Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-09-28 16:59:29

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Вот есть обшоэнивание, а для этого треда нужно обмузонивание, когда какую-то дичь описывают как что-то нормальное

#252 2023-09-28 17:03:01

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Одна из любимейших историй — история о том, как я держала обет молчания и в обете молчания давала интервью... Интервьюера я не предупредила, все время только кивала или мотала головой. Ах, вот это времена были. Откопаю текст с подробностями, залью в приватный канал
Потом я бегала по всей Москве и лаяла, муж был со мной и знатно охуел. Мы ходили во вьетнамский ресторан, я лаяла на кассе, потом вышла на улицу и начала просто ссать посреди дороги, смотря в глаза людям и лая им в лицо. Внутри хихикала от реакции: люди стыдливо отворачивались. Были и те, кто очень тепло реагировал на гавканье, смеялся, шутил, гладил (почему-то?)
Одна девушка отреагировала настолько тепло, что я подарила ей ракушку из закромов сумки

#253 2023-09-28 17:06:46

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

потом вышла на улицу и начала просто ссать посреди дороги, смотря в глаза людям и лая им в лицо.

Их борьба  :lol:

#254 2023-09-28 17:08:10

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Ну, главное, один из них дал три тыщи. Может, еще один даст полторы.

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен...
активизировались все бывшие даже те что мерзкие убогие алкаши которые хотели меня убить...

У меня, кажется, отсутствует вкус на мужчин. Муж презрительно относится ко многим моим бывшим любовникам. Про одного сказал так: "Полина, ты опустилась. Мне стыдно за то, что я на тебе женат, потому что наша женитьба связывает меня с твоим Х"

#255 2023-09-28 17:09:49

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

#256 2023-09-28 17:10:29

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Если какая баба будет ныть, что не может найти мужика, просто покажите ей Музыку со всеми этими постами.

Отредактировано (2023-09-28 17:11:22)

#257 2023-09-28 17:16:39

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Нормисы плохо подают, надо их обосрать, да, Поля нечитающая?

Я искренне на протяжении всей жизни переобучала себя на то, что нормисы тоже люди, что есть 'интересные банальности', что каждый человек уникален и любопытен, что нужно докапываться-доковыриваться до всех людей кто тебе встречается и воспевать их красоту. Я воспитывала себя на то, что я просто ебнутая снобка, что интересны в той или иной степени все.

Так вот, переобщавшись с огромным количеством людей по долгу службы, оповещаю: люди *ИДИОТЫ* в большинстве своем.

Скрытый текст

#258 2023-09-28 17:17:43

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

Не иначе, магия. Она же колдует. Может, околдовала мента, тот влюбился и отпустил :sacrasm:

#259 2023-09-28 17:42:40

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

Про прилюдное ссанье пиздеж.

#260 2023-09-28 22:06:27

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

Про прилюдное ссанье пиздеж.

А есть пруфы, что пиздеж, или просто предполагаешь, что она соврала, чтобы привлечь внимание?

#261 2023-09-28 22:09:38

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

есть пруфы, что пиздеж, или просто предполагаешь, что она соврала, чтобы привлечь внимание?

Пруф в том, что не закрыли и штраф не взыскали, и что это никто не снял и не выложил.

#262 2023-09-28 22:13:57

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

В ленивом режиме мониторю резиденции\гранты и прочую хуету.

С фотографией все не очень: у меня висят 2 пленки со съемкой Л.К., но нет денег на то чтобы их отсканировать, как и нет денег на то чтобы купить еще пленки и отснять все то, что планировала отснять в Москве.

На следующей неделе планирую сгонять в Беларусь, если найдется попутчик\ца. Дома тухло, не читается, не пишется. Только кино смотрю.

В середине октября с Евой малышкой едем в Грузию и Турцию. У нее будет 1000 рублей, у меня дай Бог тоже. Но почему-то отсутствие средств совершенно не волнует, какая-то благость сопровождает эту затею.

В Беларусь не сгоняли. Дурочки не узнали, что ехать на Е30 лучше через Одинцово, где надо выйти у "Трех Китов", так и заблудились. Сели на газон и начали жрать арбуз с горя. К сожалению, милостыню никто не подал.
Интересно, где заблудятся, когда потащатся в Грузию, и на чьей шее планируют там сидеть.

#263 2023-09-29 23:02:56

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

Судя по тому, какой это персонаж, ей бы даже понравилось.  :think:

#264 2023-09-29 23:23:20

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

бля, прочитал анонс "Как прожить, если у тебя нет денег и ты принципиально не хочешь искать постоянную работу"
и упал в глубокий ахуй.
А что, так можно было...?

#265 2023-09-29 23:25:13

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

бля, прочитал анонс "Как прожить, если у тебя нет денег и ты принципиально не хочешь искать постоянную работу"
и упал в глубокий ахуй.
А что, так можно было...?

Ну, маргиналы примерно так и живут

#266 2023-09-30 01:06:35

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон лично знает кучу людей, которые в разное время жили бы на сквотах или путешествовали без денег, чаще в поисках адреналина и нового интересного опыта, чем из-за реальной бедности. Полина Музыка удивляет не этим, а скорее сочетанием имитации подобного стиля жизни с инфантильностью, скандальностью и семью пятницами на неделе. Своей позицией «ненавижу почти всех людей, но пусть они мне помогают» напоминает лучших из поцев

#267 2023-09-30 09:20:36

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему её не разу не закрыли на 15 суток?

Судя по тому, какой это персонаж, ей бы даже понравилось.  :think:

А вот ее соседкам по заключению — не факт.

#268 2023-09-30 12:00:48

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон особенно охуевает, что Полину репостят, с ней общаются, рекламируют, и это все нормальные люди с виду, работающие. От них тоже нужно подальше держаться.

#269 2023-09-30 16:02:44

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Проблема нормальных людей в том, что они часто не верят в то, что человек реально может быть вот таким вот. И его чистосердечные списываются на "ну это он шутит так", а свидетельства - на "люди преувеличивают". Что поделать, хочется верить в лучшее в людях, а тут настолько дикая дичь, что поверить в её реальность очень сложно, если до того с таким не сталкивался.

#270 2023-09-30 16:04:16

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Анон особенно охуевает, что Полину репостят, с ней общаются, рекламируют, и это все нормальные люди с виду, работающие. От них тоже нужно подальше держаться.

Они её используют для своей рекламы.

#271 2023-09-30 16:09:18

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Тот неловкий момент, когда анон надеется, что пациент напляшет на именную.

#272 2023-09-30 19:38:42

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Проблема нормальных людей в том, что они часто не верят в то, что человек реально может быть вот таким вот.

Или приосаниваются — вот мы какие продвинутые, готовы дружить даже с такой "странненькой", главное, что она наша, годные идеи поддерживает.
Удивляет, что у этого чуда муж есть, вроде нормальный, и ему даже иногда стыдно за жену.

#273 2023-09-30 21:43:19

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

и ему даже иногда стыдно за жену.

Ну ты перечитай, за что именно.

#274 2023-09-30 21:46:13

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:

Проблема нормальных людей в том, что они часто не верят в то, что человек реально может быть вот таким вот. И его чистосердечные списываются на "ну это он шутит так", а свидетельства - на "люди преувеличивают".

Вот и удивляюсь. Уже тысячи подобных историй в интернете, а им все не верится.

Анон пишет:

Они её используют для своей рекламы.

Ну вот мне это антиреклама, она сработала  :lol:

#275 2023-09-30 22:43:04

Анон

Re: Полина Музыка хочет денег

Анон пишет:
Анон пишет:

и ему даже иногда стыдно за жену.

Ну ты перечитай, за что именно.

а где припасть можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума