Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1001 2024-07-27 10:59:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А я готова

Совершенно не жиза. Если вам кажется, что вы видите крошки асфальта на моих зубах, вам просто кажется. Честное слово. Джисон, ты нам хоть схемку нарисуй, что ли.


Продолжаю, как могу, пиарить ФБ: вчера командочка принесла два низкорейтинговых миди, приходите читать и кудосить  :heart:

ezgif-6-e844382c81.gif


Я шёл с этим, но ещё не могу пройти мимо этого небольшого чая с фансайна.

@oldmontreal_
Jisung is wearing perfume today too 🫠
I heard he's wearing white Tom Ford these days 🤍

Какой именно белый Том Форд, Soleil Blanс? В любом случае, поздравляю Джисона с открытием нормального парфюма. Внутри меня живут два волка, один говорит «у-у-у, оверпрайснутая попса», второй из Lost Cherry не вылезал 24/7, пока отливант не закончился.

#1002 2024-07-27 16:33:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ладно, у меня тоже есть теория по поводу общаг.

петросянство

ezgif-7-25d8d8dd2f.gif

#1003 2024-07-27 17:02:10

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Ладно, у меня тоже есть теория по поводу общаг.

Мне нравится фанон!  :chearleader:

#1004 2024-07-27 22:10:11

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Сынмин просто за любой тимбилдинг

Да :lol:  :lol:

#1005 2024-07-29 12:01:16

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

я просто без комментариев оставлю это здесь

Фансайны вроде всё? Жду фестиваля для того, чтобы посмотреть, кто с кем в аэропорт приедет, вот ведь навели интригу на ровном месте  :lol:


Возвращаюсь к ношению скриншотов. В моем личном топе Mountains по-прежнему держится на второй позиции после заглавки, мне разъёба хватило  ;D 

смотрю на этот кадр и одна мысль в голове: а Табло-то выйдет или мы официально клоуны?
«и если вы вышли на улицу праздновать камбэк Стрей Кидс, ебанет ливень», чат московских нун может подтвердить работу этого закона
встал поутру, умылся, привёл себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету
что за камбэк скизов без парочки горящих машин
Сынмин силен духом, потому что если бы Минхо на меня такими глазами посмотрел, я бы просто на месте и сдался
зачем ты такой милый
ни с места, вы арестованы полицией моды
я так и не понял, что символизирует эта штука, но красивое
они, конечно, целенаправленно двух главных любителей верхотуры сюда загнали
красивое...
пожалуйста, а можно нам тут в дс тоже грозу выключить, немного надоело
просто разные портреты (да, я принес один и тот же кадр с Минхо два раза, он этого заслуживает)

#1006 2024-07-29 12:05:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Сынмин силен духом, потому что если бы Минхо на меня такими глазами посмотрел, я бы просто на месте и сдался

Да!  =D

#1007 2024-07-29 15:29:14

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

я так и не понял, что символизирует эта штука, но красивое

мой биологически повёрнутый мозг сразу подкинул идею, что это оболчка вируса, и раз из неё лезет Хан - то он генетический код вируса  :lol:

#1008 2024-07-29 17:07:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Феликс сам кого хочешь в лобик поцелует, Минхо Джисона дальше коврика для йоги не выгонит, а Сынмин просто за любой тимбилдинг. Так и живут.

Мне нравится, отличная теория )

#1009 2024-07-29 19:48:03

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

мой биологически повёрнутый мозг сразу подкинул идею, что это оболчка вируса, и раз из неё лезет Хан - то он генетический код вируса 

О, а я всё думал, почему так много ханнерок вокруг, так это, видимо, воздушно-капельным передается...


Здравствуйте, мне приехал ЗАЕЦ. В смысле, кролик.

в смысле, Либит

Так нравится его худи, просто посмотрите на этот трогательный вырез для хвостика.

...возможно, нсфв

Заец какой-то более пушистый и тискательный, чем я его представлял, наверное, из-за цвета казалось, что у него шерстка не такая мягкая должна быть  ;D  Так-то вроде такая же ткань, как и у квокки.

счастливое семейное воссоединение
проверяют, не пишу ли я про них ничего плохого

Ещё мне пришли вот эти два дурачка.

самый старший и самый младший

Если честно, когда я распаковал Фоксичку, я от неожиданности вслух сказал «какой же он ебучий»  :lol:  В предыдущей версии Фоксини был не такой ебучий большеголовый, причем тут голова ещё сшита не совсем симметрично (в жизни, впрочем, не так заметно, как на фото, особенно если его немного пожамкать). Но они всё равно милашечки.

Продавец обеспечил мне небольшие эмоциональные американские горки, потому что я забыл, что к моему предзаказу ещё полагается картон. Так что я увидел карточку, обрадовался, рассмотрел на ней Хёнджина, расстроился (ничего личного, мне просто не особо нужен Хёнджин), а потом увидел, что там ещё одна карточка и обрадовался обратно  :lol:

неожиданный лут

#1010 2024-07-31 06:50:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Здравствуйте, мне приехал ЗАЕЦ. В смысле, кролик

Поною, что мне до сих пор не пришел несчастный маскот с фанмита  :sadcat:

#1011 2024-07-31 09:54:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Поною, что мне до сих пор не пришел несчастный маскот с фанмита

:comfort:  Пусть приходит поскорее!


Вне зависимости от того, действительно ли у скизов какие-то житейские перестановки или нет (чонсоны, пролейте чай, что у вас там происходит), я хочу побубнить о том, что устал видеть аргумент «3рача не может жить по отдельности, они же продюсерский юнит  :pink: », ребят, конечно, в творческих профессиях с балансом работы-жизни бывает сложновато, но это какой-то нездоровый тейк. Хотя если это джуповский водитель пишет, то понимаемо.

энивей, котята в аэропорту  :heart:

ТХ скучноватый, но свитерок Минхо я б, может, и прикупил себе, цвет симпатичный.

Хани
Лино

Новые плюшки — это, наверное, мерч к туру? Если да, то очень символично: они без штанов и в перманентном охуевании, прямо как стэй, прорвавшиеся сквозь полумиллионные очереди на покупку билетов.

квокка мне особенно нравится, он просто литтл гай, который не понимает, что происходит

#1012 2024-07-31 13:12:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

я хочу побубнить о том, что устал видеть аргумент «3рача не может жить по отдельности, они же продюсерский юнит   »

А я о том, что тейк "они все переругались" максимально дурной. Не понимаю, почему нунам так нравится его фанонить.  :bubu:

#1013 2024-07-31 17:15:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

ДОДАААААЛИ  :panic2:


МИНСОНИ  :heart2:

#1014 2024-07-31 17:25:11

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я все еще пытаюсь это осмыслить  ;D

#1015 2024-07-31 17:27:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ааааааааа, вот такого решения жилищного вопроса я не ожидал  :lol:
Чёрт возьми, когда я шутил, что я минсонам уже занавески выбрал в новую хату, я же шутил.

ezgif-5-1dae9dad90.gif

Не, ну, спасибо за чай. Лог попозже посмотрю, просто у меня вся лента о новых общагах орет.

но внезапно пессимистичное подумалось, извините

автор бзблг

#1016 2024-07-31 23:13:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

На самом деле, за вычетом вот этого моего подкатного соображения, в остальном я примерно вот так сегодня вечером:

Image.png

Ещё процессирую, но внутренне очень сильно кричу.

Ну что, товарищи, с днем рождения фандома, с днем рождения Ббамы, с днем клоунов, с днем минсонов, кто что празднует, в общем  :rainbow:  Да, будем считать, что по сеульскому времени, потому что душой я там, отмечаю праздники все скопом с чизкейком, сидром и пушистыми минсонями в обнимку.

Посмотрел новый лог, немного затосковал по Италии, устал улыбаться, пока смотрел, очень они тут хорошие и комфортные  :heart:  И принес чуть-чуть картинок.

самый неугрожающий кулак в мире (или, по крайней мере, в этой машине)
подходящий Сынмин найдётся для любых важных переговоров
ретеллинг «Русалочки» трагичнее, чем LMB
как же он чувствует
так у Хёнджина надо было просить!
ох, чел из итальянского городка, если бы ты знал, сколько девчуль со всего мира отдали бы что угодно, чтобы оказаться в пиццерии в твою смену  ;D
ауф
:pink:
сколько уже поломанного реквизита на счету Джисона, интересно
он милый, пусть тоже тут будет
roasted
хе-хе, татушка 👀
неудивительно? ДА МЫ ТУТ ВСЕМ ФАНДОМОМ ОХУЕЛИ
я б сказал, что это для рубрики скз без контекста, но контекст делает эти выражения лиц ещё хуже
я, конечно, ханнерка... но, кот, как ты его терпишь?  :lol:
ох уж этот коварный Лино, отжал стул у бедной девочки
ну реально, у них запредельные темпы, в любой нормальной музыке альбом в год — это нормально  :sadcat:  он не так далеко от LP ушел по количеству треков
я тоже сразу сказал, что Стрей Кидс — это песня, чтобы на концертах плакать  ;D
:heart:

Отредактировано (2024-07-31 23:13:46)

#1017 2024-08-01 19:38:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ладно, я держался на анвейле Stray Kids, не проникся на релизе альбома и немного даже ругался на текст, но сейчас действительно очень сильно растрогался  :sadcat:  Финал меня подкосил.

несколько понравившихся стоп-кадров положу, чтобы сильно не повторялись с анвейлом. если честно, я не до конца понимаю, где заканчивается олдскульная эстетика видео и начинаются возможные последствия замедления ютуба. но вроде в настройках стояло 4к

Пойти, что ли, пересмотреть клипы, на которые здесь сделаны отсылки?

Я тут не так давно выбирал, какой бы клип дать посмотреть человеку, которого заинтересовали мои слова о скз. Это было ещё до великого исхода в дежурку, так что в треде очередной душный срач стоял о том, как всё плохо, и в целом я был несколько фандомом фрустрирован, а тут включил несколько MV подряд — которые я относительно давно смотрел Хондэ не в счет, обычно просто треки слушаю — взглянул на них как бы через призму человека, который впервые с ними знакомится, и эффект был совершенно терапевтический, думаю, господи, ну какая охуенная музыка, ну какая охуенная группа, как же всё-таки круто, что они есть.

ezgif-5-2ec45e4131.gif

#1018 2024-08-01 23:51:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png

шипперское-фикрайтерское

#1019 2024-08-02 06:49:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Тот кулон в виде замочка, как в Нане, с которым Джисон поехал в Японию, был подарком в честь новоселья.

А ключик в итоге все таки у Минхо?  :please:

Скрытый текст

#1020 2024-08-02 11:23:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А ключик в итоге все таки у Минхо?

Смеюсь, вообще не обратил внимания, что у него ключ на шее в этом аутфите, если честно. Всё сходится!

ezgif-5-ec90405f74.gif


Тем временем...

...настало это время года

Главная интрига, успеет ли что-то прийти до того, как я уеду в отпуск, или меня ждёт приятный сюрприз по возвращении  ;D

параллельно умираю, как мне нужен вот этот Лино, но мейкстар я нигде не брал  :sadcat:

#1021 2024-08-05 14:09:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Потрогал траву, вернулся, зашел в интернеты.

В дежурке выясняют, кто кому сосёт, и я даже боюсь спросить, это «опять» или «до сих пор», я там был недели две назад. Но Джисона можно поздравить с повышением, потому что в прошлый раз сошлись на том, что он не сосёт, потому что никто на него не позарится, а тут уже разговоры идут о том, что всё-таки насосал на свое место в группе. Ну хоть какой-то талант признали у оппачки. К Минхо вопросов нет, он сосёт, и у него три кота, это лор.

В твиттере выражают глубочайшее разочарование от того, что Феликс не стал бойкотировать Дедпула.

А команда принесла на челлендж взрывной стикерпак и чудесные вышитые значки. Простите за худшую рекламную подводку в истории. Заходите проголосовать, вот это вот всё.

ezgif-7-62e01543d2.gif

#1022 2024-08-05 14:38:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Засмеялась, хочу рубрику постоянную рубрику "новости к этому часу", ты талант :D

#1023 2024-08-05 15:59:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Засмеялась, хочу рубрику  постоянную рубрику "новости к этому часу", ты талант :D

Согласен с этим аноном  ;D

#1024 2024-08-05 18:54:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

кто кому сосёт

Что то не сходится  :evil:
Согласно слухам, Джисон сомневался подписывать контракт
Думается мне, это Джисону сосут, чтобы тот в свою очередь остался в группе!
Простите :please:

#1025 2024-08-06 14:15:25

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Засмеялась, хочу рубрику постоянную рубрику "новости к этому часу", ты талант :D

Спасибо, но я не готов читать дежурку на постоянной основе, она хороша в гомеопатических тщательно выверенных дозах  :lol:

Анон пишет:

Думается мне, это Джисону сосут, чтобы тот в свою очередь остался в группе!

Поэтому он такой довольный и ходит в последнее время  :evil:  ой, да они там с Минхо в своих апартаментах, как два пылесоса дайсон, небось


Я просто хотел посмотреть токеры, и у меня сдох ютуб на десктопе, у меня сдох гудбай-dpi, у меня сдох цензор трекер... только браусек никогда не умирает, спасибо ему за стабильные 144p... потом почему-то у меня на ровном месте всё заработало обратно, хотя не должно было, короче, я в душе не ебу, что происходит, в сверхдержаве — сверхдержись. Картинки го.

Ханичка, золотце, его глаза немного выше
welcome to the stray kids hot...
Йеничка смешной такой
о, скрытая реклама Lenovo Legion Go, ну или антиреклама, учитывая, как у него всё лагало
я бы посмотрел на Джисона в мюзикле!
джиликсы такие милые в этом токере (а не надо было бронзой котеночка обзывать)
дикая природа Австралии удивительна
Хан Джисон когда всегда
просто хорошенькие
Минхо (милашка)
Минхо (думает о голых людях)
сделал этот скриншот по эстетическим причинам
...и эти два тоже
не знаю, я бы отошел подальше
дэдди? сорри, дэдди?
мне кажется, это именно то, что сказал бы киллер...
мне так нравится эта поза Минхо
tag yourself
просто красивые
перестаньте буллить котеночка, куда смотрят китаянки с грузовиками
...забирай что угодно
?
ах, романтика
по фактам
сегодня спишь на коврике для йоги, дорогой
сегодня мы оба спим на коврике для йоги, дорогой
рубрика субтитры скз без контекста
иконы стиля
и в завершение — счастливые лица минчан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума