Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-10-01 00:34:34

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

а где припасть можно?

Да этой в теме же.

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен...
активизировались все бывшие даже те что мерзкие убогие алкаши которые хотели меня убить...

У меня, кажется, отсутствует вкус на мужчин. Муж презрительно относится ко многим моим бывшим любовникам. Про одного сказал так: "Полина, ты опустилась. Мне стыдно за то, что я на тебе женат, потому что наша женитьба связывает меня с твоим Х"

#277 2023-10-01 00:35:47

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Прости, потерял ссылку.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p13742895

#278 2023-10-01 08:44:29

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

спасибо, анон!

#279 2023-10-01 10:32:15

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

У меня, кажется, отсутствует вкус на мужчин. Муж презрительно относится ко многим моим бывшим любовникам.

Полина! Найди любовников, которыми твой муж будет гордится!

#280 2023-10-04 00:34:52

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Короче я тут вспомнила о нашем с Сашей Уздой тексте о нищевыживании. Пока мы его писали и опосля, думала, что пишем хороший добрый материал, который всем понравится может и не на уровне какого-то гайда, но хотя бы как поэзия. Оказалось, что 99% комментарияв — хейт и проклятья. Я знатно от этого охуела и поржала, потому что провокацию из меня по ходу уже не вытащишь. Как и не втащишь понимание того что ок а что нет...

Сам текст

(https://knife.media/poverty-lifestyle/)хочу еще отметить про момент со впиской, где я украла книгу: это была не вписка, а просто тусовка, на которую меня затащила знакомая

#281 2023-10-04 00:36:47

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ну если это была тусовка, а не вписка — ну это всё меняет!

#282 2023-10-04 00:37:56

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Мои мечты о контактах с людьми

— сделать совместную фотосъемку со Славой КПСС
— познакомиться и нежно долго пообщаться (выпить вместе) с Михаилом Елизаровым
— встретиться с Денисом Третьяковым в Ростове
— провести фотосъемку Алексею Подольскому
— чтобы Митя Вольчек написал предисловие к моей книге
— сделать совместный арт с Ярославом Могутиным
— вступить в переписку с Ларсом фон Триером
— познакомиться с Марусей Климовой
— познакомиться с Аллой Горбуновой
— встретиться за ужином с Марией Рахманиновой
— познакомиться и сделать совместный арт с Валерией гай Германикой
— сняться в фильме Светланы Басковой
— поснимать Рому Михайлова

И чтобы все они дали тебе денег, да, Поля?

#283 2023-10-04 00:39:16

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

А чего это с Триером только в переписку?

#284 2023-10-04 00:39:51

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Вот мы щас гиниеть будем, но Музыка реально создана для фильмов Басковой.

#285 2023-10-04 10:59:50

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

— поснимать Рому Михайлова

...Рома, беги!
(хотя ладно, он скорее поржет)

#286 2023-10-08 01:33:16

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Полина опять зазывает на коммерческие съемки в духе трэш-шапито: https://t.me/my_verschroben/9449
Это самая важная съемка последних недель (с)
Сколько бабла берет за этот пиздец, она открыто не пишет.

#287 2023-10-08 05:35:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Трэш вижу, а шапито где?

#288 2023-10-08 10:08:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Полина опять зазывает на коммерческие съемки в духе трэш-шапито: https://t.me/my_verschroben/9449
Это самая важная съемка последних недель (с)
Сколько бабла берет за этот пиздец, она открыто не пишет.

И ради этого ей понадобился профессиональный фотик?

#289 2023-10-10 02:32:25

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

И ради этого ей понадобился профессиональный фотик?

Видимо, играет в серьезного фотографа. Это как некоторые играют в писателей, купив паркер и молескин. Если у тебя профессиональный аппарат - отношение совсем другое, не телефон же сраный! Может, она думает, что так подавать будут охотнее. Искусство все же, не хуйня на телефон :sacrasm:

#290 2023-10-10 02:33:32

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Сколько бабла берет за этот пиздец, она открыто не пишет.

Непочитала, что ли?

На этой неделе есть куча времени на съемки. Снимаю бесплатно/за донейшн/за еду — как посчитаете нужным.

Я очень люблю фотографировать и пока не уехала и есть цифровой фотоаппарат, хочу делать это как можно чаще.

В идеале ню или в белье, очень буду рада экстравагантным необычным нарядам. С вас нужно место (квартира/комната/дом/любое более-менее уединённое пространство)

Снимать в стол не готова, я должна иметь возможность свободно использовать и публиковать снимки где угодно.

@polina_muzyka

Дайте Полине еды, ироды!

#291 2023-10-10 02:35:55

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Это было предсказуемо.

Я, кстати, отчисляюсь нахуй с философского факультета. Дальше только прекрасная долгая жизнь
Если нужны пояснения, то вот они. Я взяла все, что хотела от философского факультета, влипла во все желаемые истории, раскрылась так, как хотела, нашла Бога, научилась важному и далее. Философский факультет больше ничего не может мне дать. Строить академическую карьеру я не хочу, это не мой путь, мне в нем бесконечно тесно и мертво. Я художница и хочу сосредоточиться на искусстве примерно... до конца своей жизни. Это стало предельно ясно, и я благодарна философскому факультету за то что он сделал этот момент очевидным. Я нашлась.

У меня есть определенные планы на будущее, связанные с учебой и развитием, но это потом.

Во время маниакального эпизода при этом хотела ехать учиться в Сорбонну. Рыться в московских мусорках и просить донаты оказалось интереснее.

#292 2023-10-10 02:40:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Говорили с Евой, планировали всякое. Мы же скоро уезжаем на Кавказ и в Турцию автостопом. Денег у нас нихуя нет, планируем побираться и влипать в истории. Прояснилось важное: нам всем прекрасно ведомо кто мы есть, оно вшито на уровне пониманий и особенно отчетливо проявляется тогда, когда нам что-то не нравится. Когда меня ограничивают и стесняют, когда появляется сопротивление моего неявного нутра — тогда проявляюсь я в этом сопротивлении. Просто нам всем очень хочется чувствовать себя в избытке, в желании, в покое. Но к сожалению, мы есть тогда, когда нечто НАМ противостоит

:facepalm:

#293 2023-10-10 10:52:46

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

— вступить в переписку с Ларсом фон Триером

жалко бедолагу.

#294 2023-10-10 20:57:54

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

С какого курса она отчисляется?

#295 2023-10-16 03:37:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

С какого курса она отчисляется?

Насколько помню, поступила на заочку РГГУ в 2019-м, но она еще академ брала, так что вроде не 4, а 3 курс сейчас.
Умаялась, бедная.

#296 2023-10-16 03:39:59

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Когда училась в школе, очень любила смотреть видео с драками, причем женскими. Нравилось когда ставили на колени, выливали ягуар на голову, таскали за волосы и все такое. Прошло само собой.

Первый раз меня жестко отпиздили когда мне было лет 9. Я была в своем родном городе Шахты, и мои бывшие подруги в количестве трех штук начали пинать меня когда я шла в магазин за мороженым. Одной из них, Кате, на тот момент было 16 лет. Я развернулась и изо всей силы пизданула ее между ног. Мы сцепились, тянули друг друга за волосы, я укусила ее за нос. Ее подруги, две девчонки моего возраста, почему-то не особо вмешивались. В итоге мне стало невыносимо больно, и я убежала в слезах домой. Что было дальше не помню, но помню что через полчаса мои родители беседовали с мамой Кати...

Извинити, что не про бабло принес, но это просто интересно (мне). Опять город Шахты Ростовской области. Какое-то проклятое место, поциент Любовь Сергеевна Белоус, сменившая имя вроде как на Адама вместе с гендерным маркером, оттуда (см. Твари), еще знаю нескольких уебанов. Что там за своеобразная энергетика? :lol:

#297 2023-10-16 03:45:21

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поля о Шахтах:

Там очень жестко. Мы еще с подругой Маринкой занимались тем, что ходили и доебывали всяких баб, чтобы развести их на драку. Но Маринка была известной драчуньей и все девки просто на очко садились что-то блеяли и не раскручивались...

И исправленный пост, недавно там было про 1000 р. за подписку на приват:

По традиции приглашаю вас на фотосъемки и также предлагаю подписаться на приватный канал, где будут снимки без цензуры и эксклюзивные материалы. Поддержите отечественное искусство, нас тут осталось мало ❤️
@polina_muzyka

Поля, открой уже онлифанс для любителей пышек, там больше заработаешь, чего ты мучаешь себя, как при царском режиме (с)?

#298 2023-10-16 08:00:33

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Что там за своеобразная энергетика?

Очень много наркоты и мало работы  :lol:

#299 2023-10-17 09:14:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Поля ноет. Забыла в финале присобачить вотномеркарты для пожалевших. Правда, карта есть в профиле канала, кому надо, те пришлют!

Я абсолютно не приспособленная к жизни неудачница. Уже даже нет сил бороться за то чтобы стать кем-то, потому что помимо того, что становление кем-то неинтересно в глубине своей (интересно лишь на уровне тщеславия), это и просто невозможно: я саботирую все, что касается успеха. Причем этот саботаж происходит неосознанно: я просто все проебываю, все возможности, теряюсь в неуверенных потугах чего-то добиться. Все, чего я достигла, я достигла случайно — и это правда. Единственное, на что я способна — это творчество, и то исключительно потому, что творчество требует свободы от любой принудиловки. Я не закончила ни один университет, не проработала ни на одной работе дольше месяца, мой брак развалился и превратился в гомункула

Скрытый текст

#300 2023-10-17 09:17:24

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Большая фотосерия, посвященная автостопному путешествию по югу России в 2021 году.
Я тогда слонялась по очень странным впискам: какие-то беременные подруги, дом бывшей секс-рабыни, притон, родительское гнездо и далее... Старую мыльницу, на которую снята серия, мне подарила бывшая воронежская чиновница. Фотоаппарат в итоге случайно утонул в море.
Много ню автопортретов, их я залила в приватный канал, куда можно купить подписку.

Я же говорил, лучше сразу на онлифанс, есть фетишисты, которые и не за такое заплатят :lol:

Друзья, я скоро уезжаю в автостопное путешествие на месяц по Грузии и Турции, в кармане 200 рублей
Раздаю работы по фрипрайсу, т.е. платите сколько считаете нужным
Просто заберите их, пожалуйста, искусству нужен дом (у меня залежались)
Бонусом есть пикантные полароиды, которые в открытый доступ выложить не могу; по фикс цене
пишите @polina_muzyka

Пруф на гениальное творчество:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума