Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#451 2015-05-02 01:00:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

бля, аноны, вы правда верите, что человек всего в 31 год может быть реально обвислым при весе 54 кг на 167 роста? при том, что никаких резких наборов и сбросов веса не было?
сейчас, простите, все немного ебанулись и в дряблые скинни-фэт записывают всех, кто орехи задницей щелкать не может.

#452 2015-05-02 01:44:51

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

бля, аноны, вы правда верите, что человек всего в 31 год может быть реально обвислым при весе 54 кг на 167 роста? при том, что никаких резких наборов и сбросов веса не было?
сейчас, простите, все немного ебанулись и в дряблые скинни-фэт записывают всех, кто орехи задницей щелкать не может.

Легко, если ест всякое говно, бухает пиво, и это 54кг чистого жира без мышц. А теперь протираем глаза, тушим пупкан и читаем глазами:

Никогда в жизни не сидела на диетах, ем все, что есть – не заморачиваясь. На ночь спокойно ем жареную картошку, после чего пью чай с сахаром с печеньем с маслом. Могу в пятницу выпить литр пива с большой пачкой чипсов. Последние 15 лет ношу один и тот же размер одежды и гардероб – 42-44 размер. Работа сидячая за компьютером – так что реально повезло с генетикой – я вся в папу. Но я, конечно же, при таком образе жизни – скинии фэт, на ощупь – дряблость и мягкость.

при таком образе жизни

при таком

образе

жизни

#453 2015-05-02 01:56:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

на ощупь – дряблость и мягкость.

Вот дочкин врач ее пощупает и определит, что там дряблость и мягкость  :trollface:

#454 2015-05-02 01:57:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

это 54кг чистого жира без мышц

и без костей.

#455 2015-05-02 02:04:26

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ну семёнь и не верь дальше, лол. Можно быть обвислым в 50, а можно быть подтянутым в 75, вот так новость  =)

#456 2015-05-02 04:25:56

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Вот что я вам скажу. У мамы аноновой задвиги на внешности конкретные, маложрат-фитнесс-баня-теперь еще и блев. Выглядит она, надо сказать, сейчас шикарно. И сколько анон себя помнит, всю жизнь слышал чудное "положи кусок, ты растолстеешь". Почти все подруги у анона были маленькими и худенькими. Или наоборот высокими и худыми. В общем, на их фоне анон, тогда абсолютно нормальный, ощущал себя жирным. И как-то так к этому относился... ну жирный. Ну не польстится на анона никто. Ну и пофигу, у анона хорошая фантазия и клевые герои из книжек. А когда отнимают - надо тайком пожрать, книжки и еда - лучшее развлечение.
В универе анон стал жить отдельно и вот тут-то и понеслось. Раз жирный и никому не нужный - чо б не пожрать? Жрал говнище. ЧСХ, с личной жизнью все было ок внезапно, исключая секс - анон никому не давал (и до сих пор с трудом соглашается), потому что стремался своего тела.
В общем, потом анон начал голодать, потом снова зажрал, а к чему это все? Не помогает ни отнимать-пиздить (тут протест может включиться такой, что жрать будешь тупо из принципа, всем назло), ни личный пример родителей (мама клевая, вот пусть и будет клевой, а я стремный и мне и так хорошо), ничего. Только когда бомбанет и самому захочется что-то сделать.

#457 2015-05-02 06:47:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Эх, печаль на самом деле. Не то чтобы я виню родителей, но с детства была полной, в 11-м классе весила 70 кг при росте 168 - носила 46-48 размер, такая вот тетя, самая полная в классе, потому что все остальные были худыми, хотя из-за полноты меня никто никогда не третировал. Всю жизнь мои родители пытались ограничивать меня, особенно неловко было, когда в гости ходили - мать считала каждую съеденную котлету/конфету и могла при всех сказать "хватит есть!", родственники принимались меня жалеть охать и ахать, в общем чувствовала себя всеобщим посмешищем. Мама всё время сканировала взглядом мою фигуру(и до сих пор так делает), выпирает ли живот больше обычного, много ли за день нажрала. Потом я уехала в другой город на учебу и началась жесть. Сама сейчас не понимаю, какого черта я так много жру. За какой-то год растолстела до 100 кг. И вот прошло уже лет 6, но до сих пор не могу похудеть, такая вот я безвольная и ленивая чмошница. Во время учебы боялась даже на каникулы домой ездить, потому что родители устраивали ад и экстерминатус моей самооценке, много чего плохого говорили, даже вспоминать этот кошмар не хочется. Потом по окончании вернулась домой и устроилась на работу. Родители перестали так ужасно критиковать и ругать меня, наверное, потому что сейчас я не такая бесполезная, как в годы учебы. Деньги приношу ведь в семью. Стала недавно ходить в фитнес-клуб, перестала обжираться по вечерам похудела на 6 кг, хоть говорить о чем-то и рано, но это вселяет мне надежду. После написанного может сложиться впечатление, что мои родители - ужасны, но это не так, я сама во многом виновата и характер не подарок, а они делали намного больше хорошего, нежели плохого. Вся проблема в том, что все (ну большинство точно) родители хотят только лучшего, но часто не очень хорошо знают своих детей. И исходя из моего жизненного опыта, могу подвести итог, что если человек сам не хочет похудеть/ перестать разрушать себя ничто и никто ему никогда не поможет.

#458 2015-05-02 07:02:32

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

но это не так

это так

#459 2015-05-02 07:05:22

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Не помогает ни отнимать-пиздить (тут протест может включиться такой, что жрать будешь тупо из принципа, всем назло), ни личный пример родителей (мама клевая, вот пусть и будет клевой, а я стремный и мне и так хорошо), ничего. Только когда бомбанет и самому захочется что-то сделать.

Думаю, ты прав, анончик. А можно как-нибудь подтолкнуть такого человека к "бомбанет"? Понимаешь, оно же тоже не на пустом месте. На необитаемом острове тебя бы не бомбило полюбас. И мамы эти отнимают еду и попрекают за кусок надеясь, что именно это бомбанет. Какие бы дуры и злыдни они ни были(а чаще они просто дуры, а не злыдни), совершая такие вещи они целью все же ставят не тупо загнобить дитя, а бомбануть ему пукан. Только их приемы не работают.
Что бы сработало у тебя? Вот просто в качестве предположения.

#460 2015-05-02 07:09:05

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Всю жизнь мои родители пытались ограничивать меня, особенно неловко было, когда в гости ходили - мать считала каждую съеденную котлету/конфету и могла при всех сказать "хватит есть!", родственники принимались меня жалеть охать и ахать, в общем чувствовала себя всеобщим посмешищем. Мама всё время сканировала взглядом мою фигуру(и до сих пор так делает), выпирает ли живот больше обычного, много ли за день нажрала.

Пиздец. Я не понимаю таких родителей, извините  :facepalm:
И пассаж про деньги прекрасен...

#461 2015-05-02 11:34:38

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

И пассаж про деньги прекрасен...

Истинная родительская любовь :trollface:

Анон пишет:

А можно как-нибудь подтолкнуть такого человека к "бомбанет"

Можно. Можно подобными придирками довести человека до того, что сядет на диету (самую жесткую и идиотскую при этом) и ломанет в спортзал (ненавидя до скрежета зубовного спорт). Но эффект будет недолгим.

#462 2015-05-02 11:51:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А можно как-нибудь подтолкнуть такого человека к "бомбанет"?

Беда в том, что бомбануть может по-разному. Кто-то в спортзал пойдет, а кто-то - с пятнадцатого этажа... Особенно, если подросток.

#463 2015-05-02 12:27:03

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ребят, тут тоже вроде недурно обсуждают.
http://evo-lutio.livejournal.com/78939.html#comments

#464 2015-05-02 12:43:38

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

На необитаемом острове тебя бы не бомбило полюбас.

Не, не факт. Анон однажды поправился, несильно, на пять кило где-то, но анон тогда стал себя настолько некомфортно чувствовать, что взял и похудел обратно. Это был именно внутренний импульс, от неудобства.

#465 2015-05-02 12:47:04

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Считаю, что ребенку с детства надо развивать культуру питания. Все таки рожать ребенка, не собачку заводить и надо заниматься воспитанием.

Я может тебе открою Америку, но собачку, как ни странно, тоже надо воспитывать  :lolipop:

#466 2015-05-02 13:01:50

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

бля, аноны, вы правда верите, что человек всего в 31 год может быть реально обвислым при весе 54 кг на 167 роста? при том, что никаких резких наборов и сбросов веса не было?
сейчас, простите, все немного ебанулись и в дряблые скинни-фэт записывают всех, кто орехи задницей щелкать не может.

Народ просто ебанулся на почве ненависти к худым. Как эта сука смеет жрать все, что захочет и быть тощей, когда все остальные ПРЕОДОЛЕВАЮТ? Надо сразу придумать свисающую до колен задницу у бабы 42-44 размера, ага.

#467 2015-05-02 13:06:54

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Ребят, тут тоже вроде недурно обсуждают.

Хороший пост.

#468 2015-05-02 13:08:28

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Народ просто ебанулся на почве ненависти к худым. Как эта сука смеет жрать все, что захочет и быть тощей, когда все остальные ПРЕОДОЛЕВАЮТ? Надо сразу придумать свисающую до колен задницу у бабы 42-44 размера, ага.

А кто-то так ебанулся на ненависти к якобы толстым и завистливым, что не может прочитать цитату, которую тут уже раза три цитировали и в которой ТС сама себя называет дряблой.

#469 2015-05-02 13:11:48

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А кто-то так ебанулся на ненависти к якобы толстым и завистливым, что не может прочитать цитату, которую тут уже раза три цитировали и в которой ТС сама себя называет дряблой.

И про "обвислую жопу" она тоже писала?

#470 2015-05-02 13:11:50

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

в которой ТС сама себя называет дряблой.

на ощупь.
Мы-то внимательно читаем, анон. А ты дряблость сквозь монитор и штаны\юбки пронзаешь.

#471 2015-05-02 13:32:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А можно как-нибудь подтолкнуть такого человека к "бомбанет"

я б нашёл на улице компанию ребят (желательно не в том районе, где жили бы я и предполагаемая дочка), дал им денег и попросил бы поорать: "Толстуха!", - когда мы мимо них с дочкой пойдём. Дочку бы потом успокоил, но осадочек у неё остался бы).

#472 2015-05-02 13:38:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

я б нашёл на улице компанию ребят (желательно не в том районе, где жили бы я и предполагаемая дочка), дал им денег и попросил бы поорать: "Толстуха!", - когда мы мимо них с дочкой пойдём. Дочку бы потом успокоил, но осадочек у неё остался бы).

Мразина ты.

#473 2015-05-02 13:42:48

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Мразина ты.

пох
и тебе тоже на самом деле)))

#474 2015-05-02 13:45:04

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

я б нашёл на улице компанию ребят (желательно не в том районе, где жили бы я и предполагаемая дочка), дал им денег и попросил бы поорать: "Толстуха!", - когда мы мимо них с дочкой пойдём. Дочку бы потом успокоил, но осадочек у неё остался бы).

Охуеть. Вот просто охуеть. Аноны, а ведь оно где-то рядом, с нами по одним улицам ходит.

#475 2015-05-02 13:46:49

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Да все правильно, ребенка нужно правильно кормить и не одного ребенка, а самой чипсы с колой перестать точить не важно толстая не толстая, главное на собственном примере и вообще в семье на правильное питание перейти.  Записаться вместе в бассейн можно, в фитнес клуб, узнать чем ребенок интересуется и на что хотел бы деньжат подкопить и завлечь этим как призом. В школу вместо денег давать готовые обеды с собой. Объяснить к чему ведет поглощение невменяемого количества жратвы. Вкусняшек нельзя лишать, но можно всегда найти более полезную альтернативу, да те же чипсы самой сготовить в микроволновке без жира. Короче мамаше стоит пошевелить своей жопой, если волнуется за ребенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума