Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#76 2024-03-01 07:52:07

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

низкодифференцированный с перстневидными клетками. очень, очень плохо, при перстневидноклеточном средняя продолжительность жизни при прогрессии года полтора. постепенно он понимает, что происходит, и внешне оптимизм сменился проглядывающей через нейтралитет печалью. меня окружают чудесные люди, все впряглись и поддерживают. хотелось бы, чтобы у него была такая же обширная поддержка, потому что видеть всю эту машинерию и как все работают быстро и слаженно очень успокаивает. хотелось бы, чтобы ему не было страшно и больно. запланировали рыбалку на май или лето.

#77 2024-03-04 07:55:43

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

М приехал. не из-за того, что папа заболел, билеты он купил за пару дней до фэгдс, просто так совпало, хотел вообще сюрпризом без предупреждения заявиться, но всё же сдался заранее в связи с текущими событиями. и хорошо, что вышло именно так - предыдущую неделю в свободное время рыдала и не могла собраться, а так успела немного взять себя в руки, чуть-чуть привести себя и квартиру в порядок. его ле маман сразу сказала мне - мне, не М - что ему нужно уехать обратно в тби до выборов непременно, а то после выборов-то огого, эгеге. да хуй с ней. передала эту информацию М, сам разберётся.
все свои копейки потратила на анализы и подарки врачам и персоналу и подготовку к приезду М, придётся к М в карман лезть немного. подарки эти вообще максимально кринжовая хуйня. я не могу адекватно измерить благодарность людям, которые так вовлеклись в процесс папиного лечения, могла бы отдать всё, что у меня есть и чего нет - отдала бы, с другой стороны мы же коллеги и я вообще хз принято так или нет. или вообще надо деньги дарить на самом деле. некоторые коллеги просто так на мрт ко мне приводили родственников и знакомых за спасибо и всё. некоторые носили конфетки там, шампусик - приятно всё же. надо у зава посоветоваться, она-то шарит в том, как с людьми общаться.
случайно обидела заведующего патанатомией - хотела папины стёкла блоки забрать куда-нибудь поскорее сделать игх, потому что онколог хз когда выпишет направление, думала форсировать процесс, чтобы на начало хт химикам сразу все карты в руки были, надо же скорее капать, пока полный стеноз не организовался. он обиделся типа вы что, нам не доверяете. но вроде объяснились, кое-как мысль свою донесла со второй попытки, и зав сказал материала хватит, сделаем сами - отзывчивый человек, пусть и кажется угрюмым. пиздец, какой же я ущерб в плане коммуникации. задолго до того ещё обидела зава хирургии - он сильно крутой, я в его присутствии чувствую себя ничтожеством, еле-еле слова из себя давлю и смотрю в пол; приходили они ко мне вместе с моей начальницей чё-то обсудить и я из-за всех этих гнетущих ощущений и волнения внешне грубо с ними поговорила, мне потом моя заведующая высказала публично, а этот чел в дальнейшем избегал ко мне заходить. ну что я могу на это ответить. у меня нет смелости даже извиниться, хотя конечно хотелось бы и надо. хз что это, социофобия или что, или просто мудачизм или инфантилизм, сама с собой я общаться не хотела бы.
чувствую себя хуёво и стала сильно рассеянная.

#78 2024-03-05 21:21:39

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

откладывала мниму, добралась. нормально

Отредактировано (2024-03-05 21:28:16)

#79 2024-03-08 11:55:45

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

сегодня папа жалуется на необычную слабость. госпитализируют в понедельник на установку порта и первый курс. как бы до этого аррозивное кровотечение какое не открылось.
сиделка бабкина отговорила искать другую, сама предложила её же с проживанием оставить на время папиной госпитализации, типа вечером на неск часов будет уезжать домой и возвращаться на ночь. надеюсь, за эти пресловутые несколько часов бабке не придёт в голову какая-нибудь чудесчная идея типа пойти погулять, это она умеет. как-то ходила в приёмную к местному депутату жаловаться на папу, однажды ушла за 5 км и была обнаружена в беляшной, несколько раз умудрялась сгонять за водкой (каким образом удаётся купить водку 86тилетней глухонемой женщине с последствиями инсультов?). но это всё не в последнее время было, из последнего она всего лишь замок выломала.
на сколько дней его положат, пока хз. химик сказал первый курс два дня точно пролежит, а последующие можно в режиме дневного стационара. результаты игх на мутации ещё не пришли.
да и важны ли они. перстневидноклеточный рак это срань из сраней, мало восприимчив к химии, агрессивен. год, полтора.

#80 2024-03-12 07:00:37

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

много внимания в моём инфопузыре было посвящено новому релизу celestial sword, ах он такой, такой. а кто-то говорит, что бездуши. хз, я его старое творчество не слушала и этот альбом оставил честно говоря скорее недоумение, не легло на душу вообще.

недоуменная пауза

вот что интересно - новый ilat mahru. первый полноформат это что-то, путегшествие в астральные дали, так что на свежий заранее истекаю слюной

поставили моему старику порт, отпустили восвояси анализы пересдавать, послезавтра на первую химию, я уже на низком старте - приметила, где купить эменд, набрала нутридринков. игх так и нет всё ещё. сиделка офигела от бабкиного ночного выступления, пришлось ей не поспать - наш божий одуван выходила нечленораздельно орать в подъезд на 4!!! часа, утихомирила её только соседка, написавшая ей записку, мол, у меня ребёнок спит, имейте совесть. а папа с этим каждый день борется. ладно, сиделка сама женщина пожилая и в конце концов не санитаркой в дурдоме работает, не обязана бабку лицом в пол укладывать и вязать. разберёмся с батиной химией и золедронкой в ближайшее время - доберёмся до выездной психиатрической комиссии для бабулетты.
вообще, думаю, уйти что ли с одной из работ, что-то дохуя дел плюс опять начальницу замещать скоро, и надо ещё параллельно отношения укреплять и образцово свой быт вести, раз М приехал. пока укрепление отношений выглядит как совместные походы в рестик, кооп в игори и просмотр аниме golden kamuy, вроде провели свой еженедельный разговор об отношениях, но как-то всё равно дискомфортно. и после полутора лет жизни в одиночестве со скрипом идёт совместная жизнь просто в мелочах. энивей М поддерживает и сопереживает, за что я ему безгранично благодарна.

#81 2024-03-15 11:44:46

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

комбинация ниволумаба с платиновыми дуплетами XELOX или mFOLFOX6 в I линии <...> привела к статистически значимому (p < 0,001) увеличению как времени до прогрессирования (с 6 до 7,7 мес.), так и общей выживаемости (с 11,1 до 14,4 мес.)

:sadcat: господи, как это мало. зачем вы в клинреках эти месяцы пишете
папа не очень любопытен насчёт своего заболевания, сохраняет беспочвенный оптимизм, считает, что выздоровеет, и недоумевает, почему его не оперируют

чтобы оформить недееспособность бабке, нужно в заявлении указывать заболевание, т е пройти до того освидетельствование у психиатра, дабы были основания к обращению, заяву с документами подавать в суд, а суд уже потом назначает судебно-психиатрическую экспертизу. на сайте психушки есть Перечень оказываемых медицинских платных услуг, в котором фигурирует Внесудебная оценка состояния психического здоровья лиц, обратившихся за совершением нотариальных действий с выездом специалистов по месту нахождения пациента (стоимость услуги зависит от удалённости населённого пункта). звоню. "мы такого не делаем, позвоните в судебку". но судебную экспертизу суд назначает, это вообще другая хрень. после рассмотрения заявления, в котором уже должен быть диагноз от психиатра. что это за хуйня. куда бежать. заяву могут подавать дети, но я не дети, а у дитя скоро побочки химии попрут, куда ему по загсам, бюро мсэ и судам таскаться.
следующим атакую соцотдел

илат махру илат махру

илат мать его махру

и да это имеенно так хорошо как и ожидалось

Отредактировано (2024-03-16 08:55:33)

#82 2024-03-20 00:13:44

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

ура ддо соцотдела получилось дозвониться и там была добрая женщина которая мне очень помогла. живём
папа на закате первой химии отказался от антиэметика, т к был огурцом, приехал домой сразу затошнило. хех мда
слишком уж сильно вляпалась в долги. ну, как-нибудь, чё-нибудь.
что-то сильно переплясываю вокруг М и смазалась способность ясно коммуницировать, воображаю, что вот он-то такой растакой, а я-то ооо. надо вывалить спокойно, может прояснится
его работа меня заебала уже
но меня и побочные свои заебали тоже, на одной вечная неустроенность какая-то, но это ладно, а от другой такое ощущение что микроскопом гвозди забиваю, крайне неблагодарный труд

#83 2024-03-24 09:08:20

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

чуть не здохла на работе. нафига опять согласилась за начальство остаться. в прошлый раз просто было изи пизи, забыла, что бывает иначе
уволилась из деревни, вместо себя нашла аж целого кандидата наук, любителя удалёнок, но из мск. до завтрашнего утра надо все долги закрыть. жаль, конечно, но я очевидно не тяну, а когда начнутся разнообразные суды за недееспособность - ещё более буду нетянуть
М согласен делиться своими средствами. злоупотреблять этим не собираюсь конечно, придётся реанимировать привычку ездить на автобусе а не на такси
поговорили, он согласился с тем, что действительно пренебрегал поддержкой в мою сторону в тяжкое время. обещал что-то делать

злые гимны мнимы

подарили акварель и маскирующую жидкость, забавное. заниматься этим я конечно же не буду

Скрытый текст

коллега сказал, что его знакомая два месяца ждала химии. спасибо нашему главному за всё. почти всех адекватных специалистов выдавил, заоптимизировал пациентопотоки так, что людям остаётся только дома лечь и умереть

#84 2024-03-31 21:23:28

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

батёк

крюкокрест имба дичайшая. карапанк как-то давно их рекламировал, тогда не прислушалась, сейчас прислушиваюсь
там внутри мало того что оммажи к беттингерам (по мне так к обоим, не только лишь бсоду), но ещё и, как пишут, кавер на одних херсонских хипхоперов. это достаточно самобытная и интересная андеграунд сцена на стыке роу бм, данжен синта и хх, выше как-то выкладывала релиз lord kherson x dj necropunk, у них ещё есть канал на ют https://www.youtube.com/@kandidatada4904 - всё, что там есть, хайли рекомендид

псковская хоровая акапелла мальчиков

впроцессе чёрный рыцарь, для рефа броня английская 14 века и фотки масаи. старые масляные штуки где-то залачила, где-то лессировками подобивала. по крайней мере на вышевыложенный spiky boy шлем слой синего подействовал благотворно. хорошо в масле, что можно хоть полгода спустя вернуться и чёт допилить

Скрытый текст

про масло: в моём городе нет худ магазина, где бы продавался гелевый медиум для масляных красок - часто видела такой в видосах зарубежных художников, типа gamblin solvent-free или rublev oleogel, в красном карандаше такого тоже, смотрю, нет. наткнулась на видос художника олега буйко про "новый материал для живописи" текстурное масло. ба, да это же оно :lol: замешивается из масла и пудры диоксида кремния (аэросил, он же например полисорб из аптеки). хочется как-то попастознее попробовать, такой гель способствует

Отредактировано (2024-04-01 18:56:21)

#85 2024-04-05 20:56:54

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

англо-масайский рыцарь в процессе что-то совсем овсратанел, не хочется даже заканчивать. а различные мелочи изображать понравилось. наверное, этим своё знакомство с акварелью и ограничу. скоро отпуск, надеюсь, будет время хоть пару раз масло снова позадрачивать

шлем опять, но не spiky

слышала так называемую шутку про "звук как из унитаза" относительно блека тысячу раз в жизни и чёт на тысячу первый конкретно заебало. ни остроумия, ни такта

#86 2024-04-08 22:24:54

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

ещё одну миньку сделала, пейзаж с мегалитическими колоннами

Скрытый текст

намешала олеогеля этого, импасто какая-то хрень поека получается. но текстуры прикольные

боснийский вечер

наткнулась на чатик лёвкина, фанбаза посреди обычного черепомерства,которое длится не прекращаясь уже лет дцать, встала на уши из-за наброса про сделать сплит с закрите суспiльство и рассматривала фотки зстд с лупой на предмет праволевоты с целью понять что вообще. очень смешно

#87 2024-04-21 17:23:57

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

на работе девушка подарила цветов букет. необычно для нашего коллектива. надо в ответ будет тоже раздариться
в отпуске ходила на массаж и спа для лица, домой вернулась с кучей прыщей. лечусь. лмао

очередное пробитие на фанарт. как-то улучшений не наблюдается

вёрк  ин прогресс

хочется поиграть в felvidek. амнезия зе бункер играем - М играет, я рядом чипсами хрущу в качестве моральной поддержки
папа собирался жениться на жженщине, которая устраивалась сиделкой, но внезапно исчезла, перед тем взяв у меня косарь. чёт там у них шуры муры были. но не взлетело, дама пропала. увы
почти осилила благоволительниц. годный роман конечно но местами графоманический. гг мне не понятен

так на панкоту тянет

#88 2024-04-26 09:06:49

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

дрёпнула фэнарт по гк чтобы позадрачивать портреты

эти

клятое хорни какое-то. в четверг на работе изолировалась в почти отдельный кабинет, так вышло, и при первом удобном случае там пошликала. второй день вместо работы читаю фанфики про гомоеблю, хотя пристрастия такого не имела. это что такое вообще

раздобыла батьку лейкостим, живём. в аптеках его нет начисто, а в госучреждениях оказывается девать некуда, лол

хороший альбом, жесть что за разгон к концу

благословенный ТРХА

#89 2024-04-30 21:10:59

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

папа вероятно видел что я упражняюсь в масле, когда ходил в мои отпуски ко мне домой животных покормить, и рассказывал про мои хобби сиделке. сиделка - -бабка около 70 лет, первое впечатление - душнила, её дочь лишили род прав и она одна содержит 14тилетнюю внучку, которая уже год не посещает школу, в общем всё весьма проблемно. получается бабке этой я плачу примерно 36-37к/мес как сиделке плюс сколько то там у неё пенсия плюс сколько то пособие за опеку над внучкой - не насодержишься на такую сумму, конечно. пиздец её жаль, мне бы из-за этого хотелось, чтобы она дальше работала, у нас относительно беспроблемно (моя бабуль сейчас на препаратах, так шта миссис сиделка вытрет пол, сварит суп и спокойно дремлет на стуле остаток своего рабдня) и стабильнот 5/2. батёк на неё периодически жалуется, особенно когда подвыпьет, мол всю плешь ему проела нравоучениями, натаскала своих кастрюль и бла бла, давай увольнять. мне это странно, тыжмужик и хозяин в своём доме, не можешь что ли бабульку осадить лол.
но в общем она и на меня тоже в поход пошла. в вацап шлёт какие то жалостливые семейнодрамные вещи, потом удаляет, типа "это не вам было", попросила для её внучки нарисовать (((нечто))), чтобы внучку вр азумить волшебным образом и вернуть в риллайф продемонстрировал всю прелесть жизни? huh? типа ебучая внучка постоянно ночами виснет в интернетах и "всё раскрашивает каких-то китаянок", что душнилу не устраивает, на поверку (((нечто)) оказалось по представлениям бабули портретом золушки в светлых тонах непременно в чепчике. отказалась от этой затеи короче
хотя сначала заподозрила что внучкины китаянки это какие-то корейские айдолы или типа того, было бы интересно поупражняться в таком портретизме. но сиделка отказалась. золушка и точка
забавно конечно что вышевыложенный аскеладд (the ashen one) из винланд саги тоже своего рода золушка
нехай короче работает но не пиздит. у нас этой семейнодрамы своей достаточно
папе я вообще обещала натюрморт новый наебашить зимой после того как мама умерла. так и не закончила. это было 2.5 года назад, у меня тогда скилл в масл был нулёвый и почему-то начала писать без построения, без нихера, прилично нарисовала один элемент и безнадёжно споткнулась об отсутствие пропорций и уровней. вот начала другой счяас. ну тогда просто нужно было что-то делать, за что-то взяться, чтобы не упасть. сейчас можно поработать ради результата

не то чтобы я люблю такого рода вещи но например satanism хеллоуинский альбом зашёл, и вот подогнали контемта

#90 2024-05-04 09:08:20

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

дочитала благоволительниц доиграла фелвидек и кейс оф зе голден айдол. во что релаксить теперь. на очереди только уныние, спекрил, кос мизм и барт
жижеку предложили подебатировать с ником ландом и он согласился :lol: правда, про тему я не в курсе, может и нет её пока, как и ответа от британского эджлорда

опять пропустила концерт культуры курения. да и ладно
сходили на дезняк, поколбасилась. скоро ещё думстер концерт, чёт подруга идти не хочет, придётся одной
а дура же альбом родили. расплющиваемся
https://www.youtube.com/watch?v=X3Nl39uGgxk

#91 2024-05-05 11:23:39

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

роу подзаёб. вот альбум бруталистский как здание на облоге, звук плотный кисель, тупая злоба

кое кто уже подвёл итоги за первый квартал 2к24, надо ж переслушать. мнима есть там
в блековых кругах же пиарили тур групп lesnik и atwi80d, ого постметал, ого блэкгейз. нафига-то сходила на концерт - только чтобы убедиться, что мне такое не заходит

из рыхлой ризомы высунулось

#92 2024-05-10 14:48:21

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

дорогие норвежские динозавры фенриз и варг расчехлились и произвели на свет альбомы прямиком с лесных опушек и французских ферм,  увы увы меня они не порадовали. у дт невыносимый вокал, хотя ле музик хотя бы приобрём блэкметаллическую оболочку, в отличие от другого позднего творчества. бурзум_НЬЮ всё объезжает старую кобылу, ну хотя бы слушабелен - разок можно фоном пустить
а что порадовало так это вздръжни стонердум от бонгриппа
https://www.youtube.com/watch?v=KI8cNsz8Ytk

#93 2024-05-11 17:45:01

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

дорисовала натюрморт по картинке из гугла. надеюсь, папе зайдёт

собственно

инородный дрон/роу, заслушивала давно, случайно попался сейчас и переслушала, жирнота

Отредактировано (2024-05-11 17:45:29)

#94 2024-05-15 20:26:18

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

lissa murkina
yasya griboedo4ka

смотрим frieren, читаю жене. лет дцать назад так и не посмотрела фильм керель, хоть почитаю. заказала книжек с коммонплейса, взять в очередной отпуск
адово худеем например. М захотел втиснуться в некие определённые штаны
одолели у папы лейкопению, на пике было 27 при реф.максимуме 11. зато началась изолированно тромбоцитопения, ору. приходится дексаметазон ставить. темнимения уже 4 из 9 капельниц прошли успешно. в последний раз он опять отказался от эменда, словил побочек гораздо больше прежнего, впредь отказываться не собирается
ввинтили микровинты в челюху. раньше в брекетах застревала четверть обеда, теперь будет половина

тем временем у трхи появился конкурент
https://youtu.be/gxnBCIxYIKA?si=rTtQ7LNeKi32C-zU

Отредактировано (2024-05-15 21:04:53)

#95 2024-05-16 21:19:36

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

зашла к папе поставить дексаметазон, он переодевался, снял майку - смотрю - живот круглый. в одежде это не заметно. пальпирую - ну да, асцит. ёб его душу мать, ещё даже первый курс химки не закончили, а уже прогрессия :facepalm: ну и пациент хорош, молчал как партизан, говорит, думал, что просто потолстел. завтра ноги в руки и на кт и терроризировать онколога, на пн так то очередная капельница была запланирована. пиздец, как же я злюсь и винюсь и как же страшно сука и тоскливо и не хочется вот это всё.

#96 2024-05-17 07:40:49

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

о господи какой я дурачок. нету там асцита, батёк реально просто потолстел. пиздец, нормальные люди в такой ситуации худеют, а не абдоминальный жир наращивают. лол ёпт. уже и наплакалась и самого худшего себе напредставляла и думала от поездки с М отказаться. пздц, слов нет. жизнь резко стала прекрасна и удивительна
зазноба эта папина снова явилась, предложение руки и сердца ей делать собрался. ну и пускай

и я неоднократно дурачок кстате, ещё в плане что поторопилась залачить масляные картонки, да ещё щедро так. потрескается всё нафиг. хорошо хоть до натюрморта не успела добраться

Отредактировано (2024-05-17 09:23:19)

#97 2024-05-19 12:47:30

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

легенда рютп вернулся на ютуб с новым разрывным. поскучнее чем "такая прямая", но с тем шедевром просто уже ничто не сравнится

Скрытый текст

зазноба оказывается уже заманивала батька к себе домой на пироги, но он отказался, тк бабку боялся вечером оставить одну, пока сиделки нет. можно сказать имеет успехи

#98 2024-05-20 06:43:43

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

от жене у меня сентиментальность и жёская тяга к первертному неофолку, опять. спиричуал фронт вроде в прошлом году альбом дропнули, ещё не слушала
https://youtu.be/eUHij0Sywf8?si=AyVpcJ4Vx8eyX7js

тг оповестил, что у обоих чуть-чуть задержавшихся в моей жизни т.н. верхов др в один день, надо же. несколько месяцев назад видела П мимоходом в городе и ощутила нейтральное будничное нихуя. очень даже хорошо.
зато разнервничалась, когда ходили с М в рест и за ним спиной ко мне сидел чел, поразительно сзади похожий на одного дружка дней моих суровых периода эн лет назад. оказалось, не он, но если бы даже был он, то что с того. наверное, какой-то гештальт незакрытый присутствует. и наверное в том ключе что меня бесило его равнодушие, хотя и сама не любила. эмоциональная недоступность - основной мой раздражитель в парнях лол
впрочем перечитала диалог и поняла, что этот тип видимо подкатывал год назад, завёл разговор про одно спа-место и невзначай удочки закидывал про то, как его тянет на поебаться в горячих бассейнах и "сходи со своим мужиком", видимо желал статус узнать. ну так уже не интересно

Отредактировано (2024-05-20 09:31:36)

#99 2024-05-24 09:01:20

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

в поисках чата с горячие-бассейны-куном раскопала диалоги как раз тех дней суровых, худшего моего года, изо всех сил больно стукнулась об один диалог и всю неделю этим истязаюсь. очередной хороший мэйт, которому я тогда жизнь отравила. тупо, наверное, всплывать семь лет спустя и пытаться make it right, извинения приносить или ещё что-то, просто неуместно, он если и переживал, то это давно-давно прошло, и он давно забыл, и вообще давно в другом месте живёт, никогда больше и не встретимся даже случайно. хотя я так уже делала с другим парнем - зря, наверное, хотя в итоге получился вполне вменяемый краткий разговор и я узнала, что у человека всё хорошо и, как ни странно, он тоже испытывал вину кое за что, хотя у меня уже давно не осталось за это обиды. также спустя несколько лет после одного инцидента писала девушке, которую очевидно ранила, но она ничего не ответила, и я понимаю и принимаю, почему так. опять же, К явился сам через шесть лет после того, как мы свернули общение - правда, мне это ничего хорошего не принесло, но и негатива к нему не испытываю, просто он такой человек, ему нужно пользоваться и этого не изменить.
беспокоюсь за то, что хороший мэйт из-за меня страдал. с другой стороны, зачем пытаться выяснить глубину этих страданий - чтобы навесить на себя вину конкретную, а не абстрактную? кому это нужно? это даже мне не нужно, по-хорошему. со стороны может выглядеть как хуёвая попытка очистить совесть. уважительнее было бы ударить себя по рукам, о себе не напоминать и пострадать втихомолку, просто пускать слюни и представлять, как бы всё было, если бы не, и довольствоваться воспоминаниями - приятное же тоже было.

еее хэвиметал :great: стонер для стонеров, раскатывающий

#100 2024-05-25 13:10:03

Анон

Re: ищи себя в прошмандовках декарта [black metal and дыбр]

вроде бы великие EW были тут только в виде одного тречка. непорядок
на каждом их альбоме есть что-то для меня любимое. на витчкульте это satanic rites of drugula, просто концентрированные порок и unholyness, кровавая оргия в дыму шмали и психоделическом трипе. so high, so dead
https://youtu.be/6YKmwgn4Hpk?si=8OzktM8NUkFna4My

пащенко намедни репостнул милую статейку с Ножа про нейрофилософи https://knife.media/metzinger-psyshonaut/ рада, что эту тему поднимают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума