Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2024-04-25 12:41:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Раз уж тут такая вечеринка...
А я влюбилась в Мунбёль и с этим живуву :D на там правда все богини  :heart:

#677 2024-04-25 13:01:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

но Хваса прям в сердечко

О, как я кайфовала от ее I Love My Body
А Мария  :sadcat:
Шикарная женщина

Анон пишет:

шакальная реклама Show Champion с Xdinary Heroes

Как развидеть. А еще интереснее, как такие креативы рождаются у людей в голове  ;D  под кошачьей мятой работают что ли

#678 2024-04-25 13:23:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Остальные тоже хороши, но Хваса прям в сердечко

Она огонь, когда я впервые увидел Мамаму, то был уверен, что именно Хваса их лидер  =D 
Maria в плейлисте с момента выхода.

Анон пишет:

А я влюбилась в Мунбёль и с этим живуву :D

Сто процентов понимания, я их всех люблю, но главный краш биас Мунбёль всё-таки  :heart:  Мейн рэпер с большим вокальным талантом, один из самых плодотворных сонграйтеров своего поколения, репрезентативное животное — хомячок... так, кажется, у меня есть типаж.

Анон пишет:

А еще интереснее, как такие креативы рождаются у людей в голове

Я очень хочу посмотреть в глаза фотографу увидеть закадр этой съёмки, пусть пояснят за свое видение  :lol: 

автор бзблг

#679 2024-04-25 13:40:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

так, кажется, у меня есть типаж.

Аааа
Я тут семнашек смотрела недавно
И такая, ой этот паренек мне нравится, напоминает хомяка  :lol: ну как вы поняли моим биасом является Хани

#680 2024-04-25 23:35:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

И такая, ой этот паренек мне нравится, напоминает хомяка

Это судьба  :lol:  Блин, у меня ещё и в XH биас Гониль, и он ведь тоже хомяком в группе назначен по причине похожести. Мне хомячка в детстве не купили, это сублимация.


Сегодня без скриншотов, но код всё же посмотрел.

Неохота пытаться вычислять по стрижкам, но он не мог быть снят даже раньше, чем предыдущий?  :think:

Хани пришел на эту передачу поесть, Хани поел, он видит цель, не видит препятствий. Вообще лоу-ки опять забеспокоился за него, но ладно, это уже прошлое. Немного разочарован, что афера с 즈 не удалась, у них были все шансы совершить идеальное преступление  :lol:   

шипперство, извините

IMG-4447.gif

#681 2024-04-25 23:44:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Хани пришел на эту передачу поесть

Он так хорошо кушал :sadcat: мое сердечко трепетало от этих милых набитых щечек  :heart: и пусть весь мир подождет, пока Хани ест

Анон пишет:

Немного разочарован, что афера с 즈 не удалась, у них были все шансы совершить идеальное преступление 

Это была моя любимая часть кода  :lol: и все таки они добились своего!  :lenin:

Анон пишет:

настоящий минсонер вам по этому скрину скажет, что за кадром Минхо Джисона пледом укутывает и согревает в своих объятиях

Спасибо, анончик, ты не даешь мне сдаваться  :iloveyou:

#682 2024-04-26 16:02:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

и все таки они добились своего!

На кону стояла еда! это был вопрос выживания  :lol:

Анон пишет:

Спасибо, анончик, ты не даешь мне сдаваться

Тем более, код снимали до фанмитов и ASEA  :evil:

элитный минсонный контент в 144p

Забежал чисто задокументировать сегодняшний образ биаса для потомков.

:heart:
зацепленная лямка? а может, пруф того, что Хан Джисон сгенерирован искусственным интеллектом и его на самом деле не существует? my naevis, we love you

Если кто-то (ну вдруг) хочет такую панамку, то это настолько популярный дизайн, что точную копию можно найти на алике  :lol:

#683 2024-04-26 16:28:32

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Если кто-то (ну вдруг) хочет такую панамку, то это настолько популярный дизайн, что точную копию можно найти на алике 

Только Хан Джисон может выглядеть в такой панамке очаровательно!  :lenin:
Остальные превратятся сразу в бабусяк  ;D

Анон пишет:


элитный минсонный контент в 144p

Второе видео это  :bang:

#684 2024-04-26 18:09:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ты жив, анон?)

#685 2024-04-26 18:24:12

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Нуна, как ты?

#686 2024-04-26 19:02:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я жив, но внутри немного умер.

Image.png

Господи, вообще не ожидал рекорд, а уж тем более коллаб.

Песня прекрасна, хан-поп как он есть, мне с первого прослушивания в самое сердечко без всяких оговорок. У Бэй красивый тембр, и вписалась она отлично. Я очень люблю дуэты, и это пианино ещё в конце, и текст такой пронзительный и жизненный  :sadcat: 

...и вот из-за текста мне очень, очень нужна пресс-конференция, потому что я не хочу как-то вольно интерпретировать, пока Джисон сам не выскажется (я всё же надеюсь, что он поговорит с нами после фанмитов в баббле хотя бы). Но текст сам по себе прям. Больновато делает.

на правах непроплаченной рекламы оставлю здесь выпуск шоу Ли Муджина с Бэй

#687 2024-04-26 19:07:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Господи, вообще не ожидал рекорд, а уж тем более коллаб.

Да, я сидел с лицом лица

Анон пишет:

У Бэй красивый тембр, и вписалась она отлично

Ох да :yeah:
Я вот сегодня слушала фит Зико и Дженни, мне там их сочетание не зашло(
А тут прям очень вкусно. Красивый голос у девушки
Тоже сильно жду лайва. Внутренне хочется услышать, что эта песня не основана на реальных событиях  :sadcat:
Иначе я сама уйду в депрессию

#688 2024-04-26 20:05:11

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Внутренне хочется услышать, что эта песня не основана на реальных событиях

Я считаю во всем виноват корейский дом2, никаких реальных событий  :lenin:

#689 2024-04-26 21:29:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Я считаю во всем виноват корейский дом2, никаких реальных событий 

Текст описывает ту ситуацию, когда закончил последний сезон любимого шоу, и теперь не знаешь, чем себя занять. Хорошо бы, если так.

Минутка сравнительного анализа раннего и позднего творчества Хан Джисона. Думаю о том, как "If I collapse, everything will be ruined, even my dreams <...> I'm gonna make it happen, among those stars / I'm just lonely, somebody reach out and hold me" в Alien превратилось в "No lie thought my life would be full of starlight / For now, no more dreams, everything gets shut down" в 1, 2, 3, 4, 5, и "Even breathing is so bitter and painful, but I can hold it in" — в "Call 9-1-1, I can't even breathe". Дальше, продолжая эту параллель, юный инопланетянин говорил: "No matter how much I smile, I feel so lonely" — пока не разучился улыбаться окончательно. "Teach me how to get my smile back / There aren't any clues, somebody help". И если раньше "countless dreams welcome me in a place high up in the sky", то сейчас он живёт "under the sky that looks like it might fall". Лирический герой* повзрослел, но легче так и не стало. Такая вот получилась история о том, как не найти себя.

*технически часть цитат — парт Бэй, но автор слов один.

автор бзблг

Отредактировано (2024-04-26 21:33:00)

#690 2024-04-26 22:10:25

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Большое спасибо тебе нуна  :heart:

#691 2024-04-27 16:17:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Большое спасибо тебе нуна  :heart:

Не уверен, за что именно, но пожалуйста  :please: 


Джисон своим релизом поломал меня настолько, что я полдня по кругу гоняю Volcano, 13 и 1, 2, 3, 4, 5. Плейлист под настроение то ли влюбиться, то ли повеситься. Что-то я слегка одержался новой песней, даже не думал, что меня так накроет. Хочу акустический лайв с живым пианино  :sadcat:

Энсвер в твиттере: а когда коллаб на спотифае будет?
Стэй:
IMG-4457.webp

Если бы мы знали, но мы не знаем. Личные инстаграмы — это приятно, но как же я хочу Ханичке личный профиль исполнителя на стримингах. Где арендовать грузовик.

#692 2024-04-28 01:02:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Посреди ночи мне неожиданно потребовалось визуализировать этот всратый мем.

в честь моего нового ОТП

Извините.
Зачем фанмит, если на него не пришли ни Tinyzoo, ни PuppyExpress (грустные звуки отсутствия красивых эйчдишек).

#693 2024-04-28 11:12:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

по кругу гоняю Volcano, 13 и 1, 2, 3, 4, 5

Это сильно  :sadcat:
Мне в 12345 понравилось, что сначала идёт партия Хана, потом сменяется красивым вокалом Бэй и все это шлифуется их совместным вокалом. И получается так разносоставно что ли не могу сформулировать  =D
И в итоге ты не устаешь от нее, хочется прогнать по 2-3 раза без остановки.
А в конце эта фраза про пианино она мне даже такой немного сексуальный показалась  :please:

#694 2024-04-28 19:11:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А в конце эта фраза про пианино она мне даже такой немного сексуальный показалась 

Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания  =D  Адлибы Джисона — моё слабое место.


Кхм. Это вторая попытка сделать пост, потому что в первый раз я посреди предложения нажал таб-энтер, сразу удалил, но боевой настрой потерял и затаился в ужасе  :lol:

Так вот. Посмотрел шоу Сынмина. Если честно, по тизеру ожидал немного другого — может быть, больше о музыкальной внутренней кухне, о вокале и об аранжировках, о технических аспектах каких-нибудь, об учебе и прогрессе, об интерпретации песен со стороны вокалиста, более познавательного контента, в общем. Поэтому мне пока что несколько недодали именно разговора «о том, что больше связано с работой», как он в тизере говорил. Но это вводный выпуск, так что посмотрим, что будет дальше.

А Love Poem, конечно, замечательно красивая песня, и оригинал, и кавер, Сынмин молодец  :heart:


Кроме того, я всё ещё страдаю от недостатка эйчди-фотографий в организме, но сохранил хотя бы парочку гифок.

Хан Джисон в различных агрегатных состояниях

Буду немного скучать по кудрям Джисона, но сегодня его хорошо уложили (в отличие от вчера).

вот это фото очень нравится, хоть и превьюшка
и кота, отрицающего гравитацию, положу здесь, потому что ну круто же

#695 2024-04-28 20:26:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Хан Джисон в различных агрегатных состояниях

Ну как? Как можно быть таким?  Красивым, очаровательным, чарующим и еще 1000 прилагательных  :sadcat:
Сегодня с такой укладкой он меня окончательно сразил
Отдельно моему сердечку сделало хорошо его настроение  :heart:

#696 2024-04-29 01:09:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

однажды Хэмингуэй поспорил

Пришел рассказать сказку о потерянном времени: простите за бухгалтерию, но линоверка трогает траву в бане, поэтому мы сегодня переживали за наполненное балладами мрачное будущее скизов и никто даже не внес историю о том, как посредством слаженной операторской работы Минхо загадочным образом урезали больше двадцати секунд скринтайма по сравнению с прошлым выступлением с мегаверсом. Полагаю, див1 всё-таки в доле с конторой, занимающейся арендой грузовиков. Или у кого-то в руководстве аллергия на кошек. В любом случае, моя лента в твиттере снова полыхает и трендит хэштеги. Но сам я, если честно, не видел ни одного выступления полностью, так что за что купил, за то и продаю.

#697 2024-04-29 10:47:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Фоточки занесу по-быстрому.

очередной фэшн-выход Джисона
котята в аэропорту и на сцене

#698 2024-04-29 12:22:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


очередной фэшн-выход Джисона

Вместе со всеми кардиганами теперь хочу увидеть коллекцию панамок Джисони  =D

#699 2024-04-30 11:34:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Вместе со всеми кардиганами теперь хочу увидеть коллекцию панамок Джисони

Эх, он когда-то обувь во влоге показывал, про другие шмотки я б тоже посмотрел  :pink:
Вообще жалко, что таких повседневных влогов от него уже никогда не будет, скорее всего.


В тему панамок.

скзушный вариант

Иногда хочется научиться шить/вязать только для того, чтобы одевать своих миниатюрных плюшек, а то чего они в одних платочках мёрзнут  ;D


И положу сюда немножко фоточек с японских фанмитингов, пока жду релиз Xdinary Heroes.

Джисон
Минхо
два принца
разные подходы к стрельбе
а это Джисон с прошлого фанмита, мне слишком нравится фото

#700 2024-04-30 18:49:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

В тему панамок.

Как одевают скзушек - отдельный вид искусства  :heart:

Анон пишет:

Джисон


Минхо

Красивые  :love:

Анон пишет:

а это Джисон с прошлого фанмита, мне слишком нравится фото

Ох да
Потом когда в лайв вышел с такой укладкой и в пиджаке - мое сердце точно пропустило удар
По что такой красивый  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума