Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2176 2024-05-28 23:09:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Недотчет Мартовского анона
Опять не смог собрать селя в кучку и откладываю все на завтра
Сделано 3 из 11
План на завтра
1. Встать до 11
2. Закончить отрывок
3. Дописать в сигнал
4. Короткопост 2 шт
5. Раковина
6. Которыбы
7. Ответить анонам
8. Написать нормальный отчет
9. Лечь спать до 12ти

#2177 2024-05-29 01:03:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (13 дней);
+ довел до ума и выложил главу фанфика;
- не работал над существенными проектами;
- ел много всякой дряни;
- шопоголил;
- энергетики.

#2178 2024-05-29 01:21:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-29 01:31:50)

#2179 2024-05-29 04:09:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

28.05.2024
+ Зубы: 2/2 (15 дней)
+/- Умывалка: 1/2, уход за лицом: 0/2
+ Прибрал постель (27 дней)
+ Психофарма: 3/3 (7 дней)
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (6 дней)
- Энергетос
- Не писал слов
- 1 пост в канал

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-29 04:14:00)

#2180 2024-05-29 04:58:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Внутри каждого из нас живет два волка, и одного Чурепах накормил атараксом, потому что вчера не мог уснуть до пяти утра (половинку выпил в два, потом около четырех или даже пяти закинул еще целую таблетку); а второго вивансом, потому что с утра надо было идти на работу и хоть как-то там функционировать. Пока не победил не один, так что щас у меня и сонливость, и тревожные движняки.

Еще Чурепах сегодня опоздал на йогу всего на семь минут, но ему уже ничего не досталось, и зал был забит (это бесплатная коммьюнити-йога). Разозлился, как дурак, потому что очень на нее рассчитывал.

Совсем забыл, что сегодня надо сабмитить домашку, вчера совершенно случайно проверил канвас, а там она! В итоге с горящей жопой делаю ее при помощи чата гпт.

Надо сегодня еще помыть голову и сделать дуолинго. И попытаться помедитировать еще раз, предыдущие попытки я зафейлил из-за тревожки и многамыслей в башке.

UPD.: помыл голову, засабмитил домашку, сделал задания дня на Дуолинго (читерил, че уж там).

Отредактировано (2024-05-29 08:07:51)

#2181 2024-05-29 09:04:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Мне бы сегодня с работой справиться и в бассейн вытащиться, все остальное херня. На рутину вообще забил, еле вчера зубы почистил. Работа вчера тоже шла туго, подготовка к отпуску ну так, остальное никак.

Отредактировано (2024-05-29 09:04:28)

#2182 2024-05-29 15:27:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон на связи
Простите, аноны, что так долго откладывал ответы. Буду исправляться)
Стриж,

Скрытый текст

Донна, запоздало присоединяюсь к словам Стрижа. Ты молодец! Я мою полы раз в месяц, а потом удивляюсь почему опять воспаляются глаза, типа слабый иммунитет и больше ничего. :sacrasm: Так же часто бывает,что с утра все валится из рук, поэтому теперь дела обычно начинаю только после десяти. Скрипун это птица, скорее всего коростель. Правда пару дней я его уже не слышу, мб перебрался в место получше. Кот же определенно стремится превратится в шар, но он почти весь день спит. Мы с ним в этом совпадаем. Сил тебе жить жизнь и не упускать разные радости. От твоих постов такие уютные вайбы)

Удачи всем анонам, которые столкнулись с медициной. Акка и плюс, хороших, адекватных врачей и положительного лечения

Отредактировано (2024-05-29 15:28:06)

#2183 2024-05-29 21:33:34

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

За 28-29 совершенно нечем отчитываться. Работу тащу и ладно, сегодня вот перестал деградировать в холиварку, а деградировал в авторскую анимацию и кено. Дома срач, мою только себя.

Бегемот

#2184 2024-05-29 21:35:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Спасибо, Мартовский анон, я Донна, я захотел замурлыкать от твоих слов)))). И захотелось увидеть коростеля. А то я только свиристеля знаю).

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-29 21:38:23)

#2185 2024-05-29 21:44:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемоту

Анон пишет:

Да блин, а мне слово понравилось  :lol:  считал, что это траты (от просто необязательных до совсем уже лишних, но да, из своего кошелька) на любые штуки, шоб себя порадовать. Ну, у меня это тоже в основном вкусни...

Спутал я, конечно.   :heh:
А про Ганеш надо посмотреть внимательно тред Шоэн. Может, там уже стали так любые штуки называть, а я от жизни отстал.

Стрижу

Скрытый текст

Депранон, я на тебя похож )) серьезно, многое похоже...и вообще.

Так хочется всем анонам что-то сказать, но я с таким трудом просыпаюсь, что лучше уйду спать.

Я должен сделать

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-29 22:20:23)

#2186 2024-05-30 00:06:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (14 дней);
+ успел приготовить еду после работы;
+/- лажа на работе, но вроде смог справиться с эмоциональными порывами без особых истерик;
- больше ничего не сделал.

#2187 2024-05-30 00:50:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна :heart:

Скрытый текст

Отчет Мартовского анона
Слелано 5 из 9. А если разделить горе по пунктам:
Работа закончилась, но в последние недели я даже не опаздывал, хотя таскался уже через силу. Денег теперь тоже нет.
Траты: что делает анон когда у него не предвидется денег - тратит. Кое где я себя сдерживал, скрипя сердцем громче чем скрипун отказался от манго. Тем не менее плюс 4 нрвых книги, еще 4 мне подарили, а 2 я взял в библиотеке. Итого еще 10 к моим 20+ недочитанеым. Хотя очередь недочитанеых по тихоньку двигается сейчас пытаюсь дочитать 2.
Кот: чесал его и няшил, но питание я запустил в основном сушка и влажка. С которыбой он так и не играет, думаю подарить на день рождение лазерную указку. Еще только сейчас заметил, что у него на груди шерсть чуть другого окраса, будто манишка. Кот не пересиает удивлять.
Бытовуха : раковина грязная, от стирки остался один кусок но скоро прибавится второй. Уборка маячит на горизонте. Из мега задач постирать шторы на баоконе и приклеить плинтус, помыть окна с внуренней стороны, снаружи на хер.  Рутина делается так сяк.
Текст: добил вычитку, добил кусок. Теперь нужно писать слелующий кусок. Потом вычитка или мб раньше.
Общение: терпимо общался в реале, ответил почти весь сигнал, осталось одно сообщение, до которого никак не доберусь. Ответил анонам) написал два короткопоста.
Здоровье: Опять воспалился СУКА глаз, к врачу я себя не допинаю, я даже не иогу заставить себя подумать какие капли выбрать. Надо пинать себя щвонить в регистратуру стоматологии, ненавижу регистратуры и любое непривычное действие. Заказал еще олни бады в ьездонную дыру моего иммунитета.
Планы на завтра
1. Встать до 11
2. Меньше тупить по утру
3. Написать 100 слов.
4. Приготовить рис.
5. Оформить авито
6. Не тратить деньги
7. Сходить в магазин
8. Раковина.
9. Не забыть про заказ мегамаркет
10. Написать отчет
11. Лечь спать до 12
12. МУСОР!
Доп задача попинать длиннопост

Отредактировано (2024-05-30 01:32:50)

#2188 2024-05-30 01:23:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

План выполнил, даже чуть-чуть перевыполнил (под 110% вышло). Теперь хочу проверить смелую гипотезу, что если раньше начнешь, то раньше закончишь  ;D
Из остального: приготовил пожрац; выполз выкинуть мусор и до магазина; оплатил один из счетов за к/у (остальных пока нет). Завтра надо не забыть сходить в другой магазин, ибо скидка, и заодно сделать еще кое-что.
Пирамидка

#2189 2024-05-30 01:26:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Акка и плюс, хороших, адекватных врачей и положительного лечения

Спасибо, Мартовский!  :iloveyou:

плюс

Скрытый текст

#2190 2024-05-30 08:07:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха-анон такой нищий, что чтобы съесть какие-нибудь вкусни, которые он ошибочно называл ганешами, ему надо ходить на семинары по работе. Семинары необязательные, проходят каждую среду рано утром. Сегодня под соусом "надо заботиться о своем здоровье и кушать ягоды и фрукты" Чурепаха приперся на работу в раннюю рань, а семинара не было. Как оказалось, из-за короткой рабочей недели.

Потом Чурепах среднепродуктивно поработал, относительно рано ушел с работы. Заленился пойти сегодня на йогу, но потом устыдился, и решил провести время с партнером и пройти 8 км. Прошел.

Потом пришел домой и решил погромировать. Не погромровал.

Сделал Дуолинго. Ругался с партнером. Не медитировал. Опять ложусь спать позже двенадцати.

#2191 2024-05-30 09:44:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Я вчера просто невероятно мощно мощнил. Сделал дела, продуктивничал на работе, все лекарства выпил, сходил поплавал, даже голову помыл. Для меня последнее это просто охуенное достижение, без шуток. Один раз частично обмазался увлажняющим кремом. Короче, не хочу себя перехваливать, но да.
Но сегодня опять забиваю на рутину. Главное - съездить в обед по всяким делам. Пожелайте мне удачно сфотографироваться на визу т_т

#2192 2024-05-30 15:15:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анончикам отвечу позже, мне то хуево, то еще что-то хер пойми что.

29.05.2024
+ Зубы: 2/2 (16 дней)
+/- Умывалка: 1/2, уход за лицом: 1/2
+ Прибрал постель (28 дней)
+ Психофарма: 3/3 (8 дней)
+ Витамины: done (2 дня)
- Х: no
+ Не бухал (7 дней)
- Энергетос
+/- Писал что-то мертворожденное, не дописал
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

#2193 2024-05-30 22:09:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс, надеюсь, поддержка анонов тебе помогает. Сочувствую, что тебе приходится жить в месте, которое тебе совсем не по душе, это сильно гнетет.
Отчет Мартовского анона
Пока сделано 5 из 12
Отправил посыль. По мелочь проебался по деньгам, тратил лишнее, но немного. Потратил много времени на психи по авито, но заказ отправил. Немного писал текст. Рис не готовил, дал слабину и сварил макароны. Но сеголня купил паску риса, так что чую у эпопеи Дамолков рис будет продолжение. В честь дня обнимашек с котиками, няшил кота.
Планы на завтра
1. Встать до 10
2. Звонок в регистратуру
3. Звонок обувь
4. Предварительно завести обувь в ремонт
5. Сделать заказ в аптеке
6. Мб купить коту еще еды.
7. Стараться не тратить деньги
8. Доответить в сигнал
9. Взять деньги
10 Забрать заказ в аптеке
11. Стирка
12. Мб длиннопост
13. Мб успею попинать текст.
14. Выкинуть мусор.

Отредактировано (2024-05-30 22:11:43)

#2194 2024-05-30 22:58:43

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

95%. Сомневаюсь, что из этого дня можно было выжать больше. В магазин сходил, задуманную штуку сделал, тыкаю в фичок и страдаю, что не выходит.
Пирамидка

#2195 2024-05-31 02:37:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (15 дней);
+ немного поработал над важным проектом;
+/- больше ничего не сделал, но стараюсь не загоняться.

#2196 2024-05-31 05:59:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха сегодня так устал. Зато сходил на йогу. Еще довольно продуктивно поработал. Сделал Дуолинго.
Не медитировал. Не мыл голову. Ложусь спать в 10 вечера, надеюсь, что усну.

#2197 2024-05-31 09:40:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон
Я вчера просто невероятно мощно мощнил. Главное - съездить в обед по всяким делам. Пожелайте мне удачно сфотографироваться на визу т_т

Только сейчас увидел, может, я ещё не опоздал с пожеланиями?От души желаю тебе и удачной фотографии на визу, и удачного и быстрого завершения дел!
И чтобы ты мощнил и дальше! А Донна будет вслед за тобой плестись в фарватере

#2198 2024-05-31 09:48:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

У Донны вчера все планы провалились. Ничего из намеченного. Даже не помню, что взамен. Взамен одна работа, сейчас время отчётов.
Мартовский анон,

Скрытый текст

Дорогие донные аноны, я вас обнимаю. Читаю и думаю, да как же мы похожи! Пусть сегодня будет лучше, чем вчера. Пусть будет удачный день для нас всех, и наших котов, и родителей, и партнёров, и всех наших.
Чурепах, теперь я начал называть вкусные неожиданные бонусы ганешами. Это удобно,блин!  Жую сейчас одну такую: сочник, простая ганеша, но вкусная, беспроигрышно дешёвая и вкусная.

Отредактировано (2024-05-31 10:06:02)

#2199 2024-05-31 10:03:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Только сейчас увидел, может, я ещё не опоздал с пожеланиями?От души желаю тебе и удачной фотографии на визу, и удачного и быстрого завершения дел!
И чтобы ты мощнил и дальше! А Донна будет вслед за тобой плестись в фарватере

Спасибо! Нет, я получился как обычно люди получаются на фото на документы хд ну, зато я теперь точнее знаю над чем во внешности работать. Заиметь бы силы собственно работать над этим...
Депранон

Отредактировано (2024-05-31 10:03:41)

#2200 2024-05-31 10:07:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, ну, чтош. И кто туда смотрит, на фотографии в доках? Хорошего дня тебе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума