Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2023-10-25 16:55:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Итак, что произошло вчера: в наше отсутствие водители приехали, начали перетаскивать вещи, кровати, матрасы, небо и Аллаха, потому что патрон вдруг решил, что система "одна комната на одну девочку" это слишком жирно и можно устроить общежитие. В итоге мы вчетвером полночи сидели, пили пиво, обсирали патрона (который резко загасился и перестал всем отвечать, ссыкло),  обсуждали клиентов, я послушала, как полгода назад целых две недели было охуенно в Бахрейне (почти 700$ за ночь), и как хуёво было последующие три. Приехала в максимально неудобное время, ну и похуй, все, все мои знакомые девочки говорят, что арабы-саудики - тупое говно тупого говна и с ними лучше не связываться.
(а ещё когда вчера ехала на работу краем уха слышала разговор о том, как в том же в Бахрейне недавно несколько девочек клиенты измордовали. Нахуй Бахрейн)

Одна из новых девочек - Оксана, моя ровесница - оказывается, знакома с солнцем и звёздами и благодаря этому заочно меня знает. Впечатление о ней... неоднозначное. У нас завязался диалог про украинцев и россиян - впервые я лицом к лицу разговаривала с человеком, который на полном серьёзе несёт хуйню про фашистов и бандеровцев; мне со своим багажом было что возразить, так что мы сидели и минут пятнадцать дискутировали. Но итог разговора оказался неожиданным: она протянула стакан, чтобы чокнуться со мной, и сказала что-то вроде "по тебе видно что образованная и классно что не поддакиваешь и не подлизываешься, ты классная баба". Всё ещё переживаю когнитивный диссонанс. Странный получился опыт.

И - приятно до сих пор от того, как все охуевают от моего возраста. Спасибо, мама, хоть за что-то.

А сегодня к нам приехали две турчанки из клининга, выпотрошили мой чемодан, красиво разложили вещи в шкафу, и по ходу спиздили семьсот теле.
))))))
Ничему меня жизнь сука не учит))))
На патрона в этом плане надеяться не стоит, он опять скажет "канка, а зачем ты хранишь деньги дома", так что я поругалась, смирилась, села допивать пиво и грустить. И вдруг приехал один из водителей, спросил что случилось и пообещал мне утерянные деньги возместить вечером, если я их не найду. Перерыла весь шкаф и всю комнату, конечно, не нашла. Но спасибо за утешение, Умут. И за то что не попросил тебе за это отсосать. Пока что.

Написала кстати позавчера гостю из Бахрейна, который мне сверху 80$ накинул за то, какая я хорошая комфортная тян. Как-то даже грустно за него стало от ответа.

Скрытый текст

UPD а. С чего собственно начался разговор про украинцев. Оказывается, девочки знают воровку, и она при них отворачивалась и говорила про зашкварный русский паспорт. Интересно, почему со мной она вела себя адекватно. видимо, смириться с русским паспортом можно за 200$

Отредактировано (2023-10-25 17:18:57)

#402 2023-10-26 03:11:43

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Турция

. Нельзя недооценивать мою мощь.

Жрицаааа!  :lol: этот анон взгоготал в ночи.
У тебя вообще приятный легкий слог и хорошее чувство юмора. И Оксана права - образованность чувствуется, да.
Я надеюсь, все у тебя дальше будет благополучно!

#403 2023-10-26 08:01:05

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Всё ещё переживаю когнитивный диссонанс. Странный получился опыт.

Был у меня препод в вузе, с которым я цапался постоянно, как раз на фоне различных взглядов и на науку, и вообще по жизни. По итогу я был у него любимым учеником.  O_o Такие вот интересные люди.

Отредактировано (2023-10-26 08:01:16)

#404 2023-10-26 20:55:14

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрицаааа!  :lol: этот анон взгоготал в ночи.
У тебя вообще приятный легкий слог и хорошее чувство юмора. И Оксана права - образованность чувствуется, да.
Я надеюсь, все у тебя дальше будет благополучно!

Вы только что погладили мою внутреннюю личинку писателя, спасибо!

Анон пишет:

Был у меня препод в вузе, с которым я цапался постоянно, как раз на фоне различных взглядов и на науку, и вообще по жизни. По итогу я был у него любимым учеником.  O_o Такие вот интересные люди.

Вот это на самом деле и рвёт мне шаблон. Моя часть, которая работает, привыкла, что чтобы нравиться людям, надо быть на их стороне и по максимуму соглашаться. Когда я не сдерживаюсь и топлю за то, что думаю, и люди в ответ проявляют уважение... странно до сих пор в общем :lol:
жрица

#405 2023-10-26 20:59:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Вчера должна была поехать на программу с воровкой, но она отказалась идти к этому касту. Поэтому поехали с Оксаной: она на программу, а я на два часа к другу этого мужика. Он обкуренный в сопли, сонный, уставший и немного говорил по-русски. Заездила его за десять минут, усыпила и съебалась. Единственное что плохо: пришлось полчаса ждать водителя, но гость до того как заснуть заказал мне два пива, поэтому я просто развалилась в кресле, медленно пила и залипала в тиктоке. Вот много раз слышала, что тикток для даунов-зумеров, которые думать не умеют, но у меня половина ленты - образовательный контент про физику, историю и литературу. А вторая половина - смешные дети, собаки и крипипасты. Two sentences horror :heart:

Сегодня пока не работала. Я ещё возмещаю свой долг за билет и комнату, но осталось буквально один раз на два часа съездить и всё. Смогу наконец начать продолжить откладывать деньги. В идеале, конечно, к окончанию моего пребывания в Стамбуле скопить 1500$, но это мне должно сильно подфартить. Так что более реалистичная цель: 1000$, чтобы нам с солнцем и звёздами хватило и на квартиру, на ахуенный фотосет для Дубая и Гонконга, вместе отдохнуть-потусить и вообще ни о чём не париться. Так этого жду пиздец.

Прямо сейчас открыла паспорт и посчитала дни. Я приехала второго августа, уехала шестого октября. Вернулась двадцать второго октября. "Три месяца" в принципе расплывчатое понятие, поэтому берём условно девяносто дней, значит, включая сегодня, я могу легально здесь пробыть ещё минимум двадцать. Просрочку можно будет оплатить в аэропорту при выезде (солнце и звёзды платил 600 теле за месяц, чуть больше 20$), но есть опасность, если вдруг за жопу возьмёт миграционная полиция. А я уже по своему опыту знаю, что она может тупо нагрянуть в отель и начать рандомно проверять документы.
Короче, надо просто откладывать хотя бы 50$ в день, тогда на всё хватит, всё будет хорошо и риск сведётся к минимуму. Сижу, курю, кушаю вкусные макароны с курицей и грибами (сама приготовила, я молодец) и жду работу. Канка, не подводи меня.

UPD Блядь. Только что поняла, что забыла нашу с солнцем и звёздами фотку, которую мы сделали в Мармара-парке. Просто прикрепила её к зеркалу и оставила там, когда собиралась. Так злюсь на себя пиздец.

Отредактировано (2023-10-26 21:34:55)

#406 2023-10-28 03:39:53

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Турция
В идеале, конечно, к окончанию моего пребывания в Стамбуле скопить 1500$, но это мне должно сильно подфартить. Так что более реалистичная цель: 1000$,
Короче, надо просто откладывать хотя бы 50$ в день,

Жрица, проведи "работу над ошибками" и лучше прячь деньги! А то мало ли, будет как в прошлый раз с воровкой.

#407 2023-10-28 04:33:08

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, проведи "работу над ошибками" и лучше прячь деньги! А то мало ли, будет как в прошлый раз с воровкой.

Работаю над этим! Уже присмотрела несколько хороших мест для нычек
жрица

#408 2023-10-28 04:47:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Вчера не работала, хотя патрон, конечно, сказал что "работа вар". Пиздабол.
Сегодня съездила на два часа: почти всё время сидела в ресторане с моим любимым типом клиентов - заёбанный мужик за сорок - попила с ним пиво, смеялась и кивала на всё, что он говорил, и поебалась только один раз. Семь минут и полный восторг с его стороны. Поблагодарил несколько раз, приятно.

А потом поехала на программу с двумя девочками.
Это было... ну, такое. Одна из девочек иптальнула и уехала, и мы остались вдвоём на шесть мужиков. Я ведомая, поэтому всегда ориентируюсь на человека рядом со мной, и в этот раз это меня... хочется употребить слово "подвело", но не уверена, что оно подходит.
Программа - это три секса. Поэтому я, следуя примеру второй девочки, честно поебалась три раза - но каждый раз с разными мужиками. Вообще-то это неправильно. Ты приезжаешь на работу и у тебя только один клиент, всё остальное за дополнительные деньги. Сейчас сижу, пишу этот пост и понять не могу: тупая ты пизда, нахуя ты это сделала? Господи, почему мозг есть только у меня, и как только включается диссоциация сразу выключается всё остальное. Сижу со стороны и с фейспалмом наблюдаю за всем этим, но ничего не могу сделать, потому что это не моя сфера, меня к этому не допускают.

Что в итоге:
- поебала одного мужика в жопу;
- расплатилась со всеми долгами с патроном и ещё на балансе остался плюс;
- очень приятно и хорошо пообщалась с двумя девочками-соседками, они оказались очень ламповыми и хорошими. Ну, по крайней мере ко мне. Не могу оставаться равнодушной к людям, которые очень ко мне внимательны и обращаются ко мне не иначе как "моя хорошая".

#409 2023-10-28 09:50:47

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я тут новенький, только счас догнал безблог с самого начала.
Очень сочувствую тебе по поводу всех ужасных ситуаций, в которых ты оказывалась. Надеюсь, в будущем это больше никогда не повторится, и желаю тебе как можно быстрее накопить нужную тебе сумму денег, чтобы покинуть эту опасную работу, решить проблемы со здоровьем, исполнить свои мечты и жить счастливо :heart:

Анон пишет:

Сейчас сижу, пишу этот пост и понять не могу: тупая ты пизда, нахуя ты это сделала?

Я бы спросил, нахуя твой патрон отправил троих девушек к шестерым мужикам. Либо он ебнутый, либо не проверяет, что там вообще за клиенты и сколько их.

#410 2023-10-28 23:00:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Я бы спросил, нахуя твой патрон отправил троих девушек к шестерым мужикам. Либо он ебнутый, либо не проверяет, что там вообще за клиенты и сколько их.

Он просто долбоёб, я уже не задаюсь такими вопросами. Ну и я не испытываю никаких негативных чувств, всё хорошо, расстроена только тем, что опять делаю глупые вещи :facepalm:
Спасибо, анончик :heart:
жрица

#411 2023-10-28 23:29:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Работы пока не было, так что весь день валялась, залипала и приготовила очень вкусные макароны с грибами и сосисками. Посидела немного на кухне с девочками: у них работа была вдвоём у одного клиента, и они в красках рассказывали, какое охуенно лесби-шоу там устроили. Посетовали, что меня не было с ними, а потом очень долго рассказывали, какая у них сильная связь, как они друг друга обожают ("мы обе огненные знаки, сама понимаешь, но ради друг друга, когда начинаем сильно сраться, кто-то закрывает пасть чтобы не разосраться ещё больше"). А ещё что у них договорённость: если они окончательно разочаруются в мужчинах, то, цитирую "станем лесбиянками и будем друг с другом". Интересно, как они себе это представляет.

Отредактировано (2023-10-28 23:29:52)

#412 2023-10-28 23:32:21

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Интересно, как они себе это представляет.

Обыкновенно.
Вероятно они качаются в сторону би, просто сложности со своим полом могут остановить и чисто лесби.

#413 2023-10-28 23:58:21

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Обыкновенно.
Вероятно они качаются в сторону би, просто сложности со своим полом могут остановить и чисто лесби.

Склоняюсь к этому тоже. Может, с этой точки их отношения доберутся до стадии, где сейчас находятся Сиа и девушка патрона (это те, которые гоняли вместе в Тайланд и ебались в клубном туалете), а оттуда уже и до брака недалеко ;D
жрица

#414 2023-10-30 18:58:33

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Вчера поработала два часа. Новый водитель на красной машине привёз в отель: в ресторане выступала певица, за столом - мой клиент и мужчина с девушкой. До сих пор сомневаюсь, работала она или нет, турчанка всё-таки, и сегодня я встретила её в том же отеле с тем же мужиком, уже в более домашнем.
Первый час танцевали - немного с девушкой (под конец я  почти ослепла от её сверкающего платья), немного с певицей (один раз она даже сама подошла, взяла за руку и повела с собой к сцене), немного с клиентом (маленький худой дядька за сорок). И он, видимо, не был заёбан работой, поэтому в следующий час заебал меня. Буквально. Мне самой приходилось его прерывать, и он даже не расстроился, когда я под конец вылезла из-под него и сказала что всё, время йок. Расцеловал, поблагодарил, подал туфли.

Больше работы не было, и оставшуюся часть ночи мы со второй девочкой (которая любимая подружка Оксаны) сидели на кухне, травили байки про работу, показывали друг другу свои рисунки (два открытия: она классно рисует и - НАШУ ФОТОЧКУ Я НЕ ЗАБЫЛА ЕЁ В БАХРЕЙНЕ просто спрятала в альбоме слава богу), а потом она увидела мои шрамы, начала смеяться и закатывать рукав. Вся тыльная сторона исполосована. Да, здоровые здесь редко бывают.
...ближайшие дни не буду ходить на кухню, видимо, насоциализировалась пока что под завязку.

Сегодня съездила ещё на два часа в тот же отель с тем же водителем. Клиент был... ну, как бы это сказать. Вот знаете, когда большая собака перевозбуждается от радости, прыгает на тебя, мотается, тычется головой тебе то в лицо, то под руку, чтобы погладили, и тебе остаётся только за ухом чесать и ждать, когда успокоится, просто так эту активную тушку с себя не спихнуть. Вот такие у меня возникли ассоциации :lol: провели вместе сорок пять минут, второй раз у него не встал, он безумно расстроился, быстро оделся и ушёл. Ну штош.

Единственное что омрачило поездку - меня укачало и пиздец начало тошнить, давно такого не было. Поэтому мой последующий продуктовый шоппинг превратился в игру "найди то, от чего не захочется сблевать". В набор вошли: разводной суп в пакете, лосось, кислые мармеладки, клубничный йогурт, холодный персиковый чай (полное говно оказался). Ну и ещё зашла за ламикталом, а то кончился.

Пока сидела и оооочень медленно писала это сообщение, ко мне уже два раза постучались и позвали пить пиво.
Пожалуйста, не надо, просто хочу полежать и ни с кем не разговаривать :sadcat:

#415 2023-10-30 19:22:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ты на беременность тест сделала?

#416 2023-10-30 19:56:46

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ты на беременность тест сделала?

Спасибо, что напомнил, анон! Сделала, отрицательный
жрица

#417 2023-10-30 20:12:02

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ну тогда выздоравливай)

#418 2023-11-03 03:10:20

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Забавно, что слово "немного" в турецком построено с противоположной стороны: biraz, где bir - "один", а az - "маленький".

Работы мало, но за счёт того, что больше не жру доставки каждый день (готовлю сама, один раз только заказала две бейби-пиццы - попалось в тиктоке, как Уолтер Уайт закидывает пиццу на крышу, и пиздец захотелось), в целом придерживаюсь графика. Если и придётся пересидеть, то максимум дня на три. При условии, конечно, что в эти три дня будет работа хотя бы раз в день. И если не нагрянут в номер мусора и не депортируют сразу на месте, это конечно будет пиздец.
(совсем недавно узнала, что "мусора" произошло не от слова "мусор", а от  "Московский Уголовный Сыск", то есть "МУС"; вот это открытие пиздец)

Вчера съездила на два часа с незнакомой мне девочкой: очередные два друга, которые решили с удовольствием закончить свой вечер. И мне "повезло": мой был частично беззубый, очень толстый и настолько бухой (пил к слову водку), что у него не вставал. Два раза с ним попыталась поебаться - и ни разу у него нормально не встало достаточно, чтобы вставить. Когда я ушла, он ещё долго написывал и названивал патрону о том, как он недоволен, - но моя отличная сложившаяся репутация пошла мне на пользу, и мне заплатили нормально. Успех.

Сегодня мы приехали в очень отдалённый от Стамбула отель, тот, где вайфай в номерах раздается только если ты введёшь номер паспорта и номер твоего... ну, номера, пардон за тавтологию. Я была здесь уже три раза, и ни разу (опять пардон за тавтологию) не смогла нормально подключиться к вайфаю, только на нулевом этаже с доёбами до администрации "can you connect my phone with WiFi please?".
В этот раз мне это не понадобилось.
Я и ещё две девочки просидели час за одним столом с тремя очень бухими турками и с одной из них мы ушли через три часа (учитывая, что приехали на программу (шесть часов)). 'Мой' был очень тихий и скромный, не говорящий ни по-английски, ни по-русски, но очень похожий на моего любимого персонажа в фильме, который мне очень нравился в детстве (Мумия, Ардет бей (играет Одед Фер)). Все за столом говорили по-турецки, поэтому мне пришлось использовать свой единственный козырь: попросила включить музыку и начала сидя танцевать, чем на минимум полчаса привлекла внимание всех клиентов и получила не менее десяти "чок гюзель, чок гюзель". Это, конечно, очень приятно, слава богу я уже придрочилась юзать свои сильные стороны за столом.

Сегодня внезапно поняла, что моё обсирание воровки в первый день с Оксаной был не в кассу. Она говнилась на двух подружек-украинок - кажется, именно тех, с которыми я приехала на программу сегодня - одна из них пиздец похожа на воровку вплоть до цвета глаз. Но, как не странно, наши с ними отношения сложились нормально (возможно, потому что я не считаю украинцев нацистами). Они обе очень экстравертные, за столом общались в основном друг с другом, но я пошутила пару смешных шуток, отдала им по зажигалке (у меня было с собой четыре, я при любом удобном случае забираю зажигалку на работе, потому что это быстро кончающийся товар).
И вот. Я забыла взять свои сигареты, и ни один из гостей не курил, и только у одной из них была своя пачка. Когда я попросила одну - она сказала, что у неё их и так мало, и я сказала "только одну и больше просить не буду". Но после шуток, зажигалок и максимально охуенного контакта с клиентом она сама раз в пять-семь минут начала мне сигареты предлагать. Ебать я конечно человек мира, нигде не пропаду, самая комфортная тян на свете.

Клиент был душкой. Считается, что программа - это шесть часов, но в то же время - максимум три секса и после этого можно с чистой совестью съёбывать. Когда мы подъехали к отелю, водитель сказал: девочки, три часа и назад, мы очень далеко от Стамбула и долго ждать я не хочу. Мы покивали, час провели за общим столом (в комнате его не было, поэтому одна из девочек организовала шумную деятельность, чтобы мы вшестером смогли вместе кружком сесть и побухать). Пили виски с энергетиком; я в последнее время решила снизить употребление алкоголя, так что в моём стакане был один миллиметр виски и полный стакан Ред булла. В общем, три часа с перерывами пила чуть разбавленный энергетик, звучит неплохо.

Через час разошлись, и моей душке хватило двух раз: он долго и активно ебал меня по десять минут, и ещё по двадцать ему нужно было лежать, обниматься и восстанавливать дыхание. После всего он оделся, расцеловал меня, вытряхнул кошелёк и с невероятным сожалением вытащил из него только банковскую карту и 200 теле. Ну что ж. На 200 теле можно купить продуктов на пару дней, так что я в целом довольна даже этим милипиздрическим бакшишем. Всегда готова довольствоваться малым. Главное, чтобы патрон заплатил по прайсу (а я сейчас все деньги держу у него на "балансе", в комнате больше не храню от греха подальше).

Друг порекомендовал тикток проститутки. Что забавно: в одном из видео она говорит, что клиенты скрывают, что женаты, и снимают кольца.
Лол, подруга, ты явно не бывала в Турции: тут тебе не только расскажут про семью, но и покажут фотографии жены, детей, совместных поездок за последние пять лет и ещё начнут распинаться, какая жена классная. Не переходила пока с её тиктока в Инстаграм и не знаю, где именно она работает. Пусть в недалёком будущем это будет сюрпризом, когда я почувствую нужный момент.
(у моего душки кстати была на заставке фотография маленькой смеющейся дочери)

Начала читать Грушевую поляну. Сюжет настолько интригующий и перевод настолько приятный (по крайней мере читается хорошо), что я оторвалась только на то чтобы написать это сообщение. Буду читать перед сном и заранее плакать, я в последние пару лет очень чувствительная

Сижу с Оксаной и её любимой (которая так много бухала последние дни, что сегодня утром ей пришлось ставить капельницу, и ко мне утром стукнулись в комнату с вопросом "а ты умеешь вытаскивать иглу из вены??"; я не стала рисковать, так что они справились сами, залив немного кровью подушку). Слушаю планы Оксаны по приезду в Ливан и убийству её постоянного клиента, который очень её оскорбил. Знаю на 99,999999999% что это полная хуйня (максимум она приедет, даст ему несколько раз, вытянет деньги и уедет), поэтому даю авторитетные советы любителя трукрайма: как обставить несчастный случай и как вести себя в полиции. Солидарна с её любимой - она считает, что всё просто закончится неделей жаркой ебли (как это обычно бывает) и она просто уедет с ворохом денег. Но поговорить об этом всё равно забавно, чувствую себя таким специалистом в вопросе, обосраться.

Утром съела весь тунец и теперь страдаю. Хочу рыбы пиздец.

UPD у них была самая смешная реакция на мой макияж: все трое сошлись во мнении, что я вампир. Воспринимала как комплимент.

Отредактировано (2023-11-03 03:20:49)

#419 2023-11-03 09:27:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

а я сейчас все деньги держу у него на "балансе"

Ээээ... Это очень плохая идея, жрица.
Это ставит тебя в слишком уязвимое положение, если он вдруг скажет "какие деньги"?
Ты и без того от него зависишь.
Так даже близким родственникам доверять нельзя.

Или я неправильно понял, как там выглядит сие действо?

#420 2023-11-03 18:34:51

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ээээ... Это очень плохая идея, жрица.
Это ставит тебя в слишком уязвимое положение, если он вдруг скажет "какие деньги"?
Ты и без того от него зависишь.
Так даже близким родственникам доверять нельзя.

Или я неправильно понял, как там выглядит сие действо?

Идея одобрена солнцем и звёздами, патрону в этом плане он доверяет больше чем соседкам. Плюс мы после каждой работы прописываем сумму на балансе и не было вроде как прецедентов, чтобы он кому-то что-то не выплатил)
жрица

#421 2023-11-03 18:37:57

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Идея одобрена солнцем и звёздами

эээ, в том плане, что он так делал сам и деньги обратно получил?

#422 2023-11-03 19:36:13

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

эээ, в том плане, что он так делал сам и деньги обратно получил?

Да. Плюс, ему самому это не выгодно: во-первых, потеряешь рабочую девочку, и во вторых, немалый приток новых девочек идёт через сарафанное радио. Девочки знакомятся, обмениваются опытом работы с патронами, и это риск потерять не только работника, но и его подруг, которых он может к нему отправить.
В общем, опять же, прецедентов не было, а я знаю уже достаточно много девочек, которые с ним много лет работают (та же Оксана, и её возмущает только то, что он долбоёб).
жрица

Отредактировано (2023-11-03 19:37:07)

#423 2023-11-03 21:36:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Идея одобрена солнцем и звёздами, патрону в этом плане он доверяет больше чем соседкам.

Кмк вы рискуете остаться без денег. Потому что если вдруг такое случится, то остальные подумают "вот идиотки, что деньги оставили. Я так делать не буду, поэтому со мной будет все в порядке", так что без девочек патрон ваш не останется, работать-то все равно где-то нужно.
Для этого он должен проебаться посерьезнее, мне кажется.

Анон пишет:

прецедентов не было,

Если он случится, то будет уже поздно. Каждый случай же индивидуальный. То что мужик никогда не бил и не изменял другим своим девушкам, не означает прям 100% что не сделает этого с тобой.
Т.е. да, если он ранее за таким не замечен, то вероятно в таком же состоянии он может прожить до конца своих дней.
Но обстоятельства в жизни бывают разные.
Сегодня он патрон, а завтра наркоман конченный которому срочно деньги нужны. Он же вас не будет предупреждать о том что сторчался или денег кому-то должен или у него любимая собака тяжело заболела.
Не стоит давать людям возможность причинить тебе вред, если этого можно избежать.
Короче с моей т.з. это ненужный риск.

Вы там хотя бы счета поделите, что ли. Часть дома спрятать получше в труднодоступном месте, а часть патрону, раз уж так доверяете.

#424 2023-11-03 22:17:31

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анончик, скажу честно, во-первых, я думаю ты не понимаешь, как работает сарафанное радио в этой сфере. Во-вторых, и у меня, и у солнца и звёзд отличные отношения с девушкой патрона. И в случаях, когда он начинает вести себя как безответственный долбоёб (именно долбоёб, замечу, не наёбщик), мы пишем ей, она опиздюливает его и всё мгновенно налаживается. Понимаю, что для тебя это выглядит странно, но как-то так оно работает, когда у тебя есть связи в сфере, которая законодательно не регулируется :dontknow: и да, безопаснее было бы пересылать все деньги солнцу и звёздам. Но я стараюсь этого не делать, потому что это может повлечь за собой пристальное внимание миграционной полиции (что привело в свое время к аресту солнца и звёзд прямо при въезде в страну и неделе в миграционной тюрьме).
Плюс: солнце и звёзды знает, где патрон живёт. На деньги, что есть на руках, он вполне может приехать к нему и дать пизды (вместе с его девушкой, которую бесит, когда он ведёт себя как долбоёб). Единственный знакомый нам проблемный эпизод с деньгами: наша подруга (которая беременная) несколько дней не могла дождаться от него выплаты (что в целом тоже стандартная ситуация, он может два-три дня кормить завтраками, но в итоге всегда всё выплачивает), приехала к нему домой и он сразу без лишних слов сразу всё отдал. Возможно, я и сама могла бы с этим справиться ;D
жрица

#425 2023-11-03 22:43:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

я думаю ты не понимаешь, как работает сарафанное радио в этой сфере

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума