Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2876 2024-09-05 13:58:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон сходил погулять, да. Сегодня в гипсе как результат. Надо ограничивать скорость электросамокатов... Некоторое время не буду отчитываться, обе руки болят, одна сломана. Ну хоть больничный дали, чувствую посмотрю весь свой бэклог фильмов хд

#2877 2024-09-05 14:31:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон сходил погулять, да. Сегодня в гипсе как результат. Надо ограничивать скорость электросамокатов... Некоторое время не буду отчитываться, обе руки болят, одна сломана. Ну хоть больничный дали, чувствую посмотрю весь свой бэклог фильмов хд

Как жаль. Восстанавливайся и приятных тебе фильмопросмотров


Клевер

#2878 2024-09-05 14:50:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон сходил погулять, да. Сегодня в гипсе как результат. Надо ограничивать скорость электросамокатов...

Депранончик, очень сочувствую... Поправляйся скорее!

#2879 2024-09-05 20:43:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, очень сильно сочувствую!
Самокаты и прокатные велики – это полный пиздец, я их прям ненавижу. Меня тоже сбивали, так что я до сих пор сильно шарахаюсь при виде этих железных чудищ. Выздоравливай скорее! И пусть случившееся не помешает твоему прогрессу.

Оззи

#2880 2024-09-05 21:06:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Восстанавливайся и приятных тебе фильмопросмотров

Анон пишет:

Депранончик, очень сочувствую... Поправляйся скорее!

Анон пишет:

Депранон, очень сильно сочувствую!

Спасибо <3

Анон пишет:

Меня тоже сбивали

Ахах не я сам на самокате ехал и ебнулся испугавшись птицы которая прям передо мной пролетела хд

#2881 2024-09-05 23:30:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, быстрого восстановления, отдыхай и набирайся сил :heart:
Донна, котейка случайно не из читай города? Хотел себе такого черного, но не купил. Молодец, что радуешь себя)
Клевер, желаю, чтобы все задуманное осуществилось.
Отчет Мартовского анона
Из того что было в конце августа. Купил две книги, но упустили дешевого Баркера. Наснимал соседке груш, дали 500 р. Продал на Авито еще одну книгу. Из мелкого бисера, еще два человека писали по книгам, но на мои сообщения не ответили. Меня это лергало весь день проаерять авито. По работе чуть улучшил свои условия, но все равно работы много. График хуже чем в прошлом году. Но может часть и отвалится. Текст не допинал, но криво косу вписался в тот движ, куда хотел. Отстутствие перспектив самореализации попрежнему дизморалит. Буду стараться допинать два гештальта к середине ноября.
Почти доел груши, из них в хату выползают червяки, мой кот их отслеживает, но видимо не понимает как жрать.
Из тупого в пятницу едва не опоздал на работу, протупил по времени, думал, что еще не нужно выходить. А уже было нужно стоять на остановке.
Из не сделаноого в августе: посылка, краны в ванной, раковина, стиралка, пылесос, карниз.
Восстанавливаю заначку в сентябре должны отдать долги.
Сегодня 6 из 8. Вынес мусор, но не из холодоса. В пакет уже не лезло.
Планы на завтра.
1. Пинать текст
2. Позвонить по работе
3. Не опоздать на работу
4. Приготовить гречку и поесть перед работой.
5. Заплатить за интернет

#2882 2024-09-06 02:41:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (12 дней);
+ снова социализировался;
- ничего не писал;
- энергетики.

#2883 2024-09-06 03:51:59

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#2884 2024-09-06 07:14:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, скорейшего тебе выздоровления!!!

#2885 2024-09-06 07:17:12

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день четырнадцать: хорошо поучился, поработал, йога.

День пятнадцать: сходил на пару, сходил к стоматологу, принимал гостей.

Минусы за оба дня: ничего не делал по дому, Дуолинго почти полностью забил.

#2886 2024-09-06 11:35:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 5 сентября
День повышенной интенсивности прошёл очень неплохо. Не идеально, хотя можно было дотянуть, но для такого дня нормально. А главное, я наконец пнул себя в сторону двух дел, которые какое-то время находились в подвешенном состоянии.

Скрытый текст

Планы на 6 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-06 11:37:47)

#2887 2024-09-06 22:23:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон сходил погулять, да. Сегодня в гипсе как результат. Надо ограничивать скорость электросамокатов... Некоторое время не буду отчитываться, обе руки болят, одна сломана. Ну хоть больничный дали, чувствую посмотрю весь свой бэклог фильмов хд

Анончик, что же это творится, кого бы за это к ответу призвать.
Пожалуйста, постарайся скорей выздороветь. Ой, какие есть негодяи,  :fury: как я тебе сочувствую, нет слов. Не переживай! Ещё не добавляй нервов, и так фигово. Но ты поправишься. Я в злобе.

Донна

Отредактировано (2024-09-06 22:31:30)

#2888 2024-09-06 22:27:37

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Мартовский, вот откуда котёнок:
https://ozon.ru/t/nNq2bzw
У него на фото озадаченная физиономия, у моего нормальная.

#2889 2024-09-06 22:31:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна медленно поправляется, сегодня помыл полы, но ещё не скоро буду в полной норме. Аноны, всем здоровья, хороших выходных.

#2890 2024-09-07 08:41:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 6 сентября
Внезапно совсем плохо, потому что я пришёл домой и просто уснул.

Скрытый текст

Сегодняшний день планирую провести за чтением, привести себя в порядок полностью, а также начать подготовку к семинару.
Планы на 7 сентября

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-07 08:42:14)

#2891 2024-09-07 23:34:22

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

:slow2: :slow2: :slow2: Стриж пришел, вот это шок сенсация

Анон пишет:

Стриж, ну ты рисковый... мало ли кто мог быть по ту сторону, вдруг тащмайор...

Безвозмездно не запрещено) 

Оззи,

Скрытый текст

Клевер,

Скрытый текст

Плюс,

Скрытый текст

Донна,

Скрытый текст

Мартовский анон,

Скрытый текст

Депранон,

Анон пишет:

впервые в жизни купил вещи в секонде

Блин, я хотел расспросить тебя об этом опыте – интересно, как оно выглядит для человека, который сделал это впервые в осознанном возрасте – но потом прочитал твой крайний пост здесь. Поправляйся, анончик :comfort:
Хорошо, что ты успел в отпуск вначале сходить, и только потом птицов напугался...

Отредактировано (2024-09-07 23:35:30)

#2892 2024-09-08 00:21:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (14 дней);
+/- составил планы новой главы фика, но застопорился и не могу начать писать, не могу выбрать правильную последовательность событий;
- немного проебался на работе, но несерьезно;
- не готовил.

#2893 2024-09-08 00:36:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 7 сентября
Хороший день, все дела сделаны даже несмотря на то, что я большую часть времени лежал на диване. Утром и вечером были рывки продуктивности.

Скрытый текст

Планы на 8 сентября

Скрытый текст

Стриж, с возвращением!

Скрытый текст

#2894 2024-09-08 01:05:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, признайся, Книга КС - это Кодекс Самурая?!

#2895 2024-09-08 01:06:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Везение несказанное, приводящее в трепет: я постирал в стиралке гору вещей, она достирала и ровно в ту же минуту! Отключили холодную воду!

#2896 2024-09-08 01:34:07

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна, классный котик :) Выздоравливай, надеюсь выходные будут хорошие и дадут сил)
Стриж, с возвращением, хорошо что болезнь быстро прошла, надеюсь и в плане жизни в целом стало немного полегче)
Отчет Мартовского Анона
Сделано 4 из 5 зашел в магазин потратил деньги и с горя не заплатил за интернет, но заработал так что заплачу. Вынес мусор, надо внимательнее за ним следить, а то получил выговор. Не опоздал сегодня на работу. Дали еды. Но поздно ложусь, и не помыв посуду. Мозги разгружал книжкой.
Планы на завтра
1. Пинать текст
2. Вычитка
3. Стирка
4. Позвонить по работе
5. Оплатить интернет
6. Короткопост
7. Не ложиться поздно

#2897 2024-09-08 07:48:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Оззи, признайся, Книга КС - это Кодекс Самурая?!

Это Клара и Солнце)

#2898 2024-09-08 08:06:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день шестнадцать.
Плюсы: интенсивно работал; посмотрел кино с партнером (но не вовремя лег спать из-за этого); сделал кусок дурацкой домашки.
Минусы: социализация, - очень устал и не сходил на свои регулярные настолки.

День семнадцать: сходил на работу; учил синтаксис; до конца доделал дурацкую домашку.
Минусы: вспомнил про Дуолинго в последние десять минут дня; не делал действительно важную домашку; не мылся и не стирался; не ходил на улицу; не помню, чистил ли зубы.

#2899 2024-09-08 11:27:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон, быстрого восстановления, отдыхай и набирайся сил :heart:

Анон пишет:

Депранон, скорейшего тебе выздоровления!!!

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Анончик, что же это творится, кого бы за это к ответу призвать.
Пожалуйста, постарайся скорей выздороветь. Ой, какие есть негодяи,  :fury: как я тебе сочувствую, нет слов. Не переживай! Ещё не добавляй нервов, и так фигово. Но ты поправишься. Я в злобе.

Донна

Спасибо но единственный злодей тут это сорока, ну и я сам хд можно конечно обвинить производителя самоката который позволил разгоняться но я мог бы сам сообразить ехать медленнее:

Анон пишет:

Ахах не я сам на самокате ехал и ебнулся испугавшись птицы которая прям передо мной пролетела хд

Анон пишет:

Блин, я хотел расспросить тебя об этом опыте – интересно, как оно выглядит для человека, который сделал это впервые в осознанном возрасте – но потом прочитал твой крайний пост здесь. Поправляйся, анончик :comfort:
Хорошо, что ты успел в отпуск вначале сходить, и только потом птицов напугался...

Та спрашивай) купил яркий свитшот абибасовый в благотворительном секонде, ещё прикольную брошку. Вообще по секондам и раньше ходил, просто как-то не заходило ничего настолько. После отпуска как-то появилось желание шопить)
И спасибо <3

—-
Я сейчас много сплю в основном. Сумел вымыться но не весь понятное дело. Зубы чищу. Мазаться кремами вот почти не могу( но кое-что могу делать и делаю. Полноценные отчёты восстановлю позже

#2900 2024-09-08 23:19:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
4 из 7
Тухлый день, текст не двигается. Так что и работы нормальной нет и отдыха. Еще не удалось вернуться в бывшую лигу, лумаю если на этой неделе не получится, дропну на фиг эту активность. Неприятных жмоций мне и так хватает, а вкладываться туда много не стоит оно того. Общение все еще уныло, заебавшая унылая повинность. Из плюсов сфоткал кота, который лежал сладким пирожочком. Помыл посуду.
Планы на завтра
1. Пинать текст
2. Глажка
3. Ногти
4. Магазин фрукты не тпатить деньги
5. Мб короткопост
6. Оплатить интернет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума