Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#351 2015-05-01 17:44:53

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если не видно разницы, зачем в период полового созревания мучиться и наживать себе как минимум психологические проблемы?

а ничо что жир и ожирение - это туева куча болезней и осложнений?
в соцзащите одинаково например бьют тревогу если ребенок жирный и если он слишком худой.

#352 2015-05-01 17:44:56

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

С супом анологично

Так папец на работе в момента обеда, нет?

#353 2015-05-01 17:49:36

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

ну понятно, что опять жирные лесбы набижали. только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо? сама мама кучу вариантов перепробовала, советы дают, но нееет, все не так и не эдак, все ведет к психотравме и обзательно надо к хорошему психологу, который будет годами лечить, в то время как жир растет и органы им заплывают.
одна только "малюсенькая" проблема: это отсутствие вменяемых психологов по вменяемым ценам
ну и как-то раньше человечество справлялось с такими проблемами, а сейчас нет, сейчас надо на цырлах вокруг детинушки скакать, а то любое слово может сгенерировать "такоооое" (закатывание глаз)

#354 2015-05-01 17:51:54

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Мне лет в 14 мать стала задвигать, что я толстая.
Я - ок, я толстая.
Мать - ешь меньше.
Я пытаюсь, вес на месте, самочувствие хуже.
Мать - ты все равно толстая.
Я - ну и хуй с ним.
И с тех пор за весом и рационом вообще не следила, яжтолстая, нахера следить. Стала реально толстой, потом похудела, когда стала жить отдельно и мать перестала смотреть мне в рот и причитать.
На деле в том возрасте, где мать пронзила во мне толщину у меня ИМТ был в норме, просто подружки были худыми и сама мать была маленькая и худая.

#355 2015-05-01 17:53:40

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Так папец на работе в момента обеда, нет?

Точно, анончик... Ну, значит как всегда - готовит нажористо, потому что сама любит так. Зачем готовить специально для дочери, если можно тупо урезать порцию и порезать потоньше (прости хосподи  :facepalm: ) хлеб.

#356 2015-05-01 17:54:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

ну понятно, что опять жирные лесбы набижали. только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо?

сейчас напишут, что жрать надо сколько влезает, набирать по два кило за месяц, к выпускному весить киллограм 120-130 - это прекрасно, а тощих бить по ебалу и говорить что их все равно никто не трахнет, в 30 перестать выходить из дома

#357 2015-05-01 17:54:38

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

ну понятно, что опять жирные лесбы набижали. только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо? сама мама кучу вариантов перепробовала, советы дают, но нееет, все не так и не эдак, все ведет к психотравме и обзательно надо к хорошему психологу, который будет годами лечить, в то время как жир растет и органы им заплывают.

Анон, ты идиот? 40 раз повторили уже, чтобы втолковать ребенку, что нельзя жрать, надо для начала папаше с его 120 кг живого веса перестать обжорить и мамаше с её обвислостями прекратить шуршать чипсами у компа и глыстать пиво. И убрать из дома говножрачку, не готовить жир на сале и макароны на ужин. Или ты как себе это представляешь - папа жрет соответственно весу, мамаша рядом поджирает ту же дрянь плюс джанк, а дочка должна сдерживаться и не есть? Вообще не есть, видимо, в доме нет полезной еды и нет фруктов, на перекус взять нечего. Ты так себе это представляешь?

#358 2015-05-01 17:54:43

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не видно разницы, зачем в период полового созревания мучиться и наживать себе как минимум психологические проблемы?

а ничо что жир и ожирение - это туева куча болезней и осложнений?
в соцзащите одинаково например бьют тревогу если ребенок жирный и если он слишком худой.

Прочитай еще раз, на что отвечаешь. "Если не видно разницы". Т.е. что с гноблением мамкиным дитё толстое к совершеннолетию, что без. Пусть хотя бы психику сохранит, она ей еще пригодится.

#359 2015-05-01 17:57:29

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Вместо того, чтобы загоняться по тому, будет ли дочь худой или толстой, лучше бы побеспокоилась о том, чтобы дочь была счастливой  :bubu:

#360 2015-05-01 17:57:38

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ох, ну наконец-то проснулись закомплексованные жирухи и фетфобы.

Анон пишет:

ну понятно, что опять жирные лесбы набижали. только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо? сама мама кучу вариантов перепробовала, советы дают, но нееет, все не так и не эдак, все ведет к психотравме и обзательно надо к хорошему психологу, который будет годами лечить, в то время как жир растет и органы им заплывают.
одна только "малюсенькая" проблема: это отсутствие вменяемых психологов по вменяемым ценам

У меня для тебя сюрприз, "вменяемые психологи" никогда не лечат детей. Детей лечат когда аутизм, а в таких ситуациях психолог пытаться вправить мозги мамаше и объяснять ей, что чтобы не "ЖРАТЬ так много!!!!!1111" говна, надо готовить поменьше говна.

#361 2015-05-01 17:57:51

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо?

Жрать ГОВНО — плохо! Хоть мало ГОВНА, хоть много ГОВНА. А покупать и готовить дочери ЕДУ мама не хочет.

#362 2015-05-01 17:58:02

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

только вот КАК тогда ребенку втолковать что ЖРАТЬ так много это плохо?

Не жрать так много на глазах у ребенка, например. Готовить полезную еду. Покупать домой овощи и фрукты, не покупать майонез и прочий джанк, который дочь гребет из холодильника запросто.
Но им это неприемлемо, папык расстроится, проще ебать дочке мозг и жить как живется.

Анон пишет:

сама мама кучу вариантов перепробовала

Маме бы собой и своим дряблым задом, которым она так гордится, заняться, а не дочке по мозгам ездить.

#363 2015-05-01 17:59:02

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Дочитал тред до 7 страницы, на которой обнаружилось, что по ссылке фейк.
ЧТО вы ещё целых 8 страниц обсуждаете?  О_о

#364 2015-05-01 17:59:23

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Матери 31 год и она уже дряблая? O_O При этом она своей генетикой гордится?! Ебааааать, я думала мамаше за 40 далеко и климакс миновал.

#365 2015-05-01 18:00:09

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

одна только "малюсенькая" проблема: это отсутствие вменяемых психологов по вменяемым ценам
ну и как-то раньше человечество справлялось с такими проблемами, а сейчас нет, сейчас надо на цырлах вокруг детинушки скакать, а то любое слово может сгенерировать "такоооое" (закатывание глаз)

Анус себе закатай, псина.

#366 2015-05-01 18:02:19

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Аноны, давайте отделим мух от котлет.
Девочка, вероятно, зажирает какие-то комплексы или стресс, хз, что там у нее. Зажирать она может только бутерами с маянезиком, потому что даже макарон ей не додают. Насчет супа не знаю, я сам больше полутора половников съесть не могу в принципе, кроме борща, ну да я не показатель.
У меня сложилось впечатление, что в холодильнике у них ничего путевого нет, хоть колбаски или паштетику (я когда страдал по потерянной любови, жрал морскую капусту банками, такое вот у меня извращение). И поэтому девочка лопает вредные вкусняшки. (Я сам периодически с урчанием жру чипсы, гренки с чесноком и пью пиво, но именно что периодически, раз в три месяца, лол.)

Почему мать не отведет ее к врачу? Может, там правда щитовидка пошла вразнос, бывает же на фоне полового созревания. А может, девочка и вправду голодная, а когда голоден, жрешь что попало, лишь бы заглушить чертов желудок. Только чипсами и сникерсами это сделать не выходит, ну и дальше по кругу(
Жалко девчонку.

#367 2015-05-01 18:02:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Матери 31 год и она уже дряблая? O_O При этом она своей генетикой гордится?!

Мы этого не знаем, в посте не написано. Но она жрет макароны и чипсы, бухает пивасик литрами, еще и не тренируется, так шта...

#368 2015-05-01 18:03:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Почему мать не отведет ее к врачу? Может, там правда щитовидка пошла вразнос, бывает же на фоне полового созревания.

Щитовидка ее спасет от матери-идиотки?  :facepalm:

#369 2015-05-01 18:03:23

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

сама мама кучу вариантов перепробовала

Мамаша-то больше всех мучалась, ей ж бедняге приходилось своими слабыми ручками резать хлеб на куски разной толщины, чтобы у ребенка хлеб был тоньше, чем у мамашки, а чипсы и вовсе приходилось жрать тайком, вы сами представьте, на какие жертвы она шла ради ребенка.  :sacrasm:

#370 2015-05-01 18:03:32

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Хороший вброс, такой-то парад жирух итт сразу.

#371 2015-05-01 18:03:40

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Матери 31 год и она уже дряблая? O_O

Это домыслы анонов  :trollface:

#372 2015-05-01 18:05:28

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Почему мать не отведет ее к врачу? Может, там правда щитовидка пошла вразнос, бывает же на фоне полового созревания. А может, девочка и вправду голодная, а когда голоден, жрешь что попало, лишь бы заглушить чертов желудок. Только чипсами и сникерсами это сделать не выходит, ну и дальше по кругу(
Жалко девчонку.

Потому что врач ей скажет что ИМТ в пределах нормы, щитовика в порядке и надо нормальную еду готовить, чтобы ребенок ею наедался. Но это совсем не то что хочет услышать ебанашка.

#373 2015-05-01 18:06:06

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Матери 31 год и она уже дряблая? O_O При этом она своей генетикой гордится?!

Мы этого не знаем, в посте не написано. Но она жрет макароны и чипсы, бухает пивасик литрами, еще и не тренируется, так шта...

Именно что написано, что она вся дряблая:

Работа сидячая за компьютером – так что реально повезло с генетикой – я вся в папу. Но я, конечно же, при таком образе жизни – скинии фэт, на ощупь – дряблость и мягкость. Последний раз физкультурой занималась на уроках в институте, много лет назад. Мой вес никогда не колебался – как в молодости я была 54-55 кг, но упругая, так и сейчас – тот же вес (но дряблая).

И вот эта обвисложенщина с пивом и чипсами пытается преподать ребенку, что надо следить за весом, а сама регулярно готовит майонезное пиршество для всей семьи по запросам 120килошного мужа.  :facepalm:

#374 2015-05-01 18:13:14

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

А у меня была в девяностые подруга, которой мама давала с собой в школу бутерброды С САЛОМ, чтобы девочка не ела вредную американскую жрачку. В результате подруга честно давилась этими бутерами, толстела, а мать скандалила на тему "где ты ела чипсы, дрянь".

#375 2015-05-01 18:13:36

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Матери 31 год и она уже дряблая? O_O

Это домыслы анонов  :trollface:

какие, блядь, домыслы?

я, конечно же, при таком образе жизни – скинии фэт, на ощупь – дряблость и мягкость. Последний раз физкультурой занималась на уроках в институте, много лет назад. Мой вес никогда не колебался – как в молодости я была 54-55 кг, но упругая, так и сейчас – тот же вес (но дряблая).

Кто я: 31 год, вес 54, рост 167см.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума