Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3101 2024-10-10 00:28:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Так и не могу толком довести до конца дела. Завтра вроде как выходной надеюсь что то сделать
Планы на завтра
1. Текст
2. Глажка
3. Забрать файлы, таблетки, плед. Мб штора
4. Оплатить интернет
5. Забрать озон, не забыть актуальный код
6. Магазин: тортильи, тб, виноград, кефир или йогурт
7. Авито объявление уточнить и написать
8. Деньги на счет
9. СООБЩЕНИЕ
10 Читать библиотесную книгу
11 уточнить по тексту

Отредактировано (2024-10-10 00:36:28)

#3102 2024-10-10 00:33:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи не пишет, потому что провёл последние сутки в родном городе сидя за компом. Ничего больше не делаю, радости полные штаны. Нехорошо вроде, я даже душ не принимал. И всё же я позволил себе это, потому что такая вот радость не каждый день бывает.

Завтра возвращение в Москву и потому возвращение к дисциплине.
Планы на 10 октября

Скрытый текст

#3103 2024-10-10 03:02:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (18 дней);
+/- работаю над проектом, но медленно, кажется, в дедлайн не встану;
- много энергетиков;
- бомбанул без причины.

#3104 2024-10-10 08:07:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах медленно ползет, пока ничего не успевает.
После операции надо потихоньку возвращаться к йоге.

Планы на завтра:
- сделать дурацкую домашку;
- сделать дуолинго;
- вернуться в кодинг-челленжд.

#3105 2024-10-10 15:06:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Капец кроет. Собираюсь в пнд, но ещё рано. Поговорил с мамой, стало хуже, у неё косяки со здоровьем, я нифига не могу помочь. Подруга не отвечает, больше позвонить некому. Не ебу, как жить эту жизнь, и нахрена.
Немножко есть надежда с собой договориться, что ну вот надо, ну вот потому что, и поэтому я смогу. Но я не могу поддерживать такую убеждённость, меня выбивает любой фигнёй.
Переживал, как убедить психиатра, что я достаточно псих. Хаха, да он меня положить захочет, если я в таком виде приду. Но я, конечно, приду не в таком. И ложиться сейчас не знаю, разумно ли, скорее в дневной хочу. Не, всё равно переживаю - прикрепят ли быстро, или хрен знает когда ещё я смогу попроситься в дневной...
Грёбаный тлен. Пишу себе записочки на тему "я смогу".

Аккка

Апд: Сходил, не, нифига не быстро, две недели ждать. Транков наелся, подруга обещала приехать, попробую думать мысли.

Отредактировано (2024-10-10 18:38:33)

#3106 2024-10-10 23:19:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отсет Мартовского анона
7 из 11. Все равно много тупил. Оплатил интернет с комиссией 1 процент вместо 2. Мастер экономии. Много потратил в магазе. Винограда не купил был один необычный но стоил пятихатку и анон не сумел уломать свое нищеебие. Повесил штору
Планы на завтра
1. Закончить глажку
2. Текст
3. Написать уже сообщение епт
4. Выкинуть мусор
5. Выкинуть остатки корма
6. Выкинуть цветок
7. Не опоздать на работу
8. Отнести одежду
9, Хотя бы немного читать библ книгу

#3107 2024-10-11 00:25:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 10 октября

Скрытый текст

Планы на 11 октября

Скрытый текст

Хочу добавить, что я наконец-то доволен собой.
Я писал, что меня огорчало отсутствие движения в жизни, на фоне чего мне было как-то пофиг даже на то, что рутинные дела начали выходить очень хорошо. Потом и вовсе было сильное провисание.

А теперь наконец-то уже ощутимое движение в нужном направлении:
+ Получил всё же новый полис.
+ Сменил ненавистную работу на любимую (осталось только понять, что я могу сделать, чтобы она приносила больше денег, а я уверен, что это возможно).
+ Пошёл на крутые курсы (ещё бы вернуться в строй полностью и взяться уже за домашку).
+ Привёз компьютер из родного города.

Пока всё идёт так, как я хочу!

Отредактировано (2024-10-11 11:03:53)

#3108 2024-10-11 02:37:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (19 дней);
- ничего не делал, только паниковал и страдал.

#3109 2024-10-11 04:08:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Оззи, ты молодец, рада за тебя!

10 октября, четверг

Скрытый текст

Сегодня:
- приму ванну;
- приготовлю котлеты;
- наведу порядок в шкафу в прихожей;
- вакансии;
- прогулка;
- крестики.

#3110 2024-10-11 06:10:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах пришел домой с работы только в 10 вечера, так что кодинг-челлендж и домашка: не сегодня.
Зато сходил на йогу.

Завтра стопудово нужно делать домашку.

#3111 2024-10-11 09:54:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон:

Вчера ничего не делал. Устал ничего не делать(

Задачи 11.10
Рутина 11.10

Отредактировано (2024-10-11 09:55:31)

#3112 2024-10-11 17:38:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж лох несчастный и скатился на совсем дно, глубже, чем до этого, потому что заразился ротавирусом от семьи друга.

Нытье и краткое содержание последних трех дней

Хронологию в челлендже решил в жепу послать, а то тяжеловато без него, он очень помогает структурировать реальность. Возможно, потом напишу про те дни, которые пропустил.

Про ответы анончикам помню, простите, что с этим так сложно( С огромным интересом читаю всех, вы такие молодцы!

Отредактировано (2024-10-11 23:08:46)

#3113 2024-10-12 00:04:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, жалко, что так получилось с годовщиной, но главное, чтобы болезнь быстро прошла, здоровья :heart:
Отчет Мартовского анона
7 из 9
1. Глажка
2 не опоздать на работу
3. Сообщение
4. Дом
5. Забрать книги, табл, банки мб плед
6. Озон не забыть актуальный код
7. Корм коту
8. Текст
9. Раковина
10 ПОСЫЛКА
11. Читать библ книгу
Помнить про сантехнику и пылесос

#3114 2024-10-12 00:20:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мозг более-менее ок. "Подруга" не приехала, ожидаемо. Убирался, сделал пару мелких, но полезных подзадачек, но надеялся больше, чёт рано сдулся. Ответил человеку, чего два месяца не мог осилить. Курил подкасты-интервьюхи. Вкусно пообедал. Башка заболевает, но надеюсь ещё пошевелиться немножк.

Аккка

#3115 2024-10-12 00:51:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах отправил домашку.

Решил пойти по очень опасному пути и слезть с антидепрессантов. Проблема в том, что после операции я и так пью по 5 таблеток за каждым приемом пищи: метилпреднизолон х2, ибупрофен, антибиотик, наркотический анальгетик. Утром еще пью свой л-тироксин. У меня капец как от этого всего болит живот, хочу снизить количество поглощаемой фармы. Плюс в последнее время было на удивление стабильное настроение. Даже мой депрессивный эпизод в районе дня рождения был всего лишь грустяшкой. Если станет плохо, то я всегда смогу обратно залезть на них.
К тому же мне уже надоело на фоне фармы жить без половой жизни.

Стриж,

прям фу

Поздравляю вас с годовщиной!!!
Планы на завтра касаются в основном войтивайти, так что про это буду писать в соответствующем челленжде.

Сегодня:
- дуолинго;
- постираться

#3116 2024-10-12 02:17:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (20 дней);
+ доделал черновик;
- энергетики;
- не готовил;
- истерил.

#3117 2024-10-12 06:44:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Стриж, восстанавливайся ☕

11 октября, пятница

Скрытый текст

Сегодня:
- прогулка;
- наведу порядок в шкафу в прихожей;
- крестики.

Клевер

#3118 2024-10-12 09:37:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, спасибо большое тебе!
Стриж, выздоравливай и не обесценивай свои усилия, мы все видим их.

Оззи, отчёт за 11 октября

Скрытый текст

Планы на 12 октября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-12 09:38:31)

#3119 2024-10-12 16:35:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Привет вам, анончики, от ещё одного донного анона  :heart:


После окончательного отъезда кукухи анон уже полтора года как сидит на АД и транках, прошел терапию. Частично помогло - анон начал наконец-то нормально спать, прекратились ПА, тревога снизилась, кукуха вроде бы встала на место. Но анона здорово овощит и жопу от дивана оторвать тяжело. Но в окно, как раньше, выйти уже не хочется. Просто Лень, ;D
Временами случаются приступы жора, +10 кг где-то набрал за время лежания.  Но главная анонья проблема - цифровая зависимость (сщцсети, скроллинг). Это и раньше было как способ расслабона и ухода от реальности, а сейчас усугубляется и засасывает всё больше и больше. И это очень анона напрягает. Каждый вечер анон себя клянет за ещё один бесцельно прой день. Дает торжественную клятву завтра же начать жить по другому. Но не хуя - даже если анон проснулся и начал что-то делать полезное, длиться это очень недолго. И потом - снова рука тянется к телефончику на секундочкупроверитьпочту. Ну, и, понятное дело, после почты еще что-нибудь надо проверить, и ещё… И пошло-поехало… :wall:

Вчера анон искал какую-то группу поддержки по цифровой зависимости у себя в городе, но что-то нехера не нашёл.Только онлайновые попадались, и там все уже оказалось загружено до следующего года( Анон плюнул, отчаился и решил пока сам как-то выползать из это жопы.

Планы на 11 октября:

- разослать 50 резюме

- доделать общую уборку дома (начатую 3 дня назад, гы)))

- 40 минут ходьбы в парке

- цифровой детокс вечером на два часа


Погоняло анона пусть будет Птицерыб

#3120 2024-10-12 22:33:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Очередной донный день. Проспал и едва не опоздал на работу. Не позавтракал, не мыл голову, но опоздал всего на пять минут. Дал коту только одну таблетку, надо две+его успокоин. Текст не пинал, попробую сейчас хоть немного. Конечно потратил деньги. Не знаю еще сколько щаработаю завтра. Посылку не отправил, так как дождь. Ну еше и промок да. Но шевелил бытовуху.
7 из 11
Планы на завтра
1. Текст
2. Уточнить по работе
3. Не опоздать на работу
4. Табл, яблоки
5. Социализация, но чего то уже и не особо хочется.
Висят: сантехника, пылесос, сообщение, посылка.

Отредактировано (2024-10-13 09:22:57)

#3121 2024-10-13 02:56:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Продолжал вкусные подкасты. Перемещал предметы в сторону порядка, очень мало. До упора думал, что ещё немножко потуплю, а потом опять немножко пофигачу, но не, щас уже спать.
Утром было прям классное настроение, почему я никогда не успеваю им пользоваться. Посохранял картинок для вдохновения, на когда у меня будет стол. Фиковину пока подзабросил, после четырёхсот с чем-то тыщ слов, пытался сунуться в сериальчики - одно по-прежнему не прёт, на другом сайт глючит, а то мог бы влипнуть... В аптечках наполовину навёл порядок. Длина светового дня меня печалит, а ещё только октябрь. Завтра как прям включусь прям с утра! По факту это около полудня, но не суть.

Аккка


Привет, Птицерыб! А ты какими-нибудь приложеньками пользуешься для отслеживания времени в телефоне?

Отредактировано (2024-10-13 02:59:12)

#3122 2024-10-13 09:06:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Оззи, понимаю тебя, очень выбивает из колеи, когда близкие огорчают.

Птицерыб, добро пожаловать!

12 октября, суббота. Покров день

Скрытый текст

Сегодня:
- сварю яйца и картошку в мундире;
- прихожая;
- прогулка;
- крестики.

Клевер

#3123 2024-10-13 11:46:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Доброе утро, анончики! Всех обнимаю, вы все такие молодцы и просто КЛАССНЫЕ :heart:

Клевер, кружка мне очень твоя с носочками очень понравились. Атмосферненько получилось.
А я-то себе вчера тыкву купил, думал из нее что-то приготовить, но сейчас вот жалко как-то ее стало. ;D  Оставлю для декора на кухне и праздничного вайба.

Аккка, я какими-то спец приложениями для контроля времени не пользуюсь. Ставил просто ограничения в общих параметрах, но помогает не особо. Когда время истекает, я просто забиваю и продляю его дальше. И залипание успешно продолжается. Ведь всегда можно найти аргументы: почему я должен дальше залипать =D

Отчёт за вчерашнее  (перепутал дату, вчера, оказывается, 12 октября было))

- Уборку доделал

- 50 резюме своих разослал

- Прогулка в парк из-за дождя не получилась. Ее заменила прогулка в супермаркет, закупился продуктами на неделю. Я там  старался побольше ходить-бродить, в принципе нормально получилось. Не знаю, правда, сколько шагов, телефон я оставил дома.

- Сделал интернет детокс вечером 2 часа. Сначала ужинал в полной тишине, потом только книжку читал перед сном.


Планы на 13 октября:

- Отредактировать 3 страницы черновика новой главы к макси (застопорилось с начала весны)

- Ходьба 40 минут в парке или на улице

- Фитнесс упражнения для начинающих 20 минут (канал Goodlooker, есть на ютюбе и на дзене, рекомендую)

- Позаниматься вокалом 30 минут


Фух, приступаю... Всем удачи и да пребудет с нами Сила!  :heart2:

#3124 2024-10-13 11:47:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Забыл подписаться в предыдущем - Птицерыб ;D

#3125 2024-10-13 12:55:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна желает хорошего дня анонам.

Скрытый текст

И начался холод в доме. Это сильно ограничивает. И начинается период "золотого" электричества, обогреватель спасает, но и денег съедает, как все остальное.
Я стал сильно прокрастинировать. Вспомнилось, как в моей юности услышал от женщины моих теперешних лет: "после дома мы на работе отдыхаем", вот я это сейчас прочувствовал.

грустное и неприятное, лучше не читать

Главное теперь так: сегодня не получается прийти - значит, завтра надо. Хоть убейся, надо.
Теперь домашние дела попроще мне кажутся отдыхом.
Сварил я сию секунду прекрасный супчик, пошел окно доделывать.

Отредактировано (2024-10-13 13:43:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума