Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3051 2024-10-01 17:20:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

не знаю сколько уже месяцев мой матрас пересекается в пространстве с кроватью только наполовину. А вторая половина кровати занята бардаком. Причём сложилось какое-то такое равновесие, что дальше он не сползает, возможно потому, что пол тоже занят бардаком. И вот на этой половине я живу. Она меня не намного шире, а я широкий, конечно, но блин.

Это было два с половиной месяца назад. Позавчера я ЗАПИХНУЛ МАТРАС НА КРОВАТЬ. Прстити. Целиком впервые за полгода. Правда теперь она ещё сломана, я умудрился жопой погнуть стальную раму где-то с месяц назад, и он пытается сползти обратно активней, чем обычно, но я очень слежу.

Собссна, я наконец-то снова слегка существую.  Следовательно - снова с вами, анончики. Не ебу, что случилось, надеюсь это не на три дня.

Вчера заказал еды на месяц, завтра первая коробка, а у меня в холодильнике посольства каких-то чужих цивилизаций гостят, надо выселить. Это я этим летом так фрукты покупал, а потом не осиливал помыть :facepalm:

Сегодня разгребаю пол в комнате, не так страшно, как могло было быть, но мне нужна ещё одна этажерка, мне есть куда засунуть коробки с предметами, если я не хочу их видеть, а вот чтоб под рукой... Надо чё-то придумать. Ещё предстоит переплющить кучу бутылок и коробок от сладких жидкостей, последнее время я их неплющенными складывал в пакеты и утаскивал в коридор, чтобы хоть бардак не усугубляли, теперь пора.

У меня пиздец нет мышц. Сложно представить, насколько, если сам до такого не докатывался. У меня есть палки для ходьбы, и пока не зима. Надо это использовать. Малюсенькими рывками разгребу и вымою пару кусков пола, кину коврик, буду чё-нибудь. В зал мне смысла нет, сдохну, пока доберусь, сначала вспомнить, как ходить.

Надо купить несколько фиговин, не могу выбрать.
Вспомнил, что у меня есть пабличек в вк, который я 4(?) года назад пытался использовать как дневник, снова как будто что-то в этом есть.

Щас надо бы выползти до аптеки, с человеческой скоростью туда 10 минут, для меня - дохрена челлендж, но погода, вроде приятная, и пора палки, наконец, затестить, а то лежат.

Аккка

#3052 2024-10-01 17:23:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

и проснулся только к 12 часам под сообщение о том, что я уволен

Какой кошмар, Оззи  :comfort: Очень сочувствую, и желаю, чтоб та другая работа сказала тебе "да".

#3053 2024-10-01 18:18:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Братцы аноны, держитесь. Вижу, что у многих не лучшее время.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-01 18:19:42)

#3054 2024-10-01 19:34:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон с рукой, что ты будешь с нею дальше делать, ведь есть для лучшего заживления физиотерапия, люди ходят, ты не попытаешься?

У меня в списке дел на день сейчас есть физио и ЛФК, вот это оно) да и к травматологу и на УЗИ ещё пойду по паре волнующих моментов. Я вообще с каждым чихом к врачу несусь =D

#3055 2024-10-01 20:51:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, Донна, спасибо  :heart: Простите, что не могу толком ответить.
Кот вполне бодр, страдает от того, что его таскают к вету, кормят таблетками и успокоительным. От успокоительного он пускает слюни, спрошу мб есть что по лучше.
Планы на завтра
1 вет
2 текст
3 написать по работе
4 не опоздать на работу
5 мусор
6 штора
7 уборка
8 СТИРКА
Висит сантехника, посылка,
Всем анонам сил и удачи!

Отредактировано (2024-10-01 20:52:01)

#3056 2024-10-01 23:29:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, дай я тебя обниму. Спасибо на добром слове.

танцестрадашки

+ спорт
+ отважно боролся с прокрастинацией
+ потыкал коллег с каким-то результатом, это хорошо
+ не психанул, где мог психануть
- много расстраивался на работе и из-за работы
- быстрая еда
- опять мысленно жевал ситуацию с терапией, страдал

#3057 2024-10-02 11:41:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Сегодня
- Гигиена, skincare и прочая рутина - частично
- Физио, ЛФК
- Выбраться в город по делам

- Купить лекарство
- Ответить всем - частично
- Спланировать эту неделю
- Немножко поиска работы: ответить по двум вакансиям, разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу - частично
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

Очень зол на себя. Никакого блять прогресса нет вообще.
Решил вернуть формат с разделением на базовые рутинные штуки и все остальное.

Сегодня
- Физио, ЛФК
- Купить лекарство и еду

- Ответить всем - частично
- Спланировать эту неделю - частично
- Немножко поиска работы: разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу - частично
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

рутинные задачи на 2 октября

Отредактировано (2024-10-03 19:37:30)

#3058 2024-10-02 14:26:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Всем большое спасибо, аноны! Очень ценю вашу поддержку. Да, такое ощущение, что сейчас у всех какое-то дерьмо.

Оззи, отчëт за 1 октября

Скрытый текст

Планы на 2 октября

Скрытый текст

#3059 2024-10-02 18:10:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

там у тебя, похоже, как у меня сломанные вещи в доме, и чинить некому

Бгг, сегодня сломал дверь кухни. А тот, кому положено чинить, не отвечает на звонки. У этого может быть дохрена последствий (объективно - не особо, но у меня нет сил их разгребать), и меня несколько кроет тревожкой, привет, давно чёт не виделись. Пожрать, что ли транки курсом, а не ситуативно...

Вчера из дома не вышел, сегодня вынес кучу мусора, в процессе осознал, что до аптеки не осилю. Да, той, которая 10 минут. Это пиздец.
В ближней взял необходимое прям щас, но это 50 рублей, а то, что мне надо за тыщу - в ближней будет за две, нет, спасибо.

Потом сильно затормозил, с утра были грандиозные планы, ещё кусок их я надеюсь до ночи, но чёт вообще не понятно, как оценивать свои силы.

Я написал заявление на прикрепление к ПНД! :chearleader: Я что-то типа полтора года не мог этого сделать! Охренеть. Теперь есть вероятность месяц прождать ответа, но.

Аккка

#3060 2024-10-02 23:56:48

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
День, когда проблемы которые вроде бы остались позади опять возвращаются. А так 6 из 8
Планы на завтра
1 текст
2 вет
3 доубирать
4 написать по работе
5 штора
6 написать сообщение
7. Котороткопост

Отредактировано (2024-10-02 23:57:04)

#3061 2024-10-03 02:01:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 2 октября
Неожиданно прекрасный день посреди чёрной полосы.

Скрытый текст

Планы на 3 октября
Очень надеюсь на первый за дофига времени продуктивный день.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-03 02:03:48)

#3062 2024-10-03 02:14:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (11 дней);
+ более или менее пережил центральный пиздец;
+ сделал арт для маленькой штуки;
- истерил;
- шопоголил;
- очень много энергетиков;
- злой.

#3063 2024-10-03 10:45:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Жизнь и удивительные приключения Крадущегося анона

27.09
Встал вовремя, но полдня ебланил в отсутствие задач и тяги к саморазвитию. Во второй половине дня таки получил задачу, повтыкал в нее, но рабочий день внезапно кончился. Вечером друг пришел, тусовались с ним, потом вынужденно-экстренно прогулялись до метро, потом гуляли с собакой - лег поздно поэтому. С едой опять непонятно, я про нее блядь забыл и питался тупо перекусами. Зато в душ сходил наконец-то.

28.09
Встал с трудом после вчерашнего насыщенного вечера + ночью было из-за чего поволноваться. С психологом очень продуктивная вышла сессия, раскопал много важного в процессе. Днем пытался поспать, но почти нихера не вышло - какое-то поверхностное заныривание в сон и тяжелое пробуждение ближе к вечеру. Встал, сходил за продуктами, сходил в ПВЗ. Потом весь вечер читал книгу, которую из ПВЗ забрал, и подъедал мармеладных червей. Помимо червей в рационе дня были еще творог с джемом, гренки, бульон и сырники, кажется? Или сырники были в другой день? Не помню. С собакой вышли поздно, потому что хотели переждать дождь, АХАХАХАХА НЕТ, ВСЕ РАВНО НАМОКЛИ. Уснул в итоге сильно за полночь, около трех, наверное. Чем занимался все это время не помню, скорей всего пидидди-драму читал и охеревал.

И так далее

#3064 2024-10-03 10:46:53

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский анон, Стриж, Донна — спасибо вам за поддержку!  :heart: Благодаря нашему челленджу чувствую себя не таким одиноким перед всяким говном.

Кот считает нас мудаками, в остальном все с ним болиемелие окэй. Впереди почти две недели таблеток, повторные анализы и диета. И за октябрь надо вылечить пиздец, развившийся в кошачьей пасти; опасаюсь воздействия наркоза, но без него не лечат.

Остался день до отпуска.

за 30.09 - 02.10
+ купил осенние кроссовки, на осень у меня была ровно одна пара протекающих тканевых.
+ убрал летнюю одежду, достал осеннюю.
+ приготовил 2 мешка вещей на помойку и в черити бокс.
+ попробовал составить планы на отпуск.
+ как белый анон забронил гостиницу.
+ тащу работу.

- дропнул бесплатные наброски.
- не могу дойти до терапевта за направлением.
- не сдал анализы.
- ничего не сделал по двум фрилансам.

Бегемот

Отредактировано (2024-10-03 10:48:06)

#3065 2024-10-03 19:36:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Сегодня
- Физио, ЛФК
- Купить лекарство и еду

- Ответить всем - частично
- Спланировать эту неделю - частично
- Немножко поиска работы: разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу - частично
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

рутинные задачи на 2 октября

Несмотря на то что я вчера вычеркнул мало пунктов, мне каж был хоть какой-то прогресс, и я не сдавался не смотря на плохое ментальное состояние. Так что в общем неплохо. А вот ночью мне было прям плохо( живот болел. Жру гадости в последнее время. Из позитивного - общения стало немного больше. Иногда выбираться куда-то бухать может быть полезно хд

Сегодня
- Травматолог
- Физио, ЛФК
- Купить новых лекарств
- Позвонить бабушке

- Ответить всем - частично
- Спланировать эту неделю
- Купить / спланировать покупку всяких вещей для здоровья и теплых шмоток
- Немножко поиска работы: разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

рутинные задачи на 3 октября

Отредактировано (2024-10-04 10:28:27)

#3066 2024-10-03 20:47:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Дохрена убирался.
Устал.
Аппетита нет, а таблетки есть надо, и с едой, иначе изжога=/
Хочется сделать ещё пару штук сегодня, но меня щас уже вырубит, кажется. Ну и ладно, завтра продолжу.
Кровать оказалась более сломанной, чем казалась, но придумал как починить.

Аккка

#3067 2024-10-03 21:40:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

- терпение относительно работы ломается настолько, что я чуть не расплакался посреди созвона. Прилетел эпичный ёба-таск, который хз как делать, я в истерике, мощно выговорился РМ, чота порешали, но таск та ещё горячая картофелина будет. Ой лол блядь. Я устал от этого всего.
+/- борьба с менталками на той стадии, когда анон такой "господин психиатр, а может, попробовать <радикальный_способ_нейм>", и психиатр такой "может быть, у него есть положительные результаты, поищите". Что поделать, моей депрессии уже годков как подростку, я уже блядь прошёл девяносто кругов ада, а не девять. Кому продать душу, чтоб я хотя бы жизнь прожил нормально, с подлеченными менталками? Я готов. В загробную жизнь всё равно не верю, а на этом свете меня ещё кое-что держит, мне нельзя сдаваться. Так и живу, на последней оставшейся нервной клетке. Орущей.
- не убирал
- не готовил

#3068 2024-10-03 22:26:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

3.10 (чт)

+ До нас дошла аварийная сантехническая служба, чтобы поменять на кухне протекающую трубу. Заявку оставляли пару месяцев назад; вчера дали отопление :facepalm: Сколько сантехников нужно, чтобы поменять стояк и был ли среди них ЧОТКИЙ из предыдущей серии?

Скрытый текст

+ Я дался ебу и записался на прием в государственную стоматологическую поликлинику здоровья погибшим. Выбирал врача по отзывам, на хирурга оставил заявку без надежды на звонок. Перезвонили внезапно почти сразу и записали не через сто лет.
+ Дался ебу-2 и записался в МФЦ. Надо донести 100500 бумаг и получить новый план квартиры. Помню, Стриж спрашивал, где моя стиралка...

...так вот,

Два года не могу добить квест с изменениями в плане. МФЦ ебанутые, запись ебанутая, никто ничего не знает.
+ Постирал все грязные летние вещи.
+ Помыл полы.
+ Полил суккуленты, которые не поливал почти три месяца. Половина сдохла :casper:
+ Купил билеты в поездку.
+ Сделал почти все рабочие задачки перед отпуском.
+ Ковырял один из фрилансов.

- проебал рисовальную движуху, к которой давно хочу присоединиться.
- опять перенес запись к терапевту.
- статья наелась и спит все так же лежит не сделатая.
- не отправил купленную на Авито книгу. Вообще никуда не выходил уже несколько дней!
- наелся всякого говна — мороженого, чипсов, крабалок, печенек — сам себе неприятен.

Бегемот

Отредактировано (2024-10-03 22:29:17)

#3069 2024-10-03 23:41:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 3 октября
Жизнь понемногу налаживается.
Хоть и тревожно из-за необходимости менять работу, это всё сильно сглаживается тем фактом, что я вырвался из этого гадюшника и могу спокойно дышать.

Скрытый текст

Планы на 4 октября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-03 23:43:00)

#3070 2024-10-04 10:31:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Сегодня
- Травматолог
- Физио, ЛФК
- Купить новых лекарств
- Позвонить бабушке

- Ответить всем - частично
- Спланировать эту неделю
- Купить / спланировать покупку всяких вещей для здоровья и теплых шмоток
- Немножко поиска работы: разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

рутинные задачи на 3 октября

Чувствую себя уставшим, хотя не то чтобы много успеваю. Завтра надо будет отдохнуть.
Буду выделять курсивом то что сделал частично.
UPD: я ДЕБИЛ. Забыл что сегодня надо закрыть больничный, просрал врача, сейчас сижу в очереди к заведующей, надеюсь мне его закроют т_т еще и карточка неизвестно где... бесючая архаичная система карточек, бесючий дурак я т_т

Сегодня
- Физио, ЛФК
- Попытаться решить проблему с больничным
решил!!!
- Выбраться в город - врач, лекарство, доставка
- Ответить всем
- Спланировать эту неделю
- Купить / спланировать покупку всяких вещей для здоровья и теплых шмоток
- Немножко поиска работы: разобрать все емейлы и хотя бы одну открытую табу
- Немножко творческой штуки: и одной и второй хотя бы по 15 минут
- Немножко учебы: хотя бы посмотреть видео по теме
- Разобрать всякие заметки немного
- Один пост в инсту и один на дыбр

рутинные задачи на 4 октября

Отредактировано (2024-10-04 22:31:20)

#3071 2024-10-04 23:32:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Счастье кот сходил в туалет. Так то с остальным разбирусь позже.
Планы на завтра
0 Лоток
1. Не опоздать на работу
2. Текст
3. Сообщение
4. Сигнал
5. Мб короткопост
6. Купить тб
7. Не тратить много денег

#3072 2024-10-05 00:13:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Вымылся, постирал большую часть того, что надо. В остальном день просран вникуда. Ощущается, как будто из-за одного человека. По факту - из-за моего долбанутого восприятия ситуации. Хотя человек всё равно козёл. И есть неслабый шанс завтра повторить.
Ел нормально. На ютубе ничто не вставляет.
Мышцы болят меньше, чем могли бы после вчерашнего. А может я слишком мало сегодня шевелился, чтоб их поощущать.

С утра дойти до озона, дальше видно будет.

Аккка

#3073 2024-10-05 02:07:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (13 дней);
+ закончил проект;
- злой;
- нет никаких идей по поводу того, что нужно делать дальше, а делать нужно.

#3074 2024-10-05 03:19:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 4 октября
Почти шикарный день, но не все обстоятельства складывались в мою пользу. А то могло бы быть и лучше.

Скрытый текст

Планы на 5 октября

Скрытый текст

#3075 2024-10-05 20:25:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

03.10
Встал вовремя, работал средне - очень много отвлекался и даже таймер с выращиванием деревьев не всегда спасал( Вне работы много общался, прям давно так хорошо не шло это дело. А вот еда - тут все плохо, но видит бог, я старался, просто выходила какая-то малосъедобная хуйня из нормальных продуктов. Довольно долго читал книжку. Умылся/сделал маску, в душ не сходил нормально. Лег поздновато.

04.10
Встал вовремя, утром хорошо поработал, прям искреннее удовольствие получал от поиска решения. Правда, к обеду сдулся, устал, решил переключиться, сходить выпить кофе в ТЦ иии бля... Устал окончательно. В итоге час проспал после этого, потом встал и неистово тупил в рабочие файлы несколько часов без внятного результата. Ну такое. Еда - более-менее, очень хотелось супа, но супа не было и готовить лень. Вечером читал книжку, слушал музыку, рисовал довольно много, закончил рисунок, доволен. Недоволен тем, что в какой-то момент триггернулся об воспоминания и загрузился чуть ли не до слез, но тут друг очень помог соскочить с этого состояния. Уснул, правда, пиздец поздно, около трех утра. И в душ опять не сходил.

Крадущийся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума