Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#901 2024-06-22 19:19:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Две вещи хочу занести.

Во-первых, положу сюда мартовские и майские сливы концептов от @seuniiiiiiiiiii. Тема зубов очевидно сбылась, а вот с трейлером, кажется, ничего не бьётся, но мне в любом случае любопытно посмотреть, что будет дальше, и сравнить  ;D 

такой вот мудборд на камбэк был напророчен, первая подборка к заглавке, остальные без уточнений

Во-вторых, Pixy явно распались, печально, потенциал у них был, но всё-таки не взлетело. Пусть лежит парочка видео на память.

Сейчас я как-то даже и не знаю, кто ещё остался с дарковыми фэнтезийными вайбами в кей-попе, разве что ARTMS. Честно говоря, чисто музыкально мне их альбом не очень зашел, кроме парочки треков, но я всё равно возлагаю на Джейдена определённые надежды, концепты у него хороши.

#902 2024-06-24 13:51:00

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Не верьте московскому чату нун. Они заманивают тебя корейской едой, а потом не успеешь оглянуться, как у тебя уже 20 000 шагов на шагомере.


Мне надоело, что микроплюшечки скзу ходят голышом, но шить я толком не умею, поэтому пошел на алиэкспресс изучать ассортимент одежды для самых маленьких. В качестве эксперимента купил толстовку в размере 10 см, потому что мне было любопытно, как оно выглядит в реальности  ;D

на квокке

Рукава очень длинные, но это даже по фоточкам продавца видно, нужно подворачивать. Вообще хотелось бы, чтобы она была где-то на полсантиметра короче, чтобы лапки торчали заметнее, а подшить не выйдет из-за молнии. Но мило, что она целиком функциональная при таком масштабе, со шнурочком в капюшоне (его тоже стоит укоротить, правда, тем более, он разлохматился на концах), кармашками и молнией. Картинка с мишкой очень хлипкая, но ее легко отстегнуть. Бонус: теперь квокка может стоять сама без опоры, потому что снятый капюшон за спиной выдерживает ее вес.

маленький пабо
муж тоже захотел примерить

В полностью застегнутой толстовке они получаются совсем шарообразными, потому что шеи не видно  =D  Но в целом вживую довольно симпатично выглядит, лучше, чем я ожидал.

#903 2024-06-24 14:41:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

микроплюшечки скзу

Этот анон сидит с завистью  ;D
Который заказал плюш и понятие не имеет когда он придет  :sadcat:

Анон пишет:

муж тоже захотел примерить

Даешь парные аутфиты!  :evil:  =D

#904 2024-06-24 19:11:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Который заказал плюш и понятие не имеет когда он придет

:comfort:  Да уж, мерч тут требует терпения.
Я был крайне обескуражен, когда в марте оформил заказ на плюшку с фанмитов, а потом увидел, что у нее релиз 30 июня.

Анон пишет:

Даешь парные аутфиты!

В этом и был план, но я не рискнул покупать сразу две толстовки, вдруг размер не подойдёт  ;D


Сейчас будет очень длинный пост.

Прежде всего...

это что такое...
а мне вообще можно на это смотреть...
я просто промолчу, потому что у меня нет ни одной приличной мысли, как это комментировать

Ладно. Извините. Едем дальше.

Как только я принёс домой свёрток из постамата, мне немедленно пришло уведомление о том, что на почте меня тоже ждут посылки, и пришлось идти обратно  :lol: 

Во-первых, до меня дополз деньрожденный подарок (он бы дополз быстрее, если бы не черная дыра в Мытищах: тот неловкий момент, когда посылка из Кореи через Узбекистан до Мытищ доехала быстрее, чем из Мытищ до соседнего города).

это последний альбом, который я хотел в коллекцию
в первой версии выпали минликсы
и тот самый двусторонний Минхо, которого я ужасно хотел, аааааааа
а во второй чонсончики
раскладушки попались с сынчонами и тучанами

Благословенные были времена, я смотрю, три карты в альбоме, в каждой версии фотобука есть все фотосеты, диски делали из молочной пены, бродячих детей можно было кормить. Как обычно, несколько рандомных фоточек.

этот Чан  :heart:
огненный Минхо
как ему идут шляпы
меня не предупредили, что фотобук 18+
очень нравится эта фотография
и вот эта
Мальвиночка
опасный Сынмин

Во-вторых, журналы мои журналы. Так забавно, сто лет не покупал модные журналы, а вот в подростковом возрасте очень любил, так что даже немного ностальгично (с поправкой на другую культурную среду)  ;D  Когда будет нечем заняться, можно будет корейские тексты разбирать.

Я честно планировал взять один с Джисоном, второй с Минхо, но мне не понравились обложки от гуччей, котик, прости.

они неожиданно ОГРОМНЫЕ, что не очень ощущается на фото (модный квокка для масштаба)
пришёл уже со вмятиной  :hmm:

Есть ли у нас эйчди-версии этих фотосетов и качественные сканы? Да. Остановит ли это меня от того, чтобы проиллюстрировать этот пост фотографиями? Нет.

неожиданно очень зашла эта фотография Йенни, она вайбовая, то ли нуар, то ли Жнец по твою душу пришел
а тут он просто хорошенький
вот эта часть фотосета Минхо нравится, такой молодежный американский сериал из девяностых
но как из него твинка-эмобоя вышло сделать, я не понимаю
вот эта такая смешная, он же крошечный, он же в кармашек поместится
очень красиво
вот эти странички с Чаном просто вау, особенно в печатном виде
и напоследок — бесконечно длинные ноги Чанбина

#905 2024-06-24 19:17:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Остановит ли это меня от того, чтобы проиллюстрировать этот пост фотографиями? Нет

За это и люблю  :heart:

#906 2024-06-24 19:55:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Во-вторых, журналы мои журналы.

Уже и журналы на руках?  :panic2:
Какова красота!  :heart:

#907 2024-06-24 21:17:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

За это и люблю

:please:

Анон пишет:

Уже и журналы на руках?

А я через Джум заказывал, там удачно по скидкам вышло.

могло быть ещё быстрее, если бы на нашей почте не зачитали мои бедные журналы на две недели  :lol:

#908 2024-06-25 19:42:23

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Похоже наша нуна все-таки не выжила после тизера Джисона  :omg:

#909 2024-06-25 20:22:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Похоже наша нуна все-таки не выжила после тизера Джисона  :omg:

Понимаемо  :sadcat:
Я беру каждые 2 минуты телефон, чтобы пересматривать тизер, оно меня гипнотизирует  :sadcat:
Др анон

#910 2024-06-25 21:31:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я тоже зашла за картинками. Видимо взгляд в финале был контрольным  =D

#911 2024-06-27 15:23:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Надеюсь у автора бзблг все хорошо  :timid:
Немного потерял :please:

#912 2024-06-27 19:29:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Надеюсь у автора бзблг все хорошо

У автора безблога всё в порядке, просто свободного времени на неделе нет совсем, спасибо за беспокойство  :heart:  Зарабатываю деньги на случай, если нам дадут картон с оголенным плечиком Джисона.

#913 2024-06-28 13:50:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Зарабатываю деньги на случай, если нам дадут картон с оголенным плечиком Джисона.

Потому что счастье можно купить за деньги  :please:

#914 2024-06-29 13:28:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вернулся к жизни и аэропортным фоточкам.

мои хорошие. снова в черно-белом и выглядят так, как будто вот-вот возьмутся за руки
красивый Минхо
красивый Джисон

И я хочу поговорить о цепи Джисона, не помню, чтобы у него такая раньше была.

собственно, это реплика подвески Сида Вишеза

Городская легенда гласит, что замок с буквой R от Rabbit Padlock Company ему подарила Крисси Хайнд вместе с ключом, который его открывает. Только ключ он проебал, поэтому с тех пор так и ходил, не снимая.

но ещё я хочу вспомнить Рэна из культовой манги Nana

Жених Наны Осаки тоже носил кулон, как у Сида Вишеза, а ключ к нему хранила Нана, такой вот романтичный жест. Закончилось там всё, впрочем, грустно. Джисон, кстати, недавно пел на фанмите ост к фильму по манге.

Так что, Хани, расскажи, у кого ключ?  :evil:

#915 2024-06-29 14:25:47

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

о цепи Джисона

интересно было почитать)
в различных комментах предсказуемо шутят, что ключ у Минхо ;D

#916 2024-06-29 19:50:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Аааааааа, ждал-ждал шести часов после стори от Хана и в итоге проспал  :lol: 

Первое впечатление: безумно нравится песня в теории, на практике слушать невозможно, особенно в колонках, кто это, чёрт побери, сводил?

Где-то к третьему прослушиванию я смирился со сведением и почти поверил, что это фича, а не баг. Почти. Но песня очень атмосферная, и припев фантастически красивый  :heart:  We all crossing the burning world, I know.

Мне вайбит каким-то меланхоличным инди, то ли Cigarettes After Sex, то ли Alvvays, то ли ещё что-то в этом духе. Пока перебирал возможные ассоциации, в какой-то момент вообще Spanish Sahara в голову пришла: не то чтобы музыкально они похожи, но, по-моему, Maybe тоже органично вписалась бы в саундтрек Life is Strange. Извините, я просто первую LiS очень люблю, у меня даже аушка, ей вдохновленная, в черновиках лежит.

Очень хочу пресс-конференцию хотя бы в баббле, уже три новых трека вышло, и все такие интересные, а лайвов нет  :sadcat:  무인도에서 구경하는 party.

#917 2024-07-01 19:45:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Холиварка-а-а-а  :rainbow:  У меня до сих пор лагает, но меня это так просто не остановит.
Простите за длиннопост, мне приходится выполнять план по ору за два дня сразу.

Если вкратце: тизеры — огонь.

трости — это запрещенный прием вообще, я считаю
пропагандирует вейпинг несовершеннолетним (очень красиво)
идеальные
и банликсы хороши, черти

Очень пока что нравятся концепты к этому камбэку, не терпится увидеть фотосессии полностью.


Лайв Джисона  :heart: 

...меня немного расстроил тем, что он сказал про вокал и рэп. Это было очевидно, если смотреть на его последние релизы, но я после ЛМБ уже весь изнылся, как сильно мне не хватает Джисона-рэпера. Это не вопрос секунд, если что, как по мне, так лучше одна хорошая яркая рэп-партия, чем много посредственных вокальных (я не имею в виду, что он посредственный вокалист, просто в ЛМБ его парты для меня несколько слились с общим фоном). Ну да ладно.

Смеюсь над тем, как Джисон зарубил на корню любое делулу, показав на лайве ключи от замка. Ну вот, никакой романтики. Я даже не успел пошутить, что он на выступление его не снял, потому что потерял ключ. Утверждает, что сам себе купил, посмотрев Nana. Подвеску для парочки. Бедный одинокий Ханичка, никакой помощи в этом доме.

шипперский хихик

И тащу сюда разные фото с выступления, как обычно.

Сынмин, конечно, нереально хот, и это говорит хейтер коротких стрижек
ещё красивый Сынмин
шикарный Феликс, очень нравится его аутфит
солнышко
эпичный кадр с Чанбином
Чан катает Джисона на плечах  :heart:  мне так нравится этот момент
красивый (но дико отвайтвошенный) Хани
и ещё хорошенький Хани
обязательный кадр с языком, куда без него
мне нравится, как у него цвет линз и болеро сочетается
смешной сосредоточенный Ханичка
stay hydrated
радостный Минхо
славные веселящиеся минчонликсы
красивый кот на фоне розового хромакея
машет лапкой
смеющиеся минсони
просто красивые минсони
хорошие такие
и кадры из аэропорта напоследок

Edit:

и ещё из аэропорта, потому что они милашные такие

Отредактировано (2024-07-02 10:49:27)

#918 2024-07-01 20:50:09

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Меня чрезвычайно интригует это кокетливое что-то в декольте Хана.

Скрытый текст

#919 2024-07-01 21:37:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Меня чрезвычайно интригует это кокетливое что-то в декольте Хана.

И опять там замочек дверка моя, я твой ключик.
Интересно выглядит, да, я даже пытался наудачу гуглить по этой подвеске, но ожидаемо ничего не нашел  ;D  Нужен лук без пиджака.

#920 2024-07-02 09:14:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

...меня немного расстроил тем, что он сказал про вокал и рэп

я пока в состоянии торга ;D
Джисони все таки такой непредсказуемый) кто бы в 19-20 году мог подумать, что Хани уйдет в такое звучание

#921 2024-07-02 10:45:00

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Джисони все таки такой непредсказуемый) кто бы в 19-20 году мог подумать, что Хани уйдет в такое звучание

Это да. Так-то у него интересные сольники в этом году, и я уже в целом смирился с тем, что Scissors второй I Got It можно не ждать, он в других направлениях экспериментирует. Но в ОТ8-треках, надеюсь, Хани всё же додаст старого-доброго разъёбного рэпа, иначе будет грустновато.

#922 2024-07-02 17:21:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Первая мысль при виде концептов, даже ОТ8-фотографии не буду дожидаться  :lol:

этот мем

(Они очень милые, впрочем).

#923 2024-07-02 17:45:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


этот мем

Ору!  :lol:

#924 2024-07-03 17:04:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Фандом: о нет, наверняка Чану будут много писать про политику, бойкот и скандалы и буллить его в комментах, нужно быть готовыми ко всему.
Тем временем, комменты:
Image.png

#925 2024-07-05 18:17:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Очень трогательное видео, хотя действительно не совсем понятно, почему оно выходит именно сейчас, в этом камбэке. Много отсылок, но я плохо помню лор, поэтому сижу такой: ах да, я видел этот кадр. Где-то. В клипе скизов, вероятно. У меня плавится мозг и нет сил думать и что-то сопоставлять, поэтому спасибо @yslcheol за подробный тред, а я положу просто свои скриншоты здесь.

красивый Феликс. это что, он поёт в начале? у него какой-то сумасшедший диапазон, меня Deep End всё время выбивает из колеи, как будто два-три разных человека
красивый ностальгирующий Чонин
котята  :sadcat:
извините, если сейчас будет глупый вопрос, но... а это кто? не выкупил отсылку
маленькие бросатые дети
и взрослые
здесь так хорошо смотрится этот цвет волос на Чанбине
красивый Чан
красивый Сынмин
волшебный кадр с минбинами
улыбочку
Минхо невероятно хорош здесь, мне не хватило скучных нормальных ракурсов  ;D
невероятно милый Чани
идеальный профиль Джисона
хорошие такие
похоже на сцену из старого подросткового сериала
ангельские джиликсы
все уснули в адском лифте, только кот бдит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума