Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#251 2014-02-19 11:11:35

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Случаем не Хаби или принц Сапфир?

Неа :( У него ник был как-то с огнем связан, хотя, может, мне уже кажется...

#252 2014-02-19 11:15:08

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

мож фейк? Это же уголовка. Причем стопроцентная учитывая наличие трупа.

Это не фейк, реальная история, только произошла не у нас, а в США. Та женщина, конечно же, была арестована.

#253 2014-02-19 12:53:06

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, знаешь анон, вот поэтому то мне и противны те кто из себя самоубийц изображают в сети. Как герой треда. Потому как даже те кто понимал, что фейк вспоминали такие истории и на миг думали:"ну а вдруг?". И сочувствовали этому упырю эмоциональному. В то время как оно над ними ржало. Возможно в компании.
Ну не та эта тема, чтобы тролить народ. Должны быть некие принципы. Даже у патологической лгуньи.

#254 2014-02-19 13:24:33

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ведет от мужеского роду (вернее, от лит. псевдонима Яна Ваевского), что женщина с дитем и мужем, не скрывает.

Блджад, а мы ведь немного знакомы. Ну как знакомы. Пересекались и общались пару раз. Впечатление у меня осталось не самое плохое.

#255 2014-02-19 13:41:51

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Впечатление у меня осталось не самое плохое.

В том и дело, оставляет впечатление адекватного взрослого человека с хорошим чувством юмора. А в прошлом вот такая дрянь.

#256 2014-02-19 13:43:14

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

И как впечатления от чтения треда? Открылись новые горизонты или тоже "для меня это все новость, человек не плох и вы тут привираете из мсти наверняка ибо черны душонки ваши и я это как умный и опытный пронзаю". На какой стороне силы ты, брат анон?  :evil:
Тож будешь хохотать если посоветуем если не верить, то хотя бы держать в уме возможность подлянки от человека и с ним не расслабляться?  :popcorn:

#257 2014-02-19 13:48:05

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

И как впечатления от чтения треда? Открылись новые горизонты или тоже "для меня это все новость, человек не плох и вы тут привираете из мсти наверняка ибо черны душонки ваши и я это как умный и опытный пронзаю". На какой стороне силы ты, брат анон?  3222534

Новость новостью, но я не удивлен. Ибо как минимум задатки хомяковода в сей особе я успел заметить.

Анон пишет:

Тож будешь хохотать если посоветуем если не верить, то хотя бы держать в уме возможность подлянки от человека и с ним не расслабляться?  578858

Хохотать не буду, в любом случае близко общаться и не планировал, ибо совершенно разные интересы.

#258 2014-02-19 13:55:48

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Анон, 14:41:51 дык все они оставляют братья и сестры по треду. Иначе бы об них не убивались столько людей. Ну все. Тот же Габриэлька оставлял. И доверие вызывал. До определенного момента и даже не у одной. Вождь в свое время умел собраться и оставить приятное впечатление, при том, что откровенная психопатка, Голди оставляла и до хрена наших любимых блюд из картотеки. Иначе бы с ними кто бы общался?
Это нормальная ситуация, когда так складываются звезды, что в твоем конкретно случае не рвануло.
Даже у маньяка душителя, насиловавшего женщин и калечащего пачками были защитницы, которые говорили, что пострадавшие от него сами виноваты, поскольку они общались с мужчиной и с ними он был нормальным. Не опаивал, не душил, не избивал, не насиловал. Все было мило и красиво без долгого и дорогого лечения в больнице после. Все его жертвы сами хотели быть искалеченными, сами приняли наркотик и вообще врут. Это же очевидно. Деньги вымогают наверное. Это стандартная ситуация когда мудак с кем то нормален и не всегда и везде мудак. Ему тоже нужно как-то жить, выживать в обществе и заманивать жертв. Психопаты и социопаты бывают очень няшными и милыми, только вот когда перестанут ведомо только им.

#259 2014-02-19 15:05:53

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Анончеге, а раз уж такие танцы с бубнами с разоблачениями пошли, то никто не знает, Середина_лета - мальчик или все же девочка? Меня смущает его история, думаю, что его дневник - самый натуральный оридж. Я одинока в этих мыслях?

Анончик, дай я тибя расцылую! :-D
Жду-жду, когда уже этот вопрос поднимут, неужто все такие лохи и верят Ванюшке и его пиздежу?

#260 2014-02-19 15:11:46

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

анончики, кто знает, кто такой Ловчий? есть у кого доказательства, что это телка?

#261 2014-02-19 15:22:03

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

*жуя попкорн* О, аноны, чо вспомнила! ))

Может, кому-то тоже встречался еврей Арье из Франции? Ну, жил-то в Роиссе, а так сирота из Франции. С тГагической историей, с Аспергером (звуки фанфар), раком и вороном (т.е. первое болезнь, а второе - птичка ручная у нИсчастного французского сироты). И еще какая-то фишка у него была - то ли три высших образования, то ли пять языков знал, не помню уже.

Плясал в дневнике у одной моей знакомой, пудрил ей мозги. Для "убедительности" был второй виртуал - друг (посты в духе "молитесь, у него операция!!!111" и тому подобное).

Одно время наблюдала за этой зверюшкой. Забавно было, когда он то изображал "аспергера" (ну, то, как он себе представлял больного с этим синдромом, это отдельная песня), то бойко спрашивал советов по софту в другом сообществе.

Думаю, он тоже постепенно вел дело к пафосной "смерти", но его спугнули друзья обдуриваемой девушки, потому что он вообще оборзел ))) Сначала вроде разоблачили его второго виртуала, а потом и его ссаными тряпками погнали (у него при этом внезапно включился режим базарной хабалки).  :popcorn:

Ныне окуклен и он, и второй виртуал. Но думаю, что создатель продолжает плясать на дайри, присосавшись к какому-нибудь другому юзеру, ради выжимания эмоций. Это паталогическое вранье тоже ведь по-своему болезнь. Если понесло, уже так просто не остановить.

Нет больше свидетелей похождений этого существа?

#262 2014-02-19 15:26:19

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

анончики, кто знает, кто такой Ловчий? есть у кого доказательства, что это телка?

Да, это телка. Доктор Мразь в своем дневнике как-то спалил.
Ты как новичок, анонче. Пафосное нечто с красивым чорным чопорным дневником - и дайремужик?

#263 2014-02-19 15:32:43

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Случаем не Хаби или принц Сапфир?

Ооооо! Еще одна с хомяками, забавно прыгала на сообществе рисующих в стиле аниме.
Только вроде она не скрывала, что баба. Играла со своей подружкой в гей-пару, если подружка не была воображаемой.

#264 2014-02-19 15:33:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Пафосное нечто с красивым чорным чопорным дневником - и дайремужик?

Мальчики замечательно могут страдать и этим тоже. Думаешь, среди них пафосных херок не бывает? Три раза ха)
Другое дело, что на дайри просто исторически мало парней.

#265 2014-02-19 15:38:32

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Мальчики замечательно могут страдать и этим тоже. Думаешь, среди них пафосных херок не бывает? Три раза ха)
Другое дело, что на дайри просто исторически мало парней.

не верю, что это писал мальчик http://wesenkopf.diary.ru/p109519079.htm?from=0
я и такой, я и сякой, и глаза у меня трехцветные

#266 2014-02-19 15:41:52

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Доктор Мразь в своем дневнике как-то спалил.

а каким образом? ссыль есть?

#267 2014-02-19 15:42:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

не верю, что это писал мальчик http://wesenkopf.diary.ru/p109519079.htm?from=0
я и такой, я и сякой, и глаза у меня трехцветные

Дело не в поле, а в общей искусственности и дрочке на образ, заметной за версту. Будь там "я такая, сякая" - смотрелось бы не лучше.

#268 2014-02-19 15:50:42

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@анон в 16:22 с французом и вороном, а когда события имели место быть? Потому что мне оно не попадалось. Такое безобразие запомнилось бы.

#269 2014-02-19 16:00:17

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

кто-нибудь знает, кто такой Доктор Мразь? откуда вылезло это нечто? протеже Ловчего?

#270 2014-02-19 16:00:27

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Дело не в поле, а в общей искусственности и дрочке на образ, заметной за версту. Будь там "я такая, сякая" - смотрелось бы не лучше.

Юрист Весенков (а именно такой фамилией Ловчий представляется на аске) не найден.
В том же аске - продолжительно играл на ролевом форуме. В паре - девушка Кира. На вопросы о поле отвечает туманно и язвительно. Дело происходит в дайри.
Ловчий - телка.

#271 2014-02-19 16:00:48

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

@анон в 16:22 с французом и вороном, а когда события имели место быть? Потому что мне оно не попадалось. Такое безобразие запомнилось бы.


Кажется, в районе 2010-2011 годов. Не позднее.

#272 2014-02-19 16:05:18

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

а каким образом? ссыль есть?

У него был пост про забрасывание какашками всяких ТП, и к ловчему обратились: "ну вот ты же умная баба, хоть и баба, скажи, что я прав насчет всяких клуш". Я его давний ПЧ (люблю злободневное), и захожу читать комменты в каждый пост. Ловчий его осадил, дескать, меру знай, иначе ты мне нидруг. Пост докторишка потер.

#273 2014-02-19 16:07:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

кто-нибудь знает, кто такой Доктор Мразь?

Зубоскалящий(ся) мужик. Гей, знаком с Мортом, пил с Мортом, не спал с Мортом (?), посрался с Мортом из-за кота Морта.

#274 2014-02-19 16:09:51

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анри из франции на старом форуме обсуждали.

#275 2014-02-19 16:12:15

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Анри из франции на старом форуме обсуждали.

Не, мой пациент Арье.  =D  Чо ж они все так Францию-то любят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума