Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#901 2015-05-06 17:03:16

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А тут их нету вообще что ли, получается.

сюрприз, сюрприз, очередной анон-хуеносец с удивлением узнает что все аноны на холиварсоо женского пола  :sacrasm:

#902 2015-05-06 17:04:11

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Моя дочь полная

Анон пишет:

тема для меня интересная

Ага, как же.
Давай пруф хуйца или пиздуй из треда.

#903 2015-05-06 17:09:50

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

А чо так бомбануло у некоторых? ПМС что ль?  :trollface:

#904 2015-05-06 17:11:28

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

предлагаю игнорить очередную тупую вхору

#905 2015-05-06 17:13:05

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А ещё у неё Ахуенный Секс с Шикарным Старт-апером, который открыл свою студию по выпуску всяких казуалок. Она тестит их и находит игривые послания, которые по его велению веб-дизайнеры добавляют в картинки.

еще  :yeah:

Анон пишет:

Однако проблемы мужского лишнего веса и женского сильно различаются, а мне хотелось узнать как мужики страдали и боролись с лишним весом. А тут их нету вообще что ли, получается.

Интересное наблюдение, но знакомые мужики этим как-то не особо заморачивались. И их друзья тоже не заморачивались. В общем-то и бабы на тему мужской нехудобы не особо парятся (не то что мужики на тему бабьей, лол). Даже странно, учитывая современные стандарты, где одинаково внешне привлекательными должны быть оба пола.
А насчет "боролись" расскажу маленькую зарисовку. Бывший коллега как-то начал рассказывать, что он весьма спортивный по жизни. Когда ему указали на его нехилый животик, коллега легкомысленно ответил, что "Вот лето начнется, я буду плавать, волейболом заниматься, он сразу же уйдет". Никакой запарки. Про пп он даже не заикнулся)

#906 2015-05-06 17:23:37

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А насчет "боролись" расскажу маленькую зарисовку. Бывший коллега как-то начал рассказывать, что он весьма спортивный по жизни. Когда ему указали на его нехилый животик, коллега легкомысленно ответил, что "Вот лето начнется, я буду плавать, волейболом заниматься, он сразу же уйдет". Никакой запарки. Про пп он даже не заикнулся)

Если б у меня от таких нехитрых манипуляций ушёл, я б тоже не запаривался. Да ещё и начальник подъебывает, у него в 60 не жиринки, а у меня пузень. Но он недавно где-то у себя нашёл там одну складочку, теперь сидит на диете и смотрит на меня как на говно. Причём жру я нормально, просто часто, на работе 3 раза маленькими порциями. А он кроме кофе вообще ничего не жрёт, ну не могу я так, я в голодный обморок хлопнусь.

#907 2015-05-06 17:24:37

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Да ещё и начальник подъебывает, у него в 60 не жиринки, а у меня пузень.

Ну подъебни его тем, что ему жить осталось лет пять от силы, пусть покривляется.

#908 2015-05-06 17:30:22

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ещё и начальник подъебывает, у него в 60 не жиринки, а у меня пузень.

Ну подъебни его тем, что ему жить осталось лет пять от силы, пусть покривляется.

:lol: я жить хочу сам, причём спокойно. Он хуже самой плохой истеричной барышни из анекдотов, будет демонстративно дуться, хлопать дверью, врубать на всю отвратный музон на компе и вообще ходить бухтеть и вовсю показывать свой мерзотный характер. Такое его поведение меня первого в могилу загонит.

Отредактировано (2015-05-06 17:30:54)

#909 2015-05-06 17:37:22

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Нинадо так людей путать, зачем?

Уёбывай, хуеносец. Покормил.

#910 2015-05-06 17:45:01

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Уёбывай, хуеносец

Зачем вы так с ним? Он же хочет кушать, чо вы  =D

#911 2015-05-06 17:47:24

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Спасибо за предложение уйти, но нет. Не вижу причин, сообщество только для обладательниц вагины? Вроде нет.
Если кого-то сильно задело моё недоумение по-поводу введения в заблуждение других людей относительно пола пишущего - так это ваши проблемы, я сказал почему для меня это было важно в данном треде. А если так стесняетесь своего пола, что не можете даже писать от него - сходите к психологу, может вылечит.

#912 2015-05-06 17:53:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Козьмодесант, иди упади на чью-нибудь девушку.

#913 2015-05-06 17:54:48

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Я с подружкою своею пил под вишнями компот
Лишь на миг я отвернулся – на неё упал дроппод.
За секунду и в лепешку, и везде стекает кровь,
Как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?!

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!
У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

Вышел он в доспехе алом, вопрошает: «Где враги?»,
А ответить не могу я – на руках её мозги,
И смотрю я на аквилу, а по ней стекает кровь,
Как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?!

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!
У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

Он надел прыжковый ранец и умчался в небеса,
На наплечнике остались её синие глаза.
Я рыдаю безутешно, вопрошая вновь и вновь:
Как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?!

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!
У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

Глянул на её останки, там два щупальца и клык,
И четырнадцать присосок, и раздвоенный язык,
Да она ж слаанешитка, Императорова кровь!
Эх, не зря космодесантник раздавил мою любовь!

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!
У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

#914 2015-05-06 17:55:07

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если б у меня от таких нехитрых манипуляций ушёл, я б тоже не запаривался. Да ещё и начальник подъебывает, у него в 60 не жиринки, а у меня пузень. Но он недавно где-то у себя нашёл там одну складочку, теперь сидит на диете и смотрит на меня как на говно. Причём жру я нормально, просто часто, на работе 3 раза маленькими порциями. А он кроме кофе вообще ничего не жрёт, ну не могу я так, я в голодный обморок хлопнусь.

А забить не проще? Начальники они такие, лучше их вообще не слушать, кроме рабочих дел. Если у него комплексы по поводу лишнего веса(вау, он такой первый хуеносец на моем пути), то это только его комплексы xDD
Если тебя самого твой пузень парит, то тут где-то во флудилке тред "жирострадания". Там дохулион советов по правильному питанию и упражнениям (при этом многие из них универсальны и для женщин и для мужчин). А вообще - качалка, анон. Как-то у мужчин вес быстрее сгоняется. Другое дело, если захочешь мышцы нарастить. Тут сложно уже будет.

#915 2015-05-06 17:59:15

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

что это, Анон?  :lol:

#916 2015-05-06 17:59:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Все хуйня, кроме Йогуртницы!

Н-но... а как же Хорошая Микроволновка™?

#917 2015-05-06 18:01:41

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

что это, Анон?

Песня про Вархаммер, насколько я понимаю :D

#918 2015-05-06 18:02:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!У-о-о-о-е, на мою девушку упал космодесантник!

что это, Анон?  :lol:

Это Ваха!
https://youtu.be/pz7jOry30f4

#919 2015-05-06 18:03:33

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б у меня от таких нехитрых манипуляций ушёл, я б тоже не запаривался. Да ещё и начальник подъебывает, у него в 60 не жиринки, а у меня пузень. Но он недавно где-то у себя нашёл там одну складочку, теперь сидит на диете и смотрит на меня как на говно. Причём жру я нормально, просто часто, на работе 3 раза маленькими порциями. А он кроме кофе вообще ничего не жрёт, ну не могу я так, я в голодный обморок хлопнусь.

А забить не проще? Начальники они такие, лучше их вообще не слушать, кроме рабочих дел. Если у него комплексы по поводу лишнего веса(вау, он такой первый хуеносец на моем пути), то это только его комплексы xDD
Если тебя самого твой пузень парит, то тут где-то во флудилке тред "жирострадания". Там дохулион советов по правильному питанию и упражнениям (при этом многие из них универсальны и для женщин и для мужчин). А вообще - качалка, анон. Как-то у мужчин вес быстрее сгоняется. Другое дело, если захочешь мышцы нарастить. Тут сложно уже будет.

Меня парит, как раз спасибо за привитые с детства комплексы. Читал я уже сто раз про правильное питание, оно получается у меня само по себе правильнее некуда, из всего вредного я ничего не люблю от природы, единственное что стал есть чаще совсем меньшими порциями. Но чото это как-то не помогает. А от качалки пузо меньше не становится, нужны аэробные упражнения типа. А я не могу, я уже стар и болен, да и ненавижу я это дело, чего уж врать.

#920 2015-05-06 18:06:44

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если кого-то сильно задело моё недоумение по-поводу введения в заблуждение других людей относительно пола пишущего - так это ваши проблемы, я сказал почему для меня это было важно в данном треде. А если так стесняетесь своего пола, что не можете даже писать от него - сходите к психологу, может вылечит.

Твое недоумение тут тоже никого не ебет, удивительно, да? Да, это 100% девчачий форум. Из мужиков тут кроме тебя только Люра и Монтаж. Что-то не устраивает - чемодан, вокзал, антибабский форум. А на хамство переходить не надо.

По теме - женское ожирение отличается от мужского тем, что женщины более предрасположены к жиру. Иди в зал, считай калории. Тренер в зале дасть тебе профессиональные Мужские Советы по теме, че еще надо-то? Все мои знакомые похудевшие мужики тупо начинали меньше есть. Толстые - просто не считают что у них есть такая проблема.
Не худеют только те, которым нужен золотой рецепт "кремлевская диета с мясцом и конфетами чтобы похудеть", а нормально следить за калориями и попросту лень, либо те кто срываются и имеют психологические причины жора.

#921 2015-05-06 18:08:07

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Не бывает такого, чтоб правильное питание, баланс калорий, физуха, и пузень. Ну вот просто закон сохранения массы и энергии против. Бывает ПП + пивчанский, чипсики, перехват булочки с голодухи, упс! Это как фитнес-лузер-девочки: мы покатались на велике, теперь можно съесть тортик.

#922 2015-05-06 18:14:48

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Меня парит, как раз спасибо за привитые с детства комплексы. Читал я уже сто раз про правильное питание, оно получается у меня само по себе правильнее некуда, из всего вредного я ничего не люблю от природы, единственное что стал есть чаще совсем меньшими порциями. Но чото это как-то не помогает. А от качалки пузо меньше не становится, нужны аэробные упражнения типа. А я не могу, я уже стар и болен, да и ненавижу я это дело, чего уж врать.

разжалобил ) на, проверенно работает: http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/buch-dieta.html

#923 2015-05-06 18:18:37

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Не бывает такого, чтоб правильное питание, баланс калорий, физуха, и пузень. Ну вот просто закон сохранения массы и энергии против. Бывает ПП + пивчанский, чипсики, перехват булочки с голодухи, упс! Это как фитнес-лузер-девочки: мы покатались на велике, теперь можно съесть тортик.

вот как-то так:

6dea0c35bf8c.jpg
622251b79847.jpg

А мне далеко до их мускулов, так, среднестатистические.

#924 2015-05-06 18:20:29

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

вот как-то так:

С чего ты взял что они питаются правильно.

#925 2015-05-06 18:21:05

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Если "так", но без мускулов... тогда ты просто жирный  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума