Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1126 2024-10-09 21:16:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

где вторая рука Минхо, он у нас многозадачный

Я тоже об этом подумал ;D
А то чего это, Джисони, так нервно губы начал кусать  :lol:

#1127 2024-10-11 15:18:34

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Про DBSK я знаю только «уууу андер май скин», но благодаря тредам азиатской музыки и корейских срачей я, кажется, заочно становлюсь фанатом Джеджуна, о котором я тоже не знаю примерно ничего, кроме рандомных обрывков обсуждений  :lol: 

типа таких

А японский полноформатник ну такой себе полноформатник, но в нем на четыре новые песни больше, чем я ожидал, потому что в принципе не ожидал ничего  ;D

красивое
котята поближе, потому что почему бы и нет (эта сбруя на Минхо... господи, помоги...)

Всё мне нравится в образе Джисона, кроме того, что в голове неумолимо анекдот всплывает: «Пациент, что у вас болит? — Голова. — А почему повязка на ноге? — Сползла...».


Почему я никогда не видел ущемленных чанбиних, вот вопрос. Мне кажется, я встречал ущемленных солок всех остальных мемберов иногда плясал сам, могу за любую из семи сторон привести примерные аргументы, почему именно их оппачку джуп ненавидит больше всего, но что происходит у акгэ Чанбина? Где они? Пока ты срёшься, чанбиниха качается.

Нет, я видел срачи с соларками, но они все сводились к тому, что Чанбин круче, чем горы и варёные яйца (если что, это позиция всецело одобряемая и разделяемая — до тех пор, пока к ней не прилагается хуесосинг других подвернувшихся под руку мемберов, что в подобных срачах и происходит). Ущемитесь уже кто-нибудь за человека, что это за дискриминация  :lol:

#1128 2024-10-11 15:23:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Пока ты срёшься, чанбиниха качается.

:lol:
Все правильно делают  ;D

#1129 2024-10-11 15:31:09

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Пока ты срёшься, чанбиниха качается

Чанбиниха, которая сегодня очень кряхтит после свидания с тренером на нижнюю часть тела: "А, что? Куда бежать, с кем пиздиться за любимку?!!"

#1130 2024-10-11 15:55:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

"А, что? Куда бежать, с кем пиздиться за любимку?!!"

Пожалуйста, не надо никого бить! Мы все любим Чанбина!
Image.png

#1131 2024-10-14 19:42:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Послушал сниппет оста для Аркейн. Магия Рито: всё, к чему они прикасаются, необъяснимым образом превращается в имеджин дрэгонз. Но звучит приятно.


Ожидание: два биаса — в два раза больше контента от биасов.
Реальность: если нихуя умножить на два, получится два нихуя.

Ладно, ладно, оба нашлись, а то я за пропавшего кота уже волноваться начал немножечко. Погода хорошая (не то что у нас), Джисон выселен на коврик в тёмном углу прихожей вместе с гитарой, Минхо ест что-то, отдалённо напоминающее еду. Всё идёт своим чередом.

В честь годовщины Want So Bad в моё почтовое отделение доехали мои минсони, и в честь годовщины Want So Bad я попёрся за этими самыми минсонями через ебучий снегопад. Вещи, которые мы делаем ради любви (воображаемой любви двух корейских мальчиков друг к другу).

теперь у меня есть две карты с минсонами (вторая из Oddinary), практически все остальные их юнитки уже требуют серьёзных финансовых вложений

По заветам твиттера отправил их в небольшое путешествие. Фотошоп максимально ленивый, потому что я максимально ленивый.

решил показать им столицу, а то они давно были, небось, и не погуляли толком

Отредактировано (2024-10-15 17:09:47)

#1132 2024-10-14 19:55:09

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Ожидание: два биаса — в два раза больше контента от биасов.
Реальность: если нихуя умножить на два, получится два нихуя.

Боже, обожаю автора бзблг  :lol:

Анон пишет:

с минсонами

Красивое  :heart:

Анон пишет:

Фотошоп

А я вчера видел такое, навеянное кепочкой  ;D

Скрытый текст

#1133 2024-10-14 23:37:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

решил показать им столицу, а то они давно были, небось, и не погуляли толком

Всё правильно, каждый уважающий себя турист в ДС должен сходить к куче говна  :lol:

#1134 2024-10-15 11:46:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А я вчера видел такое, навеянное кепочкой

Как влитой  :lol:  Я не видел, спасибо, очень душевно.

Анон пишет:

Всё правильно, каждый уважающий себя турист в ДС должен сходить к куче говна

у меня был ещё один вариант в этом районе, но я решил пощадить их чувство прекрасного

#1135 2024-10-16 12:51:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

инь-ян аэропортные котята

Джисон опять в Вивьен Вествуд (всё ещё прошу бренд обратить внимание на эту ситуацию и прислать ему что-нибудь повеселее), Лино опять в Баленсиаге (и на всех лоу-резах выглядит так, как будто не спал год, котик, ты окей?).

миленький Хани
миленький Лино
...ладно, а если серьёзно, рил, откуда у него эти синяки берутся всё время? (я всё ещё считаю, что в прошлый раз это вообще не было похоже на засос  :lol:  но, возможно, я просто слишком скучно живу)

Edit:
Image.png
Я хочу, чтобы они встретились лично, пожалуйста, можно они встретятся? :lol:

Отредактировано (2024-10-16 14:27:14)

#1136 2024-10-16 15:35:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

ладно, а если серьёзно, рил, откуда у него эти синяки берутся всё время?

Может процедуры какие?

#1137 2024-10-16 16:01:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ладно, а если серьёзно, рил, откуда у него эти синяки берутся всё время?

Может процедуры какие?

нукстати от какой-нибудь особо жесткой мануальной терапии могло такое остаться
хотя имхо, таких мануальных терапевтов к людям уже нельзя подпускать (но это только гипотеза)

#1138 2024-10-16 16:20:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

хочу, чтобы они встретились лично

Если они встретятся, я схлопнусь!
А еще, хочется посмотреть, конечно, на их встречу
Как Джисон будет смущенно хихикать ;D

#1139 2024-10-16 18:46:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

нукстати от какой-нибудь особо жесткой мануальной терапии могло такое остаться

Вот я тоже в эту сторону подумал, просто место неудачное.
Ладно, не то чтобы это моё дело, просто лента в тви пошла на очередной круг шуток про комаров...

Анон пишет:

Как Джисон будет смущенно хихикать

Комменты Дина Льюиса оставляют ощущение, что они оба будут смущенно хихикать  ;D


ОСТ К АРКЕЙН, ОСТ К АРКЕЙН

Послушал Come Play, это прям такое классическое музло для лиги легенд, но красивое.

Очень хорошо звучит Феликс. Интересный эффект на рэп-части, там вроде не реверб, а бэк под низ подложен? Простите, я глуховат, а трек такой многослойный и в нем так много бэков, что мне не всегда понятно, что вообще происходит (но звучит очень эпично). И да, обработка голосов и распределение строчек здесь озадачивает немного, я послушал несколько раз и так и не нашёл Хёнджина  :lol:  А Ханичка выписан из главных рэперов, ясно-понятно. Парт Янг Мико стопроцентно в ее стиле и женский голос прям освежает, мне нравится, неожиданный коллаб, но классный.

Короче, в целом очень зашло, удачный эксперимент получился, жду в сериале  ;D

#1140 2024-10-16 19:05:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

на очередной круг шуток про комаров..

Так ржу, все попадающие мне минсонерские паблики на этой неделе перевозбуждены  ;D
То годовщина WSB, то комары  :lol:

#1141 2024-10-16 19:51:41

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

все попадающие мне минсонерские паблики на этой неделе перевозбуждены

Мне кажется, это их перманентное состояние с тех пор, как минсоны съехались  :lol:


ок, ладно, вот тут я неожиданно проиграл

Отредактировано (2024-10-16 20:22:00)

#1142 2024-10-16 22:36:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Джисон и Дин Льюис после встречи в Австралии:
IMG-6566.jpg

Да, это Розэ и Бруно Марс, нет, это не фотошоп.

#1143 Вчера 13:28:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

В шопе, на который я подписан, открылась закупка на японский мерч, мне не надо, мне не надо, мне не надо кольцо от Лино, чтобы носить его на цепочке и чтоб оттуда джурыми кокетливо подмигивал  :facepalm: 

если кто-то вдруг пропустил, это сет из двух колечек, одно сделано типа по мерке Лино, второе прост

Вообще я считаю, что с точки зрения продакшна произошла недоработочка, и второе колечко по логике вещей должно быть регулируемым, но если бы я был айдолом и придумал такой мерч, я бы пропитчил его сделать по размеру кольца своей личной жизни (будь она у меня) просто забавы ради  :evil:

#1144 Вчера 21:13:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

«Лино заслуживает сиять в большом коллабе с промоушном, а не в бисайдах, которые никто не слушает», да-да, согласен с тобой полностью, англоязычный твиттер. И Джуп, конечно, никогда-никогда такого не позволит сделать, но, правда, было бы классно, если бы у нас был другой экспериментальный коллаб с мировой звездой, где у Лино было бы много строчек и нормальный скринтайм? Где он участвовал бы в постановке хореографии? Коллаб с активным зарубежным продвижением? Со стильным клипом и шикарными концептами? Все бы, наверное, очень обрадовались, и сразу побежали стримить, и локалам хвастаться... если бы он у нас только был... ах, если бы он у нас только был...

ezgif-2-c42ef2d8b7.gif

#1145 Сегодня 11:09:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Спойлер: она его всё-таки поцеловала.

ROSÉ & Bruno Mars - APT.

Я дожил до момента, когда рок начинает становиться популярным в корейской музыке, или что?

Мне в последнее время как-то мало что из новых релизов заходит, но этот коллаб неожиданно очень понравился, и трек, и клип  :heart:  Такая славная жизнерадостная песня с ретро-вайбом. Правда, я не могу отделаться от мысли, что предприпев где-то уже слышал, но не могу понять, где (я посмотрел список интерполяций на Genius, но напоминает она мне что-то другое ещё).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума