Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2023-10-23 01:34:39

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Здорово, что ты так ответственно. С Бахрейном вон как отлично вышло, знакомые у тебя - высший класс.

Подъёб засчитан  ;D но работа, в том числе и в Бахрейне, - это просто тело и очень мало для меня значит. С кукухой приходится обращаться намного бережнее, иначе жить невозможно, психотические эпизоды за границей без возможности нормального лечения : лучший мотиватор её беречь. Собственно, поэтому я больше не в Бахрейне.
жрица любви

upd анон, если ты хочешь поговорить о какой-то конкретной хуйне, которую я на кого-то перекладываю - пожалуйста, говори прямо, иначе я просто не пойму.

Отредактировано (2023-10-23 01:35:46)

#377 2023-10-23 01:56:44

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

но работа, в том числе и в Бахрейне, - это просто тело и очень мало для меня значит. С кукухой приходится обращаться намного бережнее

Мировая психиатрия со всем накопленным опытом: "Ну да, ну да, пошли мы нахер. Тело и кукуха - это как селедка и Юпитер."

#378 2023-10-23 02:01:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Мировая психиатрия со всем накопленным опытом: "Ну да, ну да, пошли мы нахер. Тело и кукуха - это как селедка и Юпитер."

Может быть я просто уникальная снежинка, которая росла в условиях максимального разрыва тела и кукухи :dontknow: хочешь дать мне какие-то рекомендации по теме?
жрица любви

#379 2023-10-23 02:20:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

хочешь дать мне какие-то рекомендации по теме?

Я тебе советую психолога поискать, чтобы хоть где-то вне безблога и взгляда СиЗ поговорить о своей довольно непростой ситуации.

#380 2023-10-23 02:26:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Я тебе советую психолога поискать, чтобы хоть где-то вне безблога и взгляда СиЗ поговорить о своей довольно непростой ситуации.

Анон, мне не подходит психолог из-за особенностей кукухи. Психолог не может разглядеть мои беды с башкой и может усугубить ситуацию, я с этим уже один раз столкнулась и больше не хочу.
Ситуация непростая, с этим согласна, но она не сложнее всей моей прошедшей жизни. Тут я хотя бы монетизирую навыки, на которые меня в детстве надрочили, и поэтому не чувствую себя плохо.
жрица любви

#381 2023-10-23 02:37:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

не подходит психолог из-за особенностей кукухи

Психотерапевт?

Анон пишет:

навыки, на которые меня в детстве надрочили,

...т.е. тебя растлевали в детстве и ты всё ещё считаешь, что тут нечего лечить? Ну, твое дело, конечно.
Другой анон.

#382 2023-10-23 03:37:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Эм, анончики, Жрица насчет психолога отчасти права.  :really:  Если имеют/имели место психотические эпизоды - работать с этим может далеко не любой психолог. Это либо психиатр, либо именно клинический психолог с соответствующей подготовкой, это уже медицинская область. И их еще надо найти "под себя", конкретный специалист может не подойти конкретному клиенту.
А обычный психолог вообще не должен за это браться, потому что можно сделать сильно хуже. Но к сожалению, нередко лезут, кто от неведения, кто от жадности...

#383 2023-10-23 03:41:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я рада, что ты вернулась в Турцию! От работы с патроном создается впечатление гораздо большей безопасности, чем в этом Бахрейне, будь он неладен. А еще я очень рада, что ты выбралась из той ситуации живой, и надеюсь - максимально невредимой! Береги себя!

#384 2023-10-23 04:23:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Я тебе советую психолога поискать

Жрица:
мне нужен психотерапевт, он первый в списке после насущных дел

анон:
может, тебе психолога, ня?

Анон, ты упорот  :lol:

#385 2023-10-23 04:43:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анончик выше, поддерживаю
я тоже с этого угарнул 🤣

#386 2023-10-23 08:11:57

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты упорот

Да он ебанутый, извините за рэйдж, ему же Жрица уже написала, что был психолог, что есть психиаторка в Тбилиси, анон читает жопой и доебывается до мышей  :facepalm:
Жрица, надеюсь, тебе удастся побыстрее накопить на все цели и заняться их исполнением, пусть все будет хорошо  :heart:

#387 2023-10-23 10:43:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Может быть я просто уникальная снежинка, которая росла в условиях максимального разрыва тела и кукухи  хочешь дать мне какие-то рекомендации по теме?

Другой анон

Это, увы, ни фига не уникально, потому могу немного советов дать.

Скрытый текст

#388 2023-10-23 11:41:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Отвернулся на пару дней, а тут такое. Жрица, как я рад, что ты цела, береги себя!
И удачи с поиском психотерапевта!

#389 2023-10-24 03:10:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

...т.е. тебя растлевали в детстве и ты всё ещё считаешь, что тут нечего лечить? Ну, твое дело, конечно.
Другой анон.

Анон, вот это очень грубо. Не обязательно там было растление и не офигел ли ты с такими диагнозами по аватарке? А если оно было, то еще хуже - ты человеку по травме проходишь сапожищами буквально. Не надо так.

#390 2023-10-24 04:23:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Аноны совершенно правы, мне действительно не стоило говорить такое, это было отвратительно. Она не я, а грубо тыкать в мотивацию или причины человек имеет право только себе, даже не близкому, не то бы мимоанону. Потому что грубость никому не помогает, а только оскорбляет. Приношу свои извинения, мне самому нужно лечить кукуху, а не шваркаться на людей...

Отредактировано (2023-10-24 04:23:16)

#391 2023-10-24 10:18:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я тоже рад, что ты вернулась в Турцию, переживал за тебя  :heart:

#392 2023-10-24 12:12:46

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, очень желаю, чтобы у тебя все было хорошо!  :heart:

#393 2023-10-24 16:39:02

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Вчера сделала примерно половину всего запланированного и легла спать. Разбудил водитель, быстро собралась, села в машину, поехала на программу с воровкой.
Никакой программы не получилось :facepalm: у одного из парней была выбрита голова и наклеен большой пластырь, и воровка на всю машину начала его хуесосить, что ей страшно, что вдруг он ёбнутый, а как его ебать, вдруг сдохнет ещё. Вторая девочка, сидевшая с ней, попыталась её заткнуть, но не вышло. А парень, как оказалось, знает русский. В итоге, постоял, послушал, отсчитал лысому водителю 500 теле (видимо, за потерянное время, кажется неплохой мужик), махнул рукой и ушёл. В итоге поехала домой и рухнула спать. Рано утром проснулась, выпила таблетки, и снова упала спать. По тому, как много сплю, иногда можно понять, как сильно стрессую - видимо, всё ещё переживаю произошедшее в Бахрейне, но на эмоциональном фоне это не сильно сказывается, просто чувствую себя уставшей.

Зато сегодня патрон написал и я, в целом хорошо отдохнувшая, за двадцать минут собралась, намарафетилась и приехала в отель.
Конечно, женатый гость с детьми. Показал мне их фотки, особенно много было трехлетнего милого щекастого мальчика. Сижу прямо сейчас в номере и залипаю в телефон: я здесь пятьдесят минут, сорок из которых гость постоянно пиздел по телефону. Помимо простых понятных мне слов "да", "нет", "где","когда" и "алла" очень часто фигурирует "Багдад" и какой-то Ахмет, которого обе стороны разговора явно кроют на чём свет стоит.
Всё наше взаимодействие ограничивается переглядываниями, короткими поцелуями в щёчку (после каждого он меня благодарит) и молчаливым предлаганием друг другу сигарет. Нормально, меня устраивает.

Тем временем солнце и звёзды рассказывает мне основы стратегии игры в лол. Я сейчас буквально та женщина из мема с формулами.

Забавное наблюдение: я постоянно слушаю что-то на Ютубе, и очень интересно следить за тем, как меняется реклама в зависимости от места положения.
В Турции: дохуя русскоязычных "спорим, я за два часа научу тебя делать сайты, которые ты потом сможешь продавать за сто баксов каждый. И, конечно же, йемексепети, я уже могу примерно надеть их рекламную песенку.
В Бахрейн: рекламы почти нет, и так, в основном, местных служб доставки (в основной той, по которой я обычно заказывала, но уже удалила и не могу точно написать название).
А вчера забыла выключить впн с британским айпишником, и внезапно мне начали предлагать: Найк, виски, шоколадки, короткие фильмы ужасов и тиндер. Прям почувствовала себя белым человеком.

#394 2023-10-24 16:58:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анончики, радующиеся, что я в Турции, как же я с вами солидарна :heart: сама очень рада здесь быть!

Анон пишет:

Это, увы, ни фига не уникально, потому могу немного советов дать

Анон, спасибо тебе за простыню! Люблю простыни

Скрытый текст
Анон пишет:

Аноны совершенно правы, мне действительно не стоило говорить такое, это было отвратительно. Она не я, а грубо тыкать в мотивацию или причины человек имеет право только себе, даже не близкому, не то бы мимоанону. Потому что грубость никому не помогает, а только оскорбляет. Приношу свои извинения, мне самому нужно лечить кукуху, а не шваркаться на людей...

Спасибо, что написал это :heart:
жрица любви

#395 2023-10-24 19:34:05

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Как не странно, трава очень с этим помогает: появляется ощущение умиротворение и чего-то типа диалога, потому что накуренной я себя не ненавижу и могу более-менее адекватно обдумывать всё и рефлексировать.

Может, масло CBD поможет лучше, вопрос только что дешевле.

#396 2023-10-24 19:55:10

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе за простыню! Люблю простыни

Пожалуйста

Скрытый текст

#397 2023-10-25 01:35:43

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Поехала на вторые два часа, и внезапно встретила Барана (тот самый игнорирующий красные сигналы светофора). Неожиданно, но он вспомнил и как меня зовут, и что мы вместе обкурились, и как ездили в итальянский ресторан на завтрак, и даже как называется ЖК, к которому он меня подвёз. Что я могу сказать? Приятно. Особенно учитывая, что почти всё время, что мы просидели вчетвером (хоть и короткое), он рассказывал своему приятелю и второй девочке, какой я его хороший друг.
В этот раз я осталась с его другом (возможно, таким же хорошим, как я). Милый большеглазый мальчик двадцати лет.
Проблема ебли с молодыми парнями: это тебе не уставшие заёбаные работой дядьки за сорок, которым достаточно пяти минут. У меня в какой-то момент возникло ощущение, что у нас какое-то соревнование на выносливость - которое я тем не менее выиграла: спустя почти сорок минут он кончил и ещё десять тяжело дышал и говорил, как я его измотала. Нельзя недооценивать мою мощь.

С ним, как и с прошлым очень занятым бизнесменом с Багдадом, второй раз ебаться не пришлось, время закончилось до того, как он пришёл в себя и возбудился для следующего круга. Из отеля я вышла в прекрасном настроении, которое мне испортили очень быстро. Сегодня утром к нам в квартиру заехали две девочки; судя по всему, они решили, что могут ебать всех в рот и, судя по свидетельствам моей знакомой соседки, решили перетащить кровать в мою комнату и занять её.
Честно говоря, не знаю, как буду разбираться с этой ситуацией, остаётся только надеяться, что провалюсь в диссоциацию и устрою скандал. Без диссоциации я только смогу сказать "блядь да и похуй, посплю в другой комнате". Солнце и звёзды говорит, что так делать нельзя и границы нужно отстаивать. Прямо сейчас еду с несостоявшейся программы домой и всё будет зависеть от того, что я там увижу. Вдруг меня перемкнёт.
(вспоминая Дилю, которая пиздила всех подряд просто потому что ей показалось что её нахуй послали, возможно моё "перемкнёт" не будет иметь последствий)
(но это я уже разместилась, 99% что не отстою свои границы и сглотну, потому что нет ничего гибче в этом мире чем мои границы)

Про неудавшуюся программу: приехала в ресторан с девушкой патрона к её постоянному клиенту (с которым она уже полтора года встречается) и его другу. Посидели час, очень мило и спокойно; в какой-то момент я ушла на пять минут в туалет, а когда вернулась, девушка уже разосралась со своим кастом и вызвала себе такси. И сказала "ну ты короче оставайся, они норм, потом водителям скинешь локацию и в шесть утра тебя заберут". Я просто представила себе пять часов с двумя мужиками, хуёво говорящими по английски, и решила, что кукуха и спокойствие мне дороже денег. Так что еду сейчас домой, смотреть, что эти шмары простите, нехорошие женщины устроили там в моей комнате.

#398 2023-10-25 01:44:32

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Так, зря нагнала на девочек, это патрон тупое говно тупого говна.
жрица любви

#399 2023-10-25 08:59:24

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, вот в каждом сообщении чувствуется, как тебе комфортно в Турции и как не было в Бахрейне. Очень рад, что ты быстро вернулась из той страны.

#400 2023-10-25 16:15:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Может, масло CBD поможет лучше, вопрос только что дешевле.

Хм. Погуглила. Интересно. Если найду, надо будет попробовать.

Анон пишет:

Мы уже разок списывались в личке, если захочешь - я продолжу там.

Я тебя узнала, пиши конечно, буду рада поговорить!

Анон пишет:

Жрица, вот в каждом сообщении чувствуется, как тебе комфортно в Турции и как не было в Бахрейне. Очень рад, что ты быстро вернулась из той страны.

Так и есть. Тут и девочек очень много, и на улицу можно без сопровождения (не то чтобы мне это необходимо, но когда чего-то категорически нельзя это всегда напрягает). Так что да, Стамбул пока что моя рабочая любовь :heart:
жрица любви

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума