Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#976 2024-07-19 09:19:34

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

АААААААААААААААААА
АААААААААААААААААА
АААААААААААААААААА

Картинки будут ближе к выходным, у меня и так сенсорная перегрузка, пока просто по альбому пройдусь. Это самые первые впечатления по двум-трем прослушиваниям, потом ещё переобуюсь десять раз, возможно.

Chk Chk Boom просто охуенная, даже не знаю, что сказать, очень свежо звучит, моментально врезается в память.
Маленький парт Чанбина во втором куплете отдельно отмечу, что-то уровня его строк в Heyday по степени того, как он приятно почесывает мозг.

Анон пишет:

Пока что музычку как будто хочется ускорить на 1,25

Извините, что нечаянно проспойлерил фестивальную версию  :lol:  А вообще какая ж это Festival Ver., говорите прямо, это Rave Ver., у меня аж фантомный глоу стик отрос.

Mountains идеальная открывашка, что по анвейлу зашло, что в полной версии, додали эпика с горкой, аутро шикарное.

JJAM и впрямь такие классические скизы, родные звуки стройки. Крутая, но вот заглавкой я ее вообще не вижу, отличный мощный бисайд. Отсылка к черепашке умилила очень  :heart:

I Like It совсем не расслушал пока. Норм, но не моя чашка чая.

От Runners противоречивые впечатления, начало действительно передает ощущение киберпанка (именно музыка), потом оно как-то теряется, в целом есть очень клёвые кусочки, есть кусочки «как будто я это где-то уже слышал», в общем, неровный для меня трек.

twilight такая, как я ее и представляла по спойлерам и по тому, что я знаю о Ханичке, красивая настроенческая баллада, не сомневаюсь, что буду ее много слушать, но с разъебными треками она миксуется плоховато, в рок-стар не такой резкий контраст между песнями был как будто бы.

Когда вышел анвейл, я удивился, почему Stray Kids выпускают именно сейчас, но теперь — после всех новостей, после выхода альбома — у меня вопросов нет, конечно. Как Mountains идеальная открывашка, так Stray Kids — идеальный вариант для закрытия. Прекрасная песня, чтобы под нее на концертах рыдать, но в своем плейлисте я ее не вижу.

В итоге главным сюрпризом альбома для меня оказалась Chk Chk Boom, остальное плюс-минус соответствует моим ожиданиям, но заглавка меня даже со всеми спойлерами умудрилась удивить я вот как Хью Джекмана увидел, так обратно уже и не выхуел. Единственный минус — 2:28  ;D  Но, кстати, это не очень заметно, нет ощущения недоделанности, как это бывает с короткими треками.


Edit:

спасибо эпл музыке за своевременное информирование о новых релизах  :lol:

Отредактировано (2024-07-19 10:35:16)

#977 2024-07-19 10:47:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

На Минхо, честно говоря, надежды больше.

Пока он только свою грудь показал, видимо, чтобы продемонстрировать тт-стэй, что нет у него парной татушки, нет  :lol:

железные доказательства

#978 2024-07-19 14:19:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ладно, скриншотов тайм, скизы сказали: сегодня не работаешь.

А известно вообще, кто клип режиссировал, или это я дурачок и кредиты не нашел? А то вроде и традиционно по-скизовски получилось, а вроде и не совсем. Очень динамичное видео, но при этом не создается впечатления хаоса, как в La4, и хореография удачно вплетена.

Я ждал расширенное камео Рейнольдса, но вот появление Хью Джекмана было внезапным  :lol:  Вроде бы логично, что оба задействованы, но они всё равно застали меня врасплох.

начну с красивого кота, Рейнольдс, прости
пепельные волосы Феликса здесь очень гармонично смотрятся
как же кайфово звучит парт Джисона  :heart:
да не такой уж он и старый...
мне так нравится, как в этой сцене Джинни на заднем плане гоняется за Лино (а картины/фото в рамках, интересно, сос мыслом подобраны или прост?)
Йена красивый
классный кадр
он бы не промахнулся
банликсы такая шикарная парочка сеющих хаос антагонистов
вносил уже этот кадр, и ещё внесу
тащусь от очков Хёнджина
кот напился и буянит
я чувствую, что это какая-то визуальная отсылка, но не могу сообразить, где ещё такое было
Джисон на свэге
дерзкий Феликс
в телефоне записан просто как 라이언, Райан, скучно  ;D
элитный контент с коленками Сынмина
как же мне нравится этот сет в целом и отдельно этот момент с танцующим Чаном, вот идеальное попадание в атмосферу
и закончим тоже красивым Лино

#979 2024-07-19 14:22:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Очень динамичное видео, но при этом не создается впечатления хаоса, как в La4, и хореография удачно вплетена.

Да!
Мне клип намного больше понравился, он как-то понятнее с первого просмотра

#980 2024-07-19 14:40:59

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Единственный минус — 2:28

вот да,  я каждый раз в конце такая "а что, уже всё? а где????!!??!"

Отредактировано (2024-07-19 14:41:21)

#981 2024-07-19 15:56:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Единственный минус — 2:28

Как на Евровидение писали  =D

#982 2024-07-19 16:07:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный минус — 2:28

Как на Евровидение писали  =D

А ведь они могут поехать от Австралии  :cool:
Но тогда будут срачи за то, кого не брать из-за ограничения на количество участников, так что нафиг)

#983 2024-07-19 17:17:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Но тогда будут срачи за то, кого не брать из-за ограничения на количество участников, так что нафиг)

У меня есть отличные варианты:
1. Поедут только осси по праву гражданства.
2. Поедут все, кроме осси, чтобы максимально озадачить жюри.
3. Можно устроить публичный турнир в камень-ножницы-бумага между мемберами, проигравшие отправляются на Евро.
4. Поедет Хан Джисон, это будет его четвертое сольное расписание за восемь лет.

Автор бзблг

#984 2024-07-19 19:52:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У меня есть отличные варианты:

Мне все нравится :lol:

#985 2024-07-19 21:39:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

его четвертое сольное расписание за восемь лет.

Я знаю, что Хан был у Ли Муджина. А оставшееся три - это какие?
Просто когда я пришла в фд, я вообще не застала как будто ни одного сольного промо

#986 2024-07-19 22:07:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Я знаю, что Хан был у Ли Муджина. А оставшееся три - это какие?

Их всего три: шоу Ли Муджина, King of Masked Singer в 2019 году и программа, где он шерил свой плейлист.

#987 2024-07-19 22:16:41

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

где он шерил свой плейлист.

Божечки, что за воздушная зефирка  :pink: так идёт этот цвет волос

#988 2024-07-20 12:48:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

где он шерил свой плейлист

кажется это идеальное видео для сдвгшника вроде меня
музыка + можно отвлекаться, смотреть пару минут на экран с Ханом и читать его сообщения -  потом идти обратно пилить работу   :yeah:

Хан зефирочка  :heart:

Отредактировано (2024-07-20 12:49:57)

#989 2024-07-20 21:27:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Но, кстати, это не очень заметно, нет ощущения недоделанности, как это бывает с короткими треками.

Да. Они умудрились развить музыкальную тему за это короткое время - мегареспект.

#990 2024-07-22 11:31:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

кажется это идеальное видео для сдвгшника вроде меня

А мне наоборот было сложновато воспринимать в таком формате, если честно  =)  Но всё равно очень славное видео.


я и кто?

Они слишком уютно чиллили в сумке, я не удержался от фотографии.


Кто там в треде боялся, что Джисон себе купола Иисуса во всю грудь набил  :lol: 

твиттерские теоретики в поисках разгадки

Шрифт идентичен, но с выводами спешить не стоит, из того, что мы видели, это может быть любое слово на -ed. Blessed. Cursed. Drunk-Dazed. Based. Underpromoted. Fucked yo mama (в две строчки). Red Hot Chili Peppers (в столбик). Вероятности почти бесконечны.


Вообще не успеваю за контентом, потому что на выходных я пытался как-то жить эту жизнь, занесу пока просто фоточек с последнего выступления немножко.

минсоны
чк чк бум
чансоны
просто красивый Джисон
рокер Джисон
обязательный кадр
нежный кадр с Минхо и конфетти
Минхо в танце
и ещё немного
и ещё Минхо

Отредактировано (2024-07-22 11:32:03)

#991 2024-07-22 12:12:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

О, слили частично предзы от KTown наконец-то, и вот здесь я прям угадал с разбором, я считаю  =D

этот Ханичка мне очень нужен, и этот Ханичка должен мне рано или поздно прийти

Покажите Лино, что вы как эти.

Edit:

показали, и он тоже милашечный и в бейсболке

Вообще пока что самые интересные предзаказки на мой вкус...

...у Withmuu
...и у Эппл Мьюзик внезапно красивые (коготочки меня подкупают)

Русалочки тоже симпатичные.

Yes24
BDM

Я там пару месяцев назад говорил, что не хочу целенаправленно коллекционировать картон, только вот Джисона в красном куплю и на этом всё... в общем, я напиздел (грустно смотрю на свой вишлист) (ещё более грустно жду, когда шоп отдаст мне моего Джисона).

Отредактировано (2024-07-22 19:26:06)

#992 2024-07-22 13:17:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

этот Ханичка мне очень нужен, и этот Ханичка должен мне рано или поздно прийти

Какова красота  :heart:

#993 2024-07-22 19:24:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Встретил фразу «на альбом ушло целых семь месяцев», и вдруг задумался, на каких же сумасшедших скоростях функционирует эта индустрия в целом и скз в частности. Раньше, ориентируясь на своих любимок вне кей-попа, я бы сказал, что нормальный продуктивный темп — это полноформатный альбом раз в два года. Три года — норма. Альбом спустя год — бодренько разогнались. Два полноформатника с разницей меньше, чем в год — это Тейлор Свифт в маниакальной фазе.

За время моего недолгого пребывания в этом фандоме вышел Maxident (7 новых песен, одна перезапись), The Sound (7 новых песен, три перезаписи), 5-Star (10 новых песен, две перезаписи), Social Path (2 новые песни, одна перезапись), Rock Star (6 новых песен, две перезаписи), Ate (7 новых песен), три сингла (Party's Not Over, Why, Lose My Breath в двух версиях) и до кучи коллаб (All My Life). То есть это, считай, три полноценных LP менее чем за два года, и ещё парочка синглов на сдачу останется. Плюс рекорды. И на этом фоне ещё периодически возникают вопросы, где контент и чем они там занимаются  =D


Потихоньку пытаюсь догонять новые видео, занесу скриншоты мейкинга.

коробка котят
премию «гейткипер года» получает Хан Джисон  :lol:  выложи селку, бро???
Райан, ты зачем белочку буллишь
мы будем ждать
это не контент скизов, если там нет хотя бы одного кадра с озадаченным Джисоном
выглядит как обычный кусок сыра tho?
теперь я хочу такую же тушь
просто хенинчики тискаются
кот, который не любит крыши
хехекнул над субтитрами немножко
в mv эта пушка выглядела немного иначе  :lol:
ого, а я тут тоже зеленый экран подозревал
вокалрача милашные
Нил Армстронг, кьют версия
у банликсов происходит... что-то
Джинни так мило за Чанбином наблюдает
никогда не научусь писать корейское название юнита чонминсонов, но они милашки

#994 2024-07-22 22:06:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


Райан, ты зачем белочку буллишь

Так с этого посмеялась  =D
А вообще у Джисона такие восторженные глаза были когда он наблюдал за съемками Райана) я даже и не помню такого взгляда у него

#995 2024-07-22 22:07:23

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

никогда не научусь писать корейское название юнита чонминсонов, но они милашки

Какой он махонький  :pink: так и хочется в кармашек спрятать и унести

#996 2024-07-23 11:18:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Deadeye ver. идеальный саундтрек для моей мигрени, очень гармоничное сочетание звукового аккомпанемента и желания отвинтить себе голову  :lol:
...да, мне не очень заходят ремиксы.

Пока я не вышел в окно и не вышел ост к Дэдпулу, занесу чутка движущихся картинок.

талия Джисона для приятного вторника
Минхо просит не раскрывать его темное прошлое в дежурке
феечка концовки
и вторая феечка концовки

А ещё я осознал, что забыл прорекламировать командную выкладку визуала низкого рейтинга, но лучше поздно, чем никогда, вдруг ещё кто-то не заценил  ;D

#997 2024-07-24 08:53:59

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

дежурке

Из любопытства недавно заходила
Ржачно там блядей корежит :lol:

#998 2024-07-26 11:10:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Проспал два будильника, и первое, что я увидел утром, нашарив телефон и открыв телегу, была эта фотография.

бодрит, освежает

Джисон, видимо, решил, что здесь ему поможет только господь, и я его понимаю.

господи, помоги
милый Ханичка, чтобы снизить градус

Кстати, поздравляю Чонина с попаданием в 3рачу, Сынмин, не расстраивайся, получится в следующий раз.

Я по-прежнему не успеваю за контентом, но Джечингу посмотрел, и это лучшее, что со мной случалось за эту неделю  :heart:  Ужасно рад, что чансоны сходили.
Ezgif-2-6c5e615a7f.gif

Edit:

господи, помоги 2.0

Отредактировано (2024-07-26 16:22:27)

#999 2024-07-26 19:07:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ладно, респект фандомным шерлокам, дедукция удалась, у Джисона реально на груди готическим шрифтом набито слово blessed.

🐿️: It's not a family tattoo but I'll get that too.
🐿️: It also has a compass, blessed which has a lot of meaning already, and a line from the movie "Up"... I cried three times after seeing "Up".

После следующего переподписания Джисон забьет себе рукава, запомните этот твит.

Я отношусь ко всей этой информации совершенно нейтрально, как любой нормальный психически здоровый человек, не то чтобы я на грани того, чтобы грызть асфальт от любопытства, это было бы неправильно и обсессивно, так что ничего подобного не происходит, даже не думайте. Просто отметил в своем безблоге умеренно интересный факт.

GTa-Whx-RWQAA-JUF.jpg

#1000 2024-07-26 20:51:47

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

чтобы грызть асфальт от любопытства

А я готова  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума