Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2023-10-05 06:08:08

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

просто двести баксов спизди обратно тогда уж

#302 2023-10-05 13:04:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Я в толпе топящих за спиздить кожанку. Но если прям сложно, хотя бы при отъезде напиши в квартире плакат, что 'эта баба — воровка', для новичков. В любом случае, закрытия тебе этого гештальта.

#303 2023-10-05 13:10:31

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Раз тут все высказываются, скажу, что пиздить - плохая идея. Человек, который привык воровать, готов к последствиям и имеет стратегию реагирования, а человек, который этого никогда не делает - нет. Что жрица будет делать, если воровка не утрётся, а пойдёт на конфликт? У жрицы даже доказательств того, что воровка спиздила её деньги, нет. Для того, чтобы подозрений хватало для ощущения собственной абсолютной правоты и готовности бороться, нужно обладать особым складом характера (и если бы он был свойственен жрице, она бы уже давно в кожанке щеголяла).

#304 2023-10-05 13:45:37

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Что жрица будет делать, если воровка не утрётся, а пойдёт на конфликт?

Не. Если она реально своровала те 200 баксов, она не пойдет на конфликт. Такие тихие пиздящие бабло - огромные ссыкуны всегда.

#305 2023-10-06 19:02:25

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

воровка спиздила её деньги, нет

У воровки их тоже не будет)
Не то чтобы я уговаривал жрицу пиздить вещи)

#306 2023-10-07 06:10:26

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 0 (+-)

Еду в машине с Хифой и ещё другой девочкой, потому что все отели начали шмонать. Она в шоке пиздит по телефону то с менеджером, то с другими девочками, и говорит что за шесть лет впервые с таким сталкивается.

Конечно же перед самолётом начала ползти температура и уже в полёте меня накрыло пиздец. Выглядела так плохо, что сидящий рядом дед поднял подлокотник между нами, пересел и похлопал по сидению, мол, ложись. Так что получилось свернуться в горизонтальном положении и проспать все четыре часа (даже больше, потому что загруженный пассажирами самолёт пятьдесят минут просто тупо стоял).
По пути в аэропорту ещё пришлось зарубиться с таксистом из-за десяти баксов (солнце и звёзды успел пошутить, что из-за двухсот я ничего не сделала, а тут стояла намертво): этот еблан не предупредил, что поедет по платным дорогам, по завершении потребовал компенсации и начал угрожать полицией. Тут только глаза закатить: я всегда приезжаю заранее, времени у меня полно, а он в итоге больше часа потерял, простояв со мной в ожидании, когда полицейские разберутся, что к чему, и разведут перед ним руками - я ведь действительно не обязана оплачивать эти его экстра-раходы. А мог бы за это время везти уже другого лоха и его разводить на допуслуги (прям как коллега).

Прохождение границы вызвало 0 проблем, что в общем-то не удивительно: я спокойно оплатила визу на месяц (12 динар ~ 30$), а перед пограничником села обвешанная соплями, с гигантскими мешками под глазами и в костюме "бомж в повседневном", максимально неподозрительная. Всё что он спросил - "are you ok?".

Меня встретила чудесная Хифа, хорошая проверенная подруга солнца и звёзд, которая будет моим сенпаем, и её знакомая. Когда я вышла из аэропорта и впервые вдохнула Бахрейнский воздух то чуть не сдохла от духоты. А это была середина ночи. В общем, просто не буду выходить на улицу, ну нахуй. Даже в машине окна открывают только чтобы покурить и сразу закрывают.
Мы поехали в район шлюхо-отелей - очень похожих друг на друга ровных параллелипипидных зданий без излишеств. Система работы такая: заселяешься в номер, живёшь там и отстёгиваешь за каждый день 15 динар (около 40$). Всё, больше никому ничего не должна, все деньги из рук клиента (который тоже снимает свой номер) идут в карман. Деталей пока не знаю, потому что с момента заселения я сутки лежала-умирала, и вот в четыре утра меня звонит Хифа и говорит "одевайся, хватай паспорт и ко мне, быстро", от неё мы сразу спустились и прыгнули в машину той вчерашней знакомой и её клиента. Когда покидали район, обратили внимание, что почти все окна всех отелей не горят.
"Никогда такого не видели", сказали девочки.
Хорошее начало. Пугает ли меня это? Да похуй вообще. Это в таких тонких материях как "мукпук поговмрть с воровкой мннн" мне сложно. Почему-то кажется, прими меня местные менты, я смогу добазариться просто до депортации, а это не страшно.

Поскольку почти ничего кроме своего номера я не видела (номер кстати как отличная студия, 25+ метров со своим туалетом и душем), то и заметила пока немного.
Дорожные знаки: пешеходы на них менее схематичные, с нормальным человеческим силуэтом.
Очень много людей в белом.
Цены. Пиздец. Один чикен бургер в маке 2.7 динара (около 7$), бутылка пива 3-4, минимальный чек в кафе - 30. Зато овощи-фрукты более-менее, буду вспоминать бедную кухню без плиты с одной микроволновкой, меня просто жаба задушит столько денег выкидывать. Покушала вкусно в Турции и хватит.

Клиент знакомой неплохо говорит по-английски (как я поняла, тут почти у всех с ним нормально), а по-русски знает два слова: привет и хорошо. Только что она научила его говорить "плохо"; он повторял его регулярно примерно полчаса прежде чем спросить, что оно значит.
...ну вот, только я немного началась ориентироваться в турецком, как снова сижу в машине, где люди пиздят на языке, совершенно не лежащим у меня на ушах.

Приехали в мак, сидим. Сейчас бы упасть и ещё хоть пару часов поспать под большим толстым одеялом в хорошо проветриваемом помещении. Кондиционер в номере шикарный.

UPD наконец-то снова в кровати. Скорее бы уже полегчало, хочу работать.

Отредактировано (2023-10-07 07:24:24)

#307 2023-10-07 09:10:53

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, выздоравливай скорее!

Отредактировано (2023-10-07 09:11:07)

#308 2023-10-07 11:06:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Когда я вышла из аэропорта и впервые вдохнула Бахрейнский воздух то чуть не сдохла от духоты. А это была середина ночи. В общем, просто не буду выходить на улицу, ну нахуй.

А здесь +2, ветрище и отопление включили только в половине квартиры. Нет в мире совершенства.

Выздоравливай!

#309 2023-10-08 16:45:16

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, выздоравливай скорее!

Спасибо :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда я вышла из аэропорта и впервые вдохнула Бахрейнский воздух то чуть не сдохла от духоты. А это была середина ночи. В общем, просто не буду выходить на улицу, ну нахуй.

А здесь +2, ветрище и отопление включили только в половине квартиры. Нет в мире совершенства.

Готова поменяться, люблю когда очень холодно :sadcat:

жрица любви

#310 2023-10-08 17:49:00

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

день 1
день 2, начало

Понемногу осваиваюсь. Хотела пофоткать номер, но я уже успела обрасти срачем, потому что это я, так что не буду позориться.
Разобралась с местной доставкой. Кухни тут нет, из посуды кружка-тарелка-ложка-нож, так что выкручиваюсь: купила разводную лапшу в стакане с ОЧЕНЬ острым соусом и сосиски; сосиски и колбасы тут ещё хуже, чем в Турции, но если запарить в стакане из-под лапши с небольшим количеством этого соуса - нормально, есть можно. Помидоры. Хлеб с сыром. Большой пак воды, небольшой пак холодного чая. Простой чай и сахар. Три банки тунца. И конечно не удержалась от чипсов и забавной корейской лапши.

Скрытый текст

Конечно, для нормальной полноценной пищи придётся иногда есть в кафешках, где один приём по сравнению со всем перечисленным (13 динар, 37$) будет стоит минимум раза в два больше.

Зато в промежутках между подъёмом температуры успела поработать с Хифой: к ней приехал её постоянник (поэтому берёт с него поменьше денег, чтобы продолжал часто ходить) с другом. Они вдвоём сейчас путешествуют: одна страна - через три дня назад, вторая страна - через три дня назад и так далее.
Провели вместе чуть больше четырёх часов (на самом деле пять, но последний час мы просто ждали их такси и смотрели видео с их поездок), пили пиво, слушали музыку - я по классике со своим танцевала - два раза разошлись по комнатам.
Мой был довольно милый. Под конец у нас сложились обращения друг для друга: "good lady" - "good boy", и когда я его так называла, он начинал хихикать.
Солнце и звёзды предупреждал, что арабы больше всего любят без презерватива и анал, но он даже не заикнулся, плюсик ему в карму.
Может быть встретимся снова на следующей неделе.

Из Турции отправила почти все деньги солнцу и звёздам, чтобы ничего не хранить в номере, поэтому сюда приехала в долг, но из-за болезни перевод так и не сделали и не получила, чтобы расплатиться. Гуд бой заплатил 80 динар, так что ничего слать больше не надо, всё включая счёт за номер покрылись за четыре часа.
...нахуя я так много времени провела в Турции?

О кстати.
Крышки на банках тут другие.

Скрытый текст

С ещё каблуки тут лишние, по словам Хифы я "и так для них высокая" (168 см). Эх. А мне так нравятся эти туфли. Ладно, буду сочетать ахуенный комбинезон с черными кроссовками.

Пока писала пост, солнце и звёзды сказал, что я могу просто позвонить на ресепшн и мне принесут микроволновку. Что я собственно и сделала. Сто лет не звонила по телефону с проводом и кнопками.

UPD Розетки. Видите следы от ручки? Чтобы воткнуть вилку, нужно воткнуть что-нибудь в это верхнее отверстие, иначе ничего просто не протолкнется. Ручки у меня нет, так что я использую реюзабельные зажигалки клиппер. У них есть съемная часть, достаточно длинная и тонкая, про которую мой бывший коллега сказал "для изготовления косяков". Не знаю, правда ли это, но забавно.

Скрытый текст

Можно не бояться убиться, справа кнопка для обесточивания.

Отредактировано (2023-10-08 18:30:39)

#311 2023-10-08 19:21:59

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Интересные детали. Про работу тоже интересно, как живут люди с максимально далеким от меня образом жизни, а розетку с кнопочкой завтра на работе покажу нашему электрику. Такая... замученная жизнью, впрочем, на моей работе они не лучше, все нормально.

#312 2023-10-09 03:11:52

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Да, бедная розетка повидала некоторое дерьмо... особенно обидно за неё потому, что её кажется единственную игнорируют во время мытья номера.
жрица любви

#313 2023-10-09 04:57:39

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

день 2, окончание (?)

Заболела голова, опять. Выключила свет, чтобы не резал глаза, лежала-лежала-лежала и уснула.
Проснулась от звонка телефона - этот звук из детства или офиса - скатилась с кровати в полной темноте, ёбнулась коленкой, нащупала мобильный, чтобы не вписаться больше ни во что, доползла до столика и ответила голосом прокуренного бомжа. Как не странно, трубку никто не повесил: хэллоу хау ар ю рум сыкс зиро сри плиз; окей, файв минут, диар.
Очень быстро об этом пожалела, потому что пять минут оказалось невероятно мало: включить свет, прочекать мешки под глазами, пока расчёсываюсь (слава богу, не стёрла всё об подушку), натянуть комбинезон - СУКА ЧУЛКИ ЧУЛКИ ЗАБЫЛА - а похуй просто свет выключу, не заметит - застегиваю туфли - БЛЯДЬ НЕТ СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ - а в пизду - сигареты, телефон, запереть номер, шестой этаж, оба лифта как назло на десятом. Я конечно знаю, что никто там с секундомером не стоит и штрафовать за каждую минуту не будет, но я как-то заплакала по пути на тусовку, понимая, что опаздываю. Невроз-с.

Внезапно, дверь открыл турок. Восхитился моему знанию турецкого (даже не заметил микро словарный запас, вот это я молодец конечно).
Я наконец-то нормально разобралась, как здесь всё работает: гости снимают номер и получают список номеров с девочками и указанием страны. Они звонят, девочка приходит, пару минут сидят, немного смолл-тока, гость присматривается и, если нравится, спрашивает "сколько?".
Есть определенный стандарт: полчаса - 30 динар, час - 50, два - 75, три - 115, пять-шесть - 150. Конечно, все хотят поменьше, и в теории можно демпинговать, но, во-первых, это хуёво по отношению к другим девочкам - у тебя конечно работы будет больше, а у них меньше; а во-вторых, это тупо не принято, менеджер даже может подослать, так сказать, тайного покупателя, и за такое могут выпиздить из отеля.
Но стандарт не для всех, есть девочки, которые стоят меньше. Солнце и звёзды научил лайфхаку на этой основе: если клиент начинает ныть, что слишком дорого, можно похлопать глазами и сказать "ох, дорогой, жаль, но у нас есть тайки и арабки, они дешевле". Обычно работает.

В общем, я ему понравилась: принёс мне пиво, пошёл за кошельком (расплатился, кстати, не динарами, а саудовскими дирхамами, но это нормально, курс один к десяти и он дал 500), и пока копался в своей комнате вдруг появился второй турок, совсем мальчик. Смущённо заулыбался, поцеловал руку, спросил "турче йок...?" и тоже безумно обрадовался ответу "джаным турче вар". Взял листочек с номерами, спросил у меня, знает ли тут ещё кто-нибудь турецкий - "бильмиёрум" - тяжело вздохнул, позвонил.
И буквально через две минуты дверь открылась и зашли две девочки. Увидели меня. Секунду постояли, развернулись и ушли. Мальчик побежал за ними (буквально побежал), мы с моим поугорали, но быстро изобразили сочувствие, когда тот вернулся и расстроенно пояснил, что они хотят только вдвоём работать, а тут уже я.
Ну, что поделать.
К слову, за тот час, что мы ебались, он так никого и не вызвал, бедный.

Прошло всё быстро и гладко: два раза минут по десять, остальное время он почти засыпал и начинал похрапывать - сказал, не спал почти сорок часов, сначала работал, потом долгий перелёт, и вот тут сидит и хочет расслабиться. Без проблем, джаным, уж в расслаблении я шарю.
Только одна вышла заминка: на второй раз у него встал не до конца. Он не возражал против презерватива, но через пару минут заворчал, что гондон слишком маленький, не получается. Мысленно закатила глаза, улыбнулась, толкнула его, чтобы упал на спину, немного пососала - сразу встал и проблема почему-то перестала быть актуальной. Если это была попытка развести на секс без, то со мной такое не прокатит.
Что приятно: если вчерашний гуд бой после секса завёл привычное "ай лав ю, ай лав ю", то этот несколько раз поцеловал обе руки и поблагодарил. Это гораздо приятнее.

Забрала своё недопитое пиво, вернулась к себе, валяюсь, отдыхаю. Даже если так и будет продолжаться один час за ночь (надеюсь, что нет), то выхлоп всё равно очень даже неплохой. Особенно в соотношении деньги/затраченные усилия.

.......на этом месте мне позвонили и позвали. Выражаясь местной терминологией, я кинула палку - сходила на полчаса и получила ещё 300 дирхам. Бородатый таец с пузиком и очень толстым хуём все полчаса тёрся об меня, фингерил и уговаривал без гондона, уговаривал, уговаривал, уговаривал, уговаривал каждые две минуты; но ещё чаще он повторял "I love you". Я уворачивалась от его члена и терпеливо повторяла "кондом" до тех пор пока время не кончилось. Пока ехала к нему кстати придумала свой лайфхак: включать мой плейлист для секса для отмерения времени, специально послушала, что там на тридцатой минуте играет, перед тем как зайти в номер. Просто как-то неловко постоянно отрываться, чтобы время чекать.
И вот время закончилось, я сказала об этом, и он сразу засуетился: окей, окей, файв минут виз кондом ай хэв кондом хир кондом. Но поезд уже ушёл. Он грустно лёг, отвернулся и больше в мою сторону не смотрел.
Ноу лав, онли кондом.

Кстати, гуд бой вчера преподнёс мне парфюм.

ещё немного высоких отношений

Кстати он почти научил собаку делать зайку :heart: каждый день смотрю кружочки с их занятиями, она такая умница

UPD БЛЯДЬ уронила телефон и расхуярила экран. Сука.

UPD2 и месячные начались. Сука [2]
Солнце и звёзды поправляет, что саудовская валюта - риал, дирхам в ОАЭ.

Отредактировано (2023-10-09 06:40:06)

#314 2023-10-09 23:31:07

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 3

Узнала, что я лох с хуевым телефоном: во всех остальных номерах они с экраном, показывающим, откуда позвонили и вообще списком входящих. Как я это узнала? Получила звонок, услышала неразборчивое бубубу, после чего трубку повесили. Куда идти, что делать? Пожаловалась солнцу и звёздам и он охуел. Связалась с ресепшеном, через сорок минут пришёл мужик и с сожалением сказал, что пока таких телефонов свободных нет, но обязательно будет завтра. Обидно.

Потом позвонили ещё. Оделась, поднялась, а там в большом номере с распахнутой дверью дискотека: четыре араба за столом с мигающим светом. Оживились, узнав, что я из России, попросили включить что-нибудь русское; я долго не думала, выбрала айспик, всем кажется зашло. Просидела, правда, пять минут - услышав цену решили, что дорого, но на прощание дали мне с собой стакан бухла. Хоть шерсти клок (и халявный стакан, с посудой же напряг), возлежу теперь голая на диване, меееееедленно тяну виски с колой и смотрю кружочки с собакой и любимым котиком.

В Тбилиси девушка открыла сексшоп для женщин, так и называется: House of woman. И оказалось, что там есть раздел с... картами таро. Всё для приятного расслабленного вечера. А ведь солнце и звёзды только сегодня рассказал, что они с беременной подругой договорились, что он купит колоду и будет ей гадать - беременным нельзя. Потрясающе.

Месячные кстати немного пошли и перестали. Типично.

UPD Ещё один раз поднялась к тем долбоёбам на дискотеке (чисто чтобы пять минут покурить, ещё выпить и уйти), и пока сидела наблюдала, как один из них звонил на ресепшн и возмущённо спрашивал, где все женщины, почему они не приходят.
Естественно не приходят, ребята, думаете вас кто-то бесплатно развлекать будет? Ха-ха.

Один раз поднималась к кувейтсу, он тянуть не стал, сразу спросил цену, попытался развести на два секса за полчаса вместо одного, не договорились, ушла.

К четырём утра вызвали в соседний номер, где сидели двое саудиков: прям классического вида, в куфии и гандуре, оба с очень хуёвым английским. Почти вместе со мной зашла арабка, мы расселись по разным сторонам дивана, я с помощью переводчика договорилась со своим на полчаса, мы ушли.
Это было... странно. Сначала мы не раздевались: он тёрся об меня сквозь три слоя одежды где-то в районе лобка, мне вообще ничего делать не надо, только тихонечко постанывать. У него не вставал, но его это мало заботило, ему и так было заебись. Затем внезапно слез, начал раздеваться - я тоже быстро вылезла из комбинезона, он перевернул меня на живот; я напряглась и приготовилась если что выворачиваться, но не пришлось: он заполз довольно высоко и продолжил трение вялым хуём, но уже об мою поясницу. Тут я уже просто лежала и дышала (в какой-то момент стало непросто: относительно его очень маленького роста у него было довольно объёмное пузо).
Третья и последняя смена позы: буквально миссионерская поза, но он снова заполз сильно выше, подтянул мою руку к своему члену (до сих пор мягкому) и  ещё минут пять толкался в неё. Со стороны, наверное, выглядело как классический секс, но был нюанс.
Самое удивительное: у него так и не встал, но он кончил.

И вот тут случилась хуета: мы оделись, вышли, попрощались и... поняли, что его друг с арабкой ушли в её номер и заперли нас снаружи.
Из-за сложности коммуникации на каждое действие уходило много времени, но в конце концов он несколько раз позвонил на ресепшен - в теории попросить прийти с запасным ключом и выпустить меня; на деле - хз о чём они пиздели каждый раз на арабском, но в итоге я просидела-прождала с ним почти час, слушая, как он что-то мне настойчиво втирает. К счастью, от меня требовался минимум, как и в сексе: кивать. Всё.

Вернулась в номер, помылась, упала в кровать.
Могут ещё позвонить. Саудики вызвали, когда я уже почти вырубилась, так что если вдруг что - проснусь снова.
Понедельник не рыбный день.

Отредактировано (2023-10-10 06:21:56)

#315 2023-10-11 01:39:34

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 4

Никто вчера больше и не позвонил, так что отключилась и счастливо проспала часов семь. Позавтракала, позвонила снова на ресепшн, и уже через две минуты мне наконец-то принесли нормальный телефон. Дала румбою на чай один динар, хорошее отношение покупается не только улыбками.

Сейчас второй час, уже кинула две палки. Программа минимум сделана, ещё полночи впереди.
Первый был, вообще-то, клиент Хифы, но она спала, поэтому он позвонил следующей в списке русской - мне. Парню всего 22, но выглядит лет на тридцать. Очень, очень много кожи и россыпь растяжек по всему телу. Показал свою фотографию в форме, сказал, если поеду в Саудовскую Аравию, возможно, это он будет выдавать мне визу (теперь знаю, что стоит она двадцать динар).
Ему нужно было много целоваться. Пока ебались, постоянно вертел головой, подставляя шею - "кисс ми, кисс ми, ю бьютифул". В общем, оба остались довольны: он - мной, я - быстротой. Последние пять минут делала ему массаж - тогда и рассмотрела растяжки и столкнулась с тем, что кожу можно оттянуть сантиметров на десять (это само собой не точная цифра, у меня с глазомером не очень; просто сойдёмся на том, что её и правда нетипично много относительно его худобы). Массаж я делаю даже лучше, чем ебусь, так что, когда закончила, он сказал, что спать не собирался, но сейчас отключится.
Не за что.

Только вернулась в номер, даже туфли снять не успела - получила новый звонок (слава богу теперь не надо прислушиваться, что они там говорят со своим акцентом, номер выводится на экран). Причесалась, быстро обновила макияж, пошла.
Этот гость был большой: не толстый, но высокий, объемный и видно, что тяжёлый.
Я перестала вообще надевать чулки, выработала порядок действий: выключить везде свет, запустить плейлист, включить на телефоне фонарик и оставить в дальнем конце комнаты; так ничего не видно, и не придётся постоянно тратить деньги.
Гость оказался очень милый, не могу других слов подобрать. У него было всего полчаса, и половину из этого времени он меня обнимал и мы медленно танцевали (примерно как на школьной дискотеке, просто покачиваясь из стороны в сторону). Потом также медленно разделись, я утянула его на кровать, достала из сумки презерватив, и тут он сказал: ты уверена что тебе ок? Нам не обязательно заниматься сексом, если ты не хочешь.
Вот как его ещё охарактеризовать, как не милый? Но я слишком добросовестная проститутка, я в любой должности ответственный работник, так что улыбнулась и ответила, что мне ок. Тем не менее, классического секса всё равно не было: сначала он долго гладился и обнимался, потом принялся мне дрочить. Невероятно, мужик, у которого не возникло проблем с поиском клитора; мне бы наверное даже понравилось, если бы я возбудилась, такой он был внимательный, нежный и старательный. После "оргазма" я взялась за его член и... ну, у меня ушло примерно десять секунд, прежде чем он залил мне руку. Это не преувеличение. Реально залил. И поблагодарил. Очень милый.

Оба хотели сделать со мной совместное фото, нет уж, спасибо.
Солнце и звёзды кстати предупредил, что нужно следить за их телефонами, не направлена ли на меня камера - любят снимать исподтишка и выкладывать в снэпчате. К счастью, пока при мне никто особо телефон в руках не держал, но теперь буду внимательна.

Хифа зашла на пару минут, посидели вместе, покурили. Сказала, что, возможно, я могу поехать работать в другой отель - к хорошо знакомому и проверенному менеджеру - там работы намного больше, чем здесь. Может быть, даже завтра, это пока не точно.
Свила себе гнездо из четырёх подушек, завернулась в одеяло, отдыхаю.

UPD лежала и поняла, что пиздец хочется тушеных или жареных овощей. Солнце и звёзды скинул шикарный недорогой ресторан, который называется Healthy calorie, с, собственно, достаточно здоровой едой - мясо, пюрешки, даже отдельные есть разделы "низкокалорийное", "высокопротеиновое" и так далее. Но, к сожалению, по ночам они не работают; так что заказала свежие овощи в маркете, загуглила рецепты в микроволновке, буду обходиться своими силами.
...надеюсь, меня не вызовут, пока идёт доставка. С другой стороны, можно будет попросить Хифу встретить.
Подождём-посмотрим.

UPD2 бзв, специи в этом маркете

Скрытый текст

UPD3 второй гость (который милый), узнав, что мой возраст, сказал, что это великолепно, потому что, по его мнению, женщины от 25 до 45 - самые лучшие: ещё молодые, но уже взрослые. Забавно даже.

Отредактировано (2023-10-11 16:22:39)

#316 2023-10-11 11:47:32

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 5

Да что такое. Уснула в семь, проснулась в одиннадцать. Опять к двум часам начну засыпать и проебу (не так, как нужно) полночи, потому что уже не смогу встать. Даже кофе купила, но зря, как всегда не помогает.
Овощи кстати ничего так получились. Оливкового масла только многовато налила, в сегодня отмерю аккуратнее.
Надо попробовать ещё поспать.

#317 2023-10-11 15:18:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 5
, продолжение, которое заслуживает отдельной записи

Когда-нибудь в толковом словаре напротив слова "лох" будет стоять моя фотография.

Решила, раз уж всё равно не сплю, схожу до вестерна и отправлю денег.
Схожу.
Схожу......
Я выдержала на улице пятнадцать минут. Ходила перебежками от тени к тени, взмокла, выдохлась, несколько раза садилась подышать и пожалеть себя. В этой прогулке было только одно светлое пятно: киоск со свежевыжатыми соками, большой стакан за один динар. Взяла два, выпила за три минуты и в итоге сдалась, начала ловить такси.
Это было самое прекрасное такси на свете, там было так хорошо и прохладно, что я даже расстроилась, когда пришлось выходить назад в этот пиздец.

...на отмеченном на карте месте не было вестерна. Я села на ступеньке в тенёчке, погрустила, подумала, пошла ловить машину снова. Как никогда была рада наличию у меня денег: везде, в любой стране в любую погоду, просто из экономии я всегда ходила пешком; в общем-то, экономия всегда была жизненно важной штукой, без неё нельзя было обойтись. И сейчас, когда можно выкинуть четыре динара для того, чтобы не бегать по плавящемуся асфальту и потом не плакать над похудевшим кошельком... всё-таки проституция сделала мою жизнь сильно лучше.
Просто спросила таксиста: Ду ю ноу клозест вестерн юнион? Кэн ю вейт ми файв минутс энд драйв ми хоум? Сэнк ю вери мач.

И что вы думаете? Всё было зря.
Мужик за стойкой сказал, что с гостевой визой переводы не отправляют.
Ёбаный в рот, ёбаный стыд, я думала, убью всех в этой комнате, а потом себя. Но нельзя было вернуться домой с пустыми руками после таких перенесённых страданий, к тому моменту у меня уже началось обезвоживание и тошнота. Поэтому я вспомнила, что где-то на районе есть алкогольный магазин - пиво здесь просто так в маркете купить нельзя, только в специально отведённых местах. Бухать мне совсем не хотелось, но я проведу здесь ещё какое-то время, вдруг как-нибудь захочется; и не буду злиться на саму себя за просранные на жаре два часа и собственную тупизну.

Вернулась в номер с четырьмя банками, просидела под прохладным душем и выпила две бутылки воды. Господи самый сложный квест. А я ещё жаловалась на жару в Турции и Грузии.
За всё время, проведённое на улице, я не увидела ни одного облачка. Ни одного.

UPD как оказалось, я прошла по грани и сама не заметила: это проститутский район, и полиция, если бы увидела меня, обязательно бы стопнула. Повезло, что я этого избежала.
И ещё фанфакт: если над Бахрейном появляются облака и идёт дождь - это создано искусственно.

Отредактировано (2023-10-11 16:17:09)

#318 2023-10-11 19:09:41

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

если над Бахрейном появляются облака и идёт дождь - это создано искусственно.

Это как?

анон, ты овощи-то получил?

#319 2023-10-11 19:54:37

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Это как?

анон, ты овощи-то получил?

Точный процесс не перескажу, но девочки говорят, что это какая-то технология, связанная с солью и самолётами :lol: но не могу ручаться за достоверность, за что купила за то продаю
Овощи конечно доставили! Готовлю себе рагу в чаше из-под корейской лапши, очень вкусно
жрица любви

#320 2023-10-11 21:19:16

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

как оказалось, я прошла по грани и сама не заметила: это проститутский район, и полиция, если бы увидела меня, обязательно бы стопнула

Ничоссе, а как тогда? Вообще нельзя на улицу выходить?

#321 2023-10-11 21:39:11

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

как оказалось, я прошла по грани и сама не заметила: это проститутский район, и полиция, если бы увидела меня, обязательно бы стопнула

Жрица, а там есть какой-то дресс-код для женщин?

#322 2023-10-11 22:31:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Ничоссе, а как тогда? Вообще нельзя на улицу выходить?

На районе желательно этого не делать, лучше вызывать такси прямо ко входу, сразу садиться и в принципе на улице не светиться, по крайней мере пока не переберёшься в другой район.

Анон пишет:

Жрица, а там есть какой-то дресс-код для женщин?

В целом нет. Но, судя по тому, что мне говорят, в этом шлюхо-районе в безопасности себя могут чувствовать только арабки в бурке, и то не факт. Поэтому лучше не рисковать и ездить на любой машине, в которую можно сесть.
жрица любви

#323 2023-10-12 04:55:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Сейчас в Бахрейне всё сильно поменялось. Нужно быть ещё осторожнее, чем раньше. Хифа ахуела, также, как и я, когда узнал, что Жрица ходила мало того что одна, так ещё и пешком. Сейчас это вообще трындец.
У Хифы есть свои таксисты, проверенные люди (а обычные таксисты и прохожие могут быть ментами).
Сейчас не спросив знающего человека вообще делать ничего нельзя, кроме сидения на жопе в отеле.


Солнце и звëзды ☀✨

Отредактировано (2023-10-12 20:17:40)

#324 2023-10-15 01:20:20

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 6-8

Кажется, впадаю в зимнюю спячку. Или в депрессию. Или ещё куда-то: постоянно хочется спать и я стараюсь делать это в любую свободную минуту. С одним "но": во сколько бы я не легла, каждый день просыпаюсь в промежутке с семи до десяти утра. И это здорово мешает, потому что основная работа идёт ночью, а меня продолжает к часу вырубать. Вот сейчас посадила себя рисовать, чтобы не искуситься и не прилечь; хоть и заработала уже сегодня 80 динар, впереди может быть ещё столько же. Часики тикают, у меня виза только на месяц.

Перебралась сегодня в другой отель: последние дни в прошлом работы либо не было толком, либо приезжали всякие долбоёбы, даже Хифа жаловалась и ругалась на них. Комната здесь больше, есть плита (!) и приятная синяя подсветка. Но нет посуды и сиденья для унитаза, а мне всё лень позвонить на ресепшн. Румбой, который привёл меня в комнату и донёс чемодан, заговорщицки подмигнул и спросил, хочу ли я пиво. Получила банку за два динара, ещё один накинула ему на чай, а он приложил палец к губам, мол, только тссс, никому не рассказывай об этом.

Последний клиент, к которому я только что ходила на час, ебал меня без остановки сорок минут, а потом ещё двадцать показывал фотографии из своих поездок в Грузию и рассказывал, как ему там понравилось. Я уже поняла, что слайд-шоу из отпуска это в принципе любимое дело очень многих.
У предпоследнего был микрохуй. К счастью, с ним не нужно было смотреть порнуху или ебать в жопу, все полчаса мы в основном валялись, я поделала ему массаж, он меня пофингерил немного и потом долго уговаривал ещё с ним полежать, хотя бы чуть-чуть. Ноу мани - ноу хани, дарлинг.

А вот пред-предпоследний клиент (последний в прошлом отеле) - это просто песня, даже не знаю, как эту историю внятно рассказать. Хифа с солнцем и звёздами до сих пор охуевают, в их практике такого никогда не было.
Итак, пришла я в рум. Он спрашивает, сколько, я отвечаю "30 за полчаса". Он даёт мне 500 риал (то есть 50 динар), я с чистой совестью сижу с ними полчаса, потом мы с ним уходим, ебёмся, я делаю ему массаж, одеваюсь, ухожу к себе.
И тут он звонит и говорит: слушай, у нас был только один секс, так что ты мне сдачу 200 риал принеси.
Я смеюсь, кладу трубку, мысленно говорю "иди нахуй". Но он не сдаётся: через полчаса ко мне приходит мальчик с ресепшена (с витилиго на ладонях и вокруг рта), путанно объясняет, что до него доебался этот мудак и надо подняться я поговорить.
Поднялись. Поговорили. Я как могла доходчиво объяснила. Мы с мальчиком ушли, в лифте он покрутил пальцем у виска, посмеялись.
Потом я ушла на три часа, где сидела в компании с четырьмя арабами, один из которых упорно поил меня виски, а другой накуривал кальяном. В номер я вернулась ужасно пьяная, скинула туфли и прямо в платье упала спать. И проспала до шести утра. И никто не мог до меня добудиться, а повод был: этот клиент не успокоился, доебался до менеджера, второй смены ресепшена, Хифы, неба и Аллаха, начал пиздеть, что я вообще согласилась спать с ним за 20 динар, они купили мне бухло, сигареты и еду (только сигареты и налили немного своего пива), и вообще я явно хорошо с ним посидела, двести риал верните пожалуйста.
В итоге вернула, просто чтобы отъебался от Хифы - со мной напрямую почему-то разговаривать не захотел. Видимо, стало бы неудобно так откровенно пиздеть. Долбан.

В общем что я хочу сказать. Не нравится мне работать в Бахрейне. Деньги конечно приличные, но в Турции мне нравилось гораздо больше. Гораздо интереснее, когда есть время, чтобы мудак человек раскрылся, в этом есть для меня свой фан. А тут: хай хау ар ю хау мач ок. Работа, лишённая индивидуальности. Даже записи делать особо не о чем (ну ладно, тут ещё моё постоянное впадание в спячку влияет).
Надеюсь, в Гонконге будет лучше.
А, ну и ещё бесит, что нужно договариваться о цене. Как на рынке себя чувствую.

#325 2023-10-15 14:07:55

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Бахрейн
день 9

Вот опять, ОПЯТЬ уснула в три часа. Даже звонящий телефон не вытащил меня из глубокого сна, мне в эти моменты было на всё похуй, просто подушкой голову накрывала.
Если сегодня снова не досижу, до завтра пропущу приём таблеток. От одного раза ничего страшного не будет, зато точно не буду ночью спать и сдвину режим.

Румбой ещё раз зашёл и предложил пиво. Принёс через две минуты и внезапно начал распускать руки. Вытолкала его за дверь и с сожалением смиряюсь с мыслью, что ничего у него с доставкой больше брать не буду. Мужики, почему вы такие охуевшие?
Радую себя кружочками от солнца и звёзд с ним, собакой и солнечным парком у дома. Скорее бы домой :heart:

UPD рассказала своему любимому израильскому котику о своей работе; попросила не осуждать мой выбор, и он ответил "ты за кого меня принимаешь вообще? Конечно я не буду тебя осуждать"
:sadcat:
Я не заслужила таких друзей, господи

Отредактировано (2023-10-15 22:00:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума