Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3076 2024-10-05 21:52:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Угу, как я подозревал, ещё один день ни о чём. Но. Это относительно позавчера, и планов, которые мне кажутся реалистичными последние дни. А так, я достирал всякое, вынес кучу мусора, забрал фигню у озона, чууууточку убирался, ел еду и таблетки, поразгребал ютуб. Это больше, чем последний месяц. Во что тупил в телефоне, правда, толком не помню...

Режим съехал, мне нравился последние недели.

Завтра точно заняться кроватью, насколько-то аптечками, и моожет быть полами.

Аккка

Апд: человек таки доехал, некоторое количество херни порешали, ближайшие дни я свободен, завтра предвижу великие свершения. Уиии=)

Отредактировано (2024-10-06 00:00:45)

#3077 2024-10-05 22:43:25

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна интересно день провёл

Скрытый текст

#3078 2024-10-06 01:57:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (14 дней);
- очень пустой и очень бесявый день.

#3079 2024-10-06 06:59:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны.

Октябрь начался тяжело. У меня было два приступа мигрени за эти дни, так что выпала из жизни, ничего не записывала.
Сегодня самое главное: прогулка и крестики.
По вакансиям - выходной.
Домохозяйство - по желанию.
Потихоньку буду выбираться со дна.
Желаю анонам уютного осеннего дня.

Клевер

#3080 2024-10-06 11:33:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 5 октября
В целом очень приятный день, но совершенно не продуктивный. Видимо, мне силы нужны, а брать их неоткуда. Столько стресса было в последнее время.

Скрытый текст

Надеюсь, что сегодня будет намного лучше. По крайней мере, я выспался и вообще в моей жизни появилась определённость.

Планы на 6 октября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-06 11:35:24)

#3081 2024-10-06 11:39:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон.
Просрал вчерашний день. Он начался норм, но в середине дня я лег спать, выбесил себя этим.
Сегодня возможно удастся социализироваться, главное не заснуть когда я вернусь. Спи по ночам, бля.

Задачи 06.10
Рутина 06.10

Отредактировано (2024-10-07 00:59:10)

#3082 2024-10-06 17:29:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна на связи, доброго вечера анонам.

Скрытый текст

#3083 2024-10-07 00:21:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Прошлое сообщение не сохранилось весело. Так что только планы на завтра.
1. Текст
2. Мусор
3. Мусор2
4. Дом
5. Сигнал
6. Не опоздать на работу
7. ТБ
8. СООБЩЕНИЕ
9. РАСПЕЧАТКА
Мб что то еще

#3084 2024-10-07 01:05:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:
Задачи 06.10
Рутина 06.10

Очень надеюсь что я смогу хоть что-то сделать. В последнее время прям очень сложно себя заставлять. Может, из-за осени..

Задачи 07.10
Рутина 07.10

Отредактировано (2024-10-08 10:21:29)

#3085 2024-10-07 02:36:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (15 дней);
+/- потихоньку пинаю работу на челлендж;
- злой;
- энергетики;
- немного ошибся на работе, в связи с чем опять психовал.

#3086 2024-10-07 04:15:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Свершения, ага, щас.
День провалялся, сходил только до озона опять, он в соседнем доме, это щас моя самая регулярная физкультура, надо почаще всякое мелкое заказывать. Вечером вообще уснул, и вот теперь режим точно кверху жопой. Проснулся с настроением фигачить, но с больной башкой. А потом вообще попалась гигантская фиковина, есть опасность на неё неделю убить, пока три часа провтыкал, вроде отлип, надо всё-таки чего-то поделать.

Аккка

#3087 2024-10-07 07:24:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Доброе утро, аноны.
Попробую новый формат.

6 октября, воскресенье

Скрытый текст

Клевер

#3088 2024-10-07 09:30:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 6 октября
Всё ещё не идеально, но намного лучше, чем недавняя чёрная полоса.

Скрытый текст

Планы на 7 октября
Сегодня первый день на новой работе. Точнее, на старой, ведь я возвращаюсь туда, откуда когда-то уволился сам. Это работа в одном милом магазинчике. Она мало оплачивается, но я её всегда любил, да и график не такой кровососущий, как там, откуда меня только что уволили.

Скрытый текст

#3089 2024-10-07 15:34:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Намерения на октябрь.

Скрытый текст

Клевер

#3090 2024-10-07 18:06:43

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах пытается вернуться. Понял, что не писал почти месяц. Меня всегда накрывает примерно в это время, перед днем рождения, ощущение что ничего в жизни не добился. В этом году колбасило хуже, так как юбилей.

Что я все еще пытаюсь делать ежедневно:
- гигиена
- немецкий
-учить синтаксис R.

Следующие несколько дней могу опять пропасть, так как впервые в жизни мне будут делать операцию под наркозом. Но выписка в тот же вечер, буду отлеживаться дома.

#3091 2024-10-07 22:14:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
5 из 9
Планы на завтра
1. Текст
2. Глажка
3. Дом
4. МУСОР
5. СООБЩЕНИЕ
6. Сигнал
7. Не опоздать на работу
8. Написать нормальный отчет, всем ответить
9. Купить тб
10 Читать библиотесную книгу

Отредактировано (2024-10-08 14:09:42)

#3092 2024-10-08 01:14:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 7 октября

Скрытый текст

Планы на 8 октября

Скрытый текст

#3093 2024-10-08 02:34:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (16 дней);
- ничего не писал;
- все еще злой.

#3094 2024-10-08 10:22:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:
Задачи 07.10
Рутина 07.10

Вчера я решил сделать радикальную вещь и официально разрешил себе забить болт. Отдохнул, потом написал список того что мне именно ХОЧЕТСЯ делать, а не надо. Оказалось что в этом списке есть вещи которые мне надо сделать! Просто надо давать себе больше времени на них. Я написал просто, а это на самом деле нифига не просто конечно, но теперь я лучше понимаю как справиться с напавшей хандрой. Сегодня еще солнечно, думаю может выбраться из дома и поработать из какого-нибудь кафе.

Задачи 08.10
Рутина 08.10

Отредактировано (2024-10-09 12:31:17)

#3095 2024-10-08 14:04:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Донна, не отказывайся от отдыха, лез отдыха увы не будет сил, чтобы делать дела.
Клевер, красивые у вас места)
Чурепах, желаю, чтобы операция прошла хорошо. Здоровья тебе!
В целом так сяк справляюсь.
Кот вроде бы в порядке, но не хочет есть новый корм. Нужно еще отнести мочу на анализ. Так то в здании где ветка был пожар, но наверно уже должны работать. Думаю попробовать в чт. Пока даю коту таблетосы. Нужно еще и успокоительное вливать, но я рока туплю. Он и на таблетки за меня обижается.
Дом пока в процессе штора и кровать. Нужно еще почистить сантехнику, пылесос. Еще нужно что то делать с молью. Одну я раздавил сегодня, вторую затянуло в пылесос. Думаю вплотную заняться этим в ноябре. Когда будут делать кладовку.
Здоровье записался к терапевту, но не к знакомому, надо почекать вдруг все же будет окно до 18 того. Еще нужно записаться к зубному. И посмотреть список анализов.
Еще на этой неделе нужно отправить посылку
Деньги озон кинул 1000 баллов и анон уже потратил три на свои хотелки. Еще баллы лежит в чг. Ну и 15 распродажа в магнит косметик. Так то заначки не закрыты, поэтому особой радости от трат нет. Ну и не известно сколько уйдет на здоровье

Отредактировано (2024-10-08 14:11:15)

#3096 2024-10-08 17:42:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Вчера месячные => лежал страдал, читал. Наружу не. Переместил пару коробок в нужном направлении, но не до конца. Но направление придумал классное.

Сегодня продолжаю нифига не делать. Позвонили из пнд. Мне нужно прийти к психиатру, чтобы они решили, нужен ли мне психиатр, и прикреплять ли меня. Зашибись. Основной план на послезавтра. Тревожкой меня щас несколько ёбнуло, это фигня, скоро отпустит, а вот ногами ходить надо будет, и ходячие ноги я до послезавтра хрен где возьму. Ну то есть поясницу. И дыхалку. Ладно, доползу как-нибудь.

Планы по уборке не меняются, мне нравятся и кажутся выполнимыми во вменяемые сроки, но сегодня ещё пострадаю, наверное, может ночью возьмусь насколько-то.

Аккка

#3097 2024-10-08 18:25:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский, спасибо тебе!!! Вроде жив, цел, Чурепах. Тока опиоиды хреначу в таблетках, как доктор Хаус.

#3098 2024-10-09 12:14:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот телеграфирует из отпуска.
Официально я никуда не ушол - заявление написал поздно и оно почему-то не проиндексировалось HR-ом. Поэтому отпускных нет, но и зп не уменьшится :3 Провел пол-отпуска мешком. А главная новость в том, что партнер и свекры нашли в поле выброшенную кощку. Партнер за сутки прикипел к кошечке и уламывает взять; а Бегемот понял, что кощка у нас уже есть он хочет собаку...  :smoke:


отпуск, день 1
отпуск, день 2
отпуск, день 3
отпуск, день 4
отпуск, день 5

#3099 2024-10-09 12:33:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:
Задачи 08.10
Рутина 08.10

Вчера я очень кайфово поработал из кафе, но пришел домой и бессмысленно ленился весь вечер. Сегодня итс ду ор дай.

Задачи 09.10
Рутина 09.10

Отредактировано (2024-10-10 16:52:13)

#3100 2024-10-09 14:26:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

05.10
Утром проснулся вовремя, было время подготовиться к психологу. После долго гулял собаку, потом с другом ходили по делам и к нему в гости. Еда - ок, помыл голову. Чем занимался вечером не помню. Кажется, какие-то скетчи рисовал? Ну и книжку читал.
06.10
Утром ездил к психиатру, все ок, но увеличиваем дозировку. После встретились с другом, гоняли чаи у меня дома и все такое. Еда - ну такое, питался чем придется, вечером закономерно тошнило. Сделал маску для лица, и впервые за месяцы про сыворотку не забыл. Потом залег рисовать по идее, которая пришла в голову, пока в электричке утром ехал, да так и залип на весь вечер. Еще попробовал в йогу для начинающих.
07.10
С днем наращивания дозировки АД! Весь день адски хотелось спать, потому что с одной стороны - ночью одолела бессонница, а с другой - АД, работал с трудом, по три раза читал абзац и не понимал, че там написано, пиздец. Вообще как в тумане день, ничего не помню, кроме того, что вечером рисовал и довольно много. Читал две книжки параллельно - одну интересную, но сильно мрачную, вторую - немного кринжовую, которую читал в детстве, чтобы отвлечься от мрачняка. Йогой заниматься даже не пытался, так мне было херово и муторно. Зато помылся перед сном и лицо хорошенько умыл.
08.10
С утра было окей, встал вовремя, позавтракал до работы, по работе быстренько сделал все, на что не хватило сил до этого и только потом выпил таблетки. Прокатило - сонливость и тупняк накатили где-то в обед, шах и мат, дурацкие побочки! Но никакой йоги все равно. Еда - окей, хоть и дорвался до джанк-фуда немношк. Почти дочитал книжку (которая мрачная). Дорисовал рисунок.

Крадущийся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума