Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#776 2015-05-06 10:13:33

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Анон описал ничем не интересующегося человека, постоянно сосущего пиво и медленно деградирующего. Но почему-то оказался сукой, мешающей охуенно счастливой жизни подруги.

очевидно же, тут все такие :trollface:

#777 2015-05-06 10:16:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

В том посте было сказано. Про пиво мельком. Противопоставляется фитоняшка-вислосися УСПЕШНАЯ и сестра "с кошками". На уровне пабликов вконтакте. Ну охуеть, личной жизни нет, баба без хуя ничего не стоит же.
В контексте того, что хикки при ближайшем рассмотрении оказалась вполне социализированной продавщицей, которой просто комфортней одной, вообще прекрасно как рассвет. А потом уже Плащик Мневасжалевич срочно перекрутился ужиком  и стал давить на пиво.

Ок, про "хикки" тот анон действительно хватил (хотя, вроде, он уже признавал это). Но серьёзно, я не могу поверить в женщину, которой действительно комфортно бухать, толстеть, не иметь личной жизни (с хуём или без - дело вкуса, но полное одиночество в этом плане только полных уникумов не заебёт), жить за сериальчиками и реально странными вконтактовскими играми (которые, в отличие от всяких сетевых вообще не дают никакой работы мозгам, реакции и прочему, они для отдыха созданы). Это не жизнь, анон. Я сам так существую и с большим трудом из этого выдираюсь. Хотя со стороны да, улыбка во всю пасть, всё ок, "да, мне по кайфу сидеть в этом, вы чо", и на моих друзей, вздумай кто тут написать, точно так же наехали бы.
И алкоголизм, повторюсь, на мой взгляд теорию подтверждает. Счастливые одиночки с котиками не нуждаются в пивососании, у них есть более интересные дела, чем пивас, тусовки и личная жизнь. Они занимаются котиками, у них есть хобби и прочее. К таким вообще ноль вопросов.

#778 2015-05-06 10:19:56

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Я тоже не поняла, почему у треда ТАК бомбануло. Анон описал ничем не интересующегося человека, постоянно сосущего пиво и медленно деградирующего. Но почему-то оказался сукой, мешающей охуенно счастливой жизни подруги. Чудны дела твои, господи.

Да я вижу, чего бомбануло. Больная тема у многих - культ Семейных Ценностей, Идеальной Фигуры и Успеха. Меня они тоже задолбали. Но как бы... проблема-то не в том, что сидит себе тётка, вяжет носочки под сериалы, играет в доту иногда и счастлива. Речь идёт о человеке, у которого интересы примитивны. Анон писал, что там и сериалы не ахти, и игры вконтактовские, в которые можно играть с трёх лет и до самого маразма, что как бы говорит об их уровне. И алкоголизм неосознаваемый.

#779 2015-05-06 10:22:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Плюсую к 10.16.
А бомбящий анон, для которого стройная женщина с детьми - "фитоняшка-вислосися" просто жалок.

#780 2015-05-06 10:27:12

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

да и в деградировании есть своё счастье для деградирующего. в конце концов его жизнь и его право.
а анону-другу нечего туда соваться.

#781 2015-05-06 10:32:54

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

да и в деградировании есть своё счастье для деградирующего. в конце концов его жизнь и его право.
а анону-другу нечего туда соваться.

А ты ахуенный друг по жизни, похоже.

#782 2015-05-06 10:34:40

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Блядь, вам уже тысячу раз объяснили, что бабомбило от того, что первоначально алкашку-дегенератку назвали

толстая хикки под сорокет, без личной жизни, с кошками, прям как из анекдота

В этом описании сразу чувствуются и проблемы с алкоголем, и хуевые интересы, ага.  :facepalm:

#783 2015-05-06 10:47:15

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

да и в деградировании есть своё счастье для деградирующего. в конце концов его жизнь и его право.
а анону-другу нечего туда соваться.

А ты ахуенный друг по жизни, похоже.

во всяком случае я не пишу про друзей всякое говно по светлым ламповым форумчикам, замотавшись в белую хламидию

#784 2015-05-06 10:48:17

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Блядь, вам уже тысячу раз объяснили, что бабомбило от того, что первоначально алкашку-дегенератку назвали

толстая хикки под сорокет, без личной жизни, с кошками, прям как из анекдота

В этом описании сразу чувствуются и проблемы с алкоголем, и хуевые интересы, ага.  :facepalm:

+ 10500, особенно когда этому противопоставляется худая, успешн-замужняя сестра

#785 2015-05-06 10:48:54

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

полное одиночество в этом плане только полных уникумов не заебёт

эдак ненавязчиво послали нахуй (в прямом смысле или переносном, неважно) всех асексов
Ну заебись.  :really:

#786 2015-05-06 10:51:23

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А бомбящий анон, для которого стройная женщина с детьми - "фитоняшка-вислосися" просто жалок

МНЕВАСЖААААЛЬ  :trollface:
то есть, обычного интроверта можно назвать хикканом, а детную вислосисей  - сразу "жалок"  :happycrazy:

#787 2015-05-06 10:58:27

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Тааак... интересно девки пляшут.
Как же это я раньше сюда не заходила-то?

#788 2015-05-06 10:58:49

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

В тему отнимающих еду родителей. Анон, тётка под тридцатник, сидит себе дома, работает. Заказал роллов пожрать. И тут пришёл отец... Анон заметался, нахамил, спрятал половину роллов у себя, чтобы никто не видел, как их много, руки трясутся, а всё от ожидания того, что сейчас его будут осуждать за еду.
Не осуждайте детей за еду. Реально не помогает, только ловкость в припрятывании и краже вкусняшек прокачивает.

#789 2015-05-06 11:02:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

эдак ненавязчиво послали нахуй (в прямом смысле или переносном, неважно) всех асексов

Ничего не имею против. Но насколько я знаю, асексуал не равно "нет личной жизни". Личная жизнь и без секса хороша.

Анон пишет:

МНЕВАСЖААААЛЬ  
то есть, обычного интроверта можно назвать хикканом, а детную вислосисей  - сразу "жалок" 

Хикки - как бы не оскорбление. А вот "вислосися" - очень даже. Тебе так не кажется, анон?

#790 2015-05-06 11:18:54

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

дома обычно существовала культура питания (вся семья собирается за столом, ест и общается).

Ненавижу. Не начинайте есть без меня, почему ты так быстро ешь, почему ты так медленно ешь, вот вам я кладу поменьше, а папе побольше, не бери хлеб, почему ты всё съела раньше всех, почему ты до сих пор в тарелке ковыряешься? До сих пор не люблю при людях есть.

Ёлы, анон... ёл-палы, анончик, миленький...

#791 2015-05-06 11:24:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

эдак ненавязчиво послали нахуй (в прямом смысле или переносном, неважно) всех асексов

Ничего не имею против. Но насколько я знаю, асексуал не равно "нет личной жизни". Личная жизнь и без секса хороша.

Анон пишет:

МНЕВАСЖААААЛЬ  
то есть, обычного интроверта можно назвать хикканом, а детную вислосисей  - сразу "жалок" 

Хикки - как бы не оскорбление. А вот "вислосися" - очень даже. Тебе так не кажется, анон?

Расшифруй что ты понимаешь под "личной жизнью".
Хикки вполне себе оскорбление.

#792 2015-05-06 11:33:04

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Расшифруй что ты понимаешь под "личной жизнью".

Эмм... романтические отношения без секса. Известные мне асексуалы совсем не отказывают себе в возможности любить кого-то и даже жить вместе, они просто не видят интереса в сексуальном акте как таковом.

Анон пишет:

Хикки вполне себе оскорбление.

Это очень внезапно. Как я посмотрю, так многие это как медаль себе на грудь вешают, вместо "я скучное ленивое животное" гордо пишут "я хикки". Так же как "я в депрессии" вместо "чото мне грустно" и "я социофоб" вместо "меня напрягают тусовки".

#793 2015-05-06 11:33:24

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Я сам родился в семье неполной и глубоко абьюзной, в детстве семьи этих двух подруг мной воспринимались, как идеал: умные, но добрые родители, детьми занимаются, не орут, не пиздят, хочешь учиться этому - да пожалуйста! Хочешь кружок - на тебе акой хочешь, кошку? На тебе кошку. Они и сейчас-то дружные. И как это вылилось в то, что есть - не пойму. Думал, может, какие подводные камни есть, мы все же близкие подруги. Общаемся тесно и душевно. Та, что с бьющим мужем, готовит себе аэродром и сама не понимает, как такое вышло, однако родила ребенка и не уходит. Та, что с пивасиком вообще не понимает в чем проблема, все круто!

А, ну ты щас хочешь этих подруг и их семьи макнуть в говно на холиварочке и почувствовать себя крутым от этого? Это плохая идея, анон, ты подставился и засветился. От тебя фонит. Ты нездоров, тревожен, не решил своих проблем. Займись ими и оставь подруг в покое.

#794 2015-05-06 11:43:00

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А, ну ты щас хочешь этих подруг и их семьи макнуть в говно на холиварочке и почувствовать себя крутым от этого? Это плохая идея, анон, ты подставился и засветился. От тебя фонит. Ты нездоров, тревожен, не решил своих проблем. Займись ими и оставь подруг в покое.

Да блин, аноны. В реально не различаете "у моих подруг из казавшихся идеальными семей в жизни полный пиздец" и "я стою такой красивый на фоне говна"? Если бы у вас подруги спивались или рожали от мудья, распускающего руки - вас бы это не обеспокоило? Особенно когда они не из семей алкоголиков или абьюзеров. Странные вы друзья...

#795 2015-05-06 11:43:18

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Эмм... романтические отношения без секса.

Есть еще и аромантики. А может, у той сестры по вирту какая-то привязанность.
И хикки это оскорбление. Если кто-то вешает его себе на шею медалью - это его проблемы.

#796 2015-05-06 11:54:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

а я говорил что бомбанет  :trollface:

#797 2015-05-06 12:01:35

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Расшифруй что ты понимаешь под "личной жизнью".

Эмм... романтические отношения без секса. Известные мне асексуалы совсем не отказывают себе в возможности любить кого-то и даже жить вместе, они просто не видят интереса в сексуальном акте как таковом.

Анон пишет:

Хикки вполне себе оскорбление.

Это очень внезапно. Как я посмотрю, так многие это как медаль себе на грудь вешают, вместо "я скучное ленивое животное" гордо пишут "я хикки". Так же как "я в депрессии" вместо "чото мне грустно" и "я социофоб" вместо "меня напрягают тусовки".

Романтика не жизненно необходима каждому. Лишь тем у кого есть таковые потребности.
Для взрослого адекватного человека ничего хорошего и вызывающего гордость в перечисленном тобой нет.

#798 2015-05-06 12:04:10

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Я тоже не поняла, почему у треда ТАК бомбануло. Анон описал ничем не интересующегося человека, постоянно сосущего пиво и медленно деградирующего. Но почему-то оказался сукой, мешающей охуенно счастливой жизни подруги. Чудны дела твои, господи.

Совсем помешались, ну. Создается впечатление, что для определенной категории анонов с порванными пуканами иметь семью,  детей, не бухать и быть стройным - преступление перед каждым из них лично.

Додумали кучу всего, накинулись на анона со стори, дай им волю- сожрали бы его печень. Больные на голову.

#799 2015-05-06 12:05:30

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Создается впечатление, что для определенной категории анонов с порванными пуканами иметь семью,  детей, не бухать и быть стройным - преступление перед каждым из них лично.

Ты выворачиваешь ровно наоборот.
Иметь семью, детей и быть стройными - хорошо, но и не иметь семьи  и детей и не быть стройным - ничем не хуже. Это и пытались сказать тому анону.

А вот бухать плохо.

#800 2015-05-06 12:22:26

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

забавно наблюдать за заревом, при том, что в теме "человек спивается на дайри" реакция анонов была совсем противоположной
а про пиво каждый день, анон и в стартовом посте написал хе-хе  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума