Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#176 2014-02-18 08:48:05

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а у меня на самом деле только один вопрос. Почему дневничок до сих пор не снесли?

#177 2014-02-18 08:51:37

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

#178 2014-02-18 09:01:36

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, и че ни одной не нашлось таким же макаром доказавшей наличие члена? Достаточно же одного знакомого парня желающего приколоться. И будет и разговор в сотике, по скайпу пацанским гласом и фотка. Или такое было и от тру парней яойная тетка быстренько сьебывалась? Ей в кайф было только школьницам нервные срывы устраивать что ли? Ну и сука все таки. Латентная лесбуха что ли? Откуда такая фиксация на девочках малолетних?

#179 2014-02-18 09:08:20

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Кстати о птичках: в свите все были совершеннолетними?

#180 2014-02-18 09:10:09

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@анон, парни-геи на беоне 2007-2009? Лаааал! Прикидывались тогда только забитые школьницы, которым нужно было внимание. У забитых школьниц были знакомые парни, которые могли бы поговорить с пидором на пидорские темы? Лаааал!
Нет, Айранчик специально выискивал таких, чтобы выводить на чистую воду.

#181 2014-02-18 09:11:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Кстати о птичках: в свите все были совершеннолетними?

На грани совершеннолетия были, но с ними не трахались. Была даже девочка 11 лет, этакая дочь полка.

#182 2014-02-18 09:23:08

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Зечел хвалебную оду. Ну что могу сказать? Легко быть умным если ты перезрелая тетка в детской песочнице. Прямо Вождь беона.

#183 2014-02-18 09:28:15

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

на самом деле были на беоне мальчики-геи.
был у меня знакомый реаловский. лет 17, смазливый, вел дайр на беоне. но, вот что смешно, представлялся он взрослой лесбиянкой, еще и советы давал)

#184 2014-02-18 09:32:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@ФШ, тут типаж у жертв другой, понимаешь? На взрослых лесби никто набегов не совершал.

#185 2014-02-18 09:34:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

да я понимаю, просто как сам факт)

#186 2014-02-18 09:38:06

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, ясно-понятно. И что даже морду не начистили ни разу? Как она однако удачно себе жертв для гнобления и мозгоебли подбирала. А сейчас спустя годы никому не хочется компенсации за моральные страдания? Это же не Вождь с крутым папой. Да и по нынешним временам с ее то художествами в ментовку обращаться с жалобами ей самой будет чревато. У нее же в свите 11 была? И слешик она значит написанный мадам в свои 11 читала... Идеальная жертва.

#187 2014-02-18 09:47:10

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Набеги совершают на маленьких. Это кстати классический способ развлечения всяких педобиров помимо банальной ебли школьников: втереться в доверие к уже травмированному ребенку, дать надежду, заставить поверить и ударить по больнее, ломая нахрен. Чисто как Кинговскую Керри. Они от этого кончают видимо.))) Увы поймать их учитывая, что травмированный ребенок редко жалуется на то, что к нему лез взрослый проблематично. Да и как выше сказали такие дети одиноки, запуганы и никому не нужны. А жаль. По мне взрослые ломающие детей мерзкие твари.

#188 2014-02-18 10:41:05

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

А сам мюсье Габриэль Вега?!

Анон, что-то ник невероятно знакомый, это не он писал про то, как живет с парнем и дружит с соседской девочкой из неблагополучной семьи, которая попала под машину?

#189 2014-02-18 11:07:57

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Да и как выше сказали такие дети одиноки, запуганы и никому не нужны.

Пассия, которая полезла в петлю из-за несуществующих любовников несуществующего мальчика, был совершеннолетним геем. У несогласной части свиты (в которой числилось два гетеросексуальных самца с яйцами, кстати) есть пруфы, сами катались в гости помогать морально.
Так что не только дети.
Там история была гадкая, Айрани разводил парня на любовь до гроба, писал надрывные письма и стихи, а через неделю в подробностях описывал в днявке, как клево раздвигать ноги под новым хахалем.

#190 2014-02-18 11:11:29

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Это кстати классический способ развлечения всяких педобиров помимо банальной ебли школьников: втереться в доверие к уже травмированному ребенку, дать надежду, заставить поверить и ударить по больнее, ломая нахрен.

SOOQUA!!!  :panic:
Столкнулся в свои далекие подростковые годы именно с такой хуйней ИРЛ, причем с этим человеком мы вроде как дружили, а для меня дружба всегда была самым святым, чем-то гораздо большим, чем любовь и родственные чувства, чуть не выпилился в итоге. Нет, ебли школьника не было, было нечто не намного лучше, чтобы доказать подлинность дружбы, мне приходилось воровать и совершать другие унизительные поступки, а потом - ой, извини, мне что-то больше неинтересна твоя компания. Зачем ты мне это напомнил, ирод?

#191 2014-02-18 11:25:01

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

А сам мюсье Габриэль Вега?!

ну, я, вроде как, знал его пол и все такое, но остальные страдания тоже считал правдой, там какая-то болезнь была заковыристая, небанальная, вполне правдоподобная. и, в общем, если бы анон не сказал, я б не вспомнил, но таки да, я ему отправлял денег, причем, по собственному почину и не в долг, просто помочь хотелось. правда потом общение как-то затухло, невозможно общаться с человеком в вечной депрессии и без перемен к лучшему...
блин, сейчас вот вспомнил и думаю: вот черт, а вдруг все враньем было? может, и хорошо, если враньем, и сейчас у человека все ок.

#192 2014-02-18 11:45:55

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Слушайте, аноны, а этот/эта Габриэль Вега в каком из городов нашей необъятной Родины обитал?

#193 2014-02-18 11:51:12

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

что-то южное, кажется. портовый город какой-то, но уже не помню.

#194 2014-02-18 12:18:04

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Тут про Алину говорили. Слоу-тян хочет добавить к "почему вы не писали".
А я тоже не писала, потому что мне казалось, это вроде распространенной игры на дайри, и все обидятся за собрата. Ну, когда "я виртуальный мальчик-гей/переселенец-подселенец/воплощение римского аристократа-вампира-эльфа, и называйте меня в мужском роде" и страшные обиды, даже если все знают, что это девушка с 3м размером сисек и живет с парнем. Среди хороших дайри-знакомых было много таких, и не хотелось их обижать. Ведь могли и принять на свой счет. Играют себе и играют. Ну, тут другая вариация - я мальчик, который говорит о себе в женском роде - и что? чем отличается от других дайри-мальчиков? Ну просто не восприняла это всерьез. Девочка играет, а другие подыгрывают. Вымогательством денег не занимается, на болезни тяжкие не жалуется, жалость из людей не высасывает. В отличие от "Вани".  Ушла задолго до самого разгара веселухи, потому что стали неприятны наезды на "мерских баб", писала об этом в комментах. Писала потом и у себя. А потом, много позже все и рвануло.

#195 2014-02-18 12:27:29

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

кстати, о Айрани эль Иллари

Что за сообщество критики он вел? Я помню на беоне только Акул пера, оно было одним из первых. Но такого юзера не помню  :think:

#196 2014-02-18 12:30:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, 12:25:01 все было враньем и наебаловом. Ничем он не болел. Просто пиздеть очень любил человек.
Кстати про пол: откуда узнал или Вегунчик сам открыл тайну?
Про деньги слышу стори впервые, хотя подозреваю и не единичный случай. Ну чисто Вождь же был.
И гей, и страдалец, и не понятый, и больной.
И аристократ, и творец, и утонченный кабальеро матюкающийся по случаю.
И врагов куча. И все как один юные девушки до которых Вегуня не снизошел, а они не могут смирится!
Красота неземная.

Кстати гайз: его кто-нибудь трахал из присутствующих? Я про вирт. Оно хоть на долю процента было так феерично в интимном общении как себя мнило? И кого таки предпочитало, загадочное виденье, вирт мужик в кружевах? Пиздело, что мальчиков, но что-то не видно было активности особой. Разве что Микаэл де Райнриса, тогда "убежденную" лесбиянку из Питера обхаживало. У кого-нибудь кстати был допуск на его супер приватный форум "Замок" пока он его не грохнул? Там правда только сопли в привате были пафосные розово лазурные или где и эротические отыгрыши случались?
У анона сложилось мнение о мюсье как о фригидном Галуастообразном, но может в уютном кружке своего гарема этот павлин таки чувствовал себя самцом и хвост распушал. Яб послушал очевидцев.  :popcorn:

#197 2014-02-18 12:52:14

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Кстати кто помнит как Габриэль Вега под никами Богарт и Джо Лэш на уютненьких звездил и фактически убил чатик Темная Сторона, когда заполучил в свои руки? У него там был строгий фейс контроль и длинный бан список. Анимэшники составляющий основной веселый костяк под его чутким руководством рассосались из унылого места как дымка поутру. Зато Вегуня начальником побыл. Вкусил власти.

#198 2014-02-18 13:01:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Лучше Ксюши зверя нет!

Эх, забыли ее, родимую, в наше время ( мне еще supergoth нравилась. Вроде такой ник был

#199 2014-02-18 13:15:00

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Кстати про пол: откуда узнал или Вегунчик сам открыл тайну?

сам сказал. ну я тоже был дайри-мальчик, так что мы как-то закорешились и само собой все выяснилось. насчет остальных приключений Веги с врагами и прочим ничего сказать не могу, не застал. вероятно, мы перестали общаться до всех этих замков и прочего.

#200 2014-02-18 13:15:33

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Что за сообщество критики он вел? Я помню на беоне только Акул пера, оно было одним из первых.

Сначала оно называлось "С ручкой и блокнотом", и там был обычный разбор-стеб рандомных херок, насмешки над их днявками в блестках и гифках, отсутствием русского языка и прочими прелестями школоты в интернетах. Потом Айра ненадолго ушел со сцены, якобы из-за болезни, на самом деле чтобы не взяли за жопу из-за суицидника. После он вернулся и сообщество приобрело новый формат, оно стало называться "Красная кнопка", и там писали критику дневников по просьбе, брали шефство над малолеточками, писали статьи про то, как быть личностью в интернете и как не надо вести дневник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума