Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2926 2024-09-12 14:16:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оооо, мне даже книжку зачастую не надо, я могу дейдримить по несколько часов в день. У меня в голове целый сериал, хорошо хоть без вселенцев.

У меня тоже есть внутриголовной фандом-сериал, правда, его начинают активно транслировать только в bad days - эскапизм рулит. Сейчас, на эсциталопраме, меня мощно попустило с фантазиями.

11.09
Собрался и смог чуть больше, чем последние пару недель:
- Работал работу болие лудше
- Приготовил сырники из рикотты и оставил их остывать до утра!
- Упорядочил личные дела
- Купил шампунь для кудрявого метода

Бегемот

Отредактировано (2024-09-12 14:17:15)

#2927 2024-09-12 20:27:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер
Суперская фотка :love:

Оззи,

Скрытый текст

Депранон,

Скрытый текст

Бегемот,

Скрытый текст

Крадущийся,
Как же мощны твои лапищи! Это реально много за один день.

Плюс,

Скрытый текст

Мартовский анон,

Анон пишет:

с возвращением, хорошо что болезнь быстро прошла, надеюсь и в плане жизни в целом стало немного полегче)

Спасибо) Я стараюсь изо всех сил.

Анон пишет:

Сегодня грохнулся, потому что не смотрел под ноги.

Да блин, у вас с Депраноном флешмоб? Бедный анон( Надеюсь, покупатель реально не станет придираться и стекло будет не слишком дорого заменить.

Стриж

Отредактировано (2024-09-12 20:28:24)

#2928 2024-09-12 20:35:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Из основного-важного за период 19.08 – 06.09

Скрытый текст

В целом может показаться, что ничего такой период, я вроде как немало сделал, нооо на самом это был пиздец, 95% времени потрачено на хуйню, в какой-то момент я прям в отчаяние впал. Очень хочется выгрести со дна.

Стриж

Отредактировано (2024-09-12 20:41:33)

#2929 2024-09-12 21:12:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

07.09.2024
08.09.2024
09.09.2024
10.09.2024
11.09.2024

Стриж

#2930 2024-09-12 22:21:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж,

Скрытый текст

Я пока не готов писать отчёт за сегодня, потому что день ещё не завершился и скорее всего я ещё что-нибудь сделаю, но мне не терпится поделиться с вами моей крутой находкой. Как-нибудь на днях опишу ещё упражнение, которое теперь часто делаю, а пока вам сегодняшняя находка.

Скрытый текст

Оззи

#2931 2024-09-12 22:25:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Стриж

Йеее привет! Рад тебя видеть (плюс)

Анон пишет:

Ну да, так-то шанс, но сколько этих дней надо? Уж всяко намного больше, чем у тех, кто не терял буквально все, бля. Это буквально несравнимые вещи, то, как ты живешь, и то, как живут другие, у кого не происходило жести подобных нечеловеческих масштабов.
Обнимаю, если можно.

Да. Спасибо за обнимашки.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-12 22:26:38)

#2932 2024-09-13 01:05:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж,   :heart: Ну в этот раз хотя ды было получше чем в прошлый. Тогда я грохнулся, сломал зонт, разодрал джинсы, содрал кожу на руке ссадина была не большой, но кровь казалось просочилась везде. Телефон мой и уже битый. Отправлял я книгу, та вроде норм, но проклятая пыль попала везде и я боюсь, что плохо протер или что то не увидел.  Ибо был не особо в состоянии стояния. Ладно будет видно
Отчет Мартовского анона
Допинал большой кусок текста, наконец, потому что уже заебало. Сделал уборку, внезапно приклеил кусок чайника и вытер фигню с обоев. Херово сплю, не могу заснуть все пидорасит. Видимо и в этот раз тоже не усну. Завтра к зубному драть мерзкий сложный зуб. А работа сеголня отвалилась. А еще написал коротко пост
4 из 6.
Планы на завтра
1. Проверить баланс карта и телефон
2. Интернет
3.  Не опоздать на работу
4. Написать в сигнал
5. Не опоздать к зубному
6. Написать по работе
7. Написать в сигнал

#2933 2024-09-13 02:42:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (19 дней);
+/- все еще никак не могу разобраться с фанфиком, так что начал писать кое-что для одного нефандомного проекта;
- косяк на работе, впрочем, ничего нового;
- энергетики.

#2934 2024-09-13 06:11:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

12 сентября, четверг

Скрытый текст
Скрытый текст

План на сегодня:
- дома еда есть, сходить в магазин, если нужно будет что-то;
- вышивка;
- погулять;
- стирка;
- подстричь и покрасить себе волосы;
- вымыть дверь в комнату;
- трудоустройство пока на паузе, нужно готовиться проводить бабушку.

Клевер

Отредактировано (2024-09-13 07:26:25)

#2935 2024-09-13 08:26:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, я так тебе сочувствую.

плюс, тебе тоже очень сочувствую.

У меня все плохо. Сегодня утешал партнера, который в депре, пока его утешал, закончился календарный день, и я просрал страйк на дуолинго и codeacademy. Писать сюда опять нет сил и мотивации, зубной страйк перед сном уже дня три как просрал. Завтра попробую начать опять с день один, мне самому уже интересно, как максимально долго я смогу держать страйк.

Из плюсов сегодня:йога, работа (немного, но есть результат), сходил на пару.
Минусы: поздно встал, читал всякую парашу в интернете.

Чурепах

#2936 2024-09-13 09:29:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 12 сентября
Всё получилось. Я стал чаще стирать одежду, и мне это нравится. 😌

Скрытый текст

Планы на 13 сентября

Скрытый текст

#2937 2024-09-13 11:54:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс, обнимаю!

Скрытый текст

Стриж,

Скрытый текст

Клевер, тоже обнимаю и душевных сил тебе чтобы прожить это горе.

Чурепах,

Скрытый текст

12.09
- сходил на тренировку; понел, что ослабел и ставлю совсем котеночную нагрузку
- забрал с почты заказ
- поздравил одну известную знакомую, написал другой малознакомой - не могу пройти мимо, когда человек пишет ужасные вещи про свое состояние, хотя и хз, насколько это помогает

Всё! :facepalm:
По работе поработал таксе, по фрилансу нихуя не сделал, на наброски не пошел.

Бегемот

#2938 2024-09-13 12:26:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

11.09
Опять штормило. Работал работу по мере сил, много спал. К вечеру попустило, заказал роллов (едниственная еда за день), постирал собакины лежанки, перестелил себе постель. Умылся, маску для лица сделать на все лицо не осилил, намазал только на подбородок в итоге, где больше всего проблем. Заказал часть нужного по списку, другую часть хотя бы начал выбирать.

12.09
Встал в 6 утра, чтобы вывести собаку, вернулся, встретил родителей, приехавших из отпуска и уснул до девяти. Чувствовал себя невыспавшимся, работал еле-еле, так и не доделал то, что планировал. Нормальной едой не питался, в качестве досуга читал книжку, перед сном умылся умывалкой и все.

Крадущийся

#2939 2024-09-13 18:32:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Или ты не про цифры в приложении, а скорее про привычку?

Про привычку, у меня заморозок накопилось, как говна за баней.

Чурепах

#2940 2024-09-13 23:35:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, соболезную, сил тебе и твоей семье  :heart:
Отчет Мартовского анона
Зуб не удалили, хирург сказал не надо. Пойду опять к терапевту, а потом опять к хирургу, но другому. Из плюсов угостили пиццей, играл с котом в мячик, кот хороший вратарь. Сделано 4 из 7
Планы на завтра
1. Вычитка
2. Библиотека
3. Доответить в сигнал
4. Не опоздать на работу
5. Мб купить виноград, не тратить деньги
6. Короркопост
7. Ответы.
8. Мб длиннопост
9. Мусор

#2941 2024-09-14 00:58:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (20 дней);
+ немножко пинал проект (объем в ожиданиях: четыре страницы, а в реальности вырисовываются уже пятнадцать страниц);
- энергетики;
- шопоголил.

#2942 2024-09-14 06:18:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Спасибо за ваши слова

13 сентября, пятница.

Скрытый текст

Сегодня проводы.

Клевер

#2943 2024-09-14 08:31:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 13 сентября

Скрытый текст

Планы на 14 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-14 08:34:20)

#2944 2024-09-14 10:24:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

12.09.2024

Ежедневное

Утро вышло какое-то дурацкое. Пылесос тупил, Стриж тупил об пылесос, партнер Стрижа охуевал со стрижиного компа, который ничего не умеет (потому что софт старообрядческий). Все дерганые и нервные. Это причина, по которой я задрых днем: перестал соображать и не мог ни на чем сосредоточиться.

Остальное

13.09.2024

Ежедневное
Про уборку

Все вышеперечисленное фигачил на космической скорости, потому что боялся не успеть до приезда свекров. И правильно делал: они появились на 2 часа раньше. Унитаз я никогда в жизни так быстро не мыл. Пылесос запускал уже при них, свекровь на него позалипала, интересное-прикольное. Снова нахваливала то, насколько у нас чисто (эх, побывала бы она у нас сутки назад...). Партнер не упустил возможности сказать, что это все Стриж, чтобы они не думали, что я совсем бесполезный, сел к нему на шею, не работаю и ничего не делаю.

+ В целом успел намного больше, чем планировал. Все неидеально, но все равно очень хорошо, я справился с ебической задачей – не просрать репутацию ХоЗяЮшКи. Запомнить бы еще, что такие объемы уборки вполне реально выполнить в короткие сроки. Обычно я ооочень медленный, и оно не зависит от физического самочувствия или депры (вангую влияние ОКРа). Тут нет ничего ни комфортного, ни хорошего, это нельзя назвать моим личным вариантом нормы. Как бы так запомнить, что быстро я тоже могу, и я не устану от этого больше, чем обычно, просто хотя бы потому что не растяну получасовое дело на весь день?..

Вот сейчас я почти полностью привел квартиру в порядок и очень надеюсь, что теперь можно будет потихоньку поддерживать ее в таком виде, не доводить до состояния свинарника и наконец перестать тратить почти все время на уборку и тупняк в перерывах. Если получится, то это будет знатный лвл-ап. Хочу искать работу и заниматься творчеством, и чтобы бардачная нех в плечо не тыкала при этом, типа алло, я тут, обрати на меня внимание :sadcat:

Помимо уборки

Стриж

А анончикам попозже отвечу :heart: , сегодня тоже много дел.

Отредактировано (2024-09-14 10:44:51)

#2945 2024-09-14 12:14:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

13.09
Единственное, что я сделал - это допилил коммерчески важный проект по работе (который должен был сдать четыре дня назад) и отправил на предварительное согласование. Завтра минимум полдня придется работать вместо отдыха, из-за того, что сегодня опять проебланил фриланс; иногда я себя ненавижу :butthurt:

Бегемот

#2946 2024-09-14 23:38:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (21 день);
+/- совсем немного поработал над все тем же маленьким проектом;
- ничего больше не писал и не рисовал;
- не готовился к важной штуке.

#2947 2024-09-15 00:41:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, ты герой :chearleader:
Отчет Мартовского анона
2 из 9 плюс стирка. Еще забрал книгу из ЧГ
Планы на завтра
1. Вычитка
2. Мусор
3. Не опоздать на работу
4. Доответить в сигнал
5. Короткопост
6. Ответы
7. Набросать длиннопост
8 Пооверить баланс на карте
9. Магнит косметик
10. Не тратить деньги

Отредактировано (2024-09-15 01:07:17)

#2948 2024-09-15 03:43:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Клевер, соболезную твоей утрате и виртуально обнимаю.

+ вполз на соревнование-концерт. Ох, какая феерия! Анон пританцовывал в кресле. Анон улыбался и ржал, потому что внезапно на сцене было много харизматичных и юморных танцовщиц (хотя казалось бы, как сделать беллиданс юморным - а можно, и не в один способ, если есть к тому же барабанщик-таблист с юмором). Анон шёл домой, а в голове играл барабан. Анон стоял на остановке и пытался сдерживаться, чтоб не танцевать. Анон засыпал в автобусе и вдруг наглючил себе комбинацию, да так, что что-то там сделал руками и меня спросили "всё ещё танцуешь?".
Я сейчас напитан этой энергией так, что ко мне можно гирлянду подключать, лол. Танцы - это опасно (и заразно): когда тебя втянет, ты втянешься в это просто весь :lol:
Мне сейчас хочется заниматься этим пять раз в неделю! Мне хочется стать одним из тех классных про-танцоров! А потом настанет понедельник, и я снова буду заёбан жизнью, какое там пять раз в неделю)))
Но это так охуенно, аноны - смотреть на профессионалов. Я в восторге до кончиков волос. А ещё прикольно, когда ты сидишь такой себе, а через кресло от тебя приземляется одна из танцовщиц-про, чьи номера оставили тебя в полнейшем восторге. Я там просто выпал в афиг, в осадок, в состояние фангёрлинга.
- бесился по мелочам
+ спонтанно социализировался
- срался с семьёй. Нельзя просто взять и прийти ко мне домой, чтоб не триггернуть моё ОКР. Мои бытовые привычки - очень печальная тема и огромная глыба, которую я даже не представляю как разрушить. Почти смирился с мыслью, что ни с кем не смогу жить.
- немного сэлфхармился
- жрал что попало
+/- фарма: ну, я пытался

#2949 2024-09-15 06:26:50

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Стриж, мощны твои лапищи!

Благодарю всех анонов за поддержку. Бабушка прожила 93 года.

14 сентября, суббота

Скрытый текст

План на сегодня:
- вышивка;
- прибраться;
- вымыться;
- прогулка;
- придумать ужин.

Клевер

Отредактировано (2024-09-15 06:27:07)

#2950 2024-09-15 10:23:06

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

14.09
- сделал 2/5 фриланса
- сходил на тренировку, не все так плохо
- дочитал хорошую книгу, начал другую хорошую книгу

Бегемот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума