Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2023-10-21 14:00:44

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Я нахожусь в другой стране и нихуя не могу сделать сам для её безопасности. И считаю, что очень повезло, что Хифа была там, приехала, разъебала всех, а Жрица не осталась с непонятной компанией, а добралась до своего отеля.
Всё, что произошло, оставило ахуеть какой след у Жрицы и у меня в частности.
и НИКТО не знал, что так получится.
Я очень злюсь от своего бессилия по этому всему. Я ничего не смог сделать, чтоб это предотвратить. Жрица очень дорогой мне человек.


С. и з.

#352 2023-10-21 14:06:51

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ты можешь хотя бы не писать, что она сама виновата, сияя нимбом с «ах, я предупреждал»

#353 2023-10-21 14:31:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Аноны, спасибо за поддержку.
Еду ночью в Стамбул, в жопу ёбаный Бахрейн.
жрица любви

#354 2023-10-21 14:55:46

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Аноны, спасибо за поддержку.
Еду ночью в Стамбул, в жопу ёбаный Бахрейн.
жрица любви

Отлично! Желаю тебе там оправиться от произошедшего поскорее. К старому патрону поедешь?

#355 2023-10-21 15:17:29

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Еду ночью в Стамбул

Это хорошо)
Удачи тебе, жрица, и надеюсь с твоим здоровьем все ок)

#356 2023-10-21 15:43:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

С.и.з., я понимаю, что ты тоже в шоке и на эмоциях, но твоё первое сообщение правда выглядело так себе, поэтому не удивляйся, что умники пишут слова поддержки Жрице и говорят, что она не виновата. Потому что ты написал буквально, что "жрице говорили так не делать, а она сделала, и вообще она неоднократно забывала то, что ей говорили". И ты с первых слов защищаешь Хифу в ситуации, когда можно было бы встать на сторону своей девушки, потому что есть ситуации, когда даже если любимый человек в чем-то проебался, ему нужна поддержка и инстинктивно хочется его защищать, а не оправдывать, почему он не прав.
Конечно, мы всей ситуации не узнаем, но мы-то видим то, что вы обе пишите, и реагируем на это. И Жрица нам уже стала не совсем чужой, мы переживаем за неё. И многие тут были в ситуации сексуального насилия или риска такого, и людей предсказуемо триггерит и бесит то, как вы обе расставляете акценты в рассказе. Не "Жрицу обманули, заманили, вероятно, накачали чем-то, угрожали, возможно, насиловали" - а "это был парад моего долбоебизма, стыдно, плачу от вины" и "ей говорили, она не послушала".

Спасибо, конечно, Хифе, что она Жрицу вытащила, но если Жрица неоднократно забывает технику безопасности, то ей, блядь, не подходит Бахрейн. Не потому, что она сама лезет на рожон и ищет неприятностей, а потому что с её психологическими проблемами такие условия жизни и работы не вывезти. Ей не надо было туда ехать изначально, если у неё есть риск, что в какой-то момент она потеряет контроль над своим поведением. Она про Бахрейн себе только представляла картинку умозрительно, но ты-то более опытный чувак. Поэтому тебя и спрашивают, что за хэ. Слава богам, что все закончилось, она жива и относительно здорова, и уезжает из этого ебанутого места.

Здоровья вам обоим. И пусть скорее закончится период, когда вам приходится рисковать жизнью и здоровьем, работая в проституции.

Отредактировано (2023-10-21 15:44:58)

#357 2023-10-21 16:26:24

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Мне кажется анон выше прав, и вам надо пересмотреть обоим какие варианты подходят жрице с учетом ее особенностей психики.
Чтобы исключить повторение подобной ситуации в будущем)
Не то что "ну ты просто не доверяй людям, которых не знаешь лично многалет", а чтобы у нее не было возможности довериться не тем людям.

#358 2023-10-21 16:36:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Плюсую к двум анонам выше. Если у Жрицы дрл и особенности психики, которые не позволяют везде безопасно работать, то лучше бы ей не одной ездить или в более безопасные места, или там, где это хотя бы легально. И уж точно не туда, где в 4 стенах и психически здоровый человек с ума сойдёт. Хорошо, что жива

#359 2023-10-21 18:36:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Аноны, спасибо за поддержку.
Еду ночью в Стамбул, в жопу ёбаный Бахрейн.
жрица любви

Напиши, как доедешь. Удачи, дорогая.

#360 2023-10-21 19:50:51

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я очень рада, что этот жуткий эпизод закончился максимально хорошо. Ты жива и цела, это главное. И ты не виновата, что так произошло. Пусть это будет самым плохим, что с тобой случилось и навсегда останется позади. Все будет хорошо, не вини себя, дерьмо случается. Обнимаю. Обязательно отпишись из Турции. :heart:

С. и З. я представляю, как тебя трясет и рвет на части. Я буквально знаю это ощущение, когда твой близкий человек в опасности, а ты ничего не можешь сделать, потому что просто физически невозможно. У тебя огромный стресс и тебе хуево, но все и правда позади. Лучи поддержки тебе лично шлю.

ванильный анон

#361 2023-10-21 20:26:06

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Спасибо, ванильный анон


С.и з.

#362 2023-10-21 20:38:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Лучей поддержки вам обеим, надеюсь, удастся как можно быстрее и безболезнее справиться со всеми последствиями, верю, что все будет хорошо, тем более что вы есть друг у друга.

#363 2023-10-22 08:47:09

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анончики :sadcat: вы котики, спасибо вам большое за всё что вы пишите! Я приехала к патрону-распиздяю, но после Бахрейна его долбоебизм в моих глазах это так, милое чудачество.

немного заваленного горизонта в иллюминаторе

жрица любви

#364 2023-10-22 09:26:50

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Турция

Салон был полупустой, нашла полностью свободные сидения, легла и вырубилась, так что четыре часа прошли отлично. В нескольких рядах от меня сидела пара с двумя маленькими детьми и, невероятно, но никто из них не плакал. Только под конец один немного похныкал. И такое бывает.
Летела туркишами, они обычно хорошо кормят, но сегодня дали только отстойный сэндвич с ужасным сыром. И наушников не дали, а я так на них рассчитывала. К счастью, это единственные минусы, в остальном полёт прошёл отлично.
Встретил новый мальчик в хорошо выглаженной белой рубашке. Говорил очень тихо, имя так и не расслышала. Потом у патрона узнаю. Всю дорогу ехал молча, плюс ему за это, он уже мне нравится.

Вернулась в старую квартиру, но здесь не останусь, все комнаты заняты. Тут есть максимально небезопасная система: ключ всегда только один, и девочки держат его снаружи, чтобы каждая могла в любое время спокойно открыть дверь и никого не дёргать. Ключа от квартиры, в которую я должна заселиться, на месте не оказалось, и дверь никто не открывал. Бедный мальчик потоптался, подолбился в дверь, сделал два десятка звонков, и вот я временно здесь, тискаю кошку, познакомилась с новой (для меня) девочкой, докуриваю последнюю сигарету и прикидываю, усну ли к открытию маркета. Слава богу, все патроновские девочки живут в одном жк, и до моего нового блока идти полторы минуты неспешным шагом.

Не думала, что буду так сильно радоваться Стамбулу. Такое облегчение испытываю, как будто домой вернулась.
Тут есть пара вещей, которые я забыла. Попросила воровку (вернее, лысого водителя, который теперь с ней встречается) отправить их солнцу и звёздам, но ни агент, ни хозяин квартиры не смогли внятно ответить про точный адрес и индекс, поэтому я временно забила. А теперь вернулась, какая удача.
Фанфакт про адреса и номера домов в Грузии: даже если у вас есть яндекс- или гугл-карты, это может вас не спасти. Я буквально оказывалась в ситуации, когда стою рядом с домом, у которого по картам адрес "улица А, дом 1", а на самом доме написано "улица Идинахуй, дом 42".
Но если вбить именно "Идинахуй 42", то внезапно адрес дома в выбранной точке меняется и он оказывается правильным. Грузия для сильных духом.

Что мне 100% кровь из носу нужно сделать завтра (вернее, сегодня, когда/если немного посплю):
- сходить в аптеку, купить тест и Постинор;
- докупить интернет, а то после приземления радостно включила симку, но на ней оставалось буквально 20 мб, только и успела солнцу и звёздам написать;
- забрать с собой вещи (и вентилятор! хоть сейчас и не жарко, но мало ли, на всякий случай, я люблю когда прохладно);
- постирать вещи. Была прекрасная возможность не выходя из номера отправить всё в стирку и получить свежее и чистое, но нахуй Бахрейн, как-то мне не до того было;
- помыть голову. А для этого купить шампунь, то есть дождаться открытия маркета. И сигареты взять. Цены здесь конечно радуют намного больше: два бакса за пачку, когда в Бахрейне - семь с половиной;
- купить новый блок для зарядки, потому что старый умер. Это наверное один из самых важных пунктов.

К слову, зоопарк в этой квартире расширился: теперь здесь две кошки, собачка и хомяк. Познакомилась пока только с новой кошкой, остальные двое в закрытых комнатах.
Хочу потискать собачку, не свою так хоть какую-то...

UPD Состою в нескольких эмигрантских чатах - грузинских и турецких - раз в несколько дней открываю, пролистываю последние 20-30 сообщений и, если могу что-то подсказать, конечно подсказываю. Как правило, моя помощь касается ориентировании в ценах и доступности антидепрессантов и нейролептиков, но сегодня беспрецедентный случай: в стамбульском чате кто-то настойчиво спрашивал, можно ли где-то закупиться репликами брендовых вещей. На счёт реплик я ничего не знаю, но в ближайшем ТЦ прямо у главного входа располагается магазин Armani exchange, где принимают сохранившие товарный вид пользованные вещи и перепродают их несравнимо дёшево. Человеку моя рекомендация была ни к селу ни к городу - ему были нужны именно реплики - но за последний час мне написали уже три человека с просьбой указать, где можно этот магазин найти.
Такой полезной себя чувствую :lol: делаю свой маленький вклад в благополучие и облегчение жизни других людей, вдруг шмотка от Армани за сто баксов кого-то реально порадует.

Отредактировано (2023-10-22 11:04:39)

#365 2023-10-22 09:54:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Ура! Очень рад, что ты добралась и в относительно порядке. Приходи в себя и отдыхай по возможности 💙

#366 2023-10-22 11:05:59

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ура! Очень рад, что ты добралась и в относительно порядке. Приходи в себя и отдыхай по возможности 💙

Прямо сейчас валяюсь в обнимку с кошкой и максимально релаксю. Сказала патрону, что сегодня мне надо отдохнуть и отоспаться, поэтому никуда на работу подрываться не придётся, буду спать, кушать и прошвырнусь вечером по магазинам ;D
жрица любви

#367 2023-10-22 11:07:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, спасибо что написала о том, что уже в Турции!

#368 2023-10-22 11:19:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, спасибо что написала о том, что уже в Турции!

Анончик  :sadcat: чувствую себя неловко из-за количества волнующихся за меня людей. Со мной всё нормально, у меня максимально закрыты все мои потребности, я нахожусь в комфортной обстановке и со мной всё хорошо :heart:
саму начинает немного подбешивать частота употребления этого плачущего котика, но он уже почти моё тотемное животное, максимально выражает мои чувства :lol:
Спасибо тебе за комментарий<3
жрица любви

#369 2023-10-22 13:46:27

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Мда, вот и выходит, что все-таки не зря ты не стала кожанку пиздить  ;D

#370 2023-10-22 16:12:50

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Прямо сейчас валяюсь в обнимку с кошкой и максимально релаксю.

Всё правильно делаешь  :heart:

#371 2023-10-23 00:13:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон, а у тебя есть постоянные психолог и психиатр?

#372 2023-10-23 01:15:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Мда, вот и выходит, что все-таки не зря ты не стала кожанку пиздить  ;D

Да :please: я довольна, что правильно поступила. Может, и не наказала воровку, но зато как минимум не попортила отношения с её парнем (и очень рада, что он остался работать на патрона, он очень хороший).

Анон пишет:

Всё правильно делаешь  :heart:

:heart:

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть постоянные психолог и психиатр?

Есть психиаторка в Тбилиси, к которой я пару раз ходила и дохуя раз списывалась по поводу дозировки колёс. Но так чтобы с кем-то была регулярная терапия - пока нет. Практика показала, что мне нужен хорошо квалифицированный специалист, а они стоят больших денег. Поиск и работа с таким стоит в моём списке обязательного сразу после лечения зубов.
жрица любви

#373 2023-10-23 01:19:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Специалисты очень по-разному берут, и цена не основной показатель квалифицированности.

#374 2023-10-23 01:25:34

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Специалисты очень по-разному берут, и цена не основной показатель квалифицированности.

Это да. Но подкованные психотерапевты стоят дорого. У меня уже был опыт работы с психологом, который привёл к психотическому эпизоду, больше я так рисковать не хочу - мои беды с башкой из-за  прокачанного маскинга не так легко раскусить и пофиксить, поэтому я теперь иначе чем по рекомендациям от знакомых ни к кому не хожу.
жрица любви

#375 2023-10-23 01:30:58

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

теперь иначе чем по рекомендациям от знакомых ни к кому не хожу.

Здорово, что ты так ответственно. С Бахрейном вон как отлично вышло, знакомые у тебя - высший класс.
Жрица, ты немыслимую хуйню с собой творишь, перекладывая всю ответственность на окружение.

Отредактировано (2023-10-23 01:32:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума