Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#301 2015-05-01 16:32:32

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

аноны, которые недоумевают, почему нельзя вместо булок с сахаром кормить девочку цветной капустой и курагой, вы реально такие наивные?

Анон, чаще всего психожор - это такой жор, в котором вопрос не в том, что ты ешь, а сколько ешь. Процесс. Психожор требует много еды, я тебе как ветеран психожора скажу. И психожору пох, съел ты кило сникерсов или кило кислой капусты с яблоками. Главное - жевать.
У меня вот самый натуральный психожор по причинам, которые я никак изменить не могу и переключить на другую деятельность тоже не выйдет. Осознаю, что это психическое, но мне проще этим жором держать психику на месте, чем отказаться от жора и лишиться мер защиты. Сижу и психожру овощи и мясо вареное целый день. Вполне норм.

#302 2015-05-01 16:33:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

у меня между ляжек кулак проходит

Как, интересно, это в реале выглядит-то? А то мне что-то страшное представляется, вроде инопланетяшки :creepy:

#303 2015-05-01 16:34:30

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

у меня между ляжек кулак проходит

Самый суровый в мире фистинг.

#304 2015-05-01 16:34:35

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

поэтому с пухлыми (даже не толстыми) ногами носить мини - это буэ, а с кривыми палочками - ради бога, носят только так, никаких комплексов

Во-во. Мне как раз приятно смотреть на в меру упитанные ноги, да даже и полненькие бывают очень даже ничего, а когда я вижу эти спички вместо ног, меня аж передергивает. Всегда недоумеваю, что куны в этих палках находят? Причем еще бывает, что ноги тощие, а над джинсами пузико нависает  :lol:

#305 2015-05-01 16:35:59

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Мамаша вообще в курсе, что растяжки - это гормональная проблема, а не весовая? Я всю жизнь с ИМТ овер допустимого живу, а растяжки только те, что от беременности остались. И это при том, что в беременность у меня вес наоборот ушел в норму.

#306 2015-05-01 16:37:44

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Всегда недоумеваю, что куны в этих палках находят?

Кстати мне куны рассказывали в личной беседе, что такие ноги доставляют проблемы при сексе в позах "лицом к лицу" - кости ног этих тян давят и трут ноги и пах кунам.

#307 2015-05-01 16:38:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Только меня смущают танцы на пилоне 13 летки?

#308 2015-05-01 16:40:58

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда недоумеваю, что куны в этих палках находят?

Кстати мне куны рассказывали в личной беседе, что такие ноги доставляют проблемы при сексе в позах "лицом к лицу" - кости ног этих тян давят и трут ноги и пах кунам.

О господи  :lol:  Это ж какой там должен быть бухенвальд, чтобы натирать парню пах костями? Нет уж, лучше на жирах колыхаться)

#309 2015-05-01 16:42:37

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Только меня смущают танцы на пилоне 13 летки?

Не только тебя. У меня знакомая занималась таким, чисто для себя, рассказывала, там офигенные нагрузки. Если девочка до того спортом не занималась, она так может себе что-нибудь повредить как нефиг делать, связки или спину сорвать.

#310 2015-05-01 16:45:02

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Наивный человек в комментах:

Подруги угостят раз, другой, третий - но постоянно кормить обжорку они не будут.

Дети бывают не только богатенькие, но и дружелюбные. Если среди круга общения девочки есть подружка без недостатка в карманных деньгах, то для неё и вовсе может быть делом чести кормить подругу, ограниченную родителями. Скорее всего (судя по финансам семьи и тому, сколько оберток у дочки по карманам) такой человек есть.

#311 2015-05-01 16:46:26

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

О господи  1135  Это ж какой там должен быть бухенвальд, чтобы натирать парню пах костями? Нет уж, лучше на жирах колыхаться)

Ну не обязательно же либо кощи-мощи, либо жирный заплыв. Бывают нормальные стройные тян, без кулаков между ляжек, но и не со свисающими окороками же.

#312 2015-05-01 16:48:24

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Только меня смущают танцы на пилоне 13 летки?

нет.  :bull:

#313 2015-05-01 16:48:28

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

мне показалось очень адекватным пост мамы, видно что действительно беспокоится
а в защиту - у меня отбирали чипсы и колу и контролировали питание. и я сейчас, очень благодарна за то, что в подростковом и юношеском возрасте была стройной. а вот когда съехала от предков и нажрав бока в 22-24 года теперь борюсь с лишним весом и только с благодарностью вспонимаю маму, а тогда ведь обижалась и грозилась выйти на балкон и кричать "мне жрать не дают!"
а вот сестра двоюрдная весь подростковый возраст жрала что хотела. итог - она ни разу не была стройной, всю жизнь стесняется ходить на пляж, но менять ничего не хочет так как не верит что может быть худой и какое это офигенное чувство, когда у тебя ляжки подтянуты и ты можешь надеть ВСЕ и облегающее и с голым животом и как из журнала быть.

#314 2015-05-01 16:48:55

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Анон пишет:
Как, интересно, это в реале выглядит-то?

Вот как-то так это выглядит

Скрытый текст

#315 2015-05-01 16:51:58

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

мне показалось очень адекватным пост мамы, видно что действительно беспокоится
а в защиту - у меня отбирали чипсы и колу и контролировали питание. и я сейчас, очень благодарна за то, что в подростковом и юношеском возрасте была стройной. а вот когда съехала от предков и нажрав бока в 22-24 года теперь борюсь с лишним весом и только с благодарностью вспонимаю маму, а тогда ведь обижалась и грозилась выйти на балкон и кричать "мне жрать не дают!"
а вот сестра двоюрдная весь подростковый возраст жрала что хотела. итог - она ни разу не была стройной, всю жизнь стесняется ходить на пляж, но менять ничего не хочет так как не верит что может быть худой и какое это офигенное чувство, когда у тебя ляжки подтянуты и ты можешь надеть ВСЕ и облегающее и с голым животом и как из журнала быть.

а ты не видишь взаимосвязи между нажранными в 22 года боками и ограничением в еде в детстве?

#316 2015-05-01 16:54:53

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

мне показалось очень адекватным пост мамы, видно что действительно беспокоится

А смысл, что беспокоится? Она своими беспокойствами довела дочку до психожора и получила обратный эффект. Сейчас сломает ей всю обменку и будет потом попинывать, что дочка жЫр в папЫнку, сама лежа дряблой жопой на диване и пивас посасывая.
Одним беспокойством ничего не сделаешь, а менять уклад жизни семьи маманька не хочет, папЫк обидется может.

#317 2015-05-01 16:55:24

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Вот как-то так это выглядит

С такого ракурса как-то не очень понятно :think:

#318 2015-05-01 16:58:17

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Ну вот типа таких T1frt1XtFXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
tumblr_lb6xvk6GEG1qc4lz2o1_500_large.png
Но эти хоть прямые, а бывают таким колесом, что там не кулак, а еще что-нибудь между ляжек войдет.

#319 2015-05-01 16:59:08

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

а ты не видишь взаимосвязи между нажранными в 22 года боками и ограничением в еде в детстве?

я вижу прекрасную взаимосвязь: я перестала контролировать свое питание, потому что раньше делала не задумываясь, что мама велит, кушала то что она готовит. а когда уехала жить одна, то стала пожинать плоды от своей лени и неорганизованности в питании.
но у меня хотя бы есть хорошие воспоминания, одежда лежит в которую я обязательно влезу!

#320 2015-05-01 16:59:25

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Извините, забыл спойлер поставить. Вот еще:

Скрытый текст

#321 2015-05-01 16:59:40

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Мамаша вообще в курсе, что растяжки - это гормональная проблема, а не весовая?

Вообще-то растяжки происходят от того, что раньше шкура была впору, а потом внезапно перестала налезать.

Анон пишет:

а ты не видишь взаимосвязи между нажранными в 22 года боками и ограничением в еде в детстве?

Я не тот анон, но нажрать бока можно и без ограничений в детстве. Так если не видно разницы, зачем быть толстым еще и в период полового созревания, когда родители ребенка обязаны контролировать?

#322 2015-05-01 17:00:53

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Она своими беспокойствами довела дочку до психожора и получила обратный эффект.

да что-то больно нервные и все такие сложной внутренней системы стали, прямо ой-ой-ой, эдельвейсы и на цыпочках ходить. ремня бля всыпать, на карманные расходы не давать и не покупать новую одежду, дома не покупать жрачево-хрючево и выпиннывать с утра на пробежку. вся сразу психожорка уйдет.

#323 2015-05-01 17:02:02

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

дома не покупать жрачево-хрючево

ага, ну да

#324 2015-05-01 17:03:45

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Вообще-то растяжки происходят от того, что раньше шкура была впору, а потом внезапно перестала налезать.

Основная причина появления растяжек именно гормональная. Да там и дочка не настолько ещё толстая, чтобы растяжки были весовыми.

#325 2015-05-01 17:04:01

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты не видишь взаимосвязи между нажранными в 22 года боками и ограничением в еде в детстве?

я вижу прекрасную взаимосвязь: я перестала контролировать свое питание, потому что раньше делала не задумываясь, что мама велит, кушала то что она готовит. а когда уехала жить одна, то стала пожинать плоды от своей лени и неорганизованности в питании.
но у меня хотя бы есть хорошие воспоминания, одежда лежит в которую я обязательно влезу!

от того периода у тебя не только одежда осталась, бгг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума