Вы не вошли.
Спасибо треду, с интересом почитал чо там случилось вообще. А то я на драму с Твичем отвлекся и особо за происходящим на Реддите не следил.
А то я на драму с Твичем отвлекся
а с Твичем-то что?
Они решили ограничить рекламу сторонних спонсоров в стримах, т.е. если у стримера есть какой то спонсор , то его лого/название/ещё со не должно занимать больше 3% экрана. Никаких видео вставок с рекламой, баннеров или аудиовставок. Как я понял все это для того чтобы стримеры рекламили спонсоров от Твича и те могли поиметь с этого проценты. Учитывая что основной заработок стримеров это как раз спонсоры, они начали нервничать и потихоньку искать пути отхода (Ютуб, Кик) на случай если эти изменения вступят в силу. Вот чуть ли не вчера один из крупнейших стримеров на платформе заключил контракт с конкурентами Твича на 100 лямов баксов что-ли.
Чтото такое там, если я правильно понял.
Они решили ограничить рекламу сторонних спонсоров в стримах
Ебать, оно ещё и заразное!
...
они ебанулись.
просто ебанулись.
Твич теперь мнут сиськи в твиттере, типо, да вы на не так поняли, все хорошо будет посоны! При этом рассылают Партнёрам Твича письма где требуют подписать обновлённое соглашение, не согласишься, отберут партнерку да ещё и сверху 25 баксов доплатить придется.
Пиздец.
Корпорации реально ощутили свою монополию и выжимают.
Ютуб тоже вроде пургу гнал, но вроде исправился...
Холиварка, главное, ты не болей.
Корпорации реально ощутили свою монополию и выжимают.
хз, анон, хз.
у меня подозрение, что корпорации ощутили дуновение экономического кризиса и истерически пытаются вернуться к привычным прибылям.
у меня подозрение, что корпорации ощутили дуновение экономического кризиса и истерически пытаются вернуться к привычным прибылям.
+1, при этом искренне не понимают, что так, как раньше, уже не будет, если в ковид был подъем онлайн-сервисов, то это был пик, а не норма, логично, что сейчас прибыль будет меньше. Ещё и методы выбирают на редкость идиотские.
зачем это все вообще, для чего
Есть мнение что они хотят продаться как public, и всячески задирают цену перед продажей. Ограничение 3 лиц дает возможность потыкать в приложение свое и сказать смотрите сколько юзеров!
Мне тем временем стали все чаще и чаще выскакивать посты с критикой «ууу мерзкие модеры хотят бабла просто!!!» и тому подобной
Мне кажется, или встроенный видеоплеер реддита работает еще более через жопу, чем обычно.
Я видела предложение заливать видео с белым шумом по 1Гб, чтобы перегрузить сервера, может, из-за этого?
Некоторые сабреддиты теперь решили уходить в приват каждый вторник (Touch Grass Tuesday)
https://www.reddit.com/r/interestingasfuck/ ушел в нсфв, сведя все правила к базовым реддитовским, отменив вообще какие-либо требования к контенту. Анархия как в общей ленте на бете дайрей.
Отредактировано (2023-06-20 12:55:33)
https://www.reddit.com/r/pics/ теперь состоит исключительно из фоток какого-то мужика
из фоток какого-то мужика
Какого-то! Это мужик, которому мы обязаны этим весельем.
r/pics Rules
1. All posts must be images of John Oliver looking sexy.
Но почему Джон Оливер?
BBC вон недоумевает - Why is Reddit full of pictures of John Oliver? (это все потому что у них монархия)
Отредактировано (2023-06-20 13:06:59)
Блин, все мои любимые фандомные сабреддиты позакрывались в знак протеста
https://www.reddit.com/r/iphone/
r/iPhone постят "щикарные фотки" Тима Кука
https://www.reddit.com/r/Scams/
/r/Scams жжет в описании и премодерит посты по паре недель вместо пары минут
About Community
Landed Gentry, opening per Master Spez's demands. We'll do what we can to help, but it can't be as good as it was prior to Steve's hissy fit. He did severe damage. This is a help forum - bad advice will get you banned, and we do not consider "just joking" to be a defense of advice that would be harmful if followed. That guideline does not apply to Master spez - he can be as much of a joke as he wants until the Board of Directors takes action.
А вот откуда Landed Gentry:
“If you’re a politician or a business owner, you are accountable to your constituents. So a politician needs to be elected, and a business owner can be fired by its shareholders,” Huffman told NBC, The Washington Post reported. “And I think, on Reddit, the analogy is closer to the landed gentry: The people who get there first get to stay there and pass it down to their descendants, and that is not democratic.”
Отредактировано (2023-06-20 13:26:14)
Ну и многие крупные сабредиты ушли под NSFW, чтобы рекламщики не могли показывать там рекламу.
https://www.reddit.com/r/memes/comments … ry_anyway/
r/Memes is now only allowing Medieval / Landed Gentry themed memes.
Какого-то! Это мужик, которому мы обязаны этим весельем.
И узнав об этом, в своем твиттере запостил еще больше фоток, чтоб они их использовали