Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2026 2024-05-12 11:31:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мышь, Донна почитал твой ответ про 9 мая, кажется, я тебя понял. Это правда удручает, когла навязывают праздник(((
У меня он реально вызывает чувства другие, и я внимания не обращаю на официоз, но я тебя понял. Это как перед Новым годом отовсюду дребезжит "Джингл бэнц" и навязывают купить всякую дребедень ради праздника. Что такое НОДовцы, я не знаю, догадываюсь, что ничего хорошего, погуглю.

Отредактировано (2024-05-12 11:34:28)

#2027 2024-05-12 12:00:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна с огорчением вынужден сообщить, что мои планы наполовину летят к черту.

Скрытый текст

#2028 2024-05-12 13:43:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Опять простыл, да что ж такое :sadcat:

Мышь, а что у тебя с новым годом..? Это из-за модной гонки подведения итогов и последующего январского "щяс начнем с чистого листа"?

11.05

Бегемот

Отредактировано (2024-05-12 13:44:59)

#2029 2024-05-12 13:47:43

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, удачи с орхидеей! С одной стороны, я немного копал эту тему (ну как копал, пробил поиском по здешнему растениетреду и почитал еще один форум), с другой, моя окочурилась после и, возможно, из-за попыток следовать тамошним советам, так что и не знаю, стоит ли их нести  ;D  Буду болеть за тебя и за нее, пусть не загибается, а растет и радует)

#2030 2024-05-12 22:33:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сегодня с трудом осилил три четверти плана. Для неудачного дня огого, но для заработка не очень, а неудачные дни чот зачастили(
Ничего полезного не сделал, зато обнаружил, что проебался в планах и могу вместо них позволить себе безвылазно поработать еще день, ура  :sadcat: Сходить, что ли, почти бесплатно заесть печаль, пока бонусы в додо не сгорели. Как быть мной: в любой непонятной ситуации ганешься
Пирамидка
апд.: пересчитал нормально, крякнул, пукнул и все-таки добил план

Отредактировано (2024-05-12 23:57:50)

#2031 2024-05-13 00:35:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Просто день дна. Нет желания составлять план, но никуда не денусь что то луду делать завтра.
Мартовский анон

#2032 2024-05-13 01:10:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

Мышь, прости за внезапный вопрос, но как тебе удается по столько дней воздерживаться от алкоголя?

просто говорю "нет" в основном. Я довольно хорошо вычленяю момент, когда мозг говорит: "хорошо бы выпить", и это почти всегда одно из двух - либо надо расслабиться и отдохнуть, либо отвлечься от сиюминутного стресса. В первом случае довольно легко заставить мозг получить другой источник удовольствия - комфорт фуд всякий, прогулки, ванна, ароматические палочки, видеоигры, макияж, во втором - сложнее, потому что стресс не будет ждать возможности дойти до дома и лечь в теплую ванну, поэтому здесь в лучшем случае удается отвлечься на залипание в мелкую моторику, быстрая накачка организма сахаром или кофеином, и, к сожалению, селфхарм возникает тут же (и я не то, чтобы думаю, что селфхарм лучше алкоголя, просто обычно таким накрывает там, где бухнуть буквально нельзя, на работе, например, а вот руки об стену разбить можно).

Анон пишет:

Мышь, а что у тебя с новым годом..? Это из-за модной гонки подведения итогов и последующего январского "щяс начнем с чистого листа"?

понятия не имею. Да, принудительное веселье и всякие новые жизни в новом году напрягают, но я ощущал новый год как повод не праздновать, а спрятаться и плакать задолго до того, как обо всем этом задумался, еще лет в восемь. Может, там какая-то позабытая травма.

+ не бухал (20 дней);
+ закончил черновик главы фанфика;
+/- поймал еще одну идею для мелкого проекта, но откровенно боюсь ее трогать, чтобы не всрать;
+/- составил план фанфика, и у меня в кинковую порнуху конечно же почти не влез секс, надо что-то переделать будет;
- шопоголил;
- опять не готовил, но хоть добрался до магаза, купил нормальной готовой еды.

#2033 2024-05-13 04:57:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня спал до обеда; прошел десять тысяч шагов; помыл голову; сделал задания дня на Дуолинго.

Минусы:
- плохо готовился к экзамену по теории на права, прочитал вопросы всего на один раз, и не читал книжку;
- не делал религиозные штуки, а планировал выделить под них все выходные;
- не разобрал сушилку

#2034 2024-05-13 06:11:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот, рад твоему возвращению!

Скрытый текст

Мартовский анон,

Скрытый текст

плюс,

Скрытый текст

Донна,

Скрытый текст

Чурепах,

Скрытый текст

10.05.2024
+ Зубы: 2/2 (15 дней)
+ Умывалка: 2/2, уход за лицом: 2/2 (6 дней)
+ Прибрал постель (12 дней)
+ Психофарма: 3/3
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (17 дней)
- Энергетос
+/- Дневник: 99 слов (6 дней)
+ 1 пост в канал (6 дней), в инсту тоже постил.

Остальное

Стриж

#2035 2024-05-13 06:19:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

11.05.2024
+/- Зубы: 1/2
+/- Умывалка: 1/2, уход за лицом: 1/2
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (18 дней)
- Энергетос
- Дневник: no
+/- В канал не постил, но постил в инсту

Остальное

Стриж

#2036 2024-05-13 07:11:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

12.05.2024
+ Зубы: 2/2
+/- Умывалка: 1/2, уход за лицом: 1/2
+ Прибрал постель (13 дней)
+/- Психофарма: 2/3
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (19 дней)
- Энергетос
- Не писал в дневник
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-13 09:57:30)

#2037 2024-05-13 11:48:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Просто день дна.

Абсолютно те же чувства :comfort: Мы смогем.

Анон пишет:

Аааа 5 см жесть какая! Я правильно понимаю, что это как раз перепад кривизны? :smoke: И шкаф такой, который от пола до потолка должен быть?

Это длиииинный во всю кухонную стену шкаф, сверху накрытый столешницей - в одному углу она хорошо примыкает, а в другом получился зазор почти в 5 см, ага... В целом, у меня всрато спланированный советский дом, в комнатах много углов и уголков, и всратые окна, как в домах-кораблях, только это не корабль :smoke: Замерщики в такое не могут.

12.05

Бегемот

#2038 2024-05-13 13:04:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Получилось хуйня

почему хуйня?

Анон пишет:

Затупил и бахнул отбеливателя в отделение для кондиционера

ох блин, сочувствую! Вещи живые остались?

Всё хотел спросить: а что ты в канал постишь, Стриж?

#2039 2024-05-13 16:17:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Материте сегодня Чурепаха, он через час пойдет сдавать теорию на права.

#2040 2024-05-13 16:22:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

он через час пойдет сдавать теорию на права

*прочитал как "теорию права", восхитился, хотел было спросить, какое оно там в Америках, а то из сериалов оно кажется вечно разрастающимся кадавром из прецедентов* =D
Держу за тебя fingers crossed :)

#2041 2024-05-13 17:29:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сдал, теперь осталось вождение. Но, Чурепах:
1. Панически боится водить;
2. Нихуя не видит правым глазом, как оказалось. Выдал заученные строчки таблицы, так как мне нужно ID, чтобы ходить по барам (потерять права не так страшно, как потерять российский паспорт).

#2042 2024-05-13 21:38:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пирамидка сегодня прямо молодец. Сделал 130% плана и до сих пор продолжаю, пушо день удачный, работа есть и идет хорошо. Еще аж отправил целый емейл и боюсь смотреть ответ, к счастью, это вообще не срочно. Выходил не только поганешиться, но и подкупить нормальной еды.
Но что-то я подзапустил быт, пора разгребать  :bubu:

#2043 2024-05-13 22:47:25

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Завтра важное мероприятие, к которому Бегемот не подготовился, потому что превратился в столетний гриб из мавзолея.

13.05

Отредактировано (2024-05-13 22:49:22)

#2044 2024-05-13 23:30:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, спасибо за ответ. Хочу сказать, что у тебя очень теплые душевные посты  :heart:  Насчет хобби, у меня была мысль начинать с него лень. Я тяжело включаюсь и думал, вдруг вместо того чтобы час тупить в интернет мне будет полезнее тот де час потратить на хобби. Возможно, тебе с вязанием будет комфортнее обдумывать дела? Есть еще вариант включить аудиокнигу, хотя они не всем нравятся. По поводу моего корыстного интереса. Я вязать не умею и руки у меня максимально кривые, но есть отдаленная задумка, которая бы потребовала понимания, что чувствует челрвек, когда вядет условный шарф. Что ему приятно, какую мелкую моторику он включает, с какими трудностями стакивается, как их преодолевает. Как то так, хотя может быть и не очень понятно) побольше тебе позитивных эмоций. Надеюсь, тебе повезет с банком и там будут адекватные сотрудники, которые быстро все решат.

Стриж:friends: да в лимонах есть, что то приятное взгляду =D Пересчитал, кстати свои начатые книги, вышло больше 20. Надо что ли хотя бы одну по чуть чуть доколупать. Причем некоторые книги я дочитываю нормально, а некоторые вот. В какой то момент пропадает настроение и они просто лежат. Аудиокниги слушаешь? С ними мне как то попроще. Можно спросить, кем ты работал? Куда хотел бы устроится сейчас? Резюме мне никогда не давались, в моей сфере леятельности, хорошо и то, что мне не надо их писать, работает сарафанное радио. Но я понимаю, что если лы использовал всякие ресурсы хотя бы тоже авито, то мб работы было бы больше. Но мне и так хватает. Я люблю сочинять истории, но увы они не в тренде, а прокачется в самопродвидении, еу честно мне проще сдохнуть  =D
Кот у меня на самом деле большой терпила, и поэтому тем более заслуживает чистого лотка. Спасибо за ссылку :heart: Ничего иакого у него не было, до последнего времени он спокойно ей определенную влажку, а год назад вообще любую. Но его изначально больше тянуло к сушке. Допускаю, что сейчас во владные корма стали добавлять что то другое. Ну и сушка шмонит по забористее, я его еще курой подкармливаю. Но вобщем кот и еда это долгая тема.
Летом уличным котикам все таки получше, чем зимой. Мб они сейчас пережидают плохую погоду.
Увы моя пуговица так и не пришита подобные мелочи часто просто ускользают из внимания.
Поздравляю с победой над сковородой! Ты молодец  :heart2:

Бегемот, спасибо :heart: Сил тебе и удачи преодолеть работу и ремот.

Чурепах, поздравляю со сдачей! Когда будет вождение?

Отредактировано (2024-05-13 23:31:05)

#2045 2024-05-13 23:42:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Марстовского анона
Воскресенье я проебал
Сделано
2 из 8
Не опоздал на работу и потратил 350 р. И это лыли неплохие траты купил хорошее манго, 2 йогурта и пасту с крабом жрать мой долбанный рис. Приготовил рис. Пинал вычитку, текст не двигается даже ползком, из за чего меня тленило.
Понедельник шел пободрее
1. Не опоздал на работу
2. Потратил 650 р но тоже неплохо, купил всяких вкуснях и манго, но манго уже было не таким спелым.
3. Посадил меллису.
4. Немного попинал вычитку.
5. Постирал носки
6. Проверил баланс по картам. Денег мнньше чем мне казалось, грустно
7. Потестил новую систему, выделять себе на тупление в интернете час и ставить таймер. В результате пеньше лазил в интернет. Ибо лень было брать телефон и ставить таймер. Лень моя лень
8. Поразгребал шкаф, коробка от телефона отправилась на выкид. Зато я нашел там новый зарядный шнур и вилку для розетки,
В остальном все уныло.
План на завтра
1. Встать до 9 ти
2. Написать сто слов.
3. Вычитать страницу
4. Не опоздать на работу
5. Ответить в сигнал
6. Ответить в тг
7. КОТОМИСКА
8. Покормить гулей.
9. Написать отчет.
10 Лечь спать до 12ти
Допзадача ПУГОВИЦА
Допзадача Вынести мусор
Посмотреть акции ЧГ

Отредактировано (2024-05-13 23:47:32)

#2046 2024-05-14 02:09:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (21 день);
- вообще ничего не сделал, весь день на что-то рандомное отвлекался.

#2047 2024-05-14 02:31:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах, поздравляю со сдачей! Когда будет вождение?

А не знаю, потому что Чурепах водить не умеет.

Мне даже не на что ориентироваться, потому что конкретно в этом штате автошкол нет совсем (чистая правда, я живу в самом крупном городе штата); всех детей учат водить родители. Мне не повезло, меня будет учить партнер, который от малейшей фигни психует и уходит заворачиваться в шаурму.

Щас жалею, что не учился на права в России, но в России я никогда не рассматривал для себя вождение, у меня самая тяжелая степень СДВГ, полюс ОЧЕНЬ плохое зрение. Очки это корректируют, но глаза капец быстро устают. Еще у меня ужасно низкое давление, из-за чего кружится голова и иногда теряется прием сигнала.

Если бы я не жил в такой жопе мира, - никогда бы не водил!!!

#2048 2024-05-14 04:35:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Восемь вечера, а Чурепах умирает. Надо начать уходить с работы раньше семи, потому что я уже больше не могу ничего.
Вообще, день был относительно хороший: Чурепах вчера перед сном успел разложить сушилку; утром сдал теорию; днем поговорил с начальницей и сходил на пару; потом совсем немного работал; потом сделал Дуолинго.
Единственный минус, пожалуй, - я не успеваю делать религиозные штуки. Остальное идет более-менее.

Переживал, что нет денег, и не смогу поганешиться в честь сдачи теории, как на работе организовали лекцию с едой, и я от пуза нажрался кокосовой курицы, спринг роллов, и жареных сырных равиоли. И денег тратить не пришлось!

#2049 2024-05-14 21:15:07

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах, грац со сдачей теории! Не очень понял про ID и паспорт, это единая система, в которой и права, и основные доки?... А с общественным транспортом у вас совсем беда и неудобно, раз приходится почти в обязательном порядке получать права?

Еще с вечера так охуел от подготовки к мероприятию, что подумывал дропнуть.

проблемы непубличных сычей
14.05

Бегемот

#2050 2024-05-14 21:29:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Во всём должно быть равновесие, поэтому сегодня Пирамидка молодец едва ли наполовину. Осилил чуть за 50%, утешаю себя тем, что в среднем за два дня план выполнен. По быту не ползал, только кинул плед прополоскаться, чтоб он током не бил. Оказалось, что мне не нравится запах нового кондиционера на вещах, а из бутылки нравился. Что за подстава, теперь моя самая ненапряжная продуктивность невкусно пахнет  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума