Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2023-08-01 02:04:15

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Эк ее мотыляет от феминизма к святым штанам и наоборот...

#177 2023-08-01 02:06:05

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Эк ее мотыляет от феминизма к святым штанам и наоборот...

Мне кажется, идеология Полины зависит от того, где на данный момент больше подают :lol:

#178 2023-08-01 02:10:13

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Питание с помоек даёт огромную свободу: всегда держишь в уме, что с голоду не подохнешь без денег.

Слава Богу я не батрачу на дядю, слава блять Богу...

Скрытый текст

Познакомилась с девчушкой, которая жёстко дрочится на работе. Думаю, ну нахера... В манифесте коммунистической партии черным по белому написано: хуярим на сумму, необходимую для поддержания себя, чтобы продолжать хуярить. И так до бесконечности.

Хуярить на интересной работе, важной для твоего развития и прокачки скиллов важных — это другая история. Ладно, уже прям трюизмами сыплю

Скажу так: лучше буду помойной крысой, чем в тошноте копить на недельный отдых в Турции. Мама с папой мне не помогают, сразу отмечу

#179 2023-08-01 02:19:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Резко начало угнетать отсутствие денег. В последнее время была на кураже и подъеме. По 300-500 рублей капало в день каким-то чудом - кто-то долги отдавал, кто-то расклад заказывал, кто-то книжку покупал; скрипя сердцем выводила копейку из отложенных, к своему стыду - на еду из Джаганната после танцев.

Скрытый текст

каждый раз приходится нехерово так изголяться в течение дня, чтобы на "сегодня" и "завтра" заработать на пачку сигарет и еду. Не понимаю как из этого выбраться так, чтобы не приходилось работать, а финансы шли из главного для любого человека источника — из вещей, которые я люблю делать.

#180 2023-08-01 03:39:51

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

каждый раз приходится нехерово так изголяться в течение дня, чтобы на "сегодня" и "завтра" заработать на пачку сигарет и еду.

Поищи в помойке  :trollface:

#181 2023-08-01 08:52:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Видать, богатырское здоровье, раз можно в помойки нырять и на лекарства не тратиться.

Отредактировано (2023-08-01 08:52:49)

#182 2023-08-01 09:32:36

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Мне кажется, идеология Полины зависит от того, где на данный момент больше подают

Гспд, это "больше"? Очень многие могут попросить перечисленное у друга, у родственника, не говоря про партнера, и им не откажут. Полина мелко плавает.

#183 2023-08-01 14:13:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Видать, богатырское здоровье, раз можно в помойки нырять и на лекарства не тратиться.

Анон, с языка снял. Либо она люто бздит про регулярное питание из помойки, либо она знает какую-то волшебную помойку, куда выкидывают максимум вчерашние продукты в упаковках. Это анрил - регулярно жрать выброшенное и не болеть/ не травиться серьезно.

На тему ненависти к работе - а эта помойная творческая фея ни разу не задумывалась о том, что этот периодически ненавистный ей мир существует в относительно цивилизованном виде именно благодаря людям, которые регулярно ходят на свои работы? И что если фея в один непрекрасный день несмертельно угодит под машину, спасать-лечить ее будет не вдохновенный чел, который пришел на работу по желанию-вдохновению, а обычный нормальный работяга?
Извините, чего-то сильно выбесило.
*пошел дальше работать*

#184 2023-08-01 14:16:06

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Да и регулярное питание с помойки ей перепадает только потому, что кто-то регулярно работает (много кто экчуалли) ;D

#185 2023-08-01 14:22:34

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Скажу так: лучше буду помойной крысой, чем в тошноте копить на недельный отдых в Турции. Мама с папой мне не помогают, сразу отмечу

и воровкой.

#186 2023-08-01 14:53:20

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мне кажется даже Болотина более адекватная  :smoke:

#187 2023-08-01 15:14:56

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Хм, почитал тему, впечатление, что сабж абсолютно вменяем, просто достаточно хитрожоп, чтобы паразитировать на любителях говорящего говна эксцентрики. Ничего особо сенсационного и странного она не пишет. Просто эпатирует честным желанием жрать и не работать, а нытьё про суицидальные мысли - это чтобы успешнее на жалость разводить.

#188 2023-08-01 15:26:37

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Если у нее правда шиза, непонятно, почему родители ее в больничку не положат. Согласие пациента в данном случае не требуется.

#189 2023-08-01 15:39:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Если у нее правда шиза, непонятно, почему родители ее в больничку не положат. Согласие пациента в данном случае не требуется.

Требуется, если она не бегает за прохожими с топором

#190 2023-08-01 15:51:00

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Это анрил - регулярно жрать выброшенное и не болеть/ не травиться серьезно.

Болотиной удаётся. Она всерьёз с помойки еду приносит, пока был период парной жизни с активно постящей девушкой, каждый день отчёты были, что нашлось на помойке.

#191 2023-08-01 17:47:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Мне кажется даже Болотина более адекватная  :smoke:

Я их зашипперил.

#192 2023-08-01 20:00:23

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Требуется, если она не бегает за прохожими с топором

Ну не знаю, у меня был коллега с шизой. С топором ни за кем не бегал, насколько мне известно, но периодически его упаковывали не по его интциативе.

#193 2023-08-01 21:03:03

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

По мнению этого анона, нет ничего плохого, чтобы есть "с помойки", то есть потреблять еду из супермаркетов с вышедшим сроком годности. Далеко не каждая просрочка за день-два превращается в отраву. К сожалению, сейчас в сетевых магазинах всё это действительно утилизируется просто в помойку, нет никакой альтернативы. Регулярно наблюдаю у местной пятерочки старушек, которые за малую коллективную мзду договариваются, и им открывают доступ к мусорке.
Но персонажи типа Полины, имхо, делают вклад в еще большую маргинализацию этого способа добычи еды. С одной стороны маргиналы, не пытающиеся выбраться с социального дна, с другой - Полина, типа-богема с типа-протестом, по сути - ленивая пупуня на донатах, которая сегодня пьёт алкоголь и ест в кафешках, а завтра вспоминает о своей "идеологии", посередине - реально нуждающиеся люди и люди, для которых это действительно идеологическое решение, а не желание повелевать и нихуя не делать.
В общем, Полина как персонаж того перашка: Олег за всё берётся смело, всё превращается в говно

Отредактировано (2023-08-01 21:03:53)

#194 2023-08-01 21:10:45

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

, с другой - Полина

Та же самая маргиналка, не пытающаяся выбраться с социального дна. Просто с интернетом и типа-богемная.

Отредактировано (2023-08-01 21:11:04)

#195 2023-08-02 15:01:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

периодически его упаковывали не по его интциативе

Для этого он должен был быть опасным либо для окружающих, либо для себя (вероятно, ты просто не в курсе происходившего с ним вне работы). Просто мирно галлюцинирующего и ссущего на картины человека никто не будет паковать силой, в больницах мест и для добровольных госпитализаций не хватает.

#196 2023-08-02 15:10:25

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Далеко не каждая просрочка за день-два превращается в отраву. К сожалению, сейчас в сетевых магазинах всё это действительно утилизируется просто в помойку, нет никакой альтернативы.

Кстати, да. Эти помоечные дайверы не буквально в приподъездные мусорки за объедками ныряют, а едят обычную свежую просрочку, которую берут из баков у магазинов и общепита (куда ничего, кроме этого просрока, не попадает).
Я сам сталкивался с точкой на рынке, где просроченное продавали за копейки, очень популярный ларёчек был (сам там сладкое покупал и жалею, что он закрылся).
В общем, пиздец тут не в выборе продуктов питания, хочет есть просрочку - на здоровье, а во всём остальном. Я от историй с воровством книги и обоссанной картиной как охуел, так и выхуеть не могу. Я с разными людьми общался, всё могу понять и принять, кроме воровства и порчи чужих вещей.

#197 2023-08-02 16:10:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ну, говоря о здоровье, я подразумеваю, что питается она нерегулярно и что выкинут. Ни о какой сбалансированной пище там речи не идёт, и я завидую людям, которые могут жить и весьма неплохо на шаурме и сухариках.

#198 2023-08-02 16:21:17

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Ну, говоря о здоровье, я подразумеваю, что питается она нерегулярно и что выкинут. Ни о какой сбалансированной пище там речи не идёт, и я завидую людям, которые могут жить и весьма неплохо на шаурме и сухариках.

До поры до времени, анончик, до поры до времени. Она ещё молодая.

#199 2023-08-02 16:22:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Ну, говоря о здоровье, я подразумеваю, что питается она нерегулярно и что выкинут. Ни о какой сбалансированной пище там речи не идёт, и я завидую людям, которые могут жить и весьма неплохо на шаурме и сухариках.

По этой дамочке прекрасно видно, что никакой сбалансированной пищи там и близко не лежало. И то, что она долго пробудет здоровой, тоже весьма сомнительно. Она ж молодая совсем еще, тридцатника нет. Тех, кто в молодости может хоть гвоздями питаться, довольно много.

#200 2023-08-02 16:30:03

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Вот когда прижмет, тогда и закончится маргинальность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума