Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1026 2024-08-06 15:12:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

сегодня спишь на коврике для йоги, дорогой

Ой, такие милашки!  :heart:

#1027 2024-08-08 10:33:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Ой, такие милашки!

Да-а, Гонхо ему потом ещё приятностей в инсте понаписал  :sadcat:

немножко смеюсь на контрасте со свежим челленджем с Бэй (у нас больше одного челленджа с Джисоном! я в восторге)

«Пожалуйста, сделай два шага назад, я слишком молод для дейтинговых скандалов»  :lol:


Традиционные картинки с небольшим опозданием. Концепт малобюджетного хоррора — отлично, и ещё очень нравится, как хореографию сняли в первом припеве и в самом конце  :heart: 

весь Стэйвилль: «это спойлер?»
честно говоря, предыдущий уборщик работал получше
Минхо в четыре утра идёт узнать, что за странные звуки раздаются из ванной:
Джисон:
cgi, кмк, немножко не в ту степь, но выглядит лучше, чем в Мэниак
так нравится этот момент
«ты уверен, что мы правильно готовим смузи?» — «перестань делать мне нервы и бей клубнику дальше»
вот до чего доводят диеты (а кто кота украл, кстати?)
небольшая коллекция мимики Джисона
просто случайные симпатичные кадры

#1028 2024-08-08 11:29:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Нескизовое.

Вот ты начинаешь потихоньку засматриваться на соседского мальчика, а он бухой падает с электросамоката под ноги полиции. Да что ж такое-то, я в кей-поп за эскапизмом прихожу, а долбоёбов на мопедах и на улицах нерезиновой слишком много.

Параллельно слежу за драмой вокруг Айдл и переподписания контрактов и немножко хехекаю. Началось всё с того, что Соён добавила в свой концертный рэп строчки "contract ends November, who's to stop me? I don't have to f**king tiptoe". Куб с несвойственной им оперативностью выпустили заявление о том, что это лирическая вольность, все совпадения с реальностью случайны, Соён просто художник, она так видит.

Jeon Soyeon’s lyrics were purely just part of the performance

Допустим. После этого в медиа просочилось заявление от представителя Куба, где он утверждал, что Соён вообще провернула этот финт у них за спиной, и они понятия не имели, что там будут такие слова. VCR, где текст песни транслировался, видимо, тоже им подкинули, ну, вы знаете, эта женщина, она всё может, и рэп, и петь, и танцевать, и видео монтировать.

Когда это разлетелось по новостям, уже Соён вышла в инсту, ответив, что are vy ohueli tam текст был согласован, сто раз отрепетирован, менеджмент обо всем знал, и под всеми азиатскими расшаркиваниями и извинениями ее текст буквально сводится к посылу «какая-то неадекватная хуйня, Денис»:

However, this situation seems to be another reminder of our company’s inadequacy in responding to such situations.

Менеджмент Куба всем составом словил ещё одну паническую атаку, потому что контракт, сука, действительно истекает в ноябре, и выпустил третье заявление, где сообщил, что все предыдущие заявления им подкинули, мнение автора не совпадает с мнением редакции, и вообще это был сбежавший шаман Мин Хиджин, а они открыты к переговорам и дружески обсуждают с Соён новые условия контракта.

Some of the reports regarding Soyeon’s performance of her solo song “Is this bad b**** number?” are not true, and we have never given an official statement on the subject.

Что я могу сказать, если Соён при переподписании откусит половину акций Куба, они сами виноваты  :lol:

#1029 2024-08-08 14:54:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

однажды мы соберем этот пазл целиком

Господи, я не понимаю эти корейские приколы, зачем вообще надо было заклеивать, один фиг видно, что там тату, ещё и тейп отклеивается. Сейчас будет несколько странное сравнение, но это какой-то мужской аналог облегающей мини-юбки с торчащими из-под нее защитными шортиками, ни уму ни сердцу  :lol:

Раз уж я всё равно внезапно расчехлил скриншотилку на фанкамах, то ладно.

вот какие чк чк бум красивые
и ещё чутка

Отредактировано (2024-08-08 14:55:37)

#1030 2024-08-08 15:11:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

однажды мы соберем этот пазл целиком

Это случаем не часть компаса?
Я представляю настроение стилиста-нуны, у которой появилась чутка больше работы - прятать тату  :lol:

#1031 2024-08-08 15:37:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Это случаем не часть компаса?

Наверное, выглядит вполне похоже.

Edit:

о, вот тут прям чётко видно
Анон пишет:

Я представляю настроение стилиста-нуны, у которой появилась чутка больше работы - прятать тату

Крякнем, плюнем и надёжно заклеим скотчем, не то чтобы она сильно заморачивалась  :lol:

Отредактировано (2024-08-08 16:22:21)

#1032 2024-08-08 17:04:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Крякнем, плюнем и надёжно заклеим скотчем, не то чтобы она сильно заморачивалась 

Надо было вообще крест-накрест лепить, как на пиратской карте. Типа копать тату здесь.

#1033 2024-08-08 17:33:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Типа копать тату здесь.

   :lol:
Когда нибудь ханнерки по кусочкам сложат пазл  ;D

#1034 2024-08-08 17:35:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Надо было вообще крест-накрест лепить, как на пиратской карте. Типа копать тату здесь.

да чего мелочиться...

#1035 2024-08-13 12:10:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Добрый денечек, я, как водится, забежал напомнить о ФБ и сообщить, что командочка принесла целых три макси с иллюстрациями, так что если вы искали, что бы почитать прохладными августовскими вечерами, можно больше не искать  :evil:

ezgif-2-fa4c63e5f9.gif

#1036 2024-08-14 19:38:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Уезжаю на недельку в Питер, сказал бы, что потрогаю гранит траву и отдохну от фандома, но я уже купил ранний билетик на Ёбосейо и кинул в закладки местные кей-поп кофейни, а ещё мне всё равно надо трёх минсоней до конца августа дописать  :lol: 

Надеялся получить хотя бы моего долгожданного картонного Джисона до отпуска, но почта держит его в заложниках во Львовском уже десять дней, фан факт: за это время мне пришли две посылки с алика, отправленные позже, чем это письмо.


А пока я здесь, закину всяких фоточек с фансайнов из моих закладок в твиттере  ;D

don't talk to me or my son ever again
идеальный профиль Хани
Джисон и мыльные пузыри
инопланетное сердечко
Джисон в веночке
(>ω<)
онни, которая принесла это на фансайн... это как-то грешновато, но я тебя так понимаю...
кот (шаурмится)
национальное достояние Кореи
смотрю очень респектфулли
панночка
хочу такую же футболку
тоже не с фс, мне просто очень нравятся его голубиные волосы
легендарный фансервис минсонов настолько легендарен, что они до сих пор не способны нормально обняться на камеру
ещё неловкие обнимашки
Гарольд, скрывающий, что в душе ему нравится эта всратая футболка

#1037 2024-08-15 17:47:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

онни, которая принесла это на фансайн... это как-то грешновато, но я тебя так понимаю...

ну вот за такое я люблю фансайны.... :timid:

#1038 2024-08-24 22:23:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

АААААА НОВЫЙ СОЛЬНИК ЛИНО, Я ЖДАЛ ДВА ГОДА В АЗКАБАНЕ
и ещё два года подожду, пока они его на стриминги выпустят

Извините, в смысле, здравствуйте, я вернулся! И приходите читать и смотреть реверс-квест!

Меня немедленно похоронило под килотоннами контента с концертов, но фоточки я пока не принес, пусть немного, знаете, настоятся ещё, сегодня я чисто хвастаться пришел, простите  :lol:  Мне просто некоторые альбомы доехали, и я не могу об этом молчать.

новенькие альбомчики
олдскульный альбомчик

А ещё я привез домой дохуища фан-мерча со скизами, я беден, но счастлив  :lol:

#1039 2024-08-24 22:44:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

дохуища фан-мерча со скизами

Показывай!  :please:

#1040 2024-08-25 20:21:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Показывай! 

показываю  :timid:

...в общем, теперь мне нужна новая сумка, чтобы было куда цеплять значки  ;D


Зашел днем в дежурку.

непостоянная рубрика новости нашего дурдома

Вышел из дежурки  :lol:  Скелетор вернется позже с ещё одним неприятным фанфиком.


Насохранял себе нереальное количество красоты с концертов, но стартану я с маленькой подборки минсонов, потому что был травмирован дежуркой почему бы и нет  ;D

два античных бога
монохром
hold my hand
рок-звёздочки
мы вам не мешаем?
наверное, что-то интересное говорит...
«некрасивое» — «мне тоже не нравится»
обнимашки
минсоны меряются микрофонами бесплатно без регистрации и смс
коварное нападение хищника на беззащитного грызуна
коммуницируют на соулмейтском
во-он тому въеби (feat. Чанбин)

#1041 2024-08-26 11:32:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

однажды Хэмингуэй поспорил

Кажется, мне нужна холиварочная магия, пните мысленно почту в мою сторону легонечко, пожалуйста  :sadcat:

А я традиционно сгружаю сюда фотографии, привлекшие мое внимание, и сейчас подборочка с Минхо.

прекрасный Лино
рок-звезда
как-то даже в комнате жарче стало
эти глаза
смотрю очень уважительно
котик, не болей ._. но фото красивое
светлая тема, темная тема
произошло похищение
ты неси меня, лиса
милашничающий Минхо
отличные фото сольного выступления. а я ещё даже прошлые сольники слушал только вполуха в надежде на скорый релиз  ;D
у этого фото мне видится определенный мемный потенциал
милый Минхо
производится важная инспекция
он тебя внимательно слушает
kimi wa kanpeki de kyuukyoku no aidoru
фистбамп с музыкантом
смеющийся Минхо для хорошего дня

#1042 2024-08-26 12:14:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

отличные фото сольного выступления.

он такой счастливый кот  :heart:

#1043 2024-08-26 12:46:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

▲у этого фото мне видится определенный мемный потенциал⬍

bsvqULE.jpeg

сохарнила в папочку картинок ДВП

#1044 2024-08-26 13:24:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Кажется, мне нужна холиварочная магия, пните мысленно почту в мою сторону легонечко, пожалуйста

...так, нуны, и кто из вас телепортировал письмо прямо в мое отделение, минуя два сортировочных центра  :lol:

вот это я понимаю, магия холиварки, спасибо

Анон пишет:

он такой счастливый кот

Да-а  :heart:
Признаюсь честно, мне нравится Минхо в легких/милых концептах, он такое солнышко, когда улыбается.

#1045 2024-08-26 19:17:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

ТОВАРИЩИ, ОН ДОМА. ОН В СЕМЬЕ

ezgif-5-bbc8eee62d.gif
Ни на что не намекаю, но если вдруг кто-то знает, где продаются красивые стационарные кардхолдеры...

#1046 2024-08-27 21:11:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ура, я домучал несчастный миник на ФБ (и он мне тут же разонравился)  :lol:  Этот долбаный ёжик затрахал меня.
Донесу в честь этого ещё немножко фотографий с концертов.

что это за взгляд?
что это за взгляд??
счастливые рок-звёздочки
и ещё милые минсони
романтичные чансоны
а чего это вы тут делаете такое интересное и без меня?
смотрю уважительно (на татуировку)
???
спайдерхан (это, кстати, Jean Paul Gaultier)
соло Джисона в полном косплее Наны и с электрогитарой определенно не было в моем бинго на 2024 год, но вот мы здесь
прекрасная рок-звёздочка
это тот же самый человек
счастливый Джисон
ещё хорошенький Джисон
ему тоже есть что сказать
это фото из выступления Чонина выглядит, как готовые обои для телефона
всё может быть обоями, если ты достаточно храбрый
ещё красивый Чонин
клёвый кадр с Ликсом
у Сынмина очень красиво была сцена поставлена на соло
а это бонус для любителей загадок, головоломок и пазлов

Edit:

ещё очень красивое фото Джисона

Отредактировано (2024-08-28 13:04:28)

#1047 2024-08-29 18:31:03

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я пришёл с мини-распаковочкой.

альбомы для гномиков!
в подарок джуп дали скотч  :lol:  я что с ним делать должен? прорехи в кошельке после камбэка заклеивать?
предзаказные стикерочки такие милые, вот надо было всё-таки брать на разборе, но я не самая быстрая рука на диком западе
внутренние обложки с от8
версия А, красивый фотосет, но им нужно было добавить две горизонтальные карты, чтобы в биндере смотрелось странненько
версия B, чуть более минималистичный вариант, но им нужно было налепить лого  ;D  вот нет в жизни совершенства, всё равно как бы говорят «покупай лучше предзы эппл мьюзик»
лутанул близняшек

Не могу сказать, что гача в этом камбэке меня очень уж любит  :lol:  Ну ничего. Смиренно жду аккордеоны от шопа. Убеждаю себя, что мне не нужны /)◕⩊◕(\ - плюшки. Вообще не нужны. Совсем не нужны. Куда мне их столько, солить, что ли.

Но они такие милые  :sadcat:

#1048 2024-08-30 12:18:33

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Перерыв на девочек.

у серафимочек камбэк
простите бога ради, но первая мысль  :lol:

(Я всё ещё считаю, что этот скандал был раздут в неадекватных совершенно пропорциях).

Нынче у кей-попа два гендера — музыка для лифтов и музыка для гей-клубов. Мне нравится трек, но он, конечно, похож на традиционную заглавку ещё меньше, чем Easy  ;D  Клип классный, вог вообще всё делает лучше, я считаю. Вообще как-то прям по-западному получилось, и я даже не про танцоров, просто общее ощущение такое.

Но в целом не могу сказать, что миник мне зашёл. Pierrot забавный экспериментальный трек, но слишком много хип-хопа, кмк, девочки его не вытягивают. Crazier милая балладка без изюминки, вот разве что 1-800-hot-n-fun классная если текст игнорировать. У меня синдром утёнка, я всё ещё тоскую по временам Antifragile  :sadcat:  Так люблю их первые два альбома.

#1049 2024-08-30 21:05:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Добрый вечер, лето, может, и заканчивается, а вот летняя фандомная битва — нет, и наша (умеренно хорни) командочка по скз принесла 16 мибблов высокого рейтинга, так что вы знаете, что делать (дрочить переходить по ссылке, читать, кудосить, оставлять комментарии)  :heart:

А также не требующее впн зеркало на тот случай, если я не единственный, у кого в последнее время АО3 лагает.

yxhdLdK.gif

#1050 2024-09-04 12:54:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Не имеет значения, насколько ты самостоятельный, компетентный, трудолюбивый, коммуникабельный человек, стэнки всё равно сделают из тебя беспомощного лапчатого робкого котёночка.

...издали наблюдаю за размазанным тонким слоем по твиттеру срачем, который сводится к тому, что Джисон отжимает друзей у Минхо, и это очень смешно. Возможно, взрослый социально приспособленный мужчина может сам разобраться с тем, кого он хочет приглашать в свою дружескую компанию, а кого не хочет, перед Джисоном-то у него нет контрактных обязательств. Но это не точно. Мамочка, я замёрз? Нет, ты хочешь кушать и расторгнуть контракт с JYP.

Возможно, он также сам может разобраться, с какими девушками ему фотографироваться, хотя тут больше делулу-кореяночки загрустили, а делулу-иностраночки немедленно провозгласили его не только квир-иконой, но ещё и королём феминизма. А кто-то спрашивает, зачем Минхо постоянно парней за жопы трогает. Вот так, сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя.

hwSPsoz.gif


А вообще я принёс немного скриншотов мейкинга Маунтейнс  :great:

лидеры четвертого поколения? а может лучше
прочитал как 2cm, не удивился
маленький кот
Йена нашёл себе новую религию
просто красивый Йена
Хёнджин очень изменился за лето
он видел вещи, недоступные человеческому пониманию
сет был не гейским, надо срочно исправить
просто смешные
очень важная часть хореографии
(・∀・)
я скучаю по временам, когда Лино мог носить серьги на постоянку, ему всегда очень идёт
доступное жильё без переплат
а вы знали, что выражение raining cats and dogs появилось благодаря туминам?
мы зашли настолько далеко, что редакторы уже не то что пейринги канонизируют, а раскладку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума