Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#126 2024-07-19 20:37:55

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

пережила свой катарсис, пока пидорасило, предложила М пойти к психологу вместе, он согласился, записалась. но сразу ощетинился - "это чтобы не допускать таких же ошибок в следующих отношениях", ну что за ёжик. и не хочет эмоционировать. не любит, а я люблю уже

#127 2024-07-21 13:37:43

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

нет, не люблю, а он и не любил никогда. пошёл он нахер, козёл, вообще охуел

#128 2024-07-24 14:49:53

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

я в дистрессе. на нервной почве не только лишь уже прошедшие проблемы с кишками, но и аномальное маточное кровотечение. как эту жизнь жить вообще

#129 2024-07-27 06:34:03

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

нет не в дистрессе. нормально справляюсь, субоптимально, но перформанс достойный. держимся

в сентябре будет два дня мочилова подряд - приедут dura и behrosth. ваще скучненькое лето получилось в плане гигов

https://www.youtube.com/watch?v=6I7G7KKMWKo

#130 2024-07-28 08:31:12

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

жить с человеком, болеющим раком желудка - отличная диета. готовлю паровое, варёное, протёртое и ем из солидарности тоже маленькими порциями, он только нутридринками добивает и молочкой, а я овощами сырыми - уже минус два кило неправедного жира. жаль, что сиськи тоже покидают меня немного

#131 2024-08-02 20:21:53

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

вчера батёк прошёл кт обп и огк, сразу не смогла себя заставить посмотреть, чо там ваще. сегодня смогла. ну короче стеноз выходного отдела желудка прямо швах - просвет толщиной в жалкий миллиметр. контраст питьевой туда живо провалился, а вчерашняя курица ("ну я был там-то, а там эта курица-гриль так пахнет, ну ты понимаешь, не смог устоять") ещё плещется, вероятно даже с чем-то позавчерашним. как пришла домой - ситуацию объяснила, и каковы перспективы тоже объяснила, с самого обеда и вот до сна блюём без передышки. даже на прогулке стравил лол. сначала злился но в принципе всё стойко воспринял. на данное время только жидкая пища, прям буквально жидкая, в ближайшее время в будущем - парентеральное питание, а дальше хз вообще.
в точке продаж лечебного питания работает святая просто женщина - она уже второй раз мне сегодня отдала просрочку, больше чем на косарь. вся эта хрень - нутридринки, нутриены и т д - ультрапастеризованы и годны к употреблению ещё долго после обозначенного срока годности, уже один раз брали так и ни разу не разочаровались.
выпил за вечер три рюмки коньяку старый кенигсберг. смешно потому что в моей профессии это меметичный напиток из-за одного там деятеля по фамилии кенигсберг. и потому что он почему-то блин любит конину эту и не хочет пить мои вискиколу >:[

#132 2024-08-03 20:21:09

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

думала мирный выходной сегодня будет. как бы не так  =D утром съездила в гламурную клиничку, куда в сентябре примощусь работать уже. загрузилась сильно - там в диагностике кардио и пренатальный уклон, ну ладно мрт плодов там моя одногруппница все пишет, а от сосудов никуда не деться, а сосуды и мрт сердца я знаю примерно нифига, да и суставы надо подтянуть (это можно до сентября за счёт деревенской удалёнки сделать), короче август предстоит жёсткий в плане учёбы. вернулась в глубокой задумчивости, в той же задумчивости сижу дома на карачках шкрябаю щёткой грёбаный рельефный линолеум, в котором вообще вся хрень застревает, папа где-то на периферии телепается с икотой своей и советы раздаёт. и тут батёк внезапно дозрел до того, чтобы съездить на промывание жалудка! эхехе, со вчера же блюём и ничё не помогает, все прошлые прегрешения - курица, ленивые голубцы, клубника - всё там плавает и просится наружу, но он сам не может уже нормально стравить; предлагала, а он всё отказывался, отказывался и вот видимо пипец подпёрло. с обеда и до вечера тусовались, в общем, в приёмнике одной славной скоропомощной больнички, с пОтом, кровью и великой благодарностью получили то, что клянчили. хирург оказался с понятием и знакомый с нашей химиотерапевткой, а я как раз милую химика с утра трепала по поводу того, а не пора ли вообще-то некую паллиативную операцию провести, чтобы хотя бы кашку поесть мой дорогой человек смог. а она, оказывается, этому самому хирургу в том числе и переадресовывала мои вопросики, а он безо всяких имён просто опознал поциэнта по анамнезу, вот как жеж мир-то тесен.
добрый док предлагал положить и соперировать, а мы, то ли оптимисты до мозга костей, то ли сильно недоверчивые, отказались и теперь  ждём понедельника - план ещё до эпизода с промыванием был такой, что я прилипну невзначай к одному нашему абдоминальному хирургу для консультации, пусть скажет своё веское слово, есть ли вообще перспектива операшки - а у нас большие проблемы вообще-то касаемо того, как химия папу потравила - анемия, тромбоцитопения, нейтропения, плюс тромбоз этот грёбаный, проживаемый на не самом прикольном эликвисе, плюс лёгкие не айс, короче вот прям щас такого на стол не положишь - или сто проц придётся садиться на парентеральное питание и ждать неизбежного. химик ещё каких-то хирургов знает из областной, им тоже она на уши приседала, может, какие-то варики и у них будут.
в пн надо идти на очередную иммунотерапию, но куда уж тут, когда тромбоциты провалились. химик велела ставить глюкокортикостероиды, чтобы поднять. стероиды на всякий случай отложу до понедельника - если хирургическая перспектива будет в ближайшее время, то сейчас они вообще ни к чему, только малину испортят при такой свёртываемости.
хирург сказал, что то, что пероральный контраст провалился через стеноз на КТ, ничего не значит и на самом деле пища даже жидкая может уже и не проходить просто так при нерастянутом желудке. это, конечно, несколько всё меняет. только понадобилось время, чтобы этот факт осознать, до дому доехали, отшкрябала недомытый пол и тогда уже так сказать осозналась - как всегда, хорошая мысля приходит опосля. уже и жалею на самом деле, что отказались и папа не лёг сразу. дают - бери, ну. ночь переспим с этой мыслью и утром вместе взвесим за и против, если что так можно же вернуться.
как вернулись, сварила добрый бульон на мозговых костях, попил. шипучку от температуры (ваще неясно откуда лихорадка сейчас, загадка дыры, я предполагала что из-за застоя в желудке, других идей вообще ноль, ну посмотрим) попил. кофе с молоком попил. хоть бы оно провалилось всё-таки, а, ну хоть немного. после полоскания доволен и спокоен - ну и хорошо.

дополнительно бодрости прибавляет то, что вчера я в суд опоздала: помню по расписанию, что их приёмная работает до 16:30. я закончила работать в 14:30, после этого надо было бежать на почту отправлять ценные письма с описью содержимого в прокуратуру, в опеку и собственной бабке лол. это я в четверг ходила в суд с заявой на лишение бабулетты дееспособности и там няшная девушка в приёмной сказала, что суду нужны доказательства того, что все заинтересованные лица уведомлены - а добыть их можно либо в виде подписи/штампика от этих лиц на копиях заявы, либо квитками с почты, которые дают при отправке ценных писем, либо ответом после отправки заказного письма. нуок, ценные письма это как будто самый быстрый вариант. денег отвалить за это удовольствие пришлось прилично, плюс времени вся опись заняла много, всё ручками, ручками. ну сделала, квитки заветные дали, бегу в суд. на месте охранника сидит божий одуванчик и сообщает, что сегодня приёмная отработала до 16 ровно, видимо пятница короткий день у них или просто свалили, а время типа 16:10, пока добежала  :facepalm: зря, говорит, торопились. ну я вообще в прострации и непонятках теперь, примут ли во вторник там мои бумажульки (в понедельник пашу 12часовую смену, никаких судов) - во вторник кагбэ будет уже 6 августа, а заявление подписано 2 августа, и отправленные интересным лицам копии тоже датированы 2 августа. интрига в жизни появилась.
у нас с М ещё и развод кстате 6 числа. с корабля на бал можно сказать ;D

а у баппки тем временем поселилась крайне отвратительная сиделка. девушка, которая до неё была - просто золотце, её прям ждём обратно, она всё чётко делала - обо всех минусах и неудачах сообщала честно, с прогулок фотки присылала, дома чистота была. у меня есть подозрение, что нынешняя дама баппку вообще на прогулки не водит и в ванной не моет. говорит без умолку, не заткнёшь - и купаться-то они ходили и гулять, и общение-то у них налажено и она всё-всё прям понимает, что ей бабушка говорит. по факту на просьбу присылать фотки с прогулки она отмазывается тем, что она якобы не знает, как это сделать - а у самой смартфон и вообще-то бизнес-аккаунт в ватсаппе, очевидное враньё, всё она знает; понимания у них меж собой очевидным образом нет - какое нахуй понимание, бабка глухонемая с юных лет, я сама её не понимаю, и ты если не обучен той модификации языка жестов, которой она пользуется, хрен узнаешь, что она имеет в виду - в быту это возможно с использованием примитивных жестов и письма, но для этого нужно желание, плюс всё равно все коннотации не уловить, только понять простые какие-то месседжи типа "хочу есть", т.к. у бабки уже навык письменной речи атрофирован сильно; приходила я туда вечером - пол грязный; в ванную бабка с незнакомым человеком сразу не пойдёт, предыдущей сиделочке она не сразу сдалась, есть подозрения, что дама в лучшем случае обтирает салфетками - мы там оставили на всякий случай салфетки, пенки для тела и волос и нейтрализатор запаха, но было же условие - надо заманивать в душ, зачем врать-то; последнее из самого подозрительного - к баппке там прилагаются два кота, я не могу их забрать из-за аллергии, всем приходящим сиделкам еслифчо заранее говорят, что они там есть, так один из них при нынешней дамочке стал пиздец зашуганным, когда мы приходим - он из угла не выходит, хотя папу он любит и до этого всегда к нему тянулся. слава б-гу, завтра эта жаба свалит и там снова будет наша любимая сиделочка.

Отредактировано (2024-08-03 20:58:54)

#133 2024-08-07 09:54:42

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

в сентябре будет гиг гигов - два дня, в первый dura, во второй behrosth. не знаю, как я это переживу =D обещали ещё и zverzost но отменили эх бля
совершенно нечего надеть... пинтерест, спасай
ааа писала уже об этом. забыла. ну и дура
напишу тогда что чёт подустала. вчера оформили развод, вчера приняли в суде таки мою заяву на недееспособность про бабку, вчера свозила папу на гастроскопию и на консультейшон к хирургу по знакомству. опять работу запустила - если стараться держать планку качества, неизбежно на это времени много уходит, короч погрязла в долгах, и папе много внимания надо уделять - вчера он ваще расстроился после консультации, надо поддерживать, выдавать какое-то эффективное соотношение дружеских пиздюлей и одобрения. и сегодня на весь день ацефально залипла в инете вместо работы  :facepalm: прям с утра варёная

утащила старичков из топа. ну и год однако, дроп за дропом
https://www.youtube.com/watch?v=C63gaPvbQ4U

Отредактировано (2024-08-07 16:24:11)

#134 2024-08-09 07:52:27

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

вчера было грустно и невкусно, зарегалась заново в пьюрике. и сразу там Мотоциклист  =D теперь банановый тоже разведённый и сменил мотик на авто, сам там позавчера только перезарегался. ну и вечером сразу покатушки так сказать и оформили :please: у них всё хардкорнее было - общий частный дом и сын, полгода разводились

дропнула алкаху пару дней как, после покатушек даже отёки с лица спали, хорошечно. однако обнаружила прыщи на заднице, что вообще-то мне не свойственно

в клинике, куда иду с сентября работат, есть хирург, с которым учились на одном курсе, видела его в пюре. благо я там анонимный неузнаваемый аноним

с папой я хз что происходит, то температурит, то нет, хотя принимает азитромицин по назначению терапоида, слабости больше несмотря на то, что больше стал есть и пить. поднимаем тромбоциты гксами. что за фигня

#135 2024-08-13 20:19:32

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

подцепила в пюре другого хот хирурга и походу проебала. ну когда я научусь уже пиздак вовремя прикрывать  :sadcat: когда надо давить из себя прелесть какую дурочку, нахуя-то продолжаю гнуть линию умной девочки. у нормальных парней с этого всё падает, хрупкая маскулинность и тэ дэ. мудрее надо быть, если доступный пенис нужен

приехала подружка издалека. подружка весь наш подружественный путь демонстрирует пренебрежение что ко мне, что к другим двум сестричкам из нашего кружка - допустим, опоздала на мою свадьбу, опоздала на похороны моей мамы — ну РАБОТА у неё блять, фронтенд, понимаете, это же не хуйня какая-то; любую встречу с ней безусловно вываливает на нас свою житуху, после чего технично съёбывает, не интересуясь нисколько нашими делами, и прочие грустные приметы похуизма. когда наша подруга заболела тяжело и серьёзно, она к ней не сходила ни разу в больничку. мы последними узнали про её фиктивное, но в личном плане важное, бракосочетание онлайн с её давней гёрлфренд. девушка не пальцем деланная, а Феминистка, матчасть назубок, там серьёзный труд реально, не просто чтение, а книжный клуб организовала, плюс паблисити, плюс в твиттере сколько-то там тыщ подписчи_ц. с одной стороны вот думаю, что это за фемезм блять такой, что ты женщин, которых называешь своими-подругами-в-течение-20-лет, через колено кидаешь по кд и в хуй не ставишь очевидно. ну я ехала с однозначным намерением посраться и дать понять, что она мне не подруга нихуя, что вот я об её жизни зачем-то всё знаю, а она о моей вообще ничего и не хочет и как бы какая дружба тут. а приехала, встретилась и вот с другой стороны куда-то эта вся огресия зубы скрипят улетучилась. ну она человек такой, не может по-другому, во многом напоминает яркого и прикольного, с интеллектом некоторым, но наглухо тупого, попугайчика, просто человек в футляре и делулу. тут только понять и простить. мы, пока с ней не общались, завели отдельный чатек с отдельными созвонами и совместными планами - решение третьей нашей сестрички, пожалуй, максимально антитоксичное - нам нужна изоляция, а ей нужна видимость того, что мы кагбе вместе все. антитоксичное ли. мне всё равно дискомфортно. грешнО.

крутой трха, крутой дроп. если что, для ютуба юзаю GoodbyeDPI и работает.
https://youtu.be/jbXhemPHh4E?si=hgvkPJ5CtpyvrkPa

#136 2024-08-14 21:18:17

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

Анон пишет:

подцепила в пюре другого хот хирурга и походу проебала

ладно, не проебала, успех. но это какой-то golden retriever type of man, мне такое не заходит в разрезе fwb, с одной стороны надеюсь, что ничего подкоркового скрытого порочного в нём нет, чтобы не привязываться, с другой - с подобными входными данными ему пошлО бы быть более плохим. тоже разведёнка, кстате - меня этот момент интригует, но не обсуждали. наверное, общее впечатление 7/10, когда Мотоциклист 9/10.
Мотоциклист присоветовал рецепт жаренных с пивом огурцов - крайне юзабельно при том, что подруга натащила урожая с родительского огорода и надо им распорядиться, а овощной салат уже в печёнках сидит. звучит отвратительно, клялся, что вкусно. помог мне советом так сказать в имиджмейкинге. аниме нулевых годов подсказал прикольное. демонстрирует осведомлённость в зоопроне. не парень, а конфетка :heart:

сегодня первый день папу химичили по новой схеме - смена концепции в связи с клиническим ухудшением в течение предыдущей. после химки подозрительно бодр и общителен, в приподнятом настроении - да и слава богу, а то всю последнюю неделю был какой-то умирающий лебедь, а не батёк. с устатку выжрал 125 водки, перетёрли ещё за его похождения в течение жизни. надеюсь, спать норм будет. всё ещё не получается приучить нормально дневник питания вести, но это ладно, со временем осознается.
что вот точно не норм, так это его неверие в мою способность деньги делать. заебал душнениями "мы это себе позволить не можем, вот то не можем". я для чего приработок искала и нашла, ну подожди до расчётного дня, прежде чем предъявлять, что я якобы лузер и не справляюсь. ёптубля.

сегодня так
https://www.youtube.com/watch?v=Cm26s27FoRo

#137 2024-08-16 21:56:32

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

Анон пишет:

с одной стороны надеюсь, что ничего подкоркового скрытого порочного в нём нет, чтобы не привязываться, с другой - с подобными входными данными ему пошлО бы быть более плохим

бля, он просто безнадёжен, такой типа добрый высокодуховный парень без вредных привычек, простой как три рубля, для которого "вирт" - это "я прижимаюсь к тебе сзади и вхожу в твою влажную киску", а "нюдсы" - это тупые как валенок фотки эрекции, и который бесконечно оправдывает ожидания крутого родителя - ну короче типаж чисто как М, здрасьте, давно не виделись. я ещё переживала, типа ой, он же умный, наверное он интересный и сложный, я же наверное в него втрескаюсь. ну ха-ха. нафига вообще таким людям даны ум и красота, протрачивают их на всякую хрень. когда ж уже я, жаба, встречу свою гадюку
даром что мне этот тип нужен как консультант, раз уж он абдоминальный именно хирург и заинтересован в поджелудках и печенях, совсем обрывать коммуникацию не стОит. правда, низковато летает, не амбициозен, но да ладно, может на волне постразводного энтузиазма прекратит работать не приходя в сознание и чуток вдохновится. явно животворящих пиздюлей либо иной мощной мотивации человеку не хватает

https://www.youtube.com/watch?v=IHrHiRKJ9t4

#138 2024-08-17 22:08:51

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

всё ещё люблю кандидата ада, в тречке гр раскосые с названием теплотрассы обнаружен толстый оммаж к, как я уже говорила, самому секси треку миллиардолетия lost wisdom исполнителя burzum :please:
с подругой гуляли, сходили в баньку и потом лепили всякую хрень из самозастывайки, в том числе лол под dunkelheit, так душевно время провели

https://www.youtube.com/watch?v=On5PxydxgC4

#139 2024-08-18 21:04:15

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

опять, снова постинг про хуемразей. что поделать. кто читает - brace yourself
заобщалась полтора мес назад с этим давним крипозным сталкером своим, меня кое-что смущало и не давало покоя в той полноте информации, которой он обладал - местами слишком много, местами дефицитарно и как бы ведь если в другую сторону посмотреть то будет больше. уж мне-то, любительнице повыслеживать по соцсетям и пробить по платным ботам, это точно известно. норм тип оказался, ровесник, по виду тупа бандит, по профессии начальник чопа, по сути добрячок - заехал на чёрной инфинити (внезапно отсылка к шанетреду не в шутку) в удобное лично мне время, ездили по удобным лично мне местам и домой увёз точно когда мне было нужно. секситайм был сочный и взаимно приятный, нисколько вообще не жалею о потраченном времени. такие вот крипи сталкеры.
из смазливого хирурга выжимаю нудесы, то ещё предприятие. капец он наивный, тугой и ханжеский, такой фил как будто лет двадцать в монастыре прожил или что. это не то что "как М", это как М на максималках - то есть высокий, накачанный, с альфачной челюхой, изящными руками, умеренно распространённой, но мягкой и густой растительностью, прекрасными глубокими глазами-озёрами умный и образованный мужчина говорит, что свои сделанные 18+ фотки не хранит, спрашиваю - "а что такое, стыдно потом?" - отвечает "как будто да 👉👈". пиздец.

на удивление классный блэкенед деатх из петербурга, скоро вроде альбом выкатят, ипишка многообещающая, но есть какая-то неудовлетворённость
https://www.youtube.com/watch?v=cI9KdwxbLNU

#140 2024-08-22 16:38:00

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

Анон пишет:

такие вот крипи сталкеры

ну капец, влюбилась. инфа сотка. и ведь вообще, ну вообще не в моём вкусе челибос, не с обложки, не стандарт. не такого бы я хотела видеть отцом своих детей. на тачки и на заработок пофиг совершенно, ну богема я или нет в конце концов.
дело в 1) доброте 2) высоте предъявляемых к самому себе стандартов 3) ну тупа крутости
он бросил вредные привычки две недели назад, я бросила курение сегодня, отправила ему видос, как выкидываю вейп в мусор. уже пздц охота курить но я не буду :sadcat: это же кого наёбка, это меня самой наёбка. смысол то жить если ты не лучшая версия себя

для лучшей версии кстате подумала что надо по спецухе на конгрессы ехать в следующем году и не слушать, а докладывать, смело решительно (есть про чё, только ничего не готово лол). пишу смазливому хирургу типа так и так братишка у меня есть тема для научной работы, чё думаешь (он тоже заинтересован в наукочке и тоже где-то в абдоминалке). ответил через неск часов типа похуй я тут гуляю. ну соответственно пусть бибу сосёт. в целом он кажется тупым на удивление. как же так, ведь красный диплом и сын замдекана, не мож быть что тупой. ццццц.

бляяя\
*присылает аутодеструкт фотку с тряпочной маской на литсе*

Ну а че
Ящитаю не западло пацанам ухаживать за собой
Ну в пределах разумного)

ААААААААА  :yeah:

Отредактировано (2024-08-22 18:37:27)

#141 2024-08-24 20:04:12

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

Анон пишет:

дело в 1) доброте 2) высоте предъявляемых к самому себе стандартов

мдаааа. шлюханы мои шлюханы оаоаоа ммм
этот пенис оказался реально психотерапевтическим, и я теперь намерена заниматься укрощение-плоти-максингом. в сие входят множество вещей помимо бросания курить. пить пока пью, оукей, во тсегодня добила сливочный ликёр, как дальше вывезу хз, но прям надо. второе - еда. начала уже какое-то время готовить завтрак либо просить папу приготовить мне завтрак - ничего аутстендинг в этом нет, он вполне может это делать, плюс за завтраком мы общаемся и это заряжает всех позитивом. я о нём забочусь достаточно много, чтобы активно просить и обо мне печься и жалеть, ящитаю. ну и стараюсь готовить дома сама и на обед на работу носить что-то существеннее бутербродов.
третье - секс-зависимость. психотерапевтический пенис посоветовал не дрочить и я подумала, а реально же. до того бессознательно не мастурбировала уже несколько дней, а после этого перестала уже сознательно. ну и соответственно - господи, как жаль - от сердцеедства тоже решила избавиться. как бы ни были круты и соблазнительны мои потаскуны, мы более не секстимся и не встречаемся и поддерживать связи я не намерена. на кой нужны мужчины которые не заботятся и о ком я не хочу заботиться
один ранее упомянутый хрен такую песню прислал:
I'd still kill for you
I'd die to spend the night at your belonging
All my friends think that I've lost it
Up at Olympus, miss your house still
Sounds like birds and smells like vodka
You're always off your rocker
I wanna save myself, you're part of my addiction
I just keep you in the kitchen while I burn
и понимай как хочешь, то ли он нашёл этот текст минингфул то ли просто музычка ему так понравилась
четвёртое - ебучий трудоголизм. да, одно основное место работы вероятно не покроет все мои расходы. но я отстояла на всех удалёнках свой отпуск плюс на одной из них уже объявила, что сваливаю, на другой накатаю заяву в нипидельник - честно жалко будет, но сама виновата, нефиг так много шлака набирать. итого будут основная больничка плюс половинка в частнике, обе работы очные, никакого таскания работы домой, никакого размазывания долгов днями и неделями. только такой режим даст возможность нормально отдыхать плюс вести работу интенсивно, т е изучать материал по пресловутым поджелудкам. то, каков мой профнавык сейчас, меня не устраивает - он хорош, но можно куда лучше

просто интересно, как долго я в таком режиме протяну, ну как бы не попробуешь не узнаешь

https://www.youtube.com/watch?v=lTPyDjMsBic

#142 2024-08-26 19:56:15

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

МОЛИТЬСЯ
ПОСТИТЬСЯ
СЛУШАТЬ АДИО АДОНЕЖ

https://www.youtube.com/watch?v=6H5PW0rVTWw

photo-2023-11-01-14-24-26.jpg

#143 2024-08-28 17:22:36

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

пю вискарик пишу очередной натюрморт. подписала заяву на приём в гламурной клиничке. для окружающих это почему-то плюс к карме - в таком ахуительном месте работать, а для меня шляпа полная. жизнь моя жестянка.
весь день слушала группу воровайки. сюда выкладывать не буду пожалуй
угрожает затащить в следующем году в загс бобидилдер-кабанчик из европок, с которым мы знакомы уже 7 лет. М присылает фотки всяких наших общих знакомых котиков. умилительно

https://www.youtube.com/watch?v=Bp11xgxqZic

#144 2024-08-29 15:45:42

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

МИЛИТАНТ мэжик метал, друзья. какой же он милопирожковый, пздц

https://www.youtube.com/watch?v=SffJ0YSzrDY

#145 2024-08-30 15:42:15

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

завтра дейт с М 🤡 отметим развод спустя три недели или что, или два месяца и девять дней с расставания. ну пздц. но я щас заряжаюсь искренней верой в то, что сломанное лучше починить, чем выбрасывать.
муж его троюродной сестры температурил три недели, затащила к нам в больничку на кт и мрт и нашла маленькую опухоль слизистой оболочки мочевого пузыря. а вот причины лихорадки так и не ясны блятттть.

записалась в кокочалку. 100% скепсиса, 0% уверенности в успехе.
получила от судьи письмо о том, что я не могу подавать заяву на признание бабки недееспособной, потому что я не семья. ахуй, конечно, зачем такие сложности, чиста пачеловечски я ей больше семья, чем её второй сын, который свалил в столицы и не участвует в её жизни примерно никак, абидна. с папой обсудили - есть два варианта, либо он подаёт, либо я доканываю опеку, чтобы они подали - он вызвался сам. доверюсь, пожалуй.

#146 2024-09-03 07:13:50

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

дейт прошёл хорошо. в чт снова пойдём к психологу.
снова закурила одноразку :sadcat: да ёптвою
сходила в зал однократно и сегодня пойду снова. мне категгорически не нравится, что какое-то время типа месяц назд я постоянно была на ногах, а сейчас опять скатилась в сутулое овощение за компом, которое в основном представлено прокрастинацией от работы. вчера вечером даже не гуляла, хотя уже вроде как устаканилась привычка по вечерам ходить высматривать птиц на местном озере.
ещё три дня - и первая смена на новом месте. ну дела. результаты медосмотра оттуда задержали, вчера сказали что из-за анализов на вич и гепатит. не смогла сидеть спокойно и сделала вчера экспресс-тест на вич - то ещё мероприятие - умудрилась сломать скарификатор  :facepalm:  и пришлось в себя иглой от шприца тыкать. отрицательно вроде бы. ну и хорошо.

дроп прямиком из солнечного питера
https://www.youtube.com/watch?v=zWf9nKxCLoM

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума