Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-07-02 00:46:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон упоролся, смотрит в ночи самые старые скз-токеры (что-то смотрел, но давно, что-то видел в компиляциях, что-то не видел совсем) и не может переживать этот опыт в одиночестве, простите за миллион скриншотов, я слишком люблю делать скриншоты :lol:

добрый вечер
харассмент на работе
белочка пришла
сердечко Чанбина опять разбито
:lol:
цундере
Чанбин проснулся и выбрал насилие
макнэ становится совсем взрослым
откуда у Чана такой пресс
всё нормально
Чани, это не очень по-лидерски с твоей стороны
оригинальное прочтение спящей красавицы
отдаём Лино в хорошие руки
Хёнджин-кровать
слегка дисфункциональная семья
так много вопросов, так мало ответов

Какие они все маленькие, господи, такие трогательные зайчики, я не могу.

#102 2023-07-02 02:26:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Анон упоролся, и не может переживать этот опыт в одиночестве.

Разделяю твой опыт, анон

#103 2023-07-02 07:58:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Разделяю твой опыт, анон

Спасибо  :hug:
Я после вчерашнего фанмитинга немного растрогался, а тут посмотрел на юных скизов и не только поорал, но и растрогался окончательно. Вот я умиляюсь тому, какие они тут малыши, а они дебютировали с District 9 (записав перед этим Hellevator), и если это не высоченная планка, поставленная с самого начала, то что тогда.

#104 2023-07-02 21:22:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я: почему бы мне не послушать новый альбом Ateez, пока еду в электричке
Эпл мьюзик: извини, но ты живёшь в России
Я: понимаемо, будем переслушивать дискографию Stray Kids в четырестамиллионпервый раз

Обнаружил, что у сидящей рядом девушки наклейка BTS на чехле телефона
И я такой по уши в мерче скз и с Ханом на локскрине :lol:
Корейская волна

Отредактировано (2023-07-02 21:29:09)

#105 2023-07-02 22:05:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Иногда смотрю на свой безблог и мне хочется начать оправдываться и объяснять, что я не фангёрлю 24/7, я относительно социально приспособленный анон, у которого есть жизнь, работа и другие увлечения, и вообще я чуть кандидатом наук не стал :lol:

Но даже если бы и фангёрлил, то чего уж тут оправдываться, на самом деле, жизнь слишком коротка и нужно тратить её на вещи, которые приносят удовольствие  ;D

#106 2023-07-03 09:33:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Сплетни про взаимодействия с западными селебрити: захожу я в туалет ночного клуба, а там Лазарев Билана в жопу ебёт, а у Билана зрачки во все глаза и шприц из вены торчит олды поймут

Сплетни про взаимодействия с айдолами: реддит, я пережил травматический экспириенс :pink:  я встретил на улице Джихё и похвалил концерт, она сказала «спасибо», но посмотрела на меня как-то без уважения, моё разочарование неизмеримо и мой день разрушен :pink: :pink:

#107 2023-07-03 12:33:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Всё ещё умираю с этого Лино.

настоящий траблмейкер

Смотрю на него, и мне вспоминается Ли Ман Воль.

единственный конкурент Айю

А можно нам сиквел? Или ретеллинг ещё какой-нибудь дорамы с Лино в роли главного женского персонажа? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Не дадут, но помечтать-то можно.

про дораму, спойлерное

#108 2023-07-03 18:39:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анону неожиданно пришла первая часть его пятизвёздочного адвент-календаря, анон счастлив, спасибо детям за рождество посреди июля.
И это дигипак, который я покупать вообще не собирался, потому что не люблю разборы, а на джуме дорого. Но скидка на доставку и моя любовь к Хан Джисону в конечном итоге победили здравый смысл  ;D

Дигипак крошечный, примерно как сам Джисон, и приятно пахнет картоном насчёт сходства с Джисоном в этом аспекте ничего сказать не могу, к сожалению. Предзаказку ожидал рандомную, но продавец положил тоже с Ханом, дай бог ему здоровья и покупателей побольше. Внутри оказалось два Чанбина, вот не люблю, когда так делают, восемь человек в группе, зачем повторяться :lol: Но мне прям очень-очень нравится дополнительная карточка с Бинни.

лут
:heart:

Атмосферный фотосет, безумно красивый (и немного печальный) Хани, карманный размер фотобука позволяет носить его с собой, чтобы доставать в трудные жизненные моменты нет, я не собираюсь этого делать, просто в голову пришло. Этот понедельник стал значительно лучше.

IMG-E2202.jpg

#109 2023-07-03 23:14:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

В творчество Seventeen как-то так и не втянулся, а вот от этого релиза мне похорошело прям.

Jun — Psycho

Товарищ, застегните пиджачок, умоляю, от музыки отвлекает.
Бит на нервах играет немножечко, прямо как я люблю. И китайский язык тут звучит максимально секси, он сам по себе как будто немного шипящий, и вместе с манерой исполнения эффект получается очень кайфовый.
Но чего так коротко-то? Только во вкус вошёл, а бедного Джуна уже машиной сбило.

#110 2023-07-04 10:06:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Единственные голосовые сообщения, которые я согласен получать:
Image.png

#111 2023-07-04 11:13:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Моя шипперская лента в тви, ещё не отошедшая от фанмитинга: траблмейкер, игра «повтори позу», баттхантинг, это всё здорово и вечно, но как насчёт нам всем коллективно сойти с ума от пятнадцатисекундного видео в 144p, где наши маленькие мяу-мяу смотрят друг на друга, улыбаются, а потом смотрят друг на друга ещё немножко, ведь если это не любовь, то что это?

Тем временем я до сих пор ни разу не доскроллил до лимита твитов и чувствую себя даже немного оскорблённым, судя по всему, я не настолько интернет-житель, насколько я думал.

#112 2023-07-04 11:34:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

но как насчёт нам всем коллективно сойти с ума от пятнадцатисекундного видео в 144p, где наши маленькие мяу-мяу смотрят друг на друга, улыбаются, а потом смотрят друг на друга ещё немножко

... и не принес

#113 2023-07-04 11:53:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

... и не принес

Исправляюсь, но это опять минсоны, если что ;D  на качество я зря быканул, ладно

#114 2023-07-04 19:14:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

дядюшка Тайгер опять

Я очень надеюсь, что Джисон это увидит :lol:  Если бы Тайгер не был женатым отцом, я бы их точно зашипперил, сорри нот сорри.
И ещё положу здесь миленький арт из тви по мотивам сегодняшнего концерта в баббле  :heart:

просто квокка поёт под дождём

#115 2023-07-04 19:55:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что Джисон это увидит

Тоже надеюсь  :chearleader:

Оба фанарта крайне милые :heart:

#116 2023-07-04 20:00:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мне нравится что дэдди Тайгер такая же джисониха, как и все мы

#117 2023-07-04 20:46:13

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон сейчас чисто:
Image.png

Анон пишет:

Мне нравится что дэдди Тайгер такая же джисониха, как и все мы

На этом этапе стоит детям хотя бы рядом постоять с любым селебрити, и он немедленно становится стэй :lol:

#118 2023-07-04 21:59:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вообще-то этим вечером я хотел писать грустный фичок, а в итоге так погрузился в перипетии истории про трактористов, что какой уж тут ангст теперь, в голове только Минхо на баяне играет :lol:

#119 2023-07-05 14:31:16

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Засыпающий на ходу анон перепутал ползунки в шторке и вместо яркости выкрутил на максимум громкость. Хочу заметить, что истошный вопль БЕ-Е-ЕЙБИ голосом Лино прямо в ухо бодрит не хуже кофе. Почувствуй себя Джисоном.

#120 2023-07-05 14:38:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

хотел писать грустный фичок

машу помпонами и очень жду!
:yeah:  :chearleader:

#121 2023-07-05 15:05:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

машу помпонами и очень жду!

Ой, спасибо, приятно :heart:
Меня там унесло, правда, всего сюжета один поцелуй и десять строчек диалогов, остальное миллион внутренних терзаний :lol: моя привычная стихия

#122 2023-07-06 09:25:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

IMG-2223.jpg
Неизменный спонсор моих вьетнамских флэшбеков.

#123 2023-07-06 20:34:33

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

У меня снова есть кое-что сказать.

АААААААААААААААА

Кхм. В смысле, мне пришёл альбом. И ещё один альбом.

вот эти два

В эфире снова рубрика «анон и его картон», я разобрал лут и кричу немножечко. Сначала анон тратил виртуальные деньги и получал виртуальные картинки с хазбандо, теперь анон тратит реальные деньги и получает реальные картинки с хазбандо, я эволюционирую, но как-то странно.

дроп с лимитки
дроп со стандарта

Во-первых, мне сходу выпали оба биаса, я могу умереть спокойно :heart: Минхо без берета, но с... туалетной бумагой? синей изолентой? салфетками для кормления людей? я не понимаю, что на заднем плане, я сконфужен.
Во-вторых, слава богу, что я взял разные POB, и теперь у меня два разных предзаказных Инни. Но. Я остаток сета в шопе брал, и там ничтоже сумняшеся указал Чонина в топ-3 приоритете после Хана и Лино :lol: Уточка говорит: зря-зря.

А ещё продавец положил две красивые неофки в подарок, и УГАДАЙТЕ ЧТО.

ещё тут эти акриловые штуки, которые всегда кладут и которые мне непонятны абсолютно

От души спасибо, конечно, но как это вышло вообще  :lol:

Я ещё даже не посмотрел внимательно фотобуки, потому что мне надо было проораться, но вот Хани из бонусного буклетика.

ну то есть это у нас считается b-сut, представляете?

#124 2023-07-06 20:39:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Во-первых, мне сходу выпали оба биаса, я могу умереть спокойно

Поздравляю, анон :chearleader:  :heart:

#125 2023-07-06 21:08:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Поздравляю, анон

Спасибо  :rainbow:

бонусный карточный кадр: Бинни и Джинни пытаются подержаться за ручки  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума