Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2751 2024-08-20 12:54:09

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

19.08
Утро началось не шибко приятно (проспал немного + с самого утра утешал члена семьи) плюс физически ощущалось так, будто давление упало (а может оно и правда упало, я ж не мерил). С утра ответил на самое неприятное рабочее письмо, в течение дня неспешно делал все остальное с перерывами на полежать или сделать какие-то бытовые штуки, пока силы есть. Из бытовых штук - вытер пыль в комнате (она мне своим наличием работоспособность снижает), протер подоконник, пропылесосил. Днем еще сам намылся, умыл лицо умывалкой, даже маску сделал. Мусор из подстольной корзниы надо бы пересыпать в пакет и вынести потом, но на это меня уже не хватило - только сложил то, что повываливалось, в стоящий рядом бумажный пакет из мака. Чувствую себя откровенно на троечку, плюс узнал тут, что мой АД в маленьких дозах притупляет эмоции, и, походу, это со мной уже и происходит третий день. Пока что скорее расцениваю этот момент как благо - уныленько, зато на все похуй и это само по себе неплохо.

Еда - 50/50, пытаюсь есть нормальную пищу в течение всего дня, получается не всегда. Итог - макарошки с мясом и овощами, домашний кекс с абрикосом и бутерброды с плавленным сыром. Досуг и хобби - стандартно; помимо этого хотел сфоткать огромную луну, для этого даже нашел, зарядил и настроил зеркалку. Взял эту тяжелую дуру на прогулку с собакой иии... там облачно, блять. И никакой луны нету.

Крадущийся

Анон пишет:

Оставил кружку с водой на столе, потом оборачиваюсь на звук лакания, кот из нее пьет.

Ахаха ДА, мои все тоже так делали)) Теперь если на ночь себе ставлю у кровати воду, чтобы таблетки утром запить, то в закручивающейся бутылке

#2752 2024-08-20 15:03:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Привет, аноны, депранон вернулся! Я скучал)

На сегодня не буду замачиваться рутиной потому что все ещё уставший и раздраеный,  просто список обязательных дел
- позвонить зубному
- ноутбук в ремонт
- написать чуваку
- написать подруге

- позвонить бабушке
- разобрать чемодан хотя бы частично
- написать другу

Программа максимум
- запустить стирку
- спланировать неделю

Отредактировано (2024-08-21 03:27:12)

#2753 2024-08-20 23:46:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс, Крадущийся :heart: от моего котика
Отчет Мартовского Анона 4 из 4 потратил немного денег, но все равно заработал больше.
Планы на завтра
1. Вычитка
2. Не опоздать автобус
3. Мусор
4. Не опоздать на работу
5. Отправить авито
6. Мб купить фруктов
Или отложить денег, как пойдет

#2754 2024-08-21 00:09:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (24 дня);
+/- начал писать этот самый мини-фанфик, но совсем потихоньку;
- подумал о написании чего-то на русском и задизморалился (не связано с ТК, просто кризис фандомной идентификации);
- не готовил, ел фастфуд и дошики;
- унывал.

#2755 2024-08-21 00:30:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 20 августа

Скрытый текст

Планы на 21 августа

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-21 11:36:36)

#2756 2024-08-21 06:54:14

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах очень медленно вползает обратно в челлендж, так как все еще проблемы с ухом. В первый раз не удалось, сейчас попробую пройти его как стодневку.

День ноль
Плюсы: работал работу; сходил на йогу; сходил к зубному; поел в обед; дуолинго задания дня
Минусы: долго втыкал в телефон вместо полезного

Цель на завтра (день один): сделать Дуолинго до работы, после работы делать Лингвалео.

#2757 2024-08-21 08:59:07

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон, отличногоотпуска!

Только сейчас заметил, спасибо, Мартовский) Все прошло очень даже неплохо)

Сегодня
- зубной т_т
- написать чуваку
- позвонить бабушке

- написать другу
- разобрать чемодан
- запустить стирку
- спланировать привезенные сувениры и написать людям которым планирую их вручить

Программа максимум
- спланировать неделю (и деньги)
- пост в инсте и тд (хотя бы один)
- разобрать заметки и емейлы (хотя бы чуть чуть)

рутинные задачи на 21 августа

Отредактировано (2024-08-22 07:11:54)

#2758 2024-08-21 09:34:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

19 августа, понедельник

Скрытый текст

20 августа, вторник

Скрытый текст

Клевер

#2759 2024-08-21 11:21:15

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

20.08
Бестолковый день, исполненный суеты и трэшака. Работа - утром провел созвон из-за которого волновался, прошло хорошо, но я как-то перегрелся и сдулся, в итоге все оставшиеся силы бросил на доведение до конца своей части задачи, и после этого мозг превратился в тыкву. Доделал самое легкое из того, что было, и отвалился за час до конца рабочего дня. Еще и СДВГ каким-то ебошило, сосредоточиться на чем-то требовало ебейших усилий, которые выматывали едва ли не сильнее, чем сама работа. Вечер тоже какой-то муторный, толком не отдохнул плюс из-за внешних обстоятельств поздно лег. Умывалкой не умывался, только зубы чистил (опять же, не помню, сколько раз) и вечером под душем сполоснулся. И вообще весь день так и просидел в пижаме. Еда ок зато - омлет, суп и овощи с мясом, а не одни перекусы.

Крадущийся

#2760 2024-08-22 00:51:24

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (25 дней);
- поймал какую-то дурацкую фиксацию на одной мелочи, из-за этого ничего не делал;
- энергетики;
- продолжаю унывать.

#2761 2024-08-22 00:51:42

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 21 августа
Почти идеальный день.

Скрытый текст

Планы на 22 августа

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-22 10:59:12)

#2762 2024-08-22 01:00:08

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон, бывает) Успехов в выполнении всех целей!
Отчет Мартовского анона
5 из 6
Планы на завтра
1. Пинать текст
2. Позвонить по работе
3. Стирка
4. Домыть посуду
5. Мб ответить в сигнал

#2763 2024-08-22 07:20:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Успехов в выполнении всех целей!

Спасибо!
На всякий, если я кому-то не ответил, это не потому что игнорю а потому что я невнимательный тт

Анон пишет:

Сегодня
- зубной т_т
- написать чуваку
- позвонить бабушке

- написать другу
- разобрать чемодан
- запустить стирку
- спланировать привезенные сувениры и написать людям которым планирую их вручить

Программа максимум
- спланировать неделю (и деньги)
- пост в инсте и тд (хотя бы один)
- разобрать заметки и емейлы (хотя бы чуть чуть)

рутинные задачи на 21 августа

Все еще много сплю, мало сил. Зуб меня уже задолбал, у меня еще 1 или 2 сеанса с ним...

Сегодня
- запустить стирку
- разобрать все емейлы и сохраненки с вакансиями
- поискать вакансии в конкретных местах

- пригласить чувака гулять - зассал пригласить но намекнул чтобы звал меня
- написать другу
- разобрать чемодан
- спланировать привезенные сувениры и написать людям которым планирую их вручить

Программа максимум
- спланировать неделю (и деньги)
- пост в инсте и тд (хотя бы один)
- разобрать заметки и емейлы (хотя бы чуть чуть)
- позвонить бабушке

рутинные задачи на 22 августа

Отредактировано (2024-08-23 09:07:34)

#2764 2024-08-22 08:16:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🍀 Доброе утро, аноны

21 августа, среда

Скрытый текст

Клевер

Отредактировано (2024-08-22 08:18:25)

#2765 2024-08-22 11:33:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

21.08
Кто тут долбоеб? Я!
Решил начать утро с того, что от души накосячил как с набором, так и с дозировками АДов и ебнул их намного больше, чем требуется (и качественно, и количественно). После этого день превратился в какой-то ебучий бэдтрип: я спал, просыпался, отвечал на письма и звонки, чота делал по работе, засыпал обратно, просыпался, пил чай, читал почту и т.д. После обеда попустило, сходил в ПВЗ, забрал планшет, которым на днях решил себя одарить. В остальном: чистка зубов - не помню, но кажется, один раз точно да, умывалка/душ - по нулям, еда - шоколадка с чаем утром, много чая днем, омлет, свежий огурец и половинка свиной колбаски вечером, ну такое. Зато хобби, внезапно - на новом планшете скетчил прям в койке под сериал, оч понравилось.

Спать лег в пол-одиннадцатого вечера и почти сразу уснул. В целом, все могло быть куда хуже, но бля.

Крадущийся

#2766 2024-08-22 17:00:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день один: бездарно просран. Я оправдываю себя тем, что у меня все еще болит ухо, но на самом деле я, - ленивая жопа.

Планировал сделать все дуолинго в первой половине дня, и итоге не делал даже задания дня. Забываю, чистил я зубы на ночь, или нет, надо бы прямо рядом с раковиной повесить какую-то табличку.


Плюсы: йога; ел в обед; посмотрел час онлайн-курса (и конспектировал); записался к врачу; помыл голову.
Минусы: не сделал задания дня на дуолинго; весь рабочий день сидел залипал в готические магазины.

План на сегодня: сделать задания дня на Дуолинго; сделать еще один час онлайн-курса.

#2767 2024-08-22 19:11:54

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Доброго вечера, аноны.

Скрытый текст

Донна пытается что-то делать, но скатывается все ниже, хотя ну куда ещё.
(здесь невесело, лучше пролистать, не читать)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-22 19:26:13)

#2768 2024-08-22 19:23:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Стрижу пришла выплата по уголовному делу,

Скрытый текст

Стриж

Как же здорово вышло! Стриж, как я рад, есть же в мире справедливость! Хоть иногда, но есть! Как же ты хорош, что добился этого! Я в восторге. Пусть всем донным анонам выпадает подобное везение. Стриж, ты заслужил!
Донна.

Отредактировано (2024-08-22 19:24:04)

#2769 2024-08-22 20:06:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Просто ужас как трудно сосредоточиться на повседневных делах. На днях мне сделали небольшую операцию, щас восстанавливаюсь, ничего не соображаю глобально. Но продолжил уборку в хламовнике, дошёл до строительного магазина и закупил пластиковых коробок, сложил туда некоторые вещи и поставил коробки в кладовое пространство.
Деньги заканчиваются, я чувствую что надвигается жопа. Не дай боже вернётся депрессивное состояние, пока что борюсь с ним прогулками и тем что каждый день верчу в голове позитивные пункты жизни. Мне обещали что я буду восстанавливаться примерно месяц, и в это время нагрузок больше пяти килограмм мне нельзя, поэтому мусор из квартиры выношу очень постепенно, или прошу заглянувших ко мне друзей (они сами не против)
Морально готовлюсь записываться к другим врачам по другим вопросам. Хочу больше сил на всё  :sadcat:

Скелетик

#2770 2024-08-23 02:37:58

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (26 дней);
+ потихоньку пишу фанфик, на что-то серьезнее сил не хватает, но ладно;
- не готовился к важной штуке;
- бесился на чистом месте;
- не готовил.

#2771 2024-08-23 08:33:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах день два: с ухом все еще плохо, завтра в 9 утра иду к врачу. Толком ничего не делал.

Плюсы: йога, задания дня на дуолинго; час курса (не могу смотреть целый час, внимание плывет, на середине начал капец отвлекаться).

Минусы: ложусь спать после двенадцати; плохо работал; не написал психотерапевту.

План на завтра: колупать R, пытаться вкатиться в стодневку кодинга.

#2772 2024-08-23 09:10:57

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон

Анон пишет:

Сегодня
- запустить стирку
- разобрать все емейлы и сохраненки с вакансиями
- поискать вакансии в конкретных местах

- пригласить чувака гулять - зассал пригласить но намекнул чтобы звал меня
- написать другу
- разобрать чемодан
- спланировать привезенные сувениры и написать людям которым планирую их вручить

Программа максимум
- спланировать неделю (и деньги)
- пост в инсте и тд (хотя бы один)
- разобрать заметки и емейлы (хотя бы чуть чуть)
- позвонить бабушке

рутинные задачи на 22 августа

Такое ощущение что заболел, но может просто реакция организма на зуб и джетлаг?

Сегодня
- больше активного поиска работы
- написать другу
- разобрать чемодан
- спланировать привезенные сувениры и написать людям которым планирую их вручить
- позвонить бабушке
- пост в инсте и тд (хотя бы один)

Программа максимум
- спланировать неделю (и деньги)
- разобрать заметки и емейлы (хотя бы чуть чуть)
- написать паре людей в инсте

рутинные задачи на 23 августа

Отредактировано (2024-08-24 07:43:00)

#2773 2024-08-23 10:56:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

22.08
Проспав около 9 часов, проснулся в 7:30. Проводил родителей в отпуск, сел работать, наконец-то ДОДЕЛАЛ то, что начал два дня назад. Доделал, на мой взгляд, качественно, но посмотрим чо скажут. Еда - ну такое, походу новые АДы отбили мне аппетит, а я и не заметил. Досуг/хобби - позадротил в игру на компе, порисовал на новом планшете под сериал. После работы внезапно уснул, блять. Причем, проснулся через полтора часа, спать хотелось по-прежнему, но в 11-12 уснуть не удалось, ворочался и страдал. Гигиена - ну, зубы почистил да помылся по-быстрому. Лицо без умывалки начинает порастать ракушками, но сил на него уже не нашлось.

Крадущийся

#2774 2024-08-23 11:01:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчёт за 22 августа
Очень странное состояние. Всё ещё болею, хотя температура невысокая, и из-за этого сонно, но при этом много энергии и хочется двигаться быстро. В этом смысле непонятно, сколько у меня в действительности сил и когда они закончатся.

Скрытый текст

Планы на 23 августа

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-23 11:05:07)

#2775 2024-08-24 01:05:49

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Оззи, отчëт за 23 августа

Скрытый текст

Планы на 24 августа
Выходные в кои-то веки хочу посвятить себе и своим делам. Делаем всякие отложенные вещи.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума