Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3126 2024-10-13 13:19:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Птицерыб, приветствую! Тыкву советую съедать, а потом новую найдешь, для праздника надо наесться тыквой от души  :heart: я тоже хочу, но это уж теперь на завтра.

мои хозяйственные соображения, мысли вслух

Мартовский, я хочу сказать про моль.

Скрытый текст

Оззи радует настроем.

Скрытый текст

Клевер радует всегда, особенно с фотографиями, рассвет такой молочно-ледяной. И озябшие листики. И много сделанного  :heart:
Стриж

Скрытый текст

Чурепах, ничего, мы все преодолеем. Потихоньку...
Аккка, братцы, обнимаю вас.
Мышь лапочка и молодец с днями

Скрытый текст

Депранон

Скрытый текст

Плюс давно не появлялся...
Это Донна тут продолжает всех читать, не поминайте лихом.

Отредактировано (2024-10-13 13:32:05)

#3127 2024-10-13 13:57:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, спасибо! Кружка очень классная!

Анон пишет:

Борись, Оззи, побеждай, я болею за тебя, и верю в тебя.

Тебе тоже большое спасибо)))

Анон пишет:

знаю, что надо выйти из жилища и отправить там всё, но с родителями этот номер не пройдет

Вот и у меня тоже как-то так, потому что партнёршу не заставишь это сделать... Ищу способы травить клопов так, чтобы не убирать из квартиры животных. Потому что она мне не поможет, а без её разрешения я не могу найти для них передержку.

Оззи, отчëт за 12 октября
Вновь сделано не всё, но в общей сложности день хороший.

Скрытый текст

Планы на 13 октября
Сегодня хочу продуктивный день, но при этом полный удовольствия, потому что отдохнуть тоже надо.

Скрытый текст

#3128 2024-10-13 15:14:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

У меня тоже тараканы и коты, которых некуда деть, да и меня так-то. Рекнули порошок Гектор, он действует физикой, а не химией, не вредит млекопитающим.

Я его купил, прежде чем сыпать, хочу вымыть полы во всех углах, с этим медленновато. Собссна, очень надеюсь на сегодня. Я предполагал сегодняшнее "утро"  в районе полудня? Хаха, уже три. Но я выспался и вполне бодр, щас правда пойду фигачить. Блин, поесть надо. Ну крч, ночью вернусь героем. Только не давать кукухе выступать.

Аккка

#3129 2024-10-13 15:25:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

У меня тоже тараканы и коты, которых некуда деть

Советую попробовать Фронтлайном обрызгать помещение. Влетает в копеечку, но я из сталинки так выбил тараканов и муравьев. Для животных абсолютно безопасно, т.к. в первую очередь штука от блох и клещей.

#3130 2024-10-13 15:32:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс
я живой, только словил дизмораль от всего. Наверное, что-то просело в организме, какие-то витамины, что ли, потому что даже глаз дёргается  :lol:
Хорошего рассказать пока нечего, разве что то, что теперь меняю некоторое количество денежных знаков и свободного времени (в которое отсыпался бы, бля) на шанс того, что буду больше знать по своему профилю. Но это не точно))0)) В этом году вроде как нас возьмут за рученьки и поведут в сайтостроение среди прочего. По итогу, может быть, хотя бы подрабатывать на создании сайтов смогу. Наверное.
Усталь.
Ну, зато уже при словах вроде "DHCP" будет не сложное лицо вида "гхасподь што это", а сложное лицо вида "бля мы это учили".

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-13 15:39:39)

#3131 2024-10-13 18:15:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Советую попробовать Фронтлайном обрызгать помещение. Влетает в копеечку, но я из сталинки так выбил тараканов и муравьев. Для животных абсолютно безопасно, т.к. в первую очередь штука от блох и клещей.

А от клопов моих поможет, как думаешь? Цена кусается, но клопы кусаются сильнее, я бы взял, если на них подействует. С финансами тяжело.

Оззи

#3132 2024-10-13 20:59:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

А от клопов моих поможет, как думаешь?

Ни у меня, ни у знакомых опыта с клопами нет. По идее должен - раз он даже клещей отпугивает, но поклясться не могу.

#3133 2024-10-13 21:09:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах планировал вчера столько понаделать: и на работу сходить, и домашку сделать, и программировать. В итоге: спал до обеда, в обед пожрал, разобрал вещи из сушилки (в пятницу даже не стирался, постирался партнер), помыл голову, загрузил посудомойку, - вот и день прошел.

А, еще и днем спал, - пошел помедитировать и уснул. Пипец короче. Недоволен собой.

#3134 2024-10-14 00:19:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

и беспокоит со стрессами. Мне сдается, тебе надо не ждать срыва, а себя побаловать, чем только, не знаю.

спасибо. Я в целом стараюсь давать себе маленькие радости хотя бы пару раз в неделю, но, к сожалению, это не всегда блокирует желание пить. Так что остается только максимально следить за собой и быть осторожным.

+ не бухал (22 дня);
+ довел до ума арты, осталось вычитать, сверстать и выложить;
- энергетики;
- было начал писать главу наконец-то, понял, что все херня, стер, грущу.

#3135 2024-10-14 02:22:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

ночью вернусь героем

Ну такоэ. Вымыл заметный кусок пола. Собрал кусок стелажика. Поперекладывал предметы. Нормально ел. Потрындел с людьми.
Но выносливость надо качать. Примерно ничего закончить не осиливаю.
Если усну в относительно вменяемое время - завтра надо попробовать встать с первого раза, то есть правда утром, а если и досыпать, то уже чего-то поделав.

Аккка

#3136 2024-10-14 02:48:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 13 октября

Скрытый текст

Планы на 14 октября
Генеральная уборка.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-14 02:48:29)

#3137 2024-10-14 11:21:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, поправляйся! Оставь лучи поноса тем, кому они нужнее, например, хитрожопым бывшим работодателям  :cool:
Привет, Птицерыб! Не переживай за тыкву, они могут долго храниться, а перед Хэллоуном резко подорожают - я свою тоже заранее купил.

Отпуск Бегемота всё. Просрал его на 6,5 бегемотов из 10, как и подозревал. Не съездил ни на одну выставку, не сходил на бесплатный концерт, не доделал СТАТЬЮ. Не умею нормально отдыхать, шоподелать


отпуск, день 6
отпуск, день 7
отпуск, день 8
отпуск, день 9
отпуск, день 10

Отредактировано (2024-10-14 11:24:38)

#3138 2024-10-14 13:05:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анончики, приветствую!

Я сегодня с утра  тормознутый, видимо, погода сказывается. Одна надежда на кофе))

Прицерыб, отчёт

Вчера сделал почти всё, что запланировал оказывается, можно многое успеть, если не втыкать в телефон =D

Но вот с редактированием 3 страниц, увы,  не срослось

Скрытый текст

Планы на сегодня, 14 октября:

- Отредактировать 2 страницы черновика

- Разослать 50 резюме

- Изучение языка - 30 минут

- Фитнесс-упражнения - 20 минут


Аноны, за клопов я не скажу, но вот по тараканам - есть какое-то древнее совдеповское средство, которое действует на репродуктивную тараканью систему. Какую-то там кислоту из аптеки (к сожалению, не помню какую) смешивают с мёдом/хлебом и раскладывают на бумажках по всему дому.Тараканов сначала становиться  больше, а потом они совсем пропадают. Если в инете не найдете, то попробуйте поспрашивать у людей постарше а ля бабуля на лавочке. Как вариант.

Тыкву я решил всё-таки не есть, а лучше купить ещё одну для этих целей. Только не такую красивую, что не жалко было пускать в расход ))

Всем удачи и хорошего дня  :heart:

#3139 2024-10-14 13:51:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон

Скрытый текст

Спасибо) Сейчас все немного идет вверх в основном потому что я выхожу из совсем овощного больничного состояния хд но надеюсь смогу продолжать в таком духе, хоть я и выпал сейчас ненмого из-за метеозависимости(

Задачи 14.10
Рутина 14.10

Отредактировано (2024-10-15 14:30:20)

#3140 2024-10-14 13:53:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Какую-то там кислоту из аптеки (к сожалению, не помню какую) смешивают с мёдом/хлебом и раскладывают на бумажках по всему дому.

Борную, вроде, но с клопами не сработает, т.к. они не едят хлеб.

#3141 2024-10-14 18:44:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах опять ох и ах. Решил, что основная моя проблема, - не ложиться спать вовремя. Плевать на попытки слезть с таблеток, буду пить Атаракс в 9 вечера, но хотя бы нормализую режим.

#3142 2024-10-14 19:21:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Борную, вроде, но с клопами не сработает, т.к. они не едят хлеб.

Точно, борная! Правда, пропорции я точно не вспомню. На клопов не действует, это да,но тараканы выводились на ура. Не только у нас, но и у соседей рядом.

Анон пишет:

Плевать на попытки слезть с таблеток, буду пить Атаракс в 9 вечера, но хотя бы нормализую режим.

Черепах, лучше уж пить таблы и спать, чем не пить и не спать. Тем более, если атаракса тебе достаточно, он не очень ядреный и без риска зависимостей. Даже детям его дают.

#3143 2024-10-14 23:04:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Спасибо за реки на средства от т-в ,

Скрытый текст

Это Донна.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-14 23:05:32)

#3144 2024-10-14 23:39:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, спасибо за совет. Бурду думать, когда буду убирать кладовку. Очень интересно, что ты делишься своими бытовыми лайфхаками. Сил тебе и отдыха)
Отчет Мартовского анона
Уныло. Попинал текст, но черновик. Социализация отменилась. Третий день промокаю под дождем. Ботинки не успевают высохнуть. И всера и сеголня давал лекарства коту в полном объеьме. Забрал заказ с озона. Доволен покупками. Заказал суши, но цена их растет, а качество увы нет. Вынес часть мусора.
Планы на завтра.
1. Текст
2. Позвонить по работе
3. Мусор.
4. Не опоздать на работу
5. Магазин не тратить деньги
6. Стирка обязательно
7. Пылесос обязательно
8. Мб короткопост
9. МАГНИТ
Сил на общение нет, но желаю всем анонам удачи и осуществления планов

Отредактировано (2024-10-15 00:16:26)

#3145 2024-10-15 00:26:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (23 дня);
+ добил и выложил проект;
- энергетики;
- загонялся и страдал;
- не готовил.

#3146 2024-10-15 10:28:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 14 октября

Скрытый текст

Планы на 15 октября
Сегодня такой хороший пасмурный день. Мне такая погода очень подходит для концентрации. Поэтому надо хотя бы сегодня попробовать поучиться.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-15 10:29:59)

#3147 2024-10-15 10:46:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Птицерыб приветствует анончиков шлёт им лучи поддержки и любви!  :heart2:

Я сегодня ранний птах, пробудился в 6 утра, хлопнул кофейку и пошёл загружать стиралку. Не знаю, что будет после обеда, но я довольно бодрый и намерен воспользоваться этим на полную катушку. ;D

Отчёт за вчерашнее:

Скрытый текст

Планы на 15 октября:

- отредактировать 1 страницу черновика

- пройти собеседование онлайн (мыть или не мыть голову - я еще пока не решил ;D )

- позаниматься вокалом 30 минут

- ходьбы по улице или в парке 40 минут

- фитнесс - 20 минут


Для утренних зимних побудок на работу мне помогал будильник с радио. Оно включается, бубунит, ты лежишь себе минут десять, потихоньку просыпаешься. Только громкость надо комфортную, чтобы не выдергивало резко из сна.

Ок, анончики, всем удачи и хорошего дня!  :heart:

"идёт выуживать бельё из стиралки"

#3148 2024-10-15 10:57:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Птицерыб приветствует анончиков шлёт им лучи поддержки и любви! 

Я сегодня ранний птах, пробудился в 6 утра, хлопнул кофейку и пошёл загружать стиралку. Не знаю, что будет после обеда, но я довольно бодрый и намерен воспользоваться этим на полную катушку.

Спасибо большое, анон, тебе и остальным того же самого!

И жиза. Я, правда, тяжело проснулся и с трудом отскреб себя от дивана. За полчаса до выхода из дома, а для меня этого маловато обычно с утра. Но ничего, нормально собрался, быстро пришёл на работу и за первый час сделал уже четверть необходимой на сегодня минимальной выручки))))

Оззи

Отредактировано (2024-10-15 10:57:14)

#3149 2024-10-15 12:16:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

День проспал, вечер и полночи протупил, даже не пытался встать. Но тупил более-менее с удовольствием. С утра поспал, и вот - относительно ранний день, а я вроде достаточно в сознании. Но шевелиться по-прежнему не тянет=/ Фиг поймёт, я себе место в коридоре сделал, где планировалось, что будет удобно всякое, а теперь туда меее, на полу внезапно низко, а матрас таскать влом. Какой я хернёй страдаю...
Поглотил вкусный завтрак, щас попишу небольшие задачки на сегодня-завтра, и буду нежно себя попинывать, щас капец важно найти баланс, чтоб совсем обратно не залечь.

задачки

Аккка

Отредактировано (2024-10-15 12:28:19)

#3150 2024-10-15 19:19:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:
Задачи 14.10
Рутина 14.10

Вчера проленивил поликлинику как мудак. Сегодня нет.
День продвигается все ещё лениво. Но я хотя бы начал отвечать людям. Разгребаю долги социализации - пару дней был экстра общительный, всем написал, а потом стал овощем...

Задачи 15.10
Рутина 15.10

Отредактировано (2024-10-16 12:02:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума