Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2024-07-14 22:18:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Каверы Ханички в инсте — это в большей степени промо

Приносят ему преданных фанатов со своей аудиторией, Дин Льюис, я на тебя смотрю :lol:

#952 2024-07-14 22:24:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

В треде не срусь, если что. Все заебали 

:friends:

#953 2024-07-15 12:17:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Дин Льюис, я на тебя смотрю

А он смотрит прямые эфиры с фестиваля  :lol:  Там скоро концерты в Австралии, агрессивно манифестирую им свиданку, давайте, давайте, КОЛЛАБТЕС.


Снова фестивалим, снова немного фоточек сложу сюда. Я не Дин Льюис, все трансляции благополучно проспал, только кусками в твиттере теперь догоняю  ;D

сияющий Феликс
обливает себя водой
во что вы лисёнка одели, это законно вообще?
красивый Чан
минчоны  :pink:
Минхо поет
Минхо в моменте
задумчивый Минхо
красивый Хани
идеальный профиль
прекрасные минсоны
Джисон милашничает
без комментариев
а это гифочка с предыдущего фестиваля, но мне очень надо, чтобы она была

У Лино фансайты какие-то энергосберегающие, что ли, почему хороших фото вечно так мало  :heh:

#954 2024-07-15 12:41:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

красивый Хани

просто рожден для сцены :sadcat:  такая рок-звезда в дни феста  :heart:

Анон пишет:

Джисон милашничает

мне этот наряд все больше нравится. Так освежает Джисона

#955 2024-07-15 17:35:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

мне этот наряд все больше нравится. Так освежает Джисона

Мне вот на фото сначала не особо зашло, а в движении прям хорошо смотрится  :girly:


Второй тизер, и я такой говорю себе «не хочу спойлеров» перед каждым камбэком, а потом десять раз подряд по кругу чк чк бум бум.

Пока что музычку как будто хочется ускорить на 1,25 (ладно, на самом деле не надо, я попробовал), но стоит посмотреть в итоговом варианте, а то я уже Мегаверс обосрал однажды, не запоминайте этот твит  :lol:  Но в целом я пока настроен очень даже оптимистично, если что.

Минхо додали так додали  :yeah:

почему он становится всё краше и краше, это невыносимо, я не могу это больше терпеть
угораю с контраста выражений лица Йены и Ханички на фоне, ну что ты за дива такая, Хан Джисон

Дедова хоряжка отличная, ничего не знаю, мне всё нравится  :lol:

#956 2024-07-15 22:42:32

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

На фоне невыносимой духоты, царящей в фандоме, даже короткий срач высокодуховных любителей музыки против низменных дрочеров на внешку начал выглядеть, как нынче модно говорить в кей-попе, дуновением свежего ветерка.

IMG-5138.gif

(Гифка, как обычно, анрилейтед, просто красивая).

#957 2024-07-15 23:17:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

почему он становится всё краше и краше, это невыносимо, я не могу это больше терпеть

Даже в таком качестве Хан богичен
Дрочер на внешку

#958 2024-07-15 23:26:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Гифка

айконик!

Анон пишет:

Дрочер на внешку

А писать что "я подрочу рядом" это слишком странно или уже нет?
Постою рядом
Это тоже звучит плохо :D
Простите!
Побуду тут, посмотрю.
Просто посмотрю гифки

#959 2024-07-16 14:23:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

смотрю на двух нун выше типа

Извините, пожалуйста, не удержался.


Ну что, Минхо у Ли Муджина, отличный способ отпраздновать семилетнюю годовщину присоединения к агентству  :heart:  Какой же у него волшебный голос всё-таки, и очень впечатляет наблюдать за тем, как много Минхо над ним, судя по всему, работает (в индустрии подобным похвастаться могут далеко не все).

Image.png

пока ждал, пошел слушать оригиналы того, что нам проспойлерили, так что сюда тоже занесу  ;D

Выпуск очень славный, но Минхо, похоже, и впрямь переволновался безумно, мне показалось, у него даже язык в начале заплетаться начал немного.

Блок с разговорами про танцы прекрасен весь. Как ты выучил все движения за две недели? Так сколько дали времени, за столько и выучил  :lol:  Ради своего душевного равновесия хочу надеяться, что про десять килограммов за две недели — это художественное преувеличение. Не кот, а машина.

Спойлер twilight очень понравился, и я тут всё мечтаю, чтобы Джисон написал для голоса Минхо нормальную песню, так вот, это не то, чего я ожидал, но допустим, приложу этот кусочек к сердцу и убегу с ним в закат  :sadcat: 

И ещё полноценный студийный кавер на Thorn очень хотелось бы, такая песня классная нет, караоке не считается.

#960 2024-07-17 11:04:33

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

...пожалуйста, заблюрьте обратно  :lol:

Ладно, это смешно, но я разочарован отсутствием обычных стикеров, это единственные вложения, которые у меня находят реальное применение  ;D  Под текущий концепт можно было таких красивых голографических наклеек наделать.

Распаковки клёво сделаны, но формат коробок пока не внушает доверия: у меня от серафимок похожие, их неудобно открывать, и они мнутся от косого взгляда. Хотя сам дизайн коробок мне нравится, особенно регулярок и немо.

Алсо, а почему в лимитке картон LMB?  Не спорю, шмотки там хороши, и стену покрасили заебись, но почему не образы из самого первого тизера, например, их же вроде вообще в альбомках нет.

Ни одной юнитки с минсонями, но это ожидаемо, минсонеров после Oddinary за все грехи окончательно сослали в ад японских предзаказок  :lol:

#961 2024-07-17 13:48:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Ладно, это смешно, но я разочарован отсутствием обычных стикеров, это единственные вложения, которые у меня находят реальное применение 

А как же картон под чехол?  :evil:

Отредактировано (2024-07-17 13:49:01)

#962 2024-07-17 14:32:00

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А как же картон под чехол?

Только если подарки от продавцов, официальные карточки как-то жалко трепать  ;D

пользуясь случаем, зацените карточку с артом от Леоши, которую мне одна уважаемая нуна вытащила в лотерейку <3

#963 2024-07-17 14:47:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

пользуясь случаем, зацените карточку с артом от Леоши, которую мне одна уважаемая нуна вытащила в лотерейку <3

У меня не только модель такая же телефона, даже цвет такой  :lol:
Правда наклейки с рок стара)
Карточка красивая  :heart:

#964 2024-07-17 17:43:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

(сидит, ждет пост с мнением и картинками от нуны)  :please:

Отредактировано (2024-07-17 17:44:05)

#965 2024-07-17 18:21:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У меня не только модель такая же телефона, даже цвет такой

:friends:  Не хочу обновляться, пока не вернут в линейку фиолетовый, он лучший  ;D

Анон пишет:

(сидит, ждет пост с мнением и картинками от нуны) 

Так у нас же только челленджи, вроде как и нечего особо сюда нести  :timid:  До шоу Ликси вообще пока не добрался.

#966 2024-07-18 10:03:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вчера орал по личкам, сегодня доору сюда:
ОСТ К ДЭДПУЛУ БУДЕТ!

ezgif-7-d37d866696.gif

Каминаут: я не очень люблю Marvel, и никогда за ним прицельно не следил. Но я в шутку дал зарок посмотреть Дэдпула, если у скизов действительно будет с ним коллаб.

Вчера я неожиданно обнаружил, что предыдущих фильмов про Дэдпула было два. Говорю же, я не следил. Не могли позвать пораньше, подумал я, и тут на меня свалилось осознание, что второй Дэдпул вышел в 2018 году. Если честно, я был уверен, что первый был где-то, ну, в 19-20 году, в смысле, относительно недавно. Я же помню, как его хайпили везде, это было буквально только что!

Очень-очень рад за скизов. Не очень рад, что они напомнили мне о неумолимом течении времени  :lol: 


Джисон в баббле: давайте останемся вместе надолго!
Я: ...э? ты там что, контракт переподписал?

(Они переподписали контракт).


Анон пишет:

открытки перекочевали в Letter, а это мы не покупаем, потому что это какой-то скам

Какой же я пиздобол  :lol: 

Всё равно в итоге цапнул, потому что подвернулся разбор в небольшом шопе, блюр карточки Джисона от Yes24 посмотрел на меня, я посмотрел на него, и заверте... И минсоньи аккордеоны от KTown в другом разборе тоже взял. Правда, эти, чувствую, доедут к следующему камбэку.

Альбом уже завтра, уже завтра я проснусь и буду слушать новую музыку под утренний кофе  :rainbow:

#967 2024-07-18 10:30:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Но я в шутку дал зарок посмотреть Дэдпула, если у скизов действительно будет с ним коллаб.

Аноооооон  :lol:
Я тоже самое сказал себе, что если дадут ост - гляну дэдпул
Но я большой поклонник киновселенной Марвел, но именно дэдпула обходил стороной что то отталкивало от этой линейки

#968 2024-07-18 16:18:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Но я большой поклонник киновселенной Марвел, но именно дэдпула обходил стороной

Вот так кей-поп мотивирует открывать новые горизонты  ;D


Пока что топ-3 бисайда, по отношению к которым у меня выше всего ожидания:

JJAM. Очень интересно, что там намутили с рэпом и с вокалрачей, к тому же обещают чересчур очень скизовую песню, звучит, как моя чашечка чая.
Mountains. Анвейл качает, что тут ещё скажешь.
twilight. Я ханнерка, я не могу не ждать. Зацепил кусочек, услышанный на шоу Ли Муджина, по ощущениям как будто меланхоличная сестричка Collision.

После релиза сверю впечатления.

В фандоме много переживаний по поводу ухода в мейнстрим, но интро меня в этом плане скорее успокоило. Мол, записали мы попсовых песен, посмотрели на них и подумали: всё хуйня, давай по новой. Судя по всему, ребята пока не собираются отходить далеко от своего фирменного звучания, а жанровые эксперименты при сохранении устойчивой музыкальной ДНК — это не что-то плохое. У скизов в принципе очень разноплановая дискография, так что я верю, что они найдут баланс, позволяющий сохранить уникальность и избежать при этом стагнации.


А вот в татуировку Джисона не поверю, пока не увижу целиком  =D  Тс-с, это байт для SMM-нуны.

#969 2024-07-18 19:44:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Как же твиттер сегодня чувствует (узнал, согласен, тренды для меня, очень надо).
Image.png

А вообще как бы я внутренне ни кричал, не могу не пожаловаться, что Джисон мне этой татуировкой фанфик испортил  :lol: 

звуки грустного шипперского тромбона

Да ну тебя, Хан Джисон. Вот умеешь ты делулу обломать, когда вообще ничто не предвещало.

#970 2024-07-18 21:30:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

татуировку Джисона

:panic2:
Куда молиться, чтобы показал  :awe:

#971 2024-07-18 21:30:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

открытки перекочевали в Letter, а это мы не покупаем, потому что это какой-то скам
Какой же я пиздобол   

Ахаха. Вчера тоже пошел и предзаказал леттер. Такой вот я безвольный анон. Ну невозможно же!

#972 2024-07-18 22:48:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Куда молиться, чтобы показал

стилистам
ну или Минхо

Да, я использовал этот риторический вопрос, чтобы внести интересные картинки с Джисоном, и что вы мне сделаете, я в другом городе  :lol:


тредовое

ezgif-3-f364c0cf42.gif

#973 2024-07-18 23:10:00

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

стилистам

Ну вот могут же стилисты, когда хотят
Я скоро сам поверю в эти теории заговора, что у Джисона секс отнимают или сам прячет

#974 2024-07-18 23:31:00

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Экспириенс, как бабушкин деревенский туалет — можно сказать, что ностальгичный, но всё-таки говной воняет

Вот ты нуна, мастер слова, я в восхищении  :awe:  :lol:

#975 2024-07-19 09:14:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Куда молиться, чтобы показал

На Минхо, честно говоря, надежды больше.  :lol:

Отредактировано (2024-07-19 09:14:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума