Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2023-11-25 16:37:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ну и его комедийная манга про котов тоже классная, если вдруг не читала)

Честно говоря с его стилем всё равно было сложно воспринимать как комедийную :lol:

Анон пишет:

The Hanging Balloons про летающие головы наверное знаешь? Ещё мне запомнилась Army Of One.

Не читала, ознакомлюсь, спасибо!
О, вспомнила ещё что очень нравился Долгий сон!

жрица

#452 2023-11-25 16:40:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Мне понравился Красавчик, та - которая длинная версия.

Ито конечно забавный малый.

Еще у него было про стежки нитками две штучки.

#453 2023-11-25 16:41:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Собрала вещи, ещё раз пошарилась по всем углам (хотя не то чтобы тут много мест: шкаф, тумбочка и кровать, под которую даже не засунешь ничего). Сижу на многострадальном чемодане (так и не починила молнию, и уже в третий раз лечу, замотав его целиком скотчем. пока что работает), жду, когда ответят, кто меня повезёт. Снова вылетаю из Сабихи: туда ехала в прошлый раз и там же воевала с таксистом за десять баксов с привлечением ментов. По моим расчетам, принимая во внимание что моя первая поездка в Стамбул была в марте, я ничего не просрочила, но возможно лир 300-400 заплатить придётся и в ближайшие три месяца мне заезжать будет нельзя. Не страшно, я и не собираюсь возвращаться в ближайшие полгода.
НАКОНЕЦ-ТО ЕДУ ДОМОЙ НАДЕЮСЬ СОБАКА БУДЕТ ВЕРЕЩАТЬ КОГДА УВИДИТ МЕНЯ А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ
В Грузии снова будут вкусные колбаса и сосиски... и хинкали... и трава, за которую не посадят на пятнадцать лет и вообще ничего не скажут, если ты её не продаешь. Люблю Грузию.

Скачала Человека-кресло Ранпо. Хотя у меня до сих пор лежат недочитанные Том Вулф с Грушевой поляной и не перечитанный Хёг. Опять становлюсь книжным Плюшкиным, на прошлом телефоне лежало больше тысячи книг "О БОЖЕ АХУЕННО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЮ", дай бог тридцать из них закончила.
Книги вообще больная тема. Не жалею, когда удаётся всё-таки усадить себя и пару часов почитать, но это требует таких усилий, что... ну, в общем, я почти не читаю. Аудиокниги хороший вариант, но для них нужно какое-то не сильно требующее работы мозга занятие. Когда работала на складах, переслушала огромное количество, это немного утешало меня в минуты загонов о том, что я чмо которое может только ящики таскать и накладные заполнять.
Хотя может у меня просто мозг расслабился и я деграднула со школьных времён, мангу читаю в целом нормально.

О, канка написал, что через сорок минут за мной приедут. Побегаю немного в геншине оставшееся время...

#454 2023-11-26 20:31:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Дома

Самое первая приятность в Грузии, которая меня встретила: бесплатный вайфай под названием Tbilisi loves you.

Перелёт начался максимально отстойно: патрон написал "белый Рено, 34pv", хотя я конечно никогда в жизни не отличу Рено от чего угодно. У меня не было интернета и карту доступа в ЖК я оставила в квартире как ответственный человек. И в течении сорока минут ходила туда-сюда по тротуару в поисках этого ёбаного белого Рено.
В итоге пришлось брать обычное такси, которое обошлось мне в 50+ баксов. Хорошо говоривший по-английски мальчик за рулём (реально мальчик, 23 года) несколько раз сделал комплимент моему маленькому носу, но в основном молчал и предоставил мне доступ к ютубу, чтобы я сама выбирала музыку.
Это были не единственные расстроившие меня затраты: тарифы на штрафы поменялись и я выкинула 707 теле. Итого почти 100$ остались просто в процессе возвращения домой.
Пока второй раз стояла в очереди на паспортный контроль мысленно хуесосила всех, кто меня когда-то обижал, думала, что готова убить всех в этой комнате, а потом себя, и ничто не сможет поднять мне настроение. Однако, когда подходила к воротам на мой рейс, заметила, что у сидящей с краю ряда девушки распахнут рюкзак, поэтому тормознула и сказала emmm I'm sorry but your bag is open be careful.
Девушка открыто мне улыбнулась и поблагодарила. Я села в ожидании посадки и сидела до тех пор, пока в очереди на выход не осталось два человека: в итоге вышла самой последней, поднялась по трапу, нашла своё место и.... оказалось, что эта девушка со своей подругой - мои соседки. Я посмеялась и спросила, закрыла ли она свою сумку. Она спустя пару секунд осознала, узнала меня и засмеялась тоже.
Она была невероятно похожа на юную немного пополневшую Алисент Хайтауэр. Как-то от всего этого стало легче. И сэндвичи давали вкусные, смогла урвать целых три.

Площадь Стамбула около 5 000 км, население около 15 миллионов человек.
Площадь Грузии около 70 000 км, население примерно в четыре раза меньше. Неудивительно, что тут как будто дышать легче.

Писать мне сейчас будет особо не о чем: погуляли, потусили, побегали в геншине, потискали и подрессировали собаку, пофоткали граффити, попыталась играть на пианино (у нас в квартире есть пианино!) и почитать, поковыряла записи, порисовала. В общем, я в отпуске, но мы обсуждаем, не съездить ли нам перед новым годом поработать на пару недель в Москву (я скорее просто за компанию): вернулась слишком поздно и будет риск остаться в Гонконге до января, а праздники мы хотим провести вместе.

Нашли охуенный маникюрный магазин, пополнили запасы. Солнце и звёзды будет делать мне мои первые в жизни ноготочки.
Дома заебись.

#455 2023-11-26 20:33:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Мне понравился Красавчик, та - которая длинная версия.

Ито конечно забавный малый.

Еще у него было про стежки нитками две штучки.

Ито сам по себе просто душка.
и до сих пор немного страдаю, что они так ничего вместе с Кодзимой не намутили

Спасибо анончик, почитаю :heart:
жрица

#456 2023-11-26 20:34:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

С возвращением! Рад, что ты в порядке.

#457 2023-11-27 18:58:22

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Хорошего отдыха, жрица!

#458 2023-11-28 12:32:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

наконец-то открыла писательское приложение, которое скачала ещё два месяца назад, но ни разу до сегодняшнего дня не открывала

Жрица, а что за приложение?

#459 2023-11-29 21:31:01

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, а что за приложение?

вот это

Анон пишет:

С возвращением! Рад, что ты в порядке.

Анон пишет:

Хорошего отдыха, жрица!

Спасибо, анончики :heart:
Жрица

#460 2023-11-29 21:44:50

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Дома

Хотели ехать через верхний Ларс, но там до февраля ебейшие пробки, постоянные остановки работы таможни, опасность схода лавин и прочее прочее прочее. Оказалось, что у агентши, к которой мы едем, есть свой человек на КПП, который всё это подтвердил и мог бы нас без очереди пропустить, но за это надо денег выкинуть, и в итоге на самолёте за двадцать пять тысяч на двоих ехать выйдет дешевле. Потому что стоять сутки это явно удовольствие ниже среднего, а потом ещё на поезде ехать хз сколько.
Вот это да, у нас через одно рукопожатие связи на русско-грузинской границе.

Ориентировочно летим второго. Я в целом отоспалась и отдохнула; вчера съездили к новой подружке солнца и звёзд, за которой настойчиво ухаживал барыга и подарил ей дохуя трима. Так что мы купили ей шавуху, а она нам немного отсыпала - не продажа, а обмен между друзьями. Очень милая девушка, которая тоже решила, что мне максимум 22.
Ещё осветлилась вчера; с первого раза конечно же мои тёмные волосы взяло средне, но мне внезапно нравится этот результат.
Ещё мне нарастили красивые чёрные ноготочки, солнце и звёзды постарался.
А ещё сделали нюдовый макияж. Можно открывать салон красоты "У солнца и звёзд".

Завтра нас ждёт увлекательное путешествие по аптекам Тбилиси в поисках ламиктала, потому что в ближайших его нет. Нужно закупиться, а то я впервые за полтора года въеду в страну без доступности колёс.

Думаю что взять, чтобы поместилось в ручную кладь. В Москве мы снимаем посуточную квартиру и это к нам приезжают, как правило, на час. А, значит, наряжаться не нужно особо, надо будет белье по приезду докупить.
В нашей квартире будет шикарный телевизор, так что плойку тоже везём. Наконец-то геншин не на крохотном экране.

Ждём роллы, которые в пересчёте на доллары стоят раза в два-три дешевле чем в Турции.

UPD наконец-то заказываю себе нормальные плотные чулки на Вайлдберриз :rainbow:

Отредактировано (2023-11-29 22:55:04)

#461 2023-11-29 23:37:31

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

увлекательное путешествие по аптекам Тбилиси в поисках ламиктала

А зачем путешествовать? Можно обзвонить основные сети, они охотно делятся инфой по наличию
Легенды гласят, что где-то на дезертиров есть аптечные точки, где можно купить что угодно из лекарств, но деталей я не знаю

#462 2023-11-29 23:49:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А зачем путешествовать? Можно обзвонить основные сети, они охотно делятся инфой по наличию
Легенды гласят, что где-то на дезертиров есть аптечные точки, где можно купить что угодно из лекарств, но деталей я не знаю

Только один раз пользовалась запрещённым приёмом "совершить звонок" в Грузии и меня отправили в аптеку, где препарата не было, поэтому я его даже не рассматривала. Ну попробуем тоже  ;D
Дезертирский... :smoke: только если совсем нигде не найдём...
Жрица

#463 2023-11-30 00:00:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

меня отправили в аптеку, где препарата не было

А аверси вроде ещё на сайте наличие показывают

Отредактировано (2023-11-30 00:00:53)

#464 2023-11-30 00:02:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А аверси вроде ещё на сайте наличие показывают

Тоже к сожалению не всегда информация соответствует действительности. Но начнем скорее всего именно с них, есть шанс походить и найти
Жрица

#465 2023-12-02 15:59:06

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Солнце и звёзды вчера отвёз собаку на передержку к очень хорошему мальчику с его дружелюбными животными (уже второй раз её с ним оставляем). Они все были очень друг другу рады.

Только приехала и уже успела охуеть: в сентябре открыли метро Аэропорт Внуково и теперь можно не ебаться с автобусами, чтобы добраться до цивилизации. Мы даже собирались им воспользоваться, но случилось фиаско: увидели курс в обменнике тбилисского аэропорта и решили поменять деньги здесь.
А сегодня суббота, ни один обменник не работает.
...
Пришлось ехать на такси за 2к.

Вечером к нам придёт фотограф - старый проверенный дед, который никогда ни к кому не пристаёт, огромный плюс. Наконец-то у меня будет нормальная фотосессия, а там - день на обработку, день на верификацию, может ещё день на какую-нибудь хуйню и начну работать. У солнца и звёзд всё есть, поэтому ему так долго ждать не придётся. Будем вместе жить в хорошей квартире со свежим ремонтом теперь главное её не засрать

Ехала по Москве и прислушивалась к своим ощущениям. Не могу понять, чувствую что-то, или это ожидание, что вот-вот почувствую, всё-таки полтора года не была здесь. С уверенностью можно будет сказать примерно через неделю, когда впечатления улягутся.
Но конечно повсеместный русский язык не может не радовать.

Одна из знакомых солнцу и звёздам девочка-мусульманка забеременнела и уехала домой к семье.
Выдержала неделю, на днях вернулась, работает на себя и к счастью в другом районе, она очень конкурентная.
Спросила, как её вера сочетается с работой в проституции; солнце и звёзды процитировал девочку: "ежедневный намаз и по Корану рождение ребёнка смывает прошлые грехи". Попробовала погуглить, но как-то ничего на этот счёт не нашла.

Устала с дороги и очень не хочется отрывать жопу от дивана, но придется тащиться в сбер - поменять деньги и взять новую карту. Не ложились ночью (боялись проспать самолёт) и теперь эта вроде бы простая задача выглядит как путешествие из Петербурга в Москву. Пешком.

UPD я как-то работала натурщицей (220 рублей в час за обнаженную натуру четыре года назад, было неплохо), и это меня более-менее подготовило.
Дядька классный. Профессионал, уже много лет работает с агентшей. Выстраивал позы, ползал по полу с фотоаппаратом, мучил меня целый час, а когда я уже выдохлась и начала натягивать свою мантию, снова оживился и вдохновился: погоди-погоди, а если вот те кружевные трусики и эта штука сверху... надень-ка капюшон...
Но я уже устала прогибаться в пояснице и балансировать на одной руке и одной ноге, поэтому пользуюсь своим нахождением в России: пью лимонный гараж, жру чипсы русская картошка и, иронично, начала пересматривать Гараж Рязанова, пока в другой комнате мучается солнце и звёзды.

Кстати. Ближайший сбер, в котором я хотела получить моментум, уже закрылся. И, кажется, в Москве вообще ни один банк не принимает грузинские лари.
)))
Ладно, уберём в сумку, подождёт возвращения домой.

UPD2 хозяин передержки шлёт видео и фото собаки, как она такая маленькая милая и хорошая делает зайку и даёт лапку  :sadcat: уже скучаю по своему ребёнку

Отредактировано (2023-12-02 21:38:27)

#466 2023-12-04 17:59:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Совсем забыла.
Рада сообщить анонам-беларусам, что для российских пограничников они byelorussian.

Скрытый текст

Погуглила, что это было в ходу при БССР, раньше это слово в такой форме не встречала ни разу.

Купила одно крупное яблоко. 70 рублей.
...
Это больше двух лари, я на эти деньги в Грузии могу купить от полкило до килограмма (смотря где брать).
Надо ещё походить, посравнивать цены и порадоваться, что, ха-ха, я здесь не живу.

Вчера мы чиллили и играли в лигу, пока фотки отрабатывали. Забавно, что солнцу и звёздам дед говорил улыбаться, а мне ни разу, так что почти на всех получился мой печально-благостный взгляд девы марии (при желании можно трактовать как просьбу пристрелить). Но, видимо, вписалось в концепт, поэтому он оставил всё как есть. И может поэтому ему так понравился мой капюшон.
Жопа конечно шикарно получилась. И шрамы все прекрасно замазал.

Жду верификации, а, поскольку солнце и звёзды с этой агентшей уже работал, у него уже всё готово и он уже начал работать, пока я валяюсь в соседней комнате с инсультом жопы. Ничего страшного, но опять не сходила и не получила карту, потому что ковылять по сугробам и стоять дольше трёх минут мне сейчас не под силу.

В этой квартире нет ни одной розетки у кроватей. И вообще они как-то максимально неудобно расположены во всех комнатах. Нужно будет купить удлинитель.

Придумала рассказ ещё неделю назад, потихоньку делаю заметки. В отличие от всего остального, что я придумала за последние несколько лет, у него есть шанс быть написанным, всё-таки краткая форма.

#467 2023-12-05 18:24:24

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Купили прикольные презервативы за 1300 упаковка.

Скрытый текст

UPD узнали, что на Вайлдберриз есть упаковка в сто штук за 2к. Надо срочно. И можно будет на прощание в подарок давать, чтобы лучше запомнится и оставить ещё более приятное впечатление :lol:

Отредактировано (2023-12-05 20:38:56)

#468 2023-12-05 18:36:55

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Блин, какой прикольный дизайн!
А ещё с ними можно подыгрывать клиентам: посмотреть-потрогать и заявить, вот тебе, дружочек, максус.

#469 2023-12-05 18:56:55

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

А ещё с ними можно подыгрывать клиентам: посмотреть-потрогать и заявить, вот тебе, дружочек, максус.

Потрогать и взять гондон "so big"  =D жаль он только один
Жрица

#470 2023-12-06 01:30:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Порядок работы здесь: операторка пишет "гость через 15/30/50 минут"; мы готовим тапочки, полотенце (как бы чистое, но на самом деле просто сушим их на батарее после прошлого клиента, потому что мы мизандрички нам похуй), поправляем постельное, кладём гондоны под подушку.
Гость приходит: предлагаю чай (учитывая нынешнюю погоду в Москве мало кто отказывается), потом разбираемся с деньгами - наличка или на карту (которую я сегодня утром наконец-то оформила) - дальше душ и после за руку вести в комнату ебаться.

Всё было бы максимально легко, если бы мы были в отдельных квартирах, но мы вдвоём в двушке. И, насколько я знаю, гости не очень хорошо реагируют на столкновения с другими гостями, поэтому мы с солнцем и звездами постоянно держимся на связи друг с другом: "мой поднимается", "мой идёт в душ", "мой уходит", плюс операторка рассчитывает время так, чтобы мужики друг с другом не сталкивались (по крайней мере в дверях). Не всегда получается, но она пытается.

Клиенты солнца и звёзд: мужики на машинах, бизнесмены и всё такое.
Мои клиенты: курьер яндекс-еды из Узбекистана, выглядящий на 18 лет; стеснительный мальчик Дима, который задавал кучу вопросов типа "а что дальше", "мне теперь лечь рядом с тобой", "...какой дальше порядок..." - а когда я спросила, ходил ли он раньше к девочкам, у него видимо духу не хватило ответить "нет", поэтому он выбрал другой вариант: "я не на опыте".
Последний, впрочем, был возрастной седоватый мужик с последним айфоном, который очень активно реагировал на поглаживания по голове: говорил, что я нежная, как мама, и такие ролевые игры ему нравятся.
Ну, я никого не кинкшеймлю, так что мне норм.
Под конец пришлось затащить его в комнату и несколько минут гладить и обнимать со словами "погоди, давай немного посидим вот так...", чтобы дать солнцу и звёздам время сводить своего в душ и проводить.
Если в Турции главный стресс был "блядь я плохо знаю турецкий чё он ща сказал", то здесь придется каждый день дрочить тайм-менеджмент...

Самое смешное за сегодня: "так, гость будет через полчаса. Катку успеем?".
Успели.

Отредактировано (2023-12-06 01:34:22)

#471 2023-12-06 01:47:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, а сколько в Москве получается по деньгам для вас и для клиентов?

#472 2023-12-06 02:48:50

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, а сколько в Москве получается по деньгам для вас и для клиентов?

Очень мало :lol: но за счёт количества более-менее отбивается.
В среднем 4-5к в час, половина идёт агентше. Плюс ещё за квартиру - мы, как и остальные девочки, снимаем посуточно. Частично жильё оплачивает агентша, но в любом случае около 1к с носа в сутки.
Сейчас с работой всё хуёво (я опять приехала очень вовремя))), потому что метели, везде сугробы, и все клиенты, которые приходят, как правило живут где-то по соседству. Но, тем не менее, меня сегодня одобрили к вечеру, и у нас на двоих вышло семь клиентов + около 4к чаевых солнцу и звездам за то, что он такой замечательный. Часть мы завтра отправим агентше, остальное останется нам (в целом неплохая сумма, которую мы почти всю отправим человеку за передержку нашей собаки ахах)

(к солнцу и звёздам приходил последний клиент (оставил ему 3к), который пару лет назад потерял невесту, с тех пор постоянно нюхает мефедрон и работает в пожарке;  сижу и вспоминаю мужика, который после секса показывал мне фотографии своих сыновей и могилы своей жены; и рукопожатие с Эрдоганом; мужики👌👌👌)
жрица

#473 2023-12-08 11:50:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Жрица, а сколько в Москве получается по деньгам для вас и для клиентов?

Очень мало :lol: но за счёт количества более-менее отбивается.
В среднем 4-5к в час, половина идёт агентше. Плюс ещё за квартиру - мы, как и остальные девочки, снимаем посуточно. Частично жильё оплачивает агентша, но в любом случае около 1к с носа в сутки.
Сейчас с работой всё хуёво (я опять приехала очень вовремя))), потому что метели, везде сугробы, и все клиенты, которые приходят, как правило живут где-то по соседству. Но, тем не менее, меня сегодня одобрили к вечеру, и у нас на двоих вышло семь клиентов + около 4к чаевых солнцу и звездам за то, что он такой замечательный. Часть мы завтра отправим агентше, остальное останется нам (в целом неплохая сумма, которую мы почти всю отправим человеку за передержку нашей собаки ахах)

(к солнцу и звёздам приходил последний клиент (оставил ему 3к), который пару лет назад потерял невесту, с тех пор постоянно нюхает мефедрон и работает в пожарке;  сижу и вспоминаю мужика, который после секса показывал мне фотографии своих сыновей и могилы своей жены; и рукопожатие с Эрдоганом; мужики👌👌👌)
жрица

То есть, в остатке около 20к в день на двоих, если я правильно посчитал. Ну, слушай, если это очень мало, то сколько же будет, когда погода наладится.
А в Турции выгоднее было? Пока мне кажется, что в хороший сезон проще в Москве заработать, где все знакомо и понятно, и на это бабло уже сваливать. Нет?

#474 2023-12-08 19:05:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

То есть, в остатке около 20к в день на двоих, если я правильно посчитал. Ну, слушай, если это очень мало, то сколько же будет, когда погода наладится.

Семь клиентов на двоих это очень мало) в нормальные времена в среднем пять-шесть у каждой девочки.
Мы как раз сегодня ночевали у знакомой солнца и звёзд и она тоже жаловалась, что по всей Москве застой, ни у кого работы нет. Все дома сидят, видимо.
Ну и пока что эти заработки не сильно чувствуются, потому что в ближайшую неделю деньги нужно отправить то одним людям, то другим, ещё платить за квартиру (отвечаю на комментарии в обсуждении безблогов: квартира стоит 3900, цена аренды делится поровну между жильцами и агентшей, то есть мы платим по 1300 в сутки), ещё всякие постоянные траты вроде салфеток, гондонов и прочей мелочи, которая вроде недорого стоит, но почему-то тоже съедает часть бюджета.

Процитирую солнце и звёзды: в Москве тебе приходится больше ебаться, а в Турции тебя больше ебут в мозг.
И в целом я бы сказала что в нормальный сезон работать в Москве лучше, чем в Стамбуле. Как я уже говорила: чисто за счёт количества. И меньше социалочки, приходят обычно на час, и там не особо до разговоров.
Я бы съездила ещё раз поработать в Москву в более благоприятный сезон, чисто чтобы сравнить с Турцией и неблагоприятным сезоном. Ну и да, опять же, все вокруг говорят по русски, я так от этого отвыкла что до сих пор немного охуеваю и машинально пытаюсь сказать "гамарджоба" или "мераба" :lol:
жрица

#475 2023-12-09 19:47:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Москва

Астрологи объявили неделю мефедрона.

Всё началось с моего клиента: приехал на два часа, сходил в душ, хиханьки-хаханьки, и потом - "а ты что-нибудь упарываешь? у меня с собой меф, давай нюхнём".
В итоге просидел чуть больше часа, затянули по паре дорог, сидели пиздели, травили какое-то всратые шутки, и - открытие номер один - он тот самый работающий в пожарке и потерявший невесту, который ходил недавно к солнцу и звёздам. Очень расстроился, что не делаю мбр, может, поэтому и не остался на всё время.
Чуть позже операторка написала "на сегодня всё, спокойной ночи", и мы собрали весь маникюрный стаф и двинули к знакомой - дом в десяти минутах ходьбы - жрать шавуху, делать ноготочки и - снова - нюхать меф, которым она нас угощала взамен наращивания.

...каким-то образом вместо запланированных четырёх часов мы просидели восемь. Курили, пиздели, уговаривали её пожрать и попить (а то она уже третьи сутки марафонила), нюхали, слушали её охуенные истории из жизни: её муж-араб сидит в тюрьме, она пытается ему помочь, но когда её посадили, а потом депортнули (из Бахрейна, кстати), он палец о палец не ударил, хотя у них совместная маленькая двухлетняя дочь.
В это время его друг, уже пару лет в неё влюблённый, предлагает всё бросить, уехать с ним в Катар и там спокойно жить вместе и больше не страдать.

Мы с солнцем и звёздами:  :smoke: :smoke:  как скучно мы живём

И тем временем, открытие номер два: этот потерявший невесту клиент - тот самый друг Ромочка этой девочки, с которым они вместе регулярно покупают закладки и с которым у неё братско-сестринские платонические отношения.

Под утро мы вернулись домой, начали готовиться к новому трудовому дню, и тут меня дико скрутило - кровавый водопад и две ковыряющиеся в яичниках ржавые вилки, ни встать, ни в туалет сходить. Так что последние два дня я лежу мордой в подушку, пока солнце и звёзды разводит мужиков: один вчерашний утром скинул ему 5к на карту, сегодня приехал, привёз пива и вина, заказал роллов на 3к и купил закладку с мефом. И через полтора часа уехал, почти ничего не выпив и не съев. Возможно, к какой-то из своих трёх семей, которые он содержит.
Все бы были такие

Что хорошо: кто не работает - тот не платит за квартиру, так что я как бы лежу тут бесплатно. Хорошая агентша.

Лежу слушаю, как солнце и звёзды разговаривает на кухне с клиентом-диджеем и по звукам они там как будто тоже нюхают (а мы за той закладкой ещё не ходили).
Астрологи были правы

UPD для анонов из обсуждений

Анон пишет:

Мы предупреждали, что за обсуждение наркотиков, способов употребления, покупки, выращивания и т.д. будут баны. ТС забанен на месяц.

Я ничего не обсуждаю, а упоминаю на уровне "сходила посрать", не считаю это нарушением. Но, конечно, если админсостав решит кинуть бан - ок, больше не буду :dontknow:

Отредактировано (2023-12-09 20:21:28)

2023-12-11 19:10:27 Хвостик пишет:

Бан на 5 дней за наркоту. Нет, расписывать как вы с кем и что употребляли тоже нельзя. Следующий бан по этой теме — пермач.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума