Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2901 2024-09-09 02:42:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (15 дней);
+/- шопоголил, но покупка реально меня порадовала;
- ничего полезного не делал, тупил в разные штуки, на которые гиперфиксировался.

#2902 2024-09-09 08:10:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны!
Отгуляла я свой День рождения, сейчас напишу прошедшие дни и планы.

5 сентября, четверг

Скрытый текст

6 сентября, пятница

Скрытый текст

7 сентября, суббота

Скрытый текст

8 сентября, воскресенье

Скрытый текст

План на сегодня:
- прогулка;
- приготовить обед;
- прибраться;
- вымыться;
- всё ещё жду очки;
- посмотреть, открыта ли нужная вакансия;
- вышивка.

Клевер

Отредактировано (2024-09-09 14:14:04)

#2903 2024-09-09 09:44:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 8 сентября
Не рассчитал силы, много взял. Иногда я, правда, способен выполнить такой объём, но не всегда.

Скрытый текст

Планы на 9 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-09 10:01:32)

#2904 2024-09-09 13:24:04

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Суббота-воскресенье

#2905 2024-09-09 21:59:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, с днём рождения!!! :love: Желаю всякого счастья, побольше и вовремя!

Плюс, поздравляю с наведением чистоты, а шкафы ты теперь разберёшь, ведь главное - это вывалить всё из шкафа на чистый пол...

Оззи, ты много успеваешь, ты шустрый молодой человек, не шучу.

Мышь, мне теперь интересно, что ты покупал, и на что залипал...

Депранон, сорока, стало быть, я понял мою ошибку, выздоравливай, что же делать...

Стриж, эх, жизнь наша грешная, надо просто нанять горничную Для мытья ванны))))), а мне для вытирания пыли.

Мартовский и Чурепах, как всегда, работяжки, я вас уважаю.

Хороших дней недели.

Донна

Отредактировано (2024-09-09 22:05:56)

#2906 2024-09-10 03:39:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

Мышь, мне теперь интересно, что ты покупал, и на что залипал...

покупал бижутерию.
залипал сначала на попытки выбить платину в видеоигре, потом на составление плейлиста для персонажей из ролевок, сегодня опять вернулся к попыткам достичь платины.

+ не бухал (16 дней);
+ уборка;
- энергетики, много;
- не писал ничего.

#2907 2024-09-10 05:59:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Донна спасибо большое 💐

9 сентября, понедельник

Скрытый текст

План на сегодня:
- получить очки;
- погулять в городском парке;
- вышивка;
- подумать об ужине;
- принять решение: звонить ли по вакансии;
- следующее дело по дому: вымыть окно в гостиной.

Клевер

#2908 2024-09-10 13:33:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 9 сентября
Плохой день. Очень сильно устал и вышел из строя, поэтому не сделал ничего. Отсутствие нормального завтрака очень сильно повлияло на возникновение такого самочувствия. За решение ситуации с питанием тоже надо браться...

Скрытый текст

Планы на 10 сентября

Скрытый текст

Донна, спасибо большое, мне очень приятно!
Клевер, с днём Рождения)))

Отредактировано (2024-09-10 13:34:26)

#2909 2024-09-10 15:28:47

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Комарик жив. Все, кто болеет, выздоравливайте. Снова рад тут оказаться.
В принципе, пока зубы чищу, но вчера опять поленился вечером.
План на вечер и завтра: почистить зубы.

Отредактировано (2024-09-10 15:29:44)

#2910 2024-09-10 21:11:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Бегемот просто пиздец.
Не знаю, что сейчас происходит. Больше всего это похоже на мозгового слизня или полное разжижение органа, отвечающего за силу воли. За день с трудом тяну одно-два дела, саботирую работу, только и делаю, что часами залипаю в какое-нить говно. Где я свернул не туда? Ведь мне даже новые таблетки подошли.

:sadcat:

#2911 2024-09-11 00:39:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#2912 2024-09-11 00:59:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 10 сентября
Не самый продуктивный день, но всё сделано. То, что требует внимания, сделано на минималку, поэтому и считаю, что не продуктивно.

Скрытый текст

Планы на 11 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-11 01:05:42)

#2913 2024-09-11 02:43:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (17 дней);
- серьезная трата денег без всякого на то повода;
- селфхарм.

#2914 2024-09-11 04:10:13

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах опять не писал три дня подряд, и уже забыл, что делал.
День 18 - хз. Кажется, не чистил зубы перед сном. Не помню.
День 19 - психовал из-за бывшего лендлорда сраного, из-за него не спал до четырех утра. Зато впервые сходил на силовую йогу. Что значит, что я потом помылся. Дуолинго задания дня.
День 20 - учеба, работа, высрал огромную простыню в интернете про моего бывшего лендлорда. Аж выбрал все количество символов в гугл отзывах. Нифига не по-буддистски, но мне так полегчало.

#2915 2024-09-11 04:39:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, с прошедшим днем рождения!!!!

Бегемот, держись!

не совсем осебяка

Я не знаю твою ситуацию, и не пытаюсь умничать, просто хочу сказать, что это может быть какая-нибудь совсем банальная фигня типа авитаминоза, и она обязательно вылечится.
Кстати, если я правильно помню, вам поможет простой советский обычные витамины "Ревит" и "Ундевит" подобраны по составу так, что там все друг с другом всасывается, и стоят относительно дешево.

Чурепах

#2916 2024-09-11 05:36:23

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Оззи, Чурепах, спасибо!  :heart:

10 сентября, вторник

Скрытый текст

План на сегодня:
- вышивать;
- погулять.

Клевер

Отредактировано (2024-09-11 09:56:29)

#2917 2024-09-11 09:45:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Причем она все это время пила мультивитамины, но такие, которая одна таблетка в день. А из них половина друг с другом не всасывается. Начала пить те, которые пьются по отдельности, - за две недели встала в строй.

Я сейчас пью такие. Недели три прошло. Возможно, это эффект плацебо (я хотел и ждал эффекта), но появилась некоторая бодрость. Раньше часто бывало так, что изо всех сил стараешься делать дела по списку, но приходится преодолевать усталость. Например, тяжело было читать, потому что каждый раз начиналась сонливость и я почти сразу вместо этого ложился спать.

Ещё можно попробовать обратить внимание на свет и воздух. Когда я жил в тёмной душной квартире, это очень сильно влияло, оказывается.

Анон пишет:

высрал огромную простыню в интернете про моего бывшего лендлорда. Аж выбрал все количество символов в гугл отзывах. Нифига не по-буддистски, но мне так полегчало.

Я всегда так делаю. Прекрасно выручает) Иногда помогает даже просто придумывать в голове плохой отзыв и думать, какими подробностями его обязательно нужно снабдить.

Оззи

#2918 2024-09-11 11:14:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Привет, анончики!
Крадущийся жив-цел и болтается где-то между дном и поверхностью. В начале прошлой недели подкосило рухнувшим давлением и писать о том, как я целыми днями лежу с перерывами на поработать, поспать и разгрузить посудомойку не было сил. К четвергу меня попустило и я яростно бросил разгребать накопившееся, поэтому времени писать опять не стало. Напишу немного про вчера. Вчера быстро сделал по работе все, что требовалось и нашел в себе силы заняться уборкой. Впервые за два месяца помыл полы в спальне (там уже какие-то засохшие лужи образовались, ояебу), постирал и развесил белье, прибрался у родителей, поменял постель к их приезду. Поменял лотки, вымыл все миски, выкинул испорченное из холодоса. Загрузил посудомойку. Вымылся сам, помыл голову, сделал маску и использовал сыворотку. Оплатил ЖКХ. Еда - приготовил рис со сливочным соусом и маринованной грудкой индейки + сырники мороженные разжарил. В качестве хобби/досуга читал книжку.

Чего не сделал - не вытер пыль нигде, не заказал в инете всякое нужное (наполнитель, штуки из списка двоюродной сестры, подарки на др подругам, кой-чо нужное по хозяйству). Особо не страдаю, потому что бля - за вчера я сделал больше, чем за всю неделю до этого.

#2919 2024-09-11 11:22:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Спасибо за поддержку, аноны. Спасибо, Чурепашик, я полежу в сторону анализа на витамины, хоть они и стоят ояебу как.

Проблема в том, что физически я бодрячком; как дутый в жопу годовас отлично кушаю и сплю. :puke: Дома чисто, светло, окна на солнечную сторону, новостей избегаю, пью антидепрессанты. Наверное, лучше всего мое состояние описывает состояние пятилетки. На нем пахать можно, но заставить его делать что-то дольше 10 минут просто невозможно.

Если у меня отобрать комп с интернетом, то я возьму бумажную книгу, скомкаюсь в кресле и буду часами читать под 100500 пингов заказчиков из всех утюгов. Внутри меня нормальная часть личности орет АЛО БЕГЕМОТ ДЕД ЛАЙН БЫЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД СЕЙЧАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЫ И 0 ДЕНЕХ, но эти вопли заглушает обезьянка, бьющая в тарелки внутри башки. Мне одновременно очень стыдно и похуй. И жалко себя, потому что мой потенциал большой, вокруг масса возможностей, но вместо этого я выбираю деградировать. Может, я ленивый? Да вроде нет, в состоянии стресса отлично собираюсь и работаю. Хз, корочи.

Бегемот

#2920 2024-09-11 21:49:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

как дутый в жопу годовас

запишу в тетрадочку

На нем пахать можно, но заставить его делать что-то дольше 10 минут просто невозможно.

А это ты щас моего мужика описал.

Если у меня отобрать комп с интернетом, то я возьму бумажную книгу, скомкаюсь в кресле и буду часами читать под 100500 пингов заказчиков из всех утюгов.

Оооо, мне даже книжку зачастую не надо, я могу дейдримить по несколько часов в день. У меня в голове целый сериал, хорошо хоть без вселенцев.

Чурепах

#2921 2024-09-12 00:51:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Клевер, с прошедшим :heart: Желаю, чтобы все запланированное сбывалось и было много позитивных дней)
Отчет Мартовского анона
Болел. Работал. Писховал из за новостей. Сегодня грохнулся, потому что не смотрел под ноги. Короче в пыли было все. Одежда, сумка, внутрянка посылки, пакет и внутрянка пакета. Но все более менее обошлось.Два синяка, побитое стекло на телефоне. Минус пакет. Посылку, я вытряхнул и отправил, надеюсь покупатель не придерется. Еще выражал свое ценное мнение и написал длинно пост.
1 из 6
Планы на завтра
1. Допинать кусок текста
2. Глажка.
3. Мусор из холодоса
4. Интернет
5. Не опоздать на работу
6. Ползти в сторону уборки
7. Интернет
Еще висят ответы в сигнал. И коротко пост.

#2922 2024-09-12 02:42:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (18 дней);
- истерил;
- ничего не писал, а надо бы.

#2923 2024-09-12 05:12:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 11 сентября

Скрытый текст

Планы на 12 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-12 05:13:24)

#2924 2024-09-12 07:51:25

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

Мартовский анон, спасибо  :heart:

11 сентября, среда

Скрытый текст

План на сегодня:
- погулять;
- обсудить звонок и внешний контакт;
- сварю гречку. Из продуктов нужны хлеб, кофе, макароны, картошка, чеснок, колбаса, огурцы, помидоры, лук;
- посмотреть резинку для волос;
- окно;
- вышивка.


Клевер

#2925 2024-09-12 12:50:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ unfucked кухню. Залил всю посуду, вымыл раковину.
- не вытащил себя из дома
- ел всякую дрянь
- ничего не готовил
+/- фарма: пытался. По времени не выдержал, но сожрал почти всё. Если бы ещё оно работало, но оно не работает.
- кризис всего. Я принял верные для себя решения и много старался и учился, а потом ебнула война и посыпалось в_с_ё. Анон полностью несчастен, проёбы на проёбах, вся свободная часть зарплаты стабильно уходит на врачей и психотерапию. Буквально постоянно пытаюсь выплыть, но такое ощущение, что надо мной закрытый люк, а не небо, и вода поднимается.
Некто вчера: "ну чо ты, анон, надо говорить, можем помочь, а если нет, то каждый день - шанс что-то улучшить..."
Солнышко, ты в отличие от меня в своей родной стране, у тебя опора в виде минимум мужа и матери, работа с бенефитами, и ты совсем не знаешь даже объёма моих бед, чтоб вообще о них говорить. И уж тем более не знаешь, сколько сил я вклабывал каждый день в то, чтобы выжить, не ёбнуться и добыть себе хоть какой-то уровень жизни, ещё и в чужой стране при этом. Господи, вот эти люди "чужую беду руками разведу", такие все умненькие решатели, пиздец. А у меня буквально ситуация "не учите меня жить, лучше помогите материально", потому что сука хромое здоровье и работа без медстраховки. А без медстраховки здесь, как в Штатах каких-нибудь - можно разориться, что я успешно и делаю. Уже думал, не переехать ли мне в социальное жильё. Но оно в страшных ебенях и очень тесное, и, что главнее всего, может перестать быть бесплатным в любой момент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума