Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#276 2014-02-19 16:21:13

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Дело не в поле, а в том как именно они срались с Ризом в топ онли. Понаблюдав их диалоги в мужской пол верить было бы сложно, слишком уж характерное для женщин поведение. А как известно если что-то крякает как утка, жрет как утка и срет как она - то врят ли тентакля.;)
Так что я был уверен, хотя и остальные маркеры тоже вложили в копилку пронзания. Ловчий слишком типичный готичный дайригей. Ну очень типичный.
Скажи по чесноку анон, ужель ты верил в наличие члена у этого загадочного принца из сети?:)
Серьезно?

#277 2014-02-19 16:30:25

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Я кстати даже сомневаюсь, что Ловчий Квир по жизни. Скорее всего как Айрани и Ленин дрочит на идеальное альтерэго и все. Жаль что врет и темнит только. Себе же хуже делает. Когда человек честно говорит, что отыгрывает ролевочку для развлечения ему самому же легче да и претензий никаких ни у кого.

#278 2014-02-19 16:31:39

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Вот же анонам чужие члены спать спокойно не дают!  :popcorn:  Ощущение такое, будто вы их страстно ищете по дайрям и каждый раз плачете, не найдя, или найдя вместо члена пелотку. Как так, кто-то покусился на святой животворящий член! Обманули! Подсунули!
Успокоились бы уже давно, а если хуйца соснуть невтрепеж, идите на сайты знакомств.

#279 2014-02-19 16:37:17

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Вот же анонам чужие члены спать спокойно не дают! 

Чужие члены, чужие эльфы, чужие хомячки, чужие нестиранные трусы, чужие фанфики... Мне продолжать, анон?
Не членом единым жив аноним!

#280 2014-02-19 16:47:53

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Скажи по чесноку анон, ужель ты верил в наличие члена у этого загадочного принца из сети?:)
Серьезно?

Нет, я вообще в первый раз о нём слышу  :lol: Я отвечал на само высказывание о том, что мальчик-де не может вести пафосный неформальский дневник, это удел фу-фу-фу-девочек.
Как будто "мальчик" обязательно должен быть выше этого из-за одного наличия хуя х)

#281 2014-02-19 16:54:49

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Анончик, дай я тибя расцылую! :-D
Жду-жду, когда уже этот вопрос поднимут, неужто все такие лохи и верят Ванюшке и его пиздежу?

:iloveyou: Так значит нас уже двое! Вот скажи же - фейк! И наверняка девочка, все как обычно.

#282 2014-02-19 17:15:06

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Не членом единым жив аноним!

Смотря какой, анон, смотря какой! Вот тот, который тут бегает и мутно порицает вводящих его в заблуждение дайри-пидоргов, а заодно и тех, кто порицать их отказывается, этот аноним явно членом единым живет. Прямо святой грааль, а не член. Везде ищет, нигде найти не может, одни фригидные бабцы в кружевах.  =)

#283 2014-02-19 17:28:37

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анонам и до сисек чужих есть дело когда они наебалово и развод, только это уже не дайри тема, а других ресурсов. Есть места в интернетах, где бытует суровое мнение об отсутствии женщин и присутствии исключительно хитрожопых трансвеститов, которые хотят за мифическую тянистость с лошков благ каких-нибудь срубить. Но в мире красивых картиночек, томным гламурных мальчиков, яойной манги и сериальчиков, в вотчине "самых красявых на свете" как правило царят дамы. С очень редким куновкраплением и тут уж дело до тех кто объявляет себя видовым меньшинством есть.
Людям на самом деле похуй на чужие интимные части, но не похуй на наеб и развод.
Почему то никогда. Такая уж загадочная людская природа.)))

#284 2014-02-19 17:35:42

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Смотрю у кого-то знатно бомбануло.  :lol:
Может представишься?
Еда здесь всегда популярна.  :popcorn:
Поделись наболевшем. Тебе же хочется.  :lolipop:

#285 2014-02-19 17:44:01

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Да. Вводящих в заблуждение порицаем. Всех скопом, форум вообще то и об этом.
А ты предлагаешь конкретно дайрипидоров не трогать?
А почему?

#286 2014-02-19 18:08:48

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, дай я тибя расцылую! :-D
Жду-жду, когда уже этот вопрос поднимут, неужто все такие лохи и верят Ванюшке и его пиздежу?

:iloveyou: Так значит нас уже двое! Вот скажи же - фейк! И наверняка девочка, все как обычно.

Знаешь, когда я окончательно усомнилась? Когда в дневничке появился бойфренд серединылета - Даня.
Такой типа пришел, ой, драсьте, мы сами не местные, Ваня разрешил пописАть в его дайрике, давайте общацца.
Ну, там и до этого полная хня была, но вот этот момент меня чота совсем убил))))
И вот жеж странно, что вроде бы адекватные люди там в каментах, и чо, никто не въезжает? Или лулзы ловят?

#287 2014-02-19 18:17:17

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

посрался с Мортом из-за кота Морта.

оффтоп: Морт такой Морт  :lol:

#288 2014-02-19 18:17:37

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Ловчего здесь упомянули, а это значит опять начнутся репрессии, он это дело любит))
А по поводу постов, в то, что это пишет парень, может поверить только человек, со стажем на дайри в пару недель, который еще не просек одну из местных фишек.

#289 2014-02-19 18:27:02

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

посрался с Мортом из-за кота Морта.

оффтоп: Морт такой Морт  :lol:

Морт клевый)))

#290 2014-02-19 18:32:32

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Морт клевый)))

Морт сам та еще баба, хоть в жепку не дает))
Но клевый, да.
Доктор заявился к Морту в скайп и спросил: ну че, как твой кастрат поживает?
Морт оскорбился подобным обращению к коту и послал Доктора нахер, оба писали в днявке посты про то, что "сам дурак".

#291 2014-02-19 20:00:39

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а где тема про эту 38-летнюю бабу, которая из беона?

#292 2014-02-19 20:16:24

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@пушистый, да прямо здесь. Пруфов она не оставила, все потерла, мозооебством вроде как заниматься перестала. В картотеке тему не создать(

#293 2014-02-19 20:51:58

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

жалко( крутой пациент. первый раз вижу таких женщин

#294 2014-02-19 23:01:24

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Поделюсь и я кулстори =)
Был да и поныне здравствует на уютненьких такой персонажик [Nord], много и жалостливо пиздел о своей семье, здоровье, работах и оккультных практиках, тварец рукаме, пейсатель клавиатурой, стихоложец и страдающая няшечка. Полный набор, короче, аноны.
Если вспомню, перечислю все его заебы: жертва аборта (я не шучу!), якобе гермафродит, жертва матери-шизофренички, изнасилован в глубоком детстве материным сожителем, от чего залетел и родил (и я опять не шучу!) ребенка мать записала на себя, болел раком, отрезали хуец к хуям, болел туберкулезом редкой формы, в децтве шлялся беспризорником и даже кого-то там убил, бывший анимешник, и протчая-протчая. Оказался девочкой-девочкой. Стопроцентной. Пиздобол патологический, и останавливаться не собирался даже когда его со скандалом раскрыли, после чего закрыл днявочку. Под ником Сальвадор Доменек продолжил пляски, но уже в закрытых под теплый списочек постах.
Оттакие пироги. Насколько знаю, нонче нашел себе новую теплую сиську и активно к ней клеится.

#295 2014-02-19 23:42:15

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Скажи по чесноку анон, ужель ты верил в наличие члена у этого загадочного принца из сети?:)
Серьезно?

я подозревал, но надеялся. похож на парня.

#296 2014-02-20 01:10:57

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Господа аноны, очень советую всем заинтересованным обращать внимание на имена Кира-Джек.
Это же из Риддика.
Дохлый мальчик из Анка как раз по Риддику угорал. И звали его (ап!) Джек.
Так что если кто встретит - будьте предупреждены и учите матчасть.

#297 2014-02-20 02:05:04

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Если вспомню, перечислю все его заебы: жертва аборта (я не шучу!), якобе гермафродит, жертва матери-шизофренички, изнасилован в глубоком детстве материным сожителем, от чего залетел и родил (и я опять не шучу!) ребенка мать записала на себя, болел раком, отрезали хуец к хуям, болел туберкулезом редкой формы, в децтве шлялся беспризорником и даже кого-то там убил, бывший анимешник, и протчая-протчая.

После первого все остальное уже не имеет значения  =D хотя на поздних сроках при аборте не расчленяют эмбрион, а просто вызывают выкидыш, так что, видимо, врач был пьян и не успел скинуть еще шевелящийся биоматериал в тазик-эвтаназик.

#298 2014-02-20 07:17:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ловчего здесь упомянули, а это значит опять начнутся репрессии, он это дело любит))

Ахаха, сучечка анально огородилась в дневнике!
А что, она тоже как Анндырь по 20 минут в день ищет упоминания своего ника?

#299 2014-02-20 07:23:49

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Если кто-то заходил к Ловчему в днявку без презерватива шапки-невидимки, то он уже давно по статистике все спалил. Не знаю насчет упоминаний, но статистику он дрючит постоянно. Еще на старый форум приходил же.

#300 2014-02-20 09:59:02

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

А вот интересно, если уж речь пошла о присутствии мужского пола на даярях в сфере фанфикиписательства и фанфикописательства, просветите аноны: Амено Кокоро, это мальчик или все же девочка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума