Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#151 2014-02-17 22:53:39

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

эта мива из какой-то фиалочной резервации фиалок

#152 2014-02-17 23:05:14

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а вот, кстати, и днявка Эльвиры
http://my-open-window.diary.ru/
налетай, аноны.

#153 2014-02-17 23:05:46

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

тьфу чорт короткий какой. простите, аноны, погорячился.

#154 2014-02-17 23:08:10

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а он писал? я там в днявке увидел только что-то без пейринга с рейтингом G

http://ficbook.net/readfic/627217/2609297#part_content
Сдается мне, это такой же джен, как преслэшная писанина толкин-антислэшеров про желтые пальцы. Но может это я уж ебнутый слэшер, не отрицаю. :lol:

#155 2014-02-17 23:26:56

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Я считала и считаю, что если человеку нечего скрывать или он хочет что-то честно заявить, то не будет кидаться анонимками и прятаться за масками.
Соответственно, сама следую этому принципу.

Сказал какой-то левый человек с ником "Мива" в интернете. :facepalm:
Требую скан пащпорта!

#156 2014-02-17 23:38:32

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Сказал какой-то левый человек с ником "Мива" в интернете.
Требую скан пащпорта!

Да она там настолько сурова, что, не дай Боже, выложит.  %) Мне ж окончательно шаблон порвет!

#157 2014-02-17 23:43:41

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

аноны, вести такой вот фэйковый днев - это шизофрения или другая кащенка? пофигу про детишек и обманутых анонов, меня больше сам сабж в ступор вгоняет.
это даже хуже вохжевских видений себя прекрасного в фандомах и тощим в зеркале.

#158 2014-02-17 23:51:46

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

аноны, вести такой вот фэйковый днев - это шизофрения или другая кащенка?

в этом немногим больше шизофрении, чем когда пейсателю приходится в книжке думать за всех персонажей подряд.

#159 2014-02-17 23:57:03

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

аноны, вести такой вот фэйковый днев - это шизофрения или другая кащенка?.

Дык справки ж не показывают, ироды!  :lol: Вон Скука аж деньги возвращать начала, лишь бы справку не показывать.  :lol:
Но это эпично, конечно. Со списка с логинами и паролями как хрусталь просто  :lol:

#160 2014-02-18 00:01:33

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Вон Скука аж деньги возвращать начала, лишь бы справку не показывать.

:lol: Все, меня порвало))

#161 2014-02-18 02:07:26

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Вон Скука аж деньги возвращать начала, лишь бы справку не показывать. 

Анон, ну просто Скука, как высоконравственный человек, решила все равно все вернуть. А раз так, зачем лишний раз справки выкладывать? Может там болезнь какая-нибудь не очень хорошая.

#162 2014-02-18 02:56:52

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Как это на дайриках нет гетеро мужиков которые пописывали слешик?! А сам мюсье Габриэль Вега?!
Припасть к сайту месье: http://v-diary.narod.ru
Вот уж кто этому Ване-Эльвире дал бы сто очков вперед. Феерическая же личность была в свое время пока не окуклилась. Но в том, что и сейчас пляшет где-нибудь из под виртуалов сомнений нет.)))

Тех кто попался и поверил разводу я кстати не виню. Все мы там были, ну а кто не был тот будет. Потому что у каждого есть что-то святое, на тему чего кажется пиздеть немыслимо. Вот только гнидам моральные рамки неведомы. Им бы насосаться эмоций и позвездеть. А зачастую еще и денег срубить, хотя тут чисто на эмоции был развод, не тот случай.
А вот тех кто там восторженно пищит "какая игра!", "какая яркая личность!" хочется уебать вместе в Вано лопатою. Потому что тот кто пиздит про свои подвиги на ниве поднятия в одиночку ребенка и его смерть не яркая личность, а дерьмо. И если чел не видит этого нюанса, то значит такое же. И тоже рамок никаких моральных не имеет.
Та же Алина противна мне была значительно меньше с покрывавшими ее. Ибо пиздела на вечную дайри тему яркой жизни и статусного пола, а не на детских трупиках и брошенных мамками сиротках выезжала.
И одно дело потролить слешерок мокнущих по тру гламурным геям как из фиков, а совсем другое матерей одиночек. Кто считает, что все одно за тех я рад. Жизнь еще значит не била как следует. Но с таким отношением и мировоззрением все увы впереди.

#163 2014-02-18 03:51:38

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Как это на дайриках нет гетеро мужиков которые пописывали слешик?! А сам мюсье Габриэль Вега?!

Ба, Вегушка! Сколько лет, сколько зим! Гениальный был персонаж, даже жалко, что оставил актерскую карьеру.
Анон, вспомнивший Вегу, поделись, как его разоблачили-то? Дела давно минувших дней, но сию тайну хотелось бы знать, а то подрачивал я на него в молодости и почти верил в наличие у него МПХ.)

#164 2014-02-18 05:34:51

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Давайте я кулстрори под это запилю!
Все эти Ванечки-Элечки - просто дилетанты по сравнению женщиной, с которой я познакомился еще на беоне во времена своего старшего школьничества. Женщина 35 на тот момент лет вела дневник за мальчика-гея 17 лет, маленького гения писательства, владельца неоперабельного порока сердца, спасшегося самоубийцу пистолетом в грудь. Жил он с отчимом и сводной сестренкой 12 лет, его мать родила его в 16 лет, залетев от какого-то выблядка, а после неудавшегося самоубийства сбежала, оставив двух детей на сожителя. Мальчик владел успешнейшим сообществом критики на ебоне, в свободное от критики и написания романов время разводил разводил маленьких глупеньких пидарков с беона на то, что они девочки, и с позором гнал с аккаунта. У себя в дневнике писал крамольные мысли обо всем на свете, постил свои стихи и отрывки из романов (сразу скажу, пишет женщина очень неплохо и не слешик, вернее, для читателей днявки это был именно слеш, а для издательства тонкий-звонкий эльфенок был переделан в тонкую-звонкую эльфийку, Анндр тихо отсасывает в сторонке), а также писал о своих многочисленных любовниках, потому что до секса был охочь, все равно помирать скоро от неоперабельного порока.
Потом на его аккаунте случилось овер 40 банов, и с беона его поперли.
Мальчик ушел на дайри, с частью свиты, которая не захотела "оставаться в этой клоаке без самого адекватного пользователя беона" и пытался плясать уже здесь. Но кому нужен гениальный мальчик-гей 17 лет на дайри, тут каждая вторая - гениальный мальчик-гей, и не скрывает того, что она девочка. Свите было сказано, что "вас наебали, я развлекалась". Реальная женщина счастливо живет в браке с тем якобы отчимом, у них есть дочка, которая сестра, и они все развлекались - женушка писала, муж отвечал на звонки по скайпу и телефону, потому что нужен был мужской голос, дочка снабжала мальчика-гея фотками.

Я в тот раз не попался на удочку, потому что после первого же "знаешь, ты мне нравишься уже не как друг", честно написал, что хуя у меня нет, и я по девочкам, на мальчиков у меня не шликается.

#165 2014-02-18 06:32:42

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@ОНОН, его друзьяши по реалу закладывали. В этом и был его прокол. Правда жизни - какой человек такие и друзьяши у него.
Хочешь перетереть за него запили тему в картотеке и перетрем.

@Анон, 06:34:51 пиздец. Семейка ебанатов. Ладно эта пара извращенцев педофилов. Так они в свои развлечения еще и дочку втянули.  :facepalm:  Их конечно дело но в сети много психов и мало ли кто под какой личиною прячется. Маньяки тоже случаются и психи у которых резьбу на раз два сносит. Так что удачи им. Пока наебывают девочек и глупеньких женщин все хорошо, а вот попадется реальная хуетень агрессивная можно и физические увечья заполучить в реале на раз два. Счаз же адрес любого можно пробить, было бы сильное желание да заметные следы которые эти ебанаты оставляют. Яб на месте мужа не о жене и себе так о дочери бы побеспокоился. Понятное же дело, что урод, которому они в душу хорошенько насрут будет охотится в первую очередь на самого слабого. Впрочем их жизнь, их дело.

#166 2014-02-18 07:01:09

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Семейка ебанатов.

На беоне они звались Айрани эль Иллари, на дайре оно сейчас Хаосит. Лет пять уже таким не занимаются, ну и молодцы.

#167 2014-02-18 07:50:05

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

На беоне они звались Айрани эль Иллари, на дайре оно сейчас Хаосит. Лет пять уже таким не занимаются, ну и молодцы.

Ааа, какая "встреча", анон  :lol:  Я его помню же, читал в пору юношества на том же беончике. "Элита" беона, да-да, и все эти якобы скандальные посты и самоутверждение за счет школьничков, советы как вести дневник и подобное. Потом был какой-то гениальный деанон, когда вывесили фотки этой тетеньки лет 35-и)) После этого, насколько я помню, компания пафосно и свалила из клоаки, точно. И я за ними и ушел на дайри, году так в 2008 это было. Но тут компания уже не пепелила и в геев-страдальцев не играла, ты прав.)
Честно скажу, в силу интернет-юности и неизбалованности сетевыми геями, я ему верил. Тем более, что для семнадцатилетнего те крамольные разоблачающие постики смотрелись уместно и "круто", он выглядел умнее, чем многие на ресурсе. Но когда я понял, что это наебалово, то дооолго недоумевал, нахрена взрослой тетке такими вещами заниматься х)
А вот этого:

Анон пишет:

женушка писала, муж отвечал на звонки по скайпу и телефону, потому что нужен был мужской голос, дочка снабжала мальчика-гея фотками.

я не знал. Вот это подход, вот это упоротость! Дайрегеям бы поучиться))
Ох, анон, теперь ностальгия такая, что ты наделал  =)

#168 2014-02-18 07:53:03

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, а никто из наебаной свиты стукануть на семейный подряд админам дайрей не пытался?
Хотя бы по статье педофилии.
Или все безропотно проглотили как в случае нашей героини темы и похлопали?

#169 2014-02-18 08:01:01

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Ооо, анонче, какая встреча! Деанон был уже на дайрях, ближе к новому году, а ушли все в августе, как раз после правила 40 игноров. Айранчик думала, что ее взломали знакомые кулхацкеры девчонки, которую она раскрыла, и пафосно ушла, раз ей на ебоне покоя не дают.

Анон пишет:

году так в 2008

В 2009м)) А ты в "Красной Кнопке" критику писал? А я писал!))

#170 2014-02-18 08:15:26

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

а никто из наебаной свиты стукануть на семейный подряд админам дайрей не пытался?
Хотя бы по статье педофилии.
Или все безропотно проглотили как в случае нашей героини темы и похлопали?

Ты сейчас в шутку это спросил? Если нет, рассказываю: на дворе был 2009. Сегодняшними разборками с геями-педофилами в интернете даже не пахло. Пойманная на вранье очередная девчонка не могла никому пожаловаться - а что скажут родители, когда узнают, что их 12-15 летняя дочка пыталась заниматься гейским виртуальным сексом? Админу беона всегда было похуй на своих пользователей.
Плюс, админы дайри не имеют никакого отношения к беону.
Плюс, свите намекнули на двойные стандарты. Дескать, полюбили мальчиком, полюбите и девочкой, сами сколько ходили и поддакивали на "какая в жопу разница".
Плюс, сама по себе эта женщина адекватна, в жиро-гомо-гетеро-срачи не ввязывалась. Всего лишь вела дневник за своего персонажа (с), наставляя детей на путь истинный.

#171 2014-02-18 08:17:15

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

В 2009м)) А ты в "Красной Кнопке" критику писал? А я писал!))

Не, я не писал) Но читал и даже вникал!  =D  Забавное было сообщество, не без этого. Я вообще к основной свите отношения не имел, был тихим читателем гения. Но окружение его помню, там еще был близкий друг-редактор, который приходил в суицидальные постики и одергивал мученика. Помню, они еще пафосно любили пить водку "с сестрой" и писать душераздирающие посты в духе "сдохну так сдохну, а от водки или СПИДа - не похуй?" Что-то такое, лол.
Вот насчет деанона хз. Точно помню, но месяцы не назову, что однажды на беоне появился фейк Айрани этого, с переделанным немного ником. И от этого ника и распространялись фотки тетки. Айрани тогда еще точно не ушел, потому что визг стоял на весь ресурс. А там же все новые посты на главной появлялись, вот у меня глаз и зацепился, так и увидел) Но были рассказы про взломы, про то, что ее там преследуют, это да. Просто даты у меня уже в голове сбились.
Чоткий был персонаж, в общем, сейчас таких не делают.

#172 2014-02-18 08:26:19

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Лучше Ксюши зверя нет!

#173 2014-02-18 08:27:29

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Дык она же ебала этих самых детей.)))) Хотя в 2009 году и правда всем было похуй.

#174 2014-02-18 08:38:16

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

там еще был близкий друг-редактор

Хочешь ржаку, анон? Близкий друг-редактор - тетка то ли на 7, то ли на все 10 лет старше Айрани, работы не имеет, живет с родственниками на деньги родственников. Они разосрались давно, были терки по поводу качества стишков.

Анон пишет:

Вот насчет деанона хз. Точно помню, но месяцы не назову, что однажды на беоне появился фейк Айрани этого, с переделанным немного ником. И от этого ника и распространялись фотки тетки. Айрани тогда еще точно не ушел, потому что визг стоял на весь ресурс. А там же все новые посты на главной появлялись, вот у меня глаз и зацепился, так и увидел) Но были рассказы про взломы, про то, что ее там преследуют, это да. Просто даты у меня уже в голове сбились.

А, это было уже позже, после деанона на дайрях. После глобального переезда свита Айрани разделилась на два лагеря - на тех, кто полюбил его девочкой, и тех, кому был противен его обман, потому что этого имел место быть случай, когда очередная виртуальная пассия Айрани, которая была в свите, почти самоубилась, ее пришлось откачивать и выгуливать к мозгоправу.
Несогласная часть свиты гордо отдалилась (а в предводителях у нее была еще одна геедевочка, бывший дохуя близкий друг, что-то вроде нашей Анндр, не такая раскрученная как Айрани, но тоже внушающая уважение), некоторые вернулись обратно на беон поливать Айрани дерьмом, скорее всего, из-за них деанон и случился.
Вообще забавно было все это наблюдать со стороны. Я-то перебрался на дайри раньше, но, как знакомому, мне был открыт доступ в дневник.

#175 2014-02-18 08:43:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Дык она же ебала этих самых детей.

Да не ебала она их. Брала на слабо.
Начиналось все с "ах какая ты интересная личность, я думаю, что мы подружимся", потом "знаешь, я думаю, что очень к тебе привязался", потом "О ГОСПОДИ БОЖЕ Я ТААААК ВЛЮБЛЕН", потом "я хочу услышать твой голос, чтобы мечтать длинными зимними вечерами", потом "я не буду с тобой трахаться, пока ты не докажешь, что у тебя есть член".
Виртуально еблась она только со свитой и только на своей фентези-форумке. У нее там персонажей семь было на все случаи жизни, и все задорно кувыркались в постели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума