Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-05-09 18:00:58

Анон
Windows 7YaBrowser 15.2.2214.3645

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Анончики, ви таки будити смияцца, но я тут начал читать лавбургеры по здешним рекам и вообще и чета мне покатило. Но мои кинки не чешутся популярной динамикой сильный самец/нэжная(даже если строптивая) самка. А не подскажете ли мне, где найти почитать про жесткую самку и зависимого от нее самца, но не слабака?

Джеки Коллинз "Леди Босс"

#77 2017-09-10 13:47:16

Анон

Re: Тред любовных романов

На меня порой нападает желание любовного романа, но мне идет только"Арлекин" коротенький, простенький без целительных изнасилований, обычно с какой-то бытовухой.
Но при этом понравились так, чтобы даже запомниться всего два (и не то чтобы я помнила названия).

В одном замута была в том, что героиня была сознательно серой мышкой потому что у нее мама была такой себе содержанкой, которая переходила из постели в постель от одного мужа к следующему любовнику, принаряжалась, красилась, очень следила за собой ну и для героини следить за собой стойко ассоциировалось с продажей себя. А потом ее подруги приодели-накрасили в честь ДР - оплатили и подарили всякие там походы по магазину и в салон, она немного поотбивалась, но сдирать в себя принаряженность не стала, подруги же старались и на нее таки запал мужик ее мечты с их работы, и она значит про это страдает, что дело только во внешности и она как мама.
Но в итоге у них с мужиком все очень душевно и он ее даже с мамой мирит,  с которой она разорвала связи.

А второй вообще перечитать хочу и как бы его найти. Она значит экскурсовод-проводник по каким-то диким местностям Австралии что ли, тут появляется ее бывший, на которого она дико обижена, кажется за то, что тот просто не сказав ничо исчез с горизонта, причем он был милый домашний мальчик такой слегка пухляш, а тут появляется такой мачо накачанный и загорелый и короче ах. И в-общем она обижается, он вокруг нее круги наворачивает и наконец они поговорили и выяснилось, что он пропадал чтобы лечиться, я точно не помню, что у него там было, ну едва ли не диабет. И у него тогда, когда он исчез, как раз умер в не шибко старом возрасте дядя, от того же диабета и герой понял, что если будет продолжать в том же духе пить колу, есть гамбургер и почти ничего не делать, то у него тоже совсем немного времени и он решительно оборвал все связи, чтобы она лучше по нему не тосковала, если он не справится и помре, а злилась и  отправился лечиться и вот теперь, когда он убедился, что силы воли у него достаточно и с диеты он не слезет, и спорт не бросит, он вернулся. Вроде основную драму помню, но как они мутили перечитать охота.

Отредактировано (2017-09-10 13:49:43)

#78 2017-09-12 12:23:50

Анон

Re: Тред любовных романов

Аноны, а есть в природе мылодрамные романы с сюжетом, что в сериалах раньше часто встречался: "Ты мне братосетсра! Нам нельзя любить друг друга! Дети, вы не братосетра, просто я молчало и портило вам жизнь"?  =D

#79 2017-09-12 13:46:26

Анон

Re: Тред любовных романов

о, в подростковом возрасте жутко любила Линдсей, потому что додавала по всем кинкам прямо.
а теперь как-то остыла и скептически смотрю на героинь и героев.

#80 2017-09-14 10:58:31

Анон

Re: Тред любовных романов

В студенчестве много всяких ЛР читала, но потом они слились в один комок, мало, что помню.
Ну, кроме Анжелики, конечно, это я даже несколько раз перечитывала.
Еще в память запала книга "Порабощенная" про попаданку в Древний Рим (там мне впервый встретилась в книжке(!) довольно подробная гомосятина, а не просто упоминание.
Еще запомнился роман, название не помню, но вроде это Беатрис Смолл, там были какие-то ебари террористы брат и сестра, она заманивала и околдовывала мужуков, а ее брат - и по мальчикам, и по девочкам. И вот ГГини эта коварная женщина увела и околдовала мужика, ГГ отправилась его спасать, подстриглась и оделась под мальчика, а тот коварный брат на нее запал, как на мальчика, правда, потом выяснил, что девушка, они стали трахаться. Помню сцену, где он засовывал ей в пизду виноградинки и ртом доставал и ел. А еще надо было потрахаться с возлюбленным, чтобы его расколдовать, и там был тройничок, где они скакала верхом на брате, а коварный мужик к ней с аналом пристроился - тоже тогда для меня была очень откровенная сцена
Еще нравились всякие романы типа Джеки Коллинз и подобные - про суровый мир Голливуда и прочие непростые истории женщин на пути к счастью и успеху

#81 2017-09-14 10:59:38

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

"Ты мне братосетсра! Нам нельзя любить друг друга! Дети, вы не братосетра, просто я молчало и портило вам жизнь"?

я такое в сериалах только помню, в Диком Ангеле и Антонелле))

#82 2017-09-14 11:00:11

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

причем он был милый домашний мальчик такой слегка пухляш, а тут появляется такой мачо накачанный и загорелый и короче ах

сразу представился Крис Пратт =D

#83 2017-09-14 12:15:25

Анон

Re: Тред любовных романов

Из любовных романов читал только несколько книг Норы Робертс, ничо так чтиво, мне тогда даже зашло. Что мне у нее понравилось так это то что книги у нее достаточно разнообразные, и фэнтези с колдунствои и магией, и современный романы, и типа детектив события которого происходят в будущем, в общем не жалею что потратил время.
В целом этим жанром особо никогда не интересовался, однако по треду пробежался и есть вроде парочка занятных книжек, может и зачту чего.

#84 2017-09-14 13:28:43

Анон

Re: Тред любовных романов

я такое в сериалах только помню, в Диком Ангеле и Антонелле))

А так же "Богатые тоже плачут".

#85 2017-09-14 13:44:11

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Еще запомнился роман, название не помню, но вроде это Беатрис Смолл, там были какие-то ебари террористы брат и сестра, она заманивала и околдовывала мужуков, а ее брат - и по мальчикам, и по девочкам. И вот ГГини эта коварная женщина увела и околдовала мужика, ГГ отправилась его спасать, подстриглась и оделась под мальчика, а тот коварный брат на нее запал, как на мальчика, правда, потом выяснил, что девушка, они стали трахаться. Помню сцену, где он засовывал ей в пизду виноградинки и ртом доставал и ел. А еще надо было потрахаться с возлюбленным, чтобы его расколдовать, и там был тройничок, где они скакала верхом на брате, а коварный мужик к ней с аналом пристроился - тоже тогда для меня была очень откровенная сцена

если кто-нибудь вспомнить название, то я буду ему очень благодарен  :please:

#86 2017-09-14 14:07:55

Анон

Re: Тред любовных романов

А никто не вспомнит такую книжку:
Две сестры-близняшки воспитывались в разных пансионах. Одна вся из себя леди, кирхен, кюхен, киндер, и была с детства влюблена в соседа-молодого врача, а вторая умница-суфражистка без лифчика и панталон.
Суфражистка приезжает в дом родителей на объявление помолвки своей сестры и врача, а дальше искра-буря-безумие, и врач разрывает помолвку и бегает как собачонка за другой сестрой. А правильная леди начинает встречаться с местным нуворишем без роду и племени. Сначала чтобы позлить, потом из интереса, ведь он весь такой загадочный и нисчастный, а потом влюбляется по уши.
Книжка, собственно, состоит из двух пересекающихся частей, по части на каждую пару. Помню еще что суфражистка падает в объятия врача почти сразу, а потом высмеивает его "теперь я обязан на тебе жениться", ведь она современная женщина. А леди играет в динамо до самой свадьбы, а потом у них там какие-то старые тайны из прошлого нувориша всплывают и другая женщина, которую он когда-то любил до безумия.

Отредактировано (2017-09-14 14:08:52)

#87 2017-09-14 16:19:00

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

там был тройничок, где они скакала верхом на брате, а коварный мужик к ней с аналом пристроился - тоже тогда для меня была очень откровенная сцена

Да, в йуности даже такие вполне невинные сцены казались откровенными...

#88 2017-09-14 16:23:43

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Еще запомнился роман, название не помню, но вроде это Беатрис Смолл, там были какие-то ебари террористы брат и сестра, она заманивала и околдовывала мужуков, а ее брат - и по мальчикам, и по девочкам. И вот ГГини эта коварная женщина увела и околдовала мужика, ГГ отправилась его спасать, подстриглась и оделась под мальчика, а тот коварный брат на нее запал, как на мальчика, правда, потом выяснил, что девушка, они стали трахаться. Помню сцену, где он засовывал ей в пизду виноградинки и ртом доставал и ел. А еще надо было потрахаться с возлюбленным, чтобы его расколдовать, и там был тройничок, где они скакала верхом на брате, а коварный мужик к ней с аналом пристроился - тоже тогда для меня была очень откровенная сцена

если кто-нибудь вспомнить название, то я буду ему очень благодарен  :please:

Кажется это Чертовка беатрис Смолл

#89 2017-09-15 01:51:07

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Кажется это Чертовка беатрис Смолл

спасибо, анон, это оно
никогда до этого не читал смолл, и это действительно додоверс: гордая и независимая злодейка начинает сопеть в бочину навязанному мужу, ейный брат охуевает и пытается раскрыть ей глаза, а потом они все втроем падают головой на камень как Грейсон в инджастисе. тьфу, бля :fuuu:

#90 2017-09-15 07:34:21

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Да, в йуности даже такие вполне невинные сцены казались откровенными...

ой, я не правильно написала, верхом на возлюбленном, а брат злодейки анально пристроился

Анон пишет:

Кажется это Чертовка беатрис Смолл

что-то по аннотации не похоже :think:

#91 2017-09-15 10:13:06

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

Да, в йуности даже такие вполне невинные сцены казались откровенными...

ой, я не правильно написала, верхом на возлюбленном, а брат злодейки анально пристроился

Анон пишет:

Кажется это Чертовка беатрис Смолл

что-то по аннотации не похоже :think:

она-она. Просто веселые братик с сестричкой появляются во второй половине книги.

#92 2017-09-15 11:27:34

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

ой, я не правильно написала, верхом на возлюбленном, а брат злодейки анально пристроился

Сейчас это обычное дело, а раньше казалось ой-ой-ой...

#93 2017-09-15 15:28:28

Анон

Re: Тред любовных романов

Посоветуйте по типу манги Айзу https://ru.wikipedia.org/wiki/I%22s , но только книгу.

#94 2017-09-15 16:00:48

Анон

Re: Тред любовных романов

А Сандру Мэй и другие её инкарнации кто-нибудь тут почитывал?)

#95 2017-09-18 07:34:03

Анон

Re: Тред любовных романов

Аноны, а "Людей Льда" Маргит Сандему кто-нибудь читал?
Анон в 10-12 лет горел по-страшному, до сих пор куря какие-нибудь свои ориджи, ловлю себя на том, что какие-то отдельные моменты потырены оттуда напрямую.
Алсо, что мне там нравилось - большинство (не все, какие-то исключения были) основных пар было все-таки построено на взаимоуважении, а абьюзеру могли и член узлом завязать. В буквальном смысле.
Как потом выяснилось, сролял личный негативный опыт и личные тараканы писательницы, но в 11 лет анон этого не знал.

#96 2017-09-19 12:11:48

Анон

Re: Тред любовных романов

ох, помню, как меня бомбило и сквикало от книги Пленница Гора, но я все-таки ее дочитала, чтобы узнать, чем дело кончится

#97 2017-09-19 17:12:40

Анон

Re: Тред любовных романов

Аноны, может кто узнает книжку про гг и оборотня-волка? Там еще много было пиздостроданий на тему "Боже, я так хочу его трахнуть, но он же волк на двух лапах!" и "Я же приличная девушка, как я вообще могу хотеть секса, секса хотят только патаскухи!!11" "тебя больше волнует что ты прослынешь потаскухой чем то, что ты хочешь выебать волка?!" =D
А вообще, среди подобной лит-ры есть экземпляры с фуррями?

#98 2017-09-19 19:30:49

Анон

Re: Тред любовных романов

Анон пишет:

ох, помню, как меня бомбило и сквикало от книги Пленница Гора, но я все-таки ее дочитала, чтобы узнать, чем дело кончится

А мне очень понравилось, всем рекомендую!

#99 2017-09-26 12:00:29

Анон

Re: Тред любовных романов

Когда-то довольно много этого мусора перечитала. В памяти застряли всего несколько авторов. Макнот, Салли Боумен (трилогия Дестини, больше у нее ничего не читала) и Эвелин Энтони.

#100 2017-10-27 22:18:47

Анон

Re: Тред любовных романов

что или кого можно почитать в жанре, скажем, триллеров с сексуальной подоплекой? то есть вся триллеровая часть каким-то образом крутится вокруг интимной связи между двумя героями
при этом один героев может быть хтоническим злом в любой степени. ну, и желательно, что бы было читабельно)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума