Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2201 2024-05-31 10:08:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

А я туплю. Туплю с отчётами второй день. Мозги желают выкинуть из головы все, кроме того, что лето началось...
Щас соберусь и стану работать.

Донна

#2202 2024-05-31 10:13:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон, ну, чтош. И кто туда смотрит, на фотографии в доках? Хорошего дня тебе)

Пасиб

#2203 2024-05-31 10:56:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Из хорошенького: выбрался в бассейн. Из плохого: заебало Duo, адски скучно и я дропаю как могу. Надо начать курс мерзкого лекарства, а оно буээээ.

30.05

Бегемот

Отредактировано (2024-05-31 10:58:02)

#2204 2024-05-31 11:37:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Вчера я что-то делал.
Сегодня попытаюсь вернуться к рутине.
Ещё надо:
- съездить в банк
- заказать штуку для документов
- стоматолог
Ещё я хочу пообщаться с людьми, но пока боюсь этого делать. Не знаю о чем говорить и как сближаться. Как стать из незнакомых знакомыми, а из знакомых друзьями.

рутинные задачи на 31 мая

#2205 2024-05-31 16:13:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

30.05.2024
+ Зубы: 2/2 (17 дней)
+/- Умывалка: 1/2. А мазать лицо чем-то, наверное, и вовсе нет смысла – я через 5 минут все равно уже потный, ну и зачем тогда. Ну либо я не шарю в бьюти-штуках (это-то факт, конечно).
+ Прибрал постель (29 дней)
+ Психофарма: 3/3 (9 дней)
+ Витамины: done (3 дня)
- Х: no
+ Не бухал (8 дней)
- Энергетос
+/- 91 слово
- 1 пост в канал

Остальное

Стриж

#2206 2024-05-31 19:24:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

плюс, надеюсь, поддержка анонов тебе помогает.

помогает, конечно. И вообще, тяготы сносить легче, когда есть кто-то, кто тебя понимает.

#2207 2024-05-31 22:45:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

31.05

Бегемот

#2208 2024-05-31 23:07:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

21%. Очень неудачный день, я надеюсь, так не пойдет дальше  :smoke:
Пилил фичок дальше, а он все никак не допиливается, сколько можно...
Пирамидка

#2209 2024-05-31 23:19:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, главное чтобы с документами не трепали нервы, тогда останутся силы на внешний вид и другие дела, которые ты считаешь важными. Удачи!
Донна:heart2: уборка сухой туалетнрй бумагой - это гениально! Я попробовал собрать бумагой всякую фигню с сантехники и сработало, а мокрые тряпки всегда оставляли разводы. Спасибо! Сил тебе на работу, а главное на отдых)
Отчет Мартовского анона
Сделано 6 из 14
Пока ждал когда аделают обувь, то гулял и потратил 180 р. Курил винтажные открытки с нидерландской скульптурой в подарок. Забрал все заказы. Заходил в магаз, чтобы купить котоеды со скидкой, но нужную разобрали. Надеюсь, будет еще завоз. Заказ в аптеку пока не сделал, стирку не успел. Квест записаться к врачу не прошел, талонов не было, так и не понял почему не смог записаться онлайн. Надо продолжать попытки. Еще разместил объявление с книгами. Удержался и не купил Неведимок Палланика, хотя была соблазнительная цена в 100 р. Текст не пинал, но на нервах набросал длиннопост.
Планы на завтра:
1. Встать до 11
2. Не опоздать.
4. Положить деньги на карту.
4. ТРЦ метелка, фильтры, указка
5. Не тратить деньги
6. Стирка.
7. Закинуть кусок текста в ворд.
8. Короткопост.
9. Доответить в сигнал, все никак не осилю.
10. Написать отчет.
11. Лечь до 12ти

#2210 2024-06-01 01:54:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (16 дней);
+ работал над текущим проектом;
- не готовил, ел дошик.

#2211 2024-06-01 09:02:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Время почти час ночи, а Чурепах только щас пьет свой вечерний чай, - у меня это традиция перед тем как лечь спать. Зато хорошо социализировался, - поиграл в настолки, доволен что партнер перестал бояться говорить на английском. Зато теперь его не заткнешь, а так как говорит он примерно никак, то это мучение для всех слушателей. Но, главное, языковой барьер преодолен, а то я его и на родном языке часто преодолеть не могу.
Работал шатко-валко, ниче не получилось толком. Можно сказать, что план на день не выполнил.
Сделал Дуолинго, но немного читерил.

Поругался с подругой, веду себя как свинья, наверное.

Скрытый текст

Сумбурно наверно написал, но в целом был какой-то дурацкий день.

#2212 2024-06-01 13:35:34

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

31.05.2024
+ Зубы: 2/2 (18 дней)
+/- Умывалка: 1/2
+ Прибрал постель (30 дней)
+ Психофарма: 3/3 (10 дней)
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (9 дней)
+ Энергетосов не пил
- Слов не писал
- В канал не постил

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-06-02 12:08:22)

#2213 2024-06-01 17:50:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Сегодня попытаюсь вернуться к рутине.
Ещё надо:
- съездить в банк
- заказать штуку для документов
- стоматолог

...

рутинные задачи на 31 мая

Не помню что из рутины делал, поэтому все курсивом выделил, типа хз ._. надо этот отчёт прям с утра писать...

задачи на 1 июня

Отредактировано (2024-06-02 09:42:30)

#2214 2024-06-01 18:33:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон, главное чтобы с документами не трепали нервы, тогда останутся силы на внешний вид и другие дела, которые ты считаешь важными. Удачи!

Спасибо
Главное сила воли, ее реально не хватает  :sadcat:

Сори аноны что я пока не комментирую ваши отчёты, я не оч социальный и оч неловкий и мне трудно взять и начать комментировать и вообще вливаться  :sadcat:

Депранон

#2215 2024-06-01 21:24:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна и уборку сделал, и помылся, но... с оговоркой. Не лазил по шкафам пылесосить и протирать пыль. Для этого не хватило силы воли.  И вот сейчас надо штопать простыню и закинуть в стирку, но Донна тупит в сериал. Очень нехорошо. Донна ещё проспала сапожника, теперь ждать.
Не буду загадывать на завтра.

#2216 2024-06-01 21:28:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Сори аноны что я пока не комментирую ваши отчёты, я не оч социальный и оч неловкий и мне трудно взять и начать комментировать и вообще вливаться  :sadcat:

Депранон

Анончик, ты совсем не обязан ничего комментировать, это вообще изначально не было задумано, это вообще - как получится.

#2217 2024-06-01 22:29:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Сори аноны что я пока не комментирую ваши отчёты, я не оч социальный и оч неловкий и мне трудно взять и начать комментировать и вообще вливаться 

у меня в целом та же ситуация. Я просто не знаю, что говорить людям.
но цель этого треда, мне кажется, не только в прямой взаимной поддержке, но и в самом ощущении единства.

#2218 2024-06-01 23:06:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

01.06

Бегемот

Отредактировано (2024-06-01 23:07:31)

#2219 2024-06-01 23:09:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

но цель этого треда, мне кажется, не только в прямой взаимной поддержке, но и в самом ощущении единства.

+100
Чурепах

#2220 2024-06-01 23:32:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, те же проблемы, так что не бойся, здесь тебя поймут)
Отчет Мартовского анона
Сделано 7 из 12.
Все таки опоздал, тупо из за транспорта, еще не сообразил как альтернативно уехать, потому что когда нужно принимать быстрые решения, меня пидорасит. Но люди вроде не в обиде, опять общался с ребенком. Выкладывали зверушку из горошин. Мда я переоценивал свой возраст. Но наелся как удав. Денег все таки потратил, но не так много из ТРЦ шел пешком. Сэкономил наа проезде купил себе минералку. Написал короткопост, длиннопост и кусок текста. Не доответил в сигнал. Надо не забыть вытащить стирку.
Планы на завтра
1.Встать до 11
2. Дописать кусок.
3. Стирка 2
3. Оплатить интернет
4. Дответить в сигнал.
5. Мб записать текст в ворд
6. Написать отчет.
7. Лечь спать до 12.

#2221 2024-06-02 01:20:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (17 дней);
+ начал главу в фанфик;
- не работал над нужным проектом;
- истерил на ровном месте;
- опять не готовил.

#2222 2024-06-02 08:17:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня в целом ниче не сделал. Посмотрел одну серию фор ол мэнкайнд (капец как у меня сгорела жопа, когда типа советский инженер говорит АнастАзия БеликОва), и сделал Дуолинго, больше ничего. А, нет, постирал и посушил шмот, но пока не разгрузил сушилку. Не медитировал  :sadcat:

#2223 2024-06-02 09:44:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Анончик, ты совсем не обязан ничего комментировать, это вообще изначально не было задумано, это вообще - как получится.

Анон пишет:

у меня в целом та же ситуация. Я просто не знаю, что говорить людям.
но цель этого треда, мне кажется, не только в прямой взаимной поддержке, но и в самом ощущении единства

Анон пишет:

Депранон, те же проблемы, так что не бойся, здесь тебя поймут)

:heart:

Анон пишет:
задачи на 1 июня

Все meh. Все ещё не могу собраться что-либо сделать вечером.

задачи на 2 июня

Отредактировано (2024-06-03 08:15:18)

#2224 2024-06-02 11:39:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пирамидка не столько отчитаться, сколько вставить пять копеек. По отчету за вчера все довольно никак: 35% (грустно), зато дописал фичок (еще редачить и редачить, но хотя бы слепил в нечто единое, а то давно висело над душой). Сегодня устраиваю выходной и иду кутить - отчасти заработал, отчасти мне просто очень надо  ;D

Анон пишет:

Ещё я хочу пообщаться с людьми, но пока боюсь этого делать. Не знаю о чем говорить и как сближаться. Как стать из незнакомых знакомыми, а из знакомых друзьями.

Вот та же беда  :sadcat:

Анон пишет:

Я просто не знаю, что говорить людям.
но цель этого треда, мне кажется, не только в прямой взаимной поддержке, но и в самом ощущении единства.

+++
Я мало упоминаю свои подробности и редко знаю, что сказать на чужие, но помогает просто видеть, что ты не один такой, а, э-э, в струе других анонов, у которых тоже бывают провалы и выкарабкивания...

#2225 2024-06-02 21:03:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Начну отписываться тут, потому что понял, что невозможно вывозить в одиночку, а так хотя бы будет не так тяжело. (мой первый пост тут)

Скрытый текст

Кукож

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума