Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2024-06-07 15:07:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Праздный интерес. Я от этих сомнительных радостей,к счастью,далека, но новостные каналы последние три дня прямо рвет от воя Ярославны, как гости форума страдают от нехватки ебли. А экскортницы рвут волосы в ярости на лобке от того, что их подсаживают девочки с провинции,готовые сосать за платьеце от Кутюр. Вот стало интересно

#727 2024-06-07 15:18:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Новости новостями, но, если контактов нет, не приедешь же на форум и не встанешь с табличкой с ценой.

Анон пишет:

А экскортницы рвут волосы в ярости на лобке от того, что их подсаживают девочки с провинции,готовые сосать за платьеце от Кутюр

:think:
Так подсаживают, или дефицит?

жрица

#728 2024-06-07 17:50:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон, не в обиду Жрице будет сказано, но ты представляешь уровень входа для этих девушек, так сказать?)
Помимо идеальной ухоженности нужны: агент (как верно отметила Жрица), телохранитель или помощник. Одежда и аксессуары не с Али и не из секонда, духи. Нужно очень хорошо знать языки (лучше несколько), нужно уметь на этих языках поддерживать беседу о культуре/истории/искусстве и т.д. Нужно не просто знать, но и действовать в соответствии с требованиями этикета: за столом, за кофе, на приёме попроще, куда можно прийти с сопровождением, садясь в машину, выходя из машины и т.д.
Это как элитная гейша или куртизанка средневековой Италии, очень дорого, очень статусно, клиент может потом в кругу своих обмолвиться, мол, так была гетера, и на балалайке сыграла, и в шахматы, и романы серебряного века века обсудили, а уж денег отдал!.. но могу себе позволить, да

Отредактировано (2024-06-07 17:56:24)

#729 2024-06-07 22:07:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Новости новостями, но, если контактов нет, не приедешь же на форум и не встанешь с табличкой с ценой

Если верить всяким Мэш в телеге, то можно и без таблички. Достаточно рядом постоять со входом и к тебе уже очередь выстроится.

Анон пишет:

Так подсаживают, или дефицит?
жрица

Т9 считает,что он умнее и ему виднее, но имелось ввиду подсиживают

#730 2024-06-07 22:13:16

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Это как элитная гейша или куртизанка средневековой Италии, очень дорого, очень статусно,

Блин, анонон, ты так об этом авторитетно говоришь, будто сам из этой сферы. Надеюсь, ты просто оператор экскортниц, а не сама экскортница.
А если серьезно, жизнь не фанфик.Тут все прозаичнее.
То,что ты описал,девочка для Светлолицего. Только ей ещё и молоко за вредность должны давать. Мало ли там Его гимнасточка прискачет, кератиновое лохмы девке драть.

#731 2024-06-08 16:32:56

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Помимо идеальной ухоженности нужны

И главное, зачем это, ради чего.. Ради того, чтобы чинуша поебался и показался с красивой девушкой  :facepalm:
Извините за оффтоп

#732 2024-06-08 19:29:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Нужно не просто знать, но и действовать в соответствии с требованиями этикета: за столом, за кофе, на приёме попроще, куда можно прийти с сопровождением, садясь в машину, выходя из машины и т.д.

Я с девушками с таким набором не сталкивалась, только с берущими 30-40к в час, и они и близко к этому не относятся. Может, конечно, такие вип-эскортницы реально существуют, но это реально супер-вип, которые, скорее всего, основную деятельность ведут в верхушках Дубая. В любом случае, не мы :lol:

Анон пишет:

Т9 считает,что он умнее и ему виднее, но имелось ввиду подсиживают

Я в общем-то правильно поняла изначальный посыл. И всё равно взаимоисключающие параграфы: если дикий дефицит, то кто кого подсиживает?

жрица

#733 2024-06-08 20:07:06

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

родной город солнца и звёзд

В последнее время меня посещают странные, подробные и неприятные сны. То меня кто-то насилует, то я становлюсь свидетельницей каких-то ебанутых ритуалов.

потенциально сквично

Познакомилась с мамой. Под конец празднования она напилась, я поддерживала её за локоть, а она брала меня за руку и крепко держала. И перед этим (у нас был типичный русский праздничный стол на даче: салаты, шашлык, нарезки) часто смотрела на меня и улыбалась. Кажется, знакомство прошло нормально.
С сиблингом точно, очень хороший молодой человек, ему я точно понравилась, что не может не радовать.

В какой-то момент зарубилась за самообразование с живущим на птичьих правах на этой даче мужчиной, хотя солнце и звёзды очень старался тихонько попросить меня замолчать. В некрасивый срач ничего не вытекло, я знаю границы. Это, кстати, был первый человек, который обратил внимание на мои кроссовки, распознал бренд и выразил восхищение.

Немного кринжа и черного юмора, который я не могу не процитировать:

Скрытый текст

#734 2024-06-12 01:42:51

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Вернулись: я еду завтра в Гонконг - уже написала всем своим, один вызвался встретить на своей машине и забрать из аэропорта (тот охуевший от вида камер качок, после секса сообщивший, что я теперь его девушка; может, по пути остановимся за его счёт пожрать), а солнце и звёзды остаётся здесь продолжать ебаться с документами и работать у нового патрона. Должно пойти ещё лучше, мы сходили в хорошую недорогую студию, я наделала ему фоток, и он отобрал четыре самые охуенные. Патрон заценил (но сказал, что маловато).

Снова высветлилась. Прошлые две процедуры заставляли волосы рыжеть от корней и темнеть к кончикам; теперь всё посветлело - тоже волной. Надо завтра утром сходить в магаз: обязательно затонироваться и взять шампунь против желтизны.

В общем, раньше чем через месяц я симку не восстановлю (и не факт что вообще восстановлю, это не так важно), так что завожу новый канал, раз уж появился повод.

Грустный завтра будет день:
1. Наши последние ночь и утро вместе, снова разъезжаемся на месяц :sadcat:
2. Пятичасовой полёт сюда был мучительным, а завтрашний восьмичасовой будет ещё хуже. И это только до Китая, после него ещё три часа после пересадки :panic:

Отредактировано (2024-06-12 01:44:21)

#735 2024-06-14 00:49:01

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

До Пекина летела китайской авиалинией. Юсб-зарядка у кресла, два раза кормили (сначала горячее, потом сэндвичи), на каждом сидении упакованный плед. И при этом около 200$ за оба рейса (из Тбилиси стоило бы 35+к рублей...). Хорошо ездить из Москвы, реально идеальный транспортный узел.
Второй рейс (из Пекина в Гонконг) оставил хорошее впечатление: мне предложили на выбор "пасту" и "чтоточтоянесмогларасслышать". Взяла пасту - это оказались на удивление вкусные макароны с горошком и соусом - и по возвращению стюардессы спросила, могу ли я получить дополнительную порцию. Она, вообще без промедлений, достала из тележки фольгированный контейнер и пожелала приятного аппетита.
Люблю стюардов и стюардесс в самолётах, они все максимально няшные и услужливые - чувствую небольшое единство в наших рабочих сферах. Ты как бы не обязан быть кошко-женой, которая даёт гостю ощущение максимального комфорта, но ты всё равно стараешься, потому что ты хороший работник. Ещё и требований к ним в разы больше, в общем, моё увожение им всем.
Азербайджанские авиалинии, конечно, были в плане сервиса побогаче: там вам не только плед, но и маска для сна, и наклейки (будите всегда/будите только при кормёжке/не будите, идите нахуй), и два горячих, и большой выбор бесплатных напитков (включая пиво), и чёрт в ступе.

Спустя полторы недели я забила на фиксирование финансов: через десять дней поняла, что траты на мои спонтанные хотелки (статья расходов, за которую я больше всего переживала) не превышали 10% от поступающих доходов, поэтому внутренняя мотивация вести подсчёт закончилась.
Но теперь, с приездом в Гонконг, всё изменилось: мы с Другом вчера обсудили цены за фастфуд и готовую еду в Гонконге и на Филиппинах, и я поняла, что это реально жрёт огромное количество бюджета. Так что теперь снова начну скрупулёзно вести записи, просто чтобы через две недели охуеть и заплакать от количества денег, ушедших на пожрать.
Теперь буду более открытой к приглашениям сходить куда-нибудь покушать. 25+$ за один приём пищи это пиздец (но не в Маке, Мак в этом самом дорогом городе мира один из самых дешёвых, вот такой парадокс). Один мальчик (пару недель назад славший мне фотки с поездки в Париж и селфи на фоне Моны Лизы) уже позвал на днях поужинать; конечно! готова хоть сейчас!

Я рассчитывала после Турции поехать домой в Тбилиси и там закупиться достаточным количеством колёс, но так как планы как обычно стремительно изменились эта функция отпала. Слава богу, мама подруги солнца и звёзд - психиаторка: она выписала мне рецепт на недостающее количество таблеток (ламиктала было достаточно, а вот венлы хватило бы на три-четыре дня; спасибо всем причастным, а то выкидывать 17к рублей на таблетки на пять суток в Гонконге это пиздец статья расхода, на которую я в принципе не готова; но, конечно, отдельное спасибо боссу за готовность стремительно помочь в любом вопросе - буквально слал мне фотки из аптеки и показывал варианты, хотя в Гонконге всё строго рецептурное).

Скромный качок меня встретил - сбрил бороду, из-за чего радикально омолодился, так что я его только по ширине узнала. Немного подержал за руку на светофорах, на прощание поцеловал в щёку и попросил написать, в какой комнате я буду. Хороший мальчик.
...неудобно только, что я не помню его имя.

Как только я переступила порог комнаты - сразу рухнула спать. Проснулась ближе к местной полуночи и поняла, что осталась совсем без интернета: пароля к вайфаю нет, соседок нет, а где сидят менеджеры не знаю. В итоге почти четыре часа жевала оставшиеся чипсы, переслушивала скачанные выпуски политических и трукрайм блоггеров, играла в донт старв, порисовала. Расслабилась, в общем, пока моя агентша писала в свежесозданный чат "где Жрица??????", а солнце и звёзды записывал кружочки с ним, красивым, и лава лампой, которую я ему подарила :heart:

В общем, сегодня мы выполнили все пункты: от а до б. Завтра надо будет сделать красивую фоточку и выложить в сториз ватсаппа с подписью "снова в Гонконге✨✨✨✨".





...на моменте вычитки записи мне написал татарин: я конечно говорил что приеду в Гонконг не раньше двадцать восьмого, но тут, совершенно случайно, оказался прямо в районе твоего билдинга. Могу зайти?
Приехал из Макао чтобы поебаться и десять минут поговорить. А дорога в одну сторону - три часа. Чел......

#736 2024-06-14 20:28:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Качок утром написал: мне так жаль, что тебе приходится заниматься этим... не хочешь завести аккаунт на онлифансе или патреоне? девушки там очень хорошо зарабатывают, и не придётся заниматься сексом с кучей незнакомых мужчин...
Такой он милый, я не могу. Вкрашился в первую же девочку, у которой купил секс, и теперь переживает.

Помимо фразы "ты такой милый", которую я употребляю перед всеми гостями, у меня есть ещё одна (когда разговор заходит в тупик): "ты выглядишь очень уставшим". Ни разу ни один не начал отрицать, обычно это провоцирует рассказ о том, как заебали на работе и вообще по жизни. Все взрослые люди хронически уставшие, я это на своём опыте усвоила.
Почему я именно сейчас об этом написала: у меня идёт длинная пассивная переписка с турком из Измира (иногда кидаю ему селфи и спрашиваю, как дела). Сегодня он прислал короткое видео, где выглядел просто как труп: похудевший, осунувшийся, с огромными мешками под глазами. Оказалось, что последние недели очень мало спит: много работает, ходит в качалку, сидит на какой-то экстремальной диете (скинул почти 17 кг за три месяца), ухаживает за пожилыми родителями, и при этом не женат и одинок, некому его обнять и погладить по голове. Это тот самый, который писал мне длинные многословные простыни о своих чувствах и моём angel-face.
Я почти расчувствовалась и немного его утешила (и попыталась отправить спать, но конечно вертел он мои рекомендации). Почему же мужчины живут меньше женщин... загадка дыры...

Собиралась пойти поесть пиццу с мальчиком, который любит Южный парк, но мало спала, рано встала и устала пиздец. Не сегодня. Мой максимум после окончания работы: доползти до 7/11, купить какое-нибудь Болоньезе, пожрать и уснуть.

#737 2024-06-14 22:42:02

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Качок утром написал: мне так жаль, что тебе приходится заниматься этим... не хочешь завести аккаунт на онлифансе или патреоне? девушки там очень хорошо зарабатывают, и не придётся заниматься сексом с кучей незнакомых мужчин...

А он не задумывался, сколько денег и сил нужно вкладывать в онлифанс или патреон, чтобы очень хорошо там зарабатывать?.. Девочки там постоянно устраивают фотосеты, меняют костюмы и белье, всегда при макияже и с укладкой - знал бы он, сколько это стоит. Мне кажется, иногда проще потрахаться за те же деньги.

#738 2024-06-15 11:12:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А он не задумывался, сколько денег и сил нужно вкладывать в онлифанс или патреон, чтобы очень хорошо там зарабатывать?..

Нет, конечно :lol: для него (и многих других мужчин) это выглядит как "сфоткала жопу, получила сразу 100000$".

жрица

#739 2024-06-15 11:54:02

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

мы с Другом вчера обсудили цены за фастфуд и готовую еду в Гонконге и на Филиппинах, и я поняла, что это реально жрёт огромное количество бюджета.

Интересно, а как люди тогда бюджет ведут? Я знаю, что в Г. проблемы с нормальным жильем, нормальных кухонь нет, питаться в чуфаньках это норма. Но если, ты говоришь, это все же дорого, на чем люди выживают вообще? Я неверно представляю?

#740 2024-06-15 14:21:38

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

ПОРВАЛА СВОЁ ЛУЧШЕЕ КРУЖЕВНОЕ БОДИ
:wall:  :panic:  :sadcat:
Но не смертельно. Написала боссу, надеюсь, скоро кто-то из подсосов принесёт нитки с иголкой, там буквально три стежка. Прикрываюсь кружевной накидкой, нормально выглядит.

Отредактировано (2024-06-15 14:24:33)

#741 2024-06-15 14:24:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Интересно, а как люди тогда бюджет ведут? Я знаю, что в Г. проблемы с нормальным жильем, нормальных кухонь нет, питаться в чуфаньках это норма. Но если, ты говоришь, это все же дорого, на чем люди выживают вообще? Я неверно представляю?

Я могу только предполагать, но тут, очевидно, и средние зарплаты очень высокие. Опять же, возвращаясь к ценам на антидепрессанты - 17к рублей, это же пиздец...
Но конкретно китайская кухня и китайский же стритфуд сильно дешевле - мне он просто не нравится и я ем в других местах, так-то, наверное, можно вполне бюджетно питаться едой на вынос.
Могу поспрашивать у гостей, живущих здесь на постоянке  ;D

жрица

#742 2024-06-15 16:20:02

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Но конкретно китайская кухня и китайский же стритфуд сильно дешевле - мне он просто не нравится и я ем в других местах

Ахах ну да, могу понять))) Если поспрашиваешь, я был бы признателен, спасибо. Реально интересно х)

#743 2024-06-20 09:38:13

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Пару дней назад, когда я уже после рабочего дня спокойно гоняла катку с солнцем и звёздами, зашёл босс со словами "мусора скоро приедут, собирайся". Я покидала вещи в сумку и через пятнадцать минут уже была в новой комнате в новом билдинге. Сразу же по приезду познакомилась с девочкой из Беларуси и так получилось, что на следующий день мы с ней поехали пожрать в ресторан украинской кухни: я поздно проснулась, поняла что сдохну без нормального супа, так что открыла карту и ткнула вкладку "рестораны". И первой же рекомендацией мне выкатили "Ivan the Kazak" с таким родным сердцу содержанием меню: борщ, пельмени, селёдка под шубой, котлета по-киевски. Решила рискнуть, оделась, вышла в коридор, и в этот момент девочка из Беларуси тоже вышла. Она тоже собиралась поесть, а я как-то сходу не придумала причину отказать.
Выглядело симпатично.

Скрытый текст

Как итог: селёдки под шубой я съела буквально две ложки, чуть не блеванула и всю дорогу назад боролась с тошнотой. Но борщ был ничего так.

Пытаюсь восстановить режим, поэтому волевым усилием заставила себя встать рано и открылась на этаже первой.
Этим же вчера оправдала отказ пойти с девочкой и её другом в гей-клуб. На самом деле я просто в рот ебала такие развлечения, я люблю лежать.
Поспать кстати нормально не удалось, потому что стоило заснуть, как ко мне в комнату начали очень настойчиво стучать. В глазок увидела эту девочку - бухую в говнину, зарёванную и насквозь мокрую. Её бросил парень (он даже не в Гонконге сейчас), про которого она рассказывала весь наш ужин в том ресторане, таксист высадил в десяти минутах ходьбы от билдинга, и пока она шла начался ливень - это её добило. Я не смогла уйти, потому что в процессе рассказа она просто села в коридоре и начала рыдать, так что отвела к ней в комнату (ну, как "отвела", её дверь в 20 сантиметрах от моей), помогла высушиться и переодеться, нашла пиво в холодильнике и посидела с ней часик, пока не успокоилась.
Не видела её пока сегодня и она ещё не открылась, надеюсь, всё нормально.

Только что очень долго ебалась с гостем, смазка уже вся стёрлась, и он как-то особенно неловко ткнулся.
Мой геморрой, возмущенный таким бесцеремонным беспокойством из-за стенки:  :fury:  :fury:  :fury:

#744 2024-06-20 12:36:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Гонконг

Решила сделать перерыв, чтобы сгонять в ближайший вестерн - отправить деньги за собаку. Как раз в шести минутах пешком есть отделение (по отзывам сервис говно, но похуй), сгоняю по-быстрому туда и обратно.
...как бы не так.
Отделения на месте не оказалось.
А у всех остальных ближайших в отзывах "его здесь нет", и единственный, который смогла найти без подозрений на исчезновение, - в 50 минутах ходьбы. В 34 градуса.
Ладно.
Почему-то именно сегодня гонконгские таксисты решили закосплеить стамбульских и начать меня активно отшивать. К счастью, один мальчик согласился и довёз вот прямо до нужной точки (ну, почти) - это оказался огромный центр в 25 этажей, мне нужен был первый. Захожу в лобби, ищу нужный лифт (в высоких зданиях половина едет на одни этажи, половина на другие) и вижу интересное: один ряд подписан как 15-25, а второй 4-15.
Ладно.
Немного покружила, нашла пожилых дядек, похожих на охранников, и от них узнала, что для попадания на первые три этажа надо выйти на улицу, немного пройти и воспользоваться эскалаторами.
Ладно.
Следующая часть прошла, слава богу, максимально успешно: я добралась до гигантского первого этажа, походила в огромной толпе, нашла маленькое окошечко и отправила деньги. Миссия выполнена. Казалось бы, осталось всего ничего: поймать такси и вернуться, но это практически самый центр, широкополосные дороги, а вдоль тротуаров металлические заграждения, чтобы люди себя не убивали в попытках сократить путь и перебежать. В общем, максимально сложно, поэтому я пошла искать более подходящее место. И, о чудо! Пройдя пару кварталов (иногда заходя в тенёк и один раз остановившись купить апельсиновый фреш, слава богу по Гонконгу дохера таких точек) я вижу два стоящих такси! Радостно подбегаю к первому, показываю, куда мне надо, но получаю отказ и мах рукой, мол, иди дальше, там повезут. Подошла ко второму - то же самое. Краем глаза увидела, что подъезжает ещё пара - я к нему, и снова никто не горит желанием ехать на остров.
Таким образом я доебались примерно до пятерых, прежде чем подняла глаза и не осознала, что всё это время бегала вдоль специальной стоянки такси, к которой стояла очередь, которая, очевидно, всё это время абсолютно спокойно наблюдала, как тупой лаовай пытается пролезть первым. Возможно, в этом кроется причина отказов.
...
ЛАДНО.
Я отошла пару минут посидеть и переждать чувство стыда, после чего тоже встала в очередь.

Скрытый текст

В какой-то момент начался несильный дождь, но я была уже совсем близка к цели и почти не промокла - и меня даже никто не отшил, как поступали с некоторыми потенциальными пассажирами. Например, когда я почти добралась до середины, к нам подошли несколько мужчин, ведя с собой забинтованного пожилого человека. Что именно они говорили я не поняла, но контекст кристально ясен: пропустите пожалуйста без очереди, надо в больницу; никто не возмутился, но принял их только третий таксист.

Это был мой первый опыт, я раньше по Гонконгу особо не ездила и всегда обходилась просто стандартным маханием рукой, но мне показалось, что это максимально стандартная ситуация, к которой все относятся как к... ну, не знаю, к необходимости стоять на остановке и ждать автобус по расписанию: машины приезжали буквально потоком и очередь двигалась относительно быстро. Был только один момент, когда я уловила какое-то недовольство от стоящих со мной людей - когда пошёл дождь.

Вот такое приключение на двадцать минут. Мне показалось, что я провела в этой поездке целую вечность, но всё заняло чуть меньше полутора часов, даже не верится.

И немного о грустном: ещё в прошлый приезд у меня появился преданный дед, который приходил раз в пару дней. Мы с ним не ебались, просто голые лежали в обнимку, я гладила его по голове и целовала, а он иногда к груди присасывался. Перед отъездом я оставила ему свой контакт в ватсаппе, но он мне так и не написал, и он был в числе тех, на кого была направлена моя сториз с "ня кавай снова в Гонконге"; он пришёл в первый же день.
А теперь я сменила билдинг и... и не могу даже ему об этом сообщить. Очень жаль.

#745 2024-06-20 15:34:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

А почему не можешь сообщить? Мб также сторис выложить, мол, поменяла билдинг, напиши мне, чтобы я рассказала, куда ехать?

#746 2024-06-20 16:32:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А почему не можешь сообщить? Мб также сторис выложить, мол, поменяла билдинг, напиши мне, чтобы я рассказала, куда ехать?

Я думала об этом, но на 99% уверена, что не напишет, раз ни разу не писал до сих пор (не застав меня в комнате в последние дни). Выглядит глубоко семейным дедом, я удивлена в принципе, что он мой контакт взял.

жрица

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума