Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2024-03-07 18:33:34

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Жду тебя с разбором

А что я тут разберу...

...я буквально

Очень нежно, очень грустно, жду пресс-конференцию :sadcat:  :heart:

#577 2024-03-07 18:52:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Очень нежно, очень грустно, жду пресс-конференцию

Это мое особенное удовольствие - читать потом такие своеобразные постскриптумы :D
Тож очень жду

#578 2024-03-07 23:07:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Правила стриминга меня фрустрируют: почему это нельзя зацикливать видео, чтобы не показаться похожим на бота? Что может быть человечнее естественного и логичного желания поставить новую песню своего биаса на повтор и смотреть в потолок ближайшие три часа, ютуб, я тебя спрашиваю? Да что ты знаешь о любви, бессердечный алгоритм.

Ezgif-5-7552dac3d2.gif

#579 2024-03-13 17:11:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Посмотрю на это с положительной стороны: вот пшикался бы он на видео каким-нибудь, не знаю, Kilian, так там даже на отливантах можно разориться.

Что там, ожидают Хёнджина с Kilian? Это я сглазил. 

...нет, ну что я могу сказать, вот и слава богу, что я не фанат Хёнджина  :lol:  Не отменяйте меня за эту фразу, пожалусто. Я и так с легкой руки Минхо подсел на клятый Eau Duelle, который в нынешние турбулентные времена стоит, как крыло от самолёта. Коллаб с Килианом мой кошелёк научного работника уже не потянет.
Ezgif-5-d784408ddc.gif

Блин, а если эту гифку отзеркалить, получается буквально мем с котом за столом.

не вижу разницы

#580 2024-03-17 00:39:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Наша команда Stray Kids выложила деанон по авторам и деанон по левелам, так что заходите посмотреть, на кого-нибудь подписаться и проверить, вдруг вы пропустили что-то интересное  :heart:  Анонимность безблога дает мне возможность верить, что его читают не только сокомандники.

ЗФБ официально всё, ура. Немножко наминсонил, немножко вышел из зоны комфорта, неожиданно получил ачивку главного овипозиционера, начал три новых черновика на лето  ;D  Живу свою лучшую фандомную жизнь.

и у меня сейчас под рукой нет гифок для привлечения внимания, но держите милого котика

#581 2024-03-20 12:26:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ну что, день Хёнджина, счастья ему, здоровья, версачей красивых, фанаток не таких ебанутых  :heart: 
Я выполз из-под камня даже и традиционно принес маленький дайджест артов поздравительных из твиттера.

#582 2024-03-25 20:19:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Поднимем бокалы вулфчанов кстати, я заказал маленького вулфчана и не только его, остановите меня, плюшевые звери проедают мой кошелек за шестилетнюю годовщину и за инстаграмы минсонов! Ушла эпоха, пришла эпоха.

ezgif-6-1fea1792cc.gif

А я принес реакшн пиков со стрима  :heart:

танец маленький
танец крошечный вообще жестб
Хани смеется в тарелку
ZETSUBOUSHITA!
is not amused
как правильно обнимать кота
куда смотрит peta
всё ещё куда смотрит peta
why are we still here? just to suffer?
это я молюсь, чтобы минсоны приходили в инстаграмы хотя бы раз в месяц

#583 2024-03-31 20:26:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я сражался сначала с работой, потом с впн, потом с илоном маском, потом я послушал респиратор и умер от счастья, короче, путь мой сюда был долог и тернист, но я не могу просто так взять и не притащить килограмм красивых картинок с биасами. Жду больше эйчдишек, но уже сейчас получилась здоровенная простыня, извините, я отбирал (пытался), но три дня фестивалили, всё-таки  ;D

корейский ремейк ГП выглядит хорошо
просто милый Хани
только почему у него руки по локоть в крови
целуйтесь
ты куда понес зайца...
почему эта композиция такая драматичная
всё-таки Слизерин
зато он там будет самый миленький
полетели навестить родную планету Джисона
кот, похожий на принца
просто красиво
а я утюг в общаге не забыл выключить?
ивановсса be like приходит на любое мероприятие, делает самую, простите, блядскую возможную фотку Джисона, refuses to elaborate, leaves
просто кот красивый
ну что за принцесса
спасите хомячка
small animal friends
not so small animal friend
какой же он красивый в третий день, это незаконно
превьюшка, но мне так нравится это фото т_т идеальный визуал для роялти!ау
ещё я кайнда подумал «Лисан аль-Гаиб»  :lol:
кьют
ещё одна прешка, но они такие хорошие
агрессивно делают вид, что эту песню они не записывали и вообще видят впервые в жизни  :lol:
на этом пока всё!

#584 2024-04-02 11:44:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Донесу ещё парочку фотографий.

безумно красивый
как я умудрилась забыть это фото в прошлый раз
обнимашки с квоккой
стилисту за третий день просто респектище
признайся, захотелось
:heart:

Не могу побороть свои сорочьи инстинкты  :lol:


Если честно, я был уверен, что Pink Fantasy то ли распались с концами, то ли находятся в состоянии полураспада, но девочка-зайка в твиттере тизерит новый юнит, который обещает обратиться к теме «queer liberation», и это не то словосочетание, которое ты в мейнстримном кей-попе встречаешь часто, так что, окей, я заинтригован. 

я очень залипал на эту их песню, когда она только вышла

К вопросу о квир-репрезентации в мейнстримном кей-попе, сегодня проснулся с заевшим припевом этого трека в голове и считаю, что это достойный повод внести его сюда.

И к вопросу о дарковых концептах, свежий трек ARTMS мне зашел пока что больше всего, что я слышал у лун в последнее время. Кайфовый инструментал, и арт в клипе интересный. Хотя строчку по экс-бойфрендов я немного не выкупил, она как-то выбивается из общей стилистики  ;D  Осторожно жду альбом.

#585 2024-04-03 15:56:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

ВАЖНЫЙ ВОПРОС: что написать Хан Джисону в баббл в следующий раз, когда он спросит, какую песню ему спеть?  :lol:  Помогите, я каждый раз упускаю свой возможный y/n момент хочу внести свой голос, но забываю все существующие песни (особенно те немногочисленные, которые потенциально находятся на пересечении его и моего музыкального кругозора).

Вообще Джисон, судя по всему, нашел формат ведения инсты, который ему комфортен — по крайней мере, выглядит как что-то, что очень в его духе — и это радует. И экономично, один сет песен, который он поет в баббле за вечер, можно при желании растянуть на полгода, вкидывая рилсы время от времени  :evil:    Я вообще счастлив от этого концепта, идеальный инстаграм, надеюсь, он не забросит.

Минхо — Минхо. Есть ли у меня конспирологические теории на тему всего происходящего с минсонами (как двумя отдельными людьми, а не пейрингом) в последние полгода? Возможно. Есть ли у меня конспирологические теории с привкусом битого стекла и одноногих собачек? Возможно. С легким привкусом делулу? Тоже возможно. Буду ли я их озвучивать? Нет, в этом мире и так слишком много конспирологических теорий.

лучше держите гифку

#586 2024-04-03 16:00:24

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Буду ли я их озвучивать? Нет, в этом мире и так слишком много конспирологических теорий.

Нет уж озвучьте пожалуйста!  =D В уютном безблоге можно будет и уютно перетереть, а то в треде говно говна, а не обсуждения

#587 2024-04-03 17:47:59

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нет уж озвучьте пожалуйста!

А песню для Ханички посоветовать?  :pink:

#588 2024-04-03 17:51:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А песню для Ханички посоветовать?  :pink:

Rihanna - Diamonds, пусть Рианна тоже поделится в сторис

#589 2024-04-03 18:26:25

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Rihanna - Diamonds

У меня эта песня в последнюю неделю на репите. Если Хани его исполнит я …. Я лужа  :sadcat:

#590 2024-04-03 18:27:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Буду ли я их озвучивать? Нет, в этом мире и так слишком много конспирологических теорий.

Ох….я бы очень хотела послушать  :yeah:  :heart:

#591 2024-04-03 18:44:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

просто милый Хани

Мне очень сильно понравился этот образ

#592 2024-04-03 22:25:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Rihanna - Diamonds

Анон пишет:

Если Хани его исполнит я …. Я лужа 

Если Хани неожиданно выберет эту песню, то это будет благодаря вам, знайте. 
А если не прокатит, можно попробовать Бейонсе, Ариану Гранде и Тейлор Свифт. Раз уж джуп не хочет репостить Джисона в сториз, отчаянные времена требуют отчаянных мер  :lol:

Анон пишет:

Ох….я бы очень хотела послушать

Да нет у меня каких-то прям увлекательных хэдканонов, я не очень хороший конспиролог  =)
Кто сегодня пролистал миллион скизовых новостей, чтобы проверить тайминги съемок контента, и сделал на этой почве ни одного шокирующего открытия, тот я.

#593 2024-04-03 22:29:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А если не прокатит, можно попробовать Бейонсе, Ариану Гранде и Тейлор Свифт. Раз уж джуп не хочет репостить

Да и хуй с ним с джупом, поехали по дивам и иконам, мы сможем!   :lol:

#594 2024-04-03 22:56:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Тейлор Свифт.

Где то видела скрины баббл, что многие ханерки предлагали песни Тейлор!

#595 2024-04-04 00:48:34

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Где то видела скрины баббл, что многие ханерки предлагали песни Тейлор!

Интересно, мне как-то даже сходу не приходит в голову, что именно было бы любопытно услышать. Припев Dress (сорри нот сорри).
Хотя нет, я знаю, что нам нужно, это будет легендарно. Промоутим сразу двух зайцев одним кавером: пусть затащит Минхо спеть вместе ME! Опционально камео Феликса на строчке there's a lot of cool chicks out there. После WSB им уже ничего не страшно, а залетит отлично, я гарантирую :lol:


Сегодня рок, всё, выносите меня. Джисон, притормози, в смысле, не останавливайся, в смысле, а если мы так и привыкнем слышать тебя почти каждое утро?  :sadcat:

Отредактировано (2024-04-04 08:45:25)

#596 2024-04-04 09:02:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

я, в смысле, а если мы так и привыкнем слышать тебя почти каждое утро? 

Представляешь, я сегодня утром на автомате захожу в инсту, чтобы глянуть акк Джисона
Там ничего. И я такая, ну типо ты дура  =D с чего это Хан будет и сегодня что то выкладывать
А потом проходит пару часов - и обновление!

Как же Джисон чувствует эстетику!

#597 2024-04-04 11:17:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Как же Джисон чувствует эстетику!

Да-а! Не могу, музыкальный инстаграм — это прям его, такая крутая идея, делает то, что ему явно нравится, и делает это красиво, очень стильная съёмка  :heart:  Не зря ждали столько времени.

И с точки зрения продвижения выглядит как интересный подход, мне кажется, вот без шуток про репосты от Рианны, это и шанс завируситься вне фандома, и ненавязчивый байт на интеракцию с другими музыкантами  :timid: 
...и с официальным французским аккаунтом дискорда. Кстати, а почему скизов вообще промоутит французский аккаунт дискорда? Может, он и полтора лярда на новом камбэке настримит нам?


И раз я здесь, внесу пушистого Джисона.

аэропорт
кардиганчик ещё не солдаут

Вот и как брать пример со стиля айдолов: если я надену такой кардиган, я просто буду выглядеть, как залежалая картошка  :lol:

#598 2024-04-04 11:30:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

музыкальный инстаграм — это прям его

Много лайков! Мне нравится, что его инстаграм отличен от акков других ребят. Для меня он с изюминкой  :heart: я отдельная поклонница инстов Хана и Чана  :yeah:

Анон пишет:

И с точки зрения продвижения выглядит как интересный подход

Да! Не могу не согласиться!

Анон пишет:

Вот и как брать пример со стиля айдолов: если я надену такой кардиган, я просто буду выглядеть, как залежалая картошка 

Вооот! Я как то писала уже, что Хан вывозит разные концепты и стили одежды. Что то упоротое будет смотреться на нем органично. Хз как это вообще работает  :smoke:
Я б прям послушала бы какого нибудь стилиста по этому поводу

#599 2024-04-04 11:35:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


кардиганчик ещё не солдаут

Джисон с этой подвеской уже давно, да? Как будто она особенная для него

#600 2024-04-04 11:43:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет уж озвучьте пожалуйста!

А песню для Ханички посоветовать?  :pink:

Мы насоветовали, теперь ждем конспирологических теорий!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума