Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2101 2024-05-20 22:54:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сегодня опять случился выходной. Отчасти по техническим причинам, отчасти из-за самочувствия, в общем, нашел оправдание и рад Так Сложилось. Надеюсь, технические причины не затянутся, потому что заставлять себя работать в их обход ужасно влом.
Приготовил покушоц и немного постирал, но в остальном просто тупил и даже не смог толком подступиться к фичку. На что я трачу свою жизнь.
Пирамидка

#2102 2024-05-21 02:42:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (5 дня);
- мутный и утомительный день, ничего не сделал.

#2103 2024-05-21 03:00:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, ты там как?

плюс

Скрытый текст

#2104 2024-05-21 17:57:04

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж на связи.
Пропал, потому что вначале стрессанул, потом устал после стресса, а потом еще два дня почему-то тревожился от мысли о том, чтобы сесть за комп :facepalm:
Всем анончикам огромное спасибо за поддержку и понимание :heart: Для меня это много значит

Бегемот,

Скрытый текст

Донна,

Скрытый текст

Мартовский анон,

Скрытый текст

Плюс,

Скрытый текст

17.05.2024
+ Зубы: 2/2 (4 дня)
- Умывалка: 0/2, уход за лицом: 0/2
+ Прибрал постель (18 дней)
+ Психофарма: 3/3 (4 дня)
+ Витамины: done
- Х: no
- Был не в себе, поэтому выпил бутылку сидра, оставшуюся со вчера – тогда он мне показался слишком кислым и фу, и предполагалось, что его когда-нибудь вместо меня партнер выпьет, а тут уже похуй стало.
- Энергетос
- Не писал в дневник
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

#2105 2024-05-21 18:06:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

18.05.2024

Скрытый текст

19.05.2024

Скрытый текст

20.05.2024

Остальное

Стриж

#2106 2024-05-21 18:31:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сел делать домашку по CBT для психотерапевта, и прям чувствует, как его мозг делает дрдрдр. Кряхтит, и не заводится. Тяжело это, пипец, - работать над собой.

#2107 2024-05-21 22:59:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, с возвращением  :rainbow: Часто бывает, что много тревожишься, а ситуация разрешается сама собой. Рад, что твоя кукуха выдержала и хорошо, что партнер тебя поддерживает.
Подробнее отвечу завтра.
Отчет Мартовского анона
Сделано 5 из 11.
Встал рано, а толку так как не выспался и мозг как ватный. Отвечал в сигнал, но не до конца. Выложил длиннопост и намутил новый. Добил текст. И кончился. Вычитка не сегодня и не завтра. Брюки опять отъезжают на завтра. В магазин зашел, но только купить молоко на кофе. Кот съел еду так что этот пункт отвалился. Три дня назад анон переживал, что его кот толстеет, теперь переживает, что кот плохо ест. Еще по ошибке  помыл голову гелем для душа виесто шампуня, хорошо, что не средством для мытья унитазов. Так и живем. А и забрал заказ из аптеки.
Планы на завтра
1. Встать до 10
2. Написать сто слов.
3. Не опоздать на работу.
4. До ответить в сигнал.
5. Стирка.
6. Брюки.
7. Мб магазин, но не тратить деньги
8. Написать отчет с ответами
9. Лечь спать до 12.
10. Положить деньги на карту.
11. Заплатить квартплату и свет.
А скрипун все скрипит

Отредактировано (2024-05-21 23:22:08)

#2108 2024-05-21 23:27:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

40%. Технические причины затягиваются  :sadcat:
Выкинул мусор, закупил немного продуктов. Буду бодяжить себе пародию на кофе с утра, вдруг поможет раздупляться.
Пирамидка

#2109 2024-05-22 02:49:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (6 дней);
+/- поддавшись импульсу, нарисовал фанарт, выложил, и он никому не понравился, сижу и загоняюсь;
- пил энергетики;
- шопоголил.

#2110 2024-05-22 11:07:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

21.05.2024
+ Зубы: 2/2 (8 дней)
- Умывалка: 0/2, уход за лицом: 0/2
+ Прибрал постель (22 дня)
+/- Психофарма: 1/3. Опять вначале не выпил вовремя, а потом решил выбрать сон, а не таблетки. Надеюсь, не зря...
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (4 дня). Ночью очень захотелось, и алкоголь дома есть, но партнеру даже не предлагал, подозревая, что он не поддержит эту охуительную идею.
- Энергетос
- Не писал в дневник
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-22 11:10:09)

#2111 2024-05-22 11:21:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах хотел лечь спать пораньше, а в итоге начал читать стеклянный фик и дочитал до 3:30 утра. Самое время пить атаракс((

#2112 2024-05-22 12:43:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Можно к вам присоединиться?
Я депранон, раньше писал в лягушка челлендже. Но у меня много мелких рутинных задач с которыми почему-то сложно справиться (хотя я не в тру депрессии тк могу работать и делать много других штук) - почистить зубы, скинкейр, принять все лекарства, все вот это. Думаю с таким лучше сюда.

Задачи на сегодня, а также на каждый день:

Отредактировано (2024-05-23 08:45:13)

#2113 2024-05-22 13:13:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Можно к вам присоединиться?
Я депранон, раньше писал в лягушка челлендже. Но у меня много мелких рутинных задач с которыми почему-то сложно справиться (хотя я не в тру депрессии тк могу работать и делать много других штук) - почистить зубы, скинкейр, принять все лекарства, все вот это. Думаю с таким лучше сюда.

:chearleader: Привет! Располагайся)
Такие штуки, хоть и совсем мелкие, вполне могут и вовсе без всякой депры проседать, если нет привычки к заботе о себе. Нас тут много таких, кто вкалывает, а в остальную рутину толком не может. Удачи тебе)

#2114 2024-05-22 13:18:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Привет! Располагайся)
Такие штуки, хоть и совсем мелкие, вполне могут и вовсе без всякой депры проседать, если нет привычки к заботе о себе. Нас тут много таких, кто вкалывает, а в остальную рутину толком не может. Удачи тебе)

Спасибо  :heart:

#2115 2024-05-22 13:39:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депроанон 2112, думаю, и нам с тобою станет интересно, и тебе здесь полезно   :girly:

Донна на проводе. Стриж, извини, пожалуйста, я видать, преувеличил. Извини.

Скрытый текст

Зато я для души нашел отличные фанфики, здесь, в рекомендациях. Привез и отдал собаке ненужную колбасу.
И в целом всё терпимо, всё более-менее.
Скоро станет лучше.

#2116 2024-05-22 13:41:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Ой, и не говори!!! Вот все про меня  :slow2:

Анон пишет:

[сел делать ....
, и прям чувствует, как его мозг делает дрдрдр. Кряхтит, и не заводится. Тяжело это, пипец, - работать над собой.

#2117 2024-05-22 14:13:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Можно к вам присоединиться?

конечно.
мне кажется, этот челлендж как раз хорош чтобы считать какие-то рутинные мелкие вещи.

#2118 2024-05-22 14:18:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон

Скрытый текст

Стриж, с возвращением!

Скрытый текст

20.05
Творчество: ну, вы понели((
Работа: в семь утра объект никуда не встал. Днем разнервничался из-за клованов-мебельщиков, потом потерял часть работы, в итоге сел нормально за дела после 17. Кроме основной деятельности опять морожу ребят и снова получил предложение оплачиваемого фриланса.
Дом: Приходил мастер, опломбировал электросчетчик, заодно обнулил мою работу - зачем сохранять файлы, когда через пять минут будут вырубать свет в квартире?  :facepalm:
Общение: написала подруга, а я, оказалось, очень соскучился. Но первым не писал.
Прогулка: нет.

21.05
Творчество: 0.
Работа: Встал-таки в семь утра, доделал горящую задачу. А вторую откладывал до вечера, и в итоге опять перетащил на завтра. Стыдно.
Дом: 0
Общение: Окунулся с головой в разнообразное няшение; на 95% это было приятно, а сообщения от неприятных родственников можно удалять, не читая. Коллеги на др всем делают чатики со смешной дурниной, в них и участвовать классно, и ждать свой :3
Прогулка: В десять вечера под окнами раздались адские технические звуки, и я как звуковая истеричка вышел разбираться. Потом долетел на жопной тяге до реки, охладить траханье. Там была очень красивого цвета вода и пахло лесным озером.
Гигиена: нет

Бегемот

Отредактировано (2024-05-22 14:19:42)

#2119 2024-05-22 22:44:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Опять чуть больше 40%. Без негативной мотивации я расползаюсь в неорганизованную жижу: должно хватить на аренду и дожить до аренды - все, зачем работать-то еще  :facepalm:  И ладно бы еще бездельничал со вкусом, но нет же.
Пирамидка

#2120 2024-05-22 23:38:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот, спасибо за поддержку  :heart: Из за нехватки финансов все попытки порадовать часто не особо радуют, но это не значит что попытки надо прекращить. Мне нужно прокачивать самоорганизованность.

Стриж, Я не помню своего детства, но насчет юности могу сказать, что от родителей нужно было съезжать раньше. Но некоторые умные мысли увы приходят позже нужного времени. Думаю, не все хорошие люди автоматически становятся теми с кем комфортно делить быт, тут лучше не пытаться себя пересиливать, это скорее гаратнированный способ испортить отношения. Еще часто бывает что сильно тревожишься, а ситуация разрешается сама собой. Но поменьше вам таких потрясений. Но а другу надо бы все таки определится с отношением с матерью, идеально снять жилье где нибудь поблизости, но ключей не давать =)
Глянул библиографию Барбары Шер, при беглом просмотре как то читать не вдохновляет. Но я смотрю, что ты читаешь книгу, решил все таки эту домучить или взял что то другое? Надеюсь, вопрос не слишком навязчивый.
С интернетом у меня в том беда, что он дофамина то не дает, я использую его как средство понятнуть время, чтобы не браться за дела. Кстати как показывает моя практика писать отчеты вечером, не гарантия продуктивности. Я могу запросто залипнуть часов до двух ночи, причем не знаю ради чего(
В последнее время я что то совсем мало могу прожевать, списываю это на то, что мой труд никому не нужен. И типа на фига я долблюсь глазами в экран, если можно просто дейдримить. Получается чисто ради галочек, хотя галочки я люблю. Это красиво. Еще я кайфую, когла вычеркиваю сделанные пункты.
Чечевица точно не мой вариант, так как у меня все пригорает. Спасибо за совет  :heart: Чет я зашел в магнит посмотрел цены на рис и макарошки и решил, что гули перетопчатся. Рис я дожру =D

Отредактировано (2024-05-22 23:38:35)

#2121 2024-05-22 23:47:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

:smoke:

22.05

Бегемот

#2122 2024-05-22 23:47:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
День спокойный, но не продуктивный. Все написанный за день текст можно выкидывать, тк это не то.
Сделано 4 из 11.
Поздно раздуплился, на работу не опоздал, стирку сделал брюки погладил, но одни оказались с дыркой. Надо чинить, но я уже пополз в направлении того, чтобы делегировать это дело. В магазине купил консервов и дорогой соус, опять траты мои траты. Из списка взял только лимонную кислоту. В сигнал не до ответил, но там по мелочи осталось. Заказал капли. Еще на карту скинули часть долга, так что до банкомата идти не пришлось. Заплатил квартплату, свет нет, ьыло в падлу выползать в коридор к счетчикам. Но день без сильного негатива уже хорошо.
Планы на завтра
1. Встать до 10
2. Написать 200 слов
3. Не опоздать на работу
4. Выкинуть мусор
5. Сигнал
6. Оплатить свет
7. Зайти в магаз купить что то из списка. Не тратить деньги.
8. Мб выложить длиннопост
9. Написать отчет
10 Лечь спать до 12
Вычитка все еще нет.
Скрипун скрипит, кот греет об меня жопу

Отредактировано (2024-05-22 23:52:10)

#2123 2024-05-23 02:47:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (7 дней);
+ социализировался;
- больше ничего не делал.

#2124 2024-05-23 03:46:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#2125 2024-05-23 08:51:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:
Задачи на сегодня, а также на каждый день:

Результат вчерашнего: ну не очень, хотя то что получилось обмазаться увлажняющим кремом два раза уже хорошо. Но зато я затащил себя в бассейн. На сегодня дополнил список задач, вспомнил за вчера ещё всякое рутинное что хорошо бы делать:

задачи

Отредактировано (2024-05-24 11:20:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума