Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#226 2014-02-18 21:04:32

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анончеге, а раз уж такие танцы с бубнами с разоблачениями пошли, то никто не знает, Середина_лета - мальчик или все же девочка? Меня смущает его история, думаю, что его дневник - самый натуральный оридж. Я одинока в этих мыслях?

#227 2014-02-18 21:05:29

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а у него был случайно не черный фон дневника с бледным шрифтом?

Анон, я, кажется, догадываюсь, о каком дайремальчике-бисексуале с черным фоном с бледным шрифтом ты говоришь :think: Ник из трех слов?

Ник я за давностью лет не помню вообще. Помню его рассказы о трагичной и полной боли и страданий молодости в стиле Вождя и вроде бы он там про мотоциклы порой писал, или про мастерскую... И типа жил где-то в США или про мастерскую мне приглючилось

#228 2014-02-18 23:56:14

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а мне уж было показалось, что кто-то s-fa помянул

#229 2014-02-19 02:13:59

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Все эти Ванечки-Элечки - просто дилетанты по сравнению женщиной, с которой я познакомился еще на беоне во времена своего старшего школьничества. Женщина 35 на тот момент лет вела дневник за мальчика-гея 17 лет, маленького гения писательства, владельца неоперабельного порока сердца, спасшегося самоубийцу пистолетом в грудь. Жил он с отчимом и сводной сестренкой 12 лет, его мать родила его в 16 лет, залетев от какого-то выблядка, а после неудавшегося самоубийства сбежала, оставив двух детей на сожителя. Мальчик владел успешнейшим сообществом критики на ебоне, в свободное от критики и написания романов время разводил разводил маленьких глупеньких пидарков с беона на то, что они девочки, и с позором гнал с аккаунта. У себя в дневнике писал крамольные мысли обо всем на свете, постил свои стихи и отрывки из романов (сразу скажу, пишет женщина очень неплохо и не слешик, вернее, для читателей днявки это был именно слеш, а для издательства тонкий-звонкий эльфенок был переделан в тонкую-звонкую эльфийку, Анндр тихо отсасывает в сторонке), а также писал о своих многочисленных любовниках, потому что до секса был охочь, все равно помирать скоро от неоперабельного порока.

блинда, я тоже иногда вспоминал незабвенного Айрани при чтении вождетредов! у него ещё был такой же друг (из Киева, что ли) с ником из манги "Видоискатель", который пафосно расписывал, почему его ник и аватарки так циничны и страшны, что каждый, без разрешения их попёрший, будет блевать, узнав о их истинном происхождении. Сам Айрани вёл в меру упоротое сообщество, одно из тысяч сообществ критики и стилистики на беоне (анон сам вёл, чо уж там), но понтов вокруг него было столько, будто он лично с Розенталем водку кушал. Сам же Айрани постоянно напрягал анона тем, что верещал о плохих девочках, которые выдают себя за мальчиков. Помню пост "дорогие влюблённые в меня девочки, я люблю только мальчиков, поэтому не надо выдавать себя за геев, я всё чую и раскрою. не просите своих знакомых парней звонить мне, их я раскусываю сразу". Потом Айрани как-то пафосно с беона свалил, хомячки плакали, анон тихо радовался.

а ещё было МН, помнит кто-нибудь это дивное сообщество?

#230 2014-02-19 02:47:56

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Повезло Айрани, что у гея которого он "любил" до нервного срыва с суицидом не оказалось принципиальной родни, которой было бы плевать на то, что пидор, но не плевать, что чуть не убился из за виртуала потасканной замужней бляди. Этоже на игры не списать когда есть жертва. При большом желании и уголовку раскрутить можно. Понятно, что она рассчитывала, что мальчикам гомо можно ебать мозг безнаказанно, они как эти школьницы побоятся обнародовать обстоятельства нанесения травм. Но ведь риск нарваться на родню, для которых деточка всегда ангел, а тетка с той стороны монитора априори чудовище, совратительница, извращенка и монстр, который заслуживает костра, есть всегда. Я такой случай знаю. Дрочаще-играющая сторона знатно пересралась и еле ноги унесла от момашки и ее гоп поддержки. Неужто взрослая 35 летняя тетка настолько была ебнутая и так заигралась в 17-летнего гомошлюху пейсателя что меры не знала?
Это интернеты, но анонимность здесь мнимая. При желании найти, достать и привлечь всегда возможно. Полной свободы от ответственности нет. Так что с ее мозгом то было? Свидетели этой Айры, поделитесь кулсторями.

#231 2014-02-19 03:09:21

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Я такой случай знаю.

А кулстори запилишь, анон?

#232 2014-02-19 03:24:05

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

А на Беоне с Айрани вроде как Айон Ран тусила?

#233 2014-02-19 06:04:55

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

А на Беоне с Айрани вроде как Айон Ран тусила?

Она и сейчас с ним тусит. Было время, когда она была в оппозиционной части свиты и поливала Айру дерьмом в днявке, называя отвратительной женщиной. После они помирились, но прошлой дружбомагии уже нет. К Айре вообще много человек из недовольной свиты вернулось, когда их "лидер" окончательно осучилась.

Анон пишет:

у него ещё был такой же друг (из Киева, что ли) с ником из манги "Видоискатель", который пафосно расписывал, почему его ник и аватарки так циничны и страшны, что каждый, без разрешения их попёрший, будет блевать, узнав о их истинном происхождении.

Анончик, это ты про Такабку)) Такабко - положительная девочка-припевочка, 93 года рождения в реале, олимпиадница и отличница. Тоже, кстати, поливала Айру нечистотами, но спустя год вернулась. Какое-то время встречалась с самцом с яйцами из свиты.
http://morino.beon.ru/ - действующая днявка на беоне, дайри-акк есть у Хаосита в избранном.

#234 2014-02-19 06:45:21

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Свидетели этой Айры, поделитесь кулсторями.

Недоубившийся гей был совершеннолетен и жил отдельно, не в родном городе, напряженные отношения с семьей, ориентацию скрывал.

#235 2014-02-19 08:10:58

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Ясно-понятно тетка выбрала для игры на нервах социально незащищенного пацана. (Я же правильно понимаю, что гей был моложе Айры?) Печально. Хотя у нее же дочка подрастает? Дети у таких родителей редко высокоморальные и осторожные, так что возмездие ее настигнет. Будет ее ошибки разгребать и в принципе поделом ей.
Очень удивляет наличие у престарелой яойщицы мужиков в свите. Они себя совсем не уважают? Охота быть долбодятлами при старой сетевой шлюхе? Еще сильнее удивляют вернувшиеся к пассивно яойному аватару замужней тетеньки. Другого Вождя подобрать никак? Заточены исключительно на два варианта.
Ладно до разоблачений. Были иллюзии и фантазии с радугами и единорогами, но теперь то чего?
Или знаменитый эффект Ильича: потасканное, жирное, рыхлое тело и сомнительный на богатства внутренний мир, отдающий гнилостным запашком, но какое сияние!
Люди ебанаты.  :facepalm:
Может и правда нужна темка про нее в картотеке? Да и чтение творений можно устроить.
Уж очень веет Вождиным духом, только что без тренингов и терапий. Есть к чему припасть фандомчику Вожделюбов, пусть и ее настигнет любовь народная от которой ни за мужа, ни за хомок не упрятаться.
Днявочка у нее открыта? Ведет как мальчик или как женщина? Еда есть там или все вкусное в далеком прошлом и матрона остепенилась? :popcorn:
Мне прямо жаль, что я такое пропустил.

#236 2014-02-19 08:21:42

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Психиатр, а Ксюша это Мика или кто-то еще?
И чем знаменито?

#237 2014-02-19 08:46:34

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Аноны с Беона, а кто-нибудь помни  такой кадр как Коно Яро Чан? Тоже где-то в районе 2009-ого жгла и пепелила на радостям сборщикам лулзов.

#238 2014-02-19 08:48:31

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Психиатр , а Ксюша это Мика или кто-то еще?
И чем знаменито?

если я правильно понял предыдущего анона, то речь шла о знаменитой в 05-06ом году Ксюше из 7Б. Это дивный стебный виртуал был. Суть его заключалась в 12летней лоли, которая активно искала возможности лишиться девственности. В то время дико доставляла.

Отредактировано (2014-02-19 08:50:06)

#239 2014-02-19 08:51:54

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Коно Яро Чан

помню. но я её никогда всерьёз не воспринимал, очередная японутая девочка-цынег, которая делала себе славу на тралинге других.

#240 2014-02-19 09:11:28

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Днявочка у нее открыта? Ведет как мальчик или как женщина? Еда есть там или все вкусное в далеком прошлом и матрона остепенилась?

Днявка открыта, http://plyuch.diary.ru/
Ведет от мужеского роду (вернее, от лит. псевдонима Яна Ваевского), что женщина с дитем и мужем, не скрывает.
Еды нет, растительности нет, населена бытовыми записями про семью, засолку огурцов и теперь уже майдан.
Потерто вообще все об Айрани: дневник на беоне, пляски в дневниках других пользователей, первый дневник на дайри, только КК осталась http://language.beon.ru/
В старом дневнике на дайри писала, что она-де лесбиянка, вышла замуж и завела детей радии лулзов.

#241 2014-02-19 09:14:07

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Хотя у нее же дочка подрастает?

Дочке скоро двадцатник, та еще заносчивая стерва, судя по записям в дневнике. Кодовое имя "принцесса", если что)

#242 2014-02-19 09:45:22

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

помню. но я её никогда всерьёз не воспринимал, очередная японутая девочка-цынег, которая делала себе славу на тралинге других.

Ну, пятнадцатилетного анона, тогда ещё не пуганного интернет-ебанашками, она очень впечатлила.
Любила набегать на дневники совершенно левых людей, которые нигде не отсвечивали и дальше своей днявки не вылезали, и наезжать на них. Если у кого-то был пост со слэшными артиками (на сериалы юные слэшеры в то время ещё не шликали, в основном артики были с анимешными героям), то но на него вываливали информацию, что он - лесбиянка. А если не лесбиянка, то почему ему нравится смотреть на целующихся девочек? Ведь все анимешные мальчики, кроме некоторых ванписовских бруталов, - девочки. Главное, если юзер ей отвечал, что он действительно лесбиянка/любиит ещё и фемслеш/любит смотреть на потрахушки с мускулистыми и волосатыми мужиками, то у Коночки трещал шаблон и она сливалась.
В дискуссиях обожала цепляться к незнакомым людям потому что ЕЙ НЕ НРАВИЛИСЬ ИХ АВАТАРКИ. Она себя считала гением дизайна и фотошопа, так что кривые аватарки или аватарки с некрасивым с её точки зрения изображением (хотя у неё самой были не фонтан) подвергались целому шквалу критики. Как-то она доебалась до анона, который с ней вообще не знаком был, потому что у него на аватарке был недостаточно мужественно выглядящий анимешный пацан в очочках. И смех и грех.  :facepalm: Потом она угорела по манге Франкен Фран и наезжала на неугодных, которые тоже по этой манге угорали, мол, они быдло и им нельзя читать этот шедевр.
Ещё любила разбрасываться словом "малолетки" и постоянно строчила провокационные и обличающие посты в днявочке. Тоже, хотя и не так жёстко, как Айрани, разводила девочек на отношения (правда специализировалась именно на обычных девочках, а не девочках-геях), а потом кидала со словами "ололо, я не 17-летний красавчик, а тян из Украины".
А потом какой-то чувак из её свиты с ней поссорился и слил всем инфу, что великой и ужасной Коне - 14 лет. И потом где-то ещё всплывали её реальные фотки, я правда не видел, но очевидцы рассказывали, что она на лицо симпатичная, но толстенькая, с прыщами и выглядит младше своих лет. Ну чего и следовало ожидать, в общем.
Аж ностальгия нахлынула.

#243 2014-02-19 09:54:49

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

хочу добавить к истории про айрочку, что по легенде эта девочка-подросток, которая жила вместе с ним и его взрослым любовником, была ему, если я правильно помню, не младшей сестрой. она была дочкой этого самого любовника и любила айрочку больше родной матери.

#244 2014-02-19 09:59:35

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Ну так с такой мамашкой, то геем с сатириазом хроническим, то лесбою ради лузлов рожающей :chearleader:  какой ей еще быть?
Жаль что все потерто. Статью для картотеке не слепить. Печаль-печаль.
Одна надежда, что ее еще перемкнет либо из-за кризиса среднего возраста либо из-за раннего климакса и она себя проявит. Будем ждать.
Я вот жду еще возвращения Алино. Она со своей мизигонией была еще тем клоуном.

#245 2014-02-19 10:14:41

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

История с Коней цепляет гораздо меньше. Плохо воспитанный ребенок, явно недосмотренный с родоками которым влом занимать дочь трудом развивающим вот в сети и сходила с ума. Максимум отключить интернет и записать в секцию/кружок/к репетитору хочется. И пропесочить родителей/опекунов на предмет мониториния выполнения домашних заданий и учебы девки. Я в 14 был занят по самую маковку ибо 9 класс, выпускной из средних классов, первые экзамены на носу, которые не сдать хорошо западло, плюс спортзал, плюс репетитор, плюс хобби. У меня выходных то свободных не было, а вечером только пол часа на серию любимой мульки находилось между учебой. Откуда у современных детей столько времени на активную сетевую жизнь вопрос злободневный. И его очень хочется задать ихним родителям. И пропесочить как следует чтобы не портили попустительством подрастающее поколение и не плодили своим недовоспитанием дебилов.
С самой Кони взять по малолетству нечего. Дети отражение родителей и продукт их воспитания. Вот к ним и спрос.

#246 2014-02-19 10:18:29

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

ну вот коня кстати, хотя и упоротая была, но не дура. я удивился, когда выяснилось, что ей четырнадцать. меньше шестнадцати-семнадцати бы не дал.

#247 2014-02-19 10:19:06

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Я читала в каком-то журнале типа Страны Игр (или что-то вроде), про то как две девочки поссорились, и мамашка одной из них, желая отомстить за дочу, познакомилась с той подругой по сети, представившись парнем. Она че-то ей писала приятные письма, в любви признавалась, а потом фигак и порвала с ней, наговорив ей очень много неприятного. Как результат, та девочка пошла и повесилась :Т

#248 2014-02-19 10:35:12

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Аноны, а был на дайри такой молодой человек, я проебал ник и не могу найти, у него еще фон дневника был фиолетовый. Он жил со своим парнем, у которого прозвище начиналось на Р. (рыжий?) и были еще какие-то тонкие отношения с сестрой. Как звали того персонажа и мужик ли он?

#249 2014-02-19 10:39:25

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Аноны, а был на дайри такой молодой человек, я проебал ник и не могу найти, у него еще фон дневника был фиолетовый. Он жил со своим парнем, у которого прозвище начиналось на Р. (рыжий?) и были еще какие-то тонкие отношения с сестрой. Как звали того персонажа и мужик ли он?

Случаем не Хаби или принц Сапфир?

#250 2014-02-19 10:43:03

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

@Рэйнбоу Тич, мож фейк? Это же уголовка. Причем стопроцентная учитывая наличие трупа.
Взрослая женщина влезшая в такое должна быть очень неадекватною дурой.
Я подобные страшилки про повешенных часто слышал и читал, но на проверку все были фейки пропагандирующие осторожность в сетевом общении с чужими людьми. Что дело хорошее конечно ибо дерьма тут в кибераространстве как и везде много. Лишний раз задуматься никому не повредит, хотя с суицидным синдромом неадекватов как и везде, не больше ни меньше. Россия кстати впереди планеты всей по детским суицидам. Так что трогать детенышей в нашей державе рискованно. Шанс стать крайним больше чем в других странах, а потом отмазывайся. И не факт, что докажешь.
Со мною помню училась дева суицидник. Первый срыв из-за какой то глупой ссоры с матерью и тут же у нее на глазах в запале нанесение увечий. Скорая. Родительница в шоке, страхе и трепете и все дела. Потом ее лечили, сдували пылинки, старались вести воспитание по схеме хорошего дядьки психиатра, поддерживать здоровую не нервную обстановку в семье, быть внимательными к ее жизни. Срывов во время учебы в школе и вузе больше вроде не было. А потом фиг знает. Она вроде бы переехала в другой город и я надеюсь на лучшее. Что все хорошо и она жива-здорова. Но эта фигня если есть то риск сохраняется в течении всей жизни. До первого серьезного стресса и сложной ситуации или депрессии. Хрен его знает что станет спусковым механизмом. Может двойка, а может развод или несчастная любовь. Или увольнение.
Печально все это. Говорят генетическое. Людей с этой проблемой очень жаль.
И давайте лучше о ебанатах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума