Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3001 2024-09-23 15:02:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

это так круто и по-осеннему уютно уметь печь печеньки

Клевер, спасибо! Я нашел беспроигрышный лайфхак, как сделать любые печеньки вкусными:

нужно просто

Отличный лайфхак!

Донна,

увидела весь пол в мелком соре, а мыт он вчера вечером!

То же самое, сис. Как ни убираюсь, откуда-то берется черная пыль (подозреваю, что с шоссе из-под окон).
А что у тебя с горячей водой?.. Вроде бы испытания должны уже закончиться.

Вот и у меня тоже эта чёрная пыль. С улицы несётся, сейчас, в межсезонье, самое грязное время.

Клевер

#3002 2024-09-23 18:32:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах планы на завтра:

- 8:00 забрать еду;
- работать перед парой;
- 11:00 пара;
- в 13:30 УЗИ;
- домашку по идиотскому предмету

Ежедневное:
зубы +
дуолинго
медитация

Вчера перед сном не почистил зубы, но, честно говоря, так болела губа и рот в целом, что я очковал их трогать.

Отредактировано (2024-09-24 17:30:43)

#3003 2024-09-23 18:51:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Как я тебя понимаю.

Обнимемся.
Там сейчас есть бекап досок, но если бы я вообще подумал про бекап... А я не подумал почему-то. Джира казалась надёжной и нерушимой.

плюс
+ всё ещё болею, но сегодня продвинул ещё дальше очень важное дело. Скрестите за меня пальцы, подержите кулачки и так далее, пожалуйста, потому что это реально важно. Если меня одобрят, то выходных у меня станет меньше, а профильных знаний, надеюсь, больше по итогу.
+ вчера немного убирал; всё ещё далеко от нормального жилища, но я ползу в том направлении.
+ много думаю на тему того, как структурировать быт и интересы с моим СДВГшным мозгом.
+ общение с семьёй

#3004 2024-09-23 22:25:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Плюс, и кулаки держу, и ругаю (кого ругают, тому все удается)!
Бегемот, Вода горячая у нас уже дней 10 как куда-то сбежала, наверно, к олигархам в их виллы  :bubu: , но это ничего, дома ещё тепло.
Пыль моя не черная, она обычная серая.  :really:
Спасибо, Клевер :):please:
Мышь, ты, может, количество сведешь к совсем малому? А раз в месяц два фужера и святому не грех. Но печаль очень удручает. Было бы
Я выколотил из клиники анализ, результат: это у меня не лень была, а ковид. От зараза поганая. Он оставил слабость. Можно себя не грызть и не пинать напрасно.
Аноны, учитесь на чужих ошибках, болеешь - себя жалей, потом все наверстаешь. Чувствуете себя больными - значит, это не нервы играют и не лень, проверьте и наверняка причина близкая.
Надо попить витамины, само проходить ждать - это долго, мне надо скорее вернуть100 % сил.

Отредактировано (2024-09-23 22:33:54)

#3005 2024-09-24 00:02:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Полностью 1 из 7 остальное в процессе. Купил и поменял лампочку. Дали еды. Текст совсем застрял, попробую другой.
Планы на завтра
1. Вычитка
2. Не опоздать на работу
3. МУСОР
4. Деньги на карту
5. Позвонить по работе
6. Магазин продукты не тратить деньги
7. Квартплата
8. Отвечать в сигнал
Всем анонам удачи, сил и здоровья  :heart:

Отредактировано (2024-09-24 00:03:02)

#3006 2024-09-24 12:44:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Аноны, спасибо большое за пожелания. Я даже не знаю, как мы будем это решать, потому что, как я и предсказывал, партнёрша решила слиться и ускакать по своим делам, а у меня работа...

Какая-то вообще чёрная полоса настала. Ничего не получается. А вчера ещё и дела все встали.
Оззи, отчёт за 23 сентября

Скрытый текст

Планы на 24 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-24 12:44:42)

#3007 2024-09-24 14:13:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#3008 2024-09-24 23:49:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
5 из 8 Потратил лишние 400 р, но оплатил квартплату и закрыл заначку. Не писал в сигнал, не написал по работе вычитка так сяк.
Планы на завтра
1. Вычитка
2. Ногти
3. Мусор
4. Написать по работе
5. Не опоздать на работу
6. Пылесосить
7. Отвечать в сигнал
8. Мб перевод

#3009 2024-09-25 00:04:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Упал спать, проснулся, отрастил лапищи и занялся домом. Поставил на место комод (штош, надеюсь, вещи не провоняются), растыкал туда одежду, перебрал верхний шкаф с вещами, рассовав часть в освободившиеся ящики. Вышло весьма мило на вид и удобно.
Реорганизовал хранилище на стеллаже (позвольте мне признаться в любви к однотипным контейнерам, прелесть же!).
Лишнее позакидывал в место долгосрочного хранения. Спрятал летние юбки.
Разобрал в ноль срач на кровати и сменил постель.

Следующие цели - намыть контейнеров под хобби и косметику. Mother of God. Косметика и хоббийные материалы вроде ж не клонируются, но почему их так много, ааааа!

#3010 2024-09-25 02:42:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

Мышь, поддерживаю тебя. Думаю, со стрессом невозможно справиться, только пережить. Сегодня новый день.

спасибо. Только этой мыслью и живу.

Анон пишет:

Мышь, ты, может, количество сведешь к совсем малому? А раз в месяц два фужера и святому не грех.

меня в первую очередь беспокоит именно психологическая зависимость. Так-то по количеству/градусу действительно может хватить пары бутылок пива. Гораздо хуже, на мой взгляд, то, что я просто не знаю, как иначе.

+ не бухал (3 дня);
+ работал над проектом, сделал уже больше половины в итоге;
- не готовил;
- все еще дико фрустрован и уныл.

#3011 2024-09-25 03:20:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

увы, я по-прежнему не знаю, как справляться со стрессом

Я правильно понимаю, что у тебя есть какое-то хотя бы примерное представление о том, какие еще вещи могут помочь, но они не срабатывают на 100%, а алкоголь срабатывает более надежно? (Кстати, а это правда так?) Грубо говоря, арсенал есть, но из всего изобилия только бухич реально не подводит? Или и арсенала нет?

Отредактировано (2024-09-25 03:21:09)

#3012 2024-09-25 10:17:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Добрый день, аноны

23 сентября, понедельник

Скрытый текст

24 сентября, вторник

Скрытый текст

Сегодня:
- пожарить рыбу;
- крестики;
- прогулка.

Клевер

#3013 2024-09-25 11:59:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 24 сентября
Уже намного лучше, чем позавчера. Пока всё ещё хуже, чем обычно, но движение вверх радует.

Скрытый текст

Планы на 25 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-25 14:42:29)

#3014 2024-09-25 21:35:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

23-25.09

Работа: все плохо - я ужасно жадный до денег (сейчас это почти единственное, что меня радует). Когда кто-то пишет с предложением фриланса, я рад бы отказать, но не приходя в сознание уже согласился. Из-за этого я вечно в стрессе, без отдыха и нихуя не успеваю. Набрал новых заказов на выходные!!!1расрас. Доделал два мелких заказа. Меж тем статья, которую надо было сдать на прошлой неделе, до сих пор не готова. :casper: На официальной работе меня выхуили в отпуск практически насильно.
Дом: попустился с готовкой. Дом не мыт. Трубу так и не поменяли, надо согласовываться с соседом.

Ходил на массаж и один раз погулять вечером.
А еще мой кощка перестал ссать, и я сходил с ним в ветеринарную. Теперь кот обижается, но все еще не ссыт, а я живу с мыслью, сколько всего еще надо сделать с котом. :smoke:

Бегемот

Отредактировано (2024-09-25 21:37:38)

#3015 2024-09-25 23:58:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
4,5 из 8. Недотаетил в сигнал. Не вынес мусор, пришел слишком поздно, сил на самопинок не осталось. Заработал себе на суши, но суши не хочется. Отложил в заначку. Проебался с глажкой, а брюки уже грязные.
Планы на завтра
1. Пинать текст
2. Глажка
3. Стирка
4. Скачать аудио
5. Пылесосить
6. Сантехника
7. Мб перевод.
8. Копоткопост
9. Мб сигнал
10 МУСОР

#3016 2024-09-26 02:49:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что у тебя есть какое-то хотя бы примерное представление о том, какие еще вещи могут помочь, но они не срабатывают на 100%, а алкоголь срабатывает более надежно?

не совсем так.
есть вещи, которые помогают и некоторые помогают не хуже алкоголя - по крайней мере, если источник стресса был разовый, а не то, что дома пожар и надо тушить, то в целом любой относительно залипательный процесс, будь то хобби, творчество, видеоигры или прогулка в хорошую погоду, более или менее находится на том же уровне.
но на определенном уровне расстроенности я как будто забываю о существовании этих адекватных методов, в голове возникает только вилка - либо пить, либо селфхармиться (чтобы физической болью забить негативные ощущения). Пока не знаю, что с этим делать. Стараюсь просто осознанно пихать себя в сторону более адекватных привычек.

+ не бухал (4 дня);
+ закончил пре-черновик проекта;
- энергетики.

#3017 2024-09-26 06:56:52

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

25 сентября, среда

Скрытый текст

Сегодня:
- прогулка;
- крестики.

Клевер

#3018 2024-09-26 15:12:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 25 сентября
У меня опять всё плохо, потому что из-за клопов я спал на раскладушке, замёрз и теперь болею. При этом расслабляться нельзя, так как реальность не ждёт... Но я уже где-то неделю не могу вернуть хотя бы относительную продуктивность.

Скрытый текст

Планы на 26 сентября
Сегодня мне по-прежнему плохо, если не хуже, поэтому я только сейчас, в середине дня, нашёл силы написать тут. Мы наконец вызывали дезинсектора. Это было очень противно, и мы намучились с тем, чтобы подготовиться к его приходу, а сейчас я сижу во дворе и жду возможности пойти домой. Ждать ещё долго, а идти куда-то нет сил, да и куда я могу пойти? Температура мне не мешает, но я очень устал и хотел бы просто поспать. Зато на работу не пошёл.

Скрытый текст

#3019 2024-09-26 19:17:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Крадущийся весь отпуск протупил в свое удовольствие. Читал книжки (об одну сгорела жопа), виделся с друзьями, понемногу рисовал, разобрал шкаф наконец-то. С едой вышло как-то 50/50 - венлафаксин мне сильно глушит чувство голода, поэтому иногда я просто не ем, потому что не хочу >_< В комнате поддерживал умеренный срач, мылся в основном частями (и голова в их список не входила), лицо умывал изредка. А, ну и прыщи ковырял, молодец-красавчик. В целом могло быть и лучше, но могло - хуже, так что спасибо на том, что есть.

#3020 2024-09-26 19:28:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Оззи

Очень сочувствую, клопы - это, наверное, ужасно(((

плюс
+ сходил на чекап к доктору, определённо выздоравливаю, но кашель абсолютно дрянной  :fury: Очень зол на человека, подарившего мне эту болезнь. Просраны на самоизоляции полторы недели жизни, сгоревшая половина абонемента на танцы, просто прекрасно.
+ вчера попытался анфакнуть кухню, чуть-чуть, но это определённо прогресс
+ вернулся на работу. Определённо ощущаю кризис и шок, но чо уж, сам виноват, что полез в это и не собрался вкучу за долгое время, чтоб подтянуть тылы. С другой стороны, не всякий бы смог работать так, как я, имея мои многочисленные проблемы с кукухой и около того. Я не собираюсь сдаваться, но сколько лет я уже борюсь за хотя бы огрызки нормального функционирования, страшно подумать. Я смертельно устал каждый день ебашить на пределе сил.
- дейдримил о том, как бы вернулся домой и встретил дорогих мне людей, от этого разрыдался
- жизнь бьёт ключом и всё по голове: завтра закрываю своей жопой (и кошельком) внезапную семейную проблему со здоровьем, над финансами только сесть и плакать, но я (пока) держусь
- ничего сегодня не убирал и скорее всго уже не осилю
- много кофе

#3021 2024-09-27 00:07:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
5 из 10. В конце дня пнул себя вынести мусор и погладить. Понял почему фигово с текстом, я не могу охватить всю эту махину из говна и палок и понять что гле подогнано хорошо, а что нет. Чувствую что все в разнобой, а должна быть система. Так что надо делать вычитку, делать подвязки, а потом браться за финал. Но как же хочется с ним уже закончить. Пока отвлекусь. Доел еду.
Планы на завтра
1. Пинать текст
2. Позвонить по работе
2. Не опоздать на работу.
3. Короткопост
4. Дответить в сигнал
5.Короткопост
6. Читать библиотечную книгу
Висит сантехника
Посылка
Перевод, но пока надо еще под копить денег. Нужно закупиться в магните

#3022 2024-09-27 02:45:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (5 дней);
+/- немного поработал над проектом;
- вписался в один движ, уже очкую по этому поводу;
- не готовил, ел всякую гадость.

#3023 2024-09-27 07:18:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

26 сентября, четверг

Скрытый текст

Сегодня:
- стирка;
- вымыться;
- крестики;
- прогулка.

Клевер

#3024 2024-09-27 10:38:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

26.09
Первый день после отпуска. Встал поздно, потому что ночью спалось отвратительно, полдня читал почту, скопившуюся за неделю и осознавал; вторую половину дня у меня ебнуло давление и я лежал и страдал.
Еда - ок, сырники с джемом, картошка вареная, салат из овощей и курогрудь + перекусы. Поменял наполнитель в лотке. Читал книжку, немного смотрел сериал, много рисовал. Мыться - не мылся, потому что внезапно отключили воду >_< В целом, день вроде и не донный, но ощущения такие, как будто таки да.

Крадущийся

#3025 2024-09-27 17:08:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон будет пытаться вернуться в строй

Пока в упрощенном режиме. Гипс сняли, но рука еще не разработана и я мало что могу ей делать. Но боже какой кайф нормально помыться...

Сегодня
- Гигиена, skincare и прочая рутина
- Помыть голову

- Запустить стирку
- Врач и физиотерапия
- Подготовиться к завтра - будет морально тяжелый день, поездка на кладбище
- оказалось мне не надо там быть, ну и я не смогу из-за врача, так что готовиться не пришлось
- Ответить людям, у меня столько неотвеченных сообщений висит...
- Нормально питаться, не переедать
- Записаться на воск - пыталась, не дозвонилась
- Спланировать остаток этой и следующую неделю - хотя бы частично
- Немножко творческой штуки
- Немножко учебы
- Немножко поиска работы

Отредактировано (2024-09-28 11:49:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума