Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2024-01-10 20:12:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Из-за них полдня сижу и вместо того, чтобы финансовый год закрывать, улыбаюсь в пространство тупой бессмысленной улыбкой

Аналогично, нуна, смотрю в ворд, а вижу почему-то розовый хромакей.

я остаюсь жить здесь

Хотел сказать «ты мне как воздух», но постеснялся и сказал, что как дятел. Такие они двое смешные, трогательные и комфортные, не могу.

#552 2024-01-11 14:31:03

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Хотел сказать «ты мне как воздух», но постеснялся и сказал, что как дятел.

Я перечитываю эту фразу уже пятнадцатый раз и каждый раз радуюсь как ребенок, в голос. Почему так смешно?  :lol:  :lol:  :lol:

#553 2024-01-15 18:47:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Реновация в треде скз очень вовремя началась, горящий тред можно было использовать для обогрева в эти морозные выходные  :lol:  А сейчас как раз потеплело снова.

Я тем временем настолько обленился, что три дня не могу донести эти гифки до безблога.

тут минсоны

Все уже сто раз видели, но пусть здесь тоже лежат. Для науки.


Внезапно внесу ещё концепт-фоточки Айдл. Недавно из ностальгии пересматривал все их MV подряд вместе с рандомными реакторами на ютубе и теперь не могу дождаться камбэка (а он грядет 29 января).

во-первых, это красиво

А во-вторых, у меня в голове с момента, как я их увидел, независимо от моей воли происходит...

...БАМ РАТАТАТА

И я не хочу бам рататата в одиночестве  :lol:

#554 2024-01-15 19:41:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

бам рататата

Что творишь то! Заиграло в голове просто от текста :DD

#555 2024-01-15 20:24:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

И у меня :lol:

#556 2024-01-16 08:45:04

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Цепная реакция  :lol:

#557 2024-01-16 13:47:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Что творишь то! Заиграло в голове просто от текста :DD

Анон пишет:

И у меня

Image.png


У этой небольшой подборки картинок есть тема и это не «самые шакальные изображения Лино в Интернете», как может показаться на первый взгляд, но я не уверена, как её операционализировать, поэтому оставляю лёгкую недосказанность.

Anan Magazine
NOEASY Limited ver. photobook
Nacific
IG
Vogue Korea, только мне кажется, что он тут немного Феликс?

И небольшой рандомный бонус.

( ͡ ° ͜ʖ ͡ °)

#558 2024-01-19 21:41:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Визитка, ура! (Радостно пробулькал этот анон откуда-то со дна океана).

Ezgif-1-d44b32cdbd.gif

#559 2024-01-22 19:01:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

С выходом нового трека Айдл весь твиттер снова друг с другом пересрался, я вообще немного озадачен, что кто-то принимает этот текст за чистую монету, но ладно. Соён умеет навести суету.

I cook cream soup, taste is Coco Loco

Тренд на двухминутные песни меня огорчает, но я залип на репите со вчерашнего дня, по-моему, клёво, и качает, и концепт крутой, и хорео огонь. А бирюзовые парики вызывают у меня ностальгию по беззаботным 2018-2019 годам и концертам группы «Комсомольск».

Угадайте, кто предзаказал альбом, кстати, когда выкатили...

...концепт с кариатидами?

Нельзя так просто взять и покинуть неверленд  :lol:

Оффтопный edit: обнаружил, что, если я фангёрлю по женским группам, я всё время сбиваюсь на женский род, но когда говорю о мужских группах, мне комфортнее писать в мужском роде. Кажется, у меня срабатывает внутренняя гетерофобия  :lol:

Отредактировано (2024-01-22 19:08:52)

#560 2024-01-22 21:36:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мультифандомная лента в кпоп-твиттере — это весело: эйтини приосаниваются над стэй, потому что Эйтиз едут на Коачеллу, а скизы нет; стэй приосаниваются над неверлендом, потому что в полноразмерном альбоме Айдл столько же песен, сколько в минике скизов; мидзи и неверленд спорят о том, кто самый несчастный и чью группу хейтят больше; май приосаниваются над текстами Айдл, видимо, на радостях от того, что после ухода Ли Сумана эспе не пришлось петь о том, как нужно сажать деревья; и над всем этим реет вечный срач о том, есть ли в четвёртом поколении хорошие вокалистки, или они вымерли, как мамонты, и даже экологическое просветление ЛСМ не помогло их спасти.

IMG-3735.gif

#561 2024-01-23 18:51:41

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ну что, последняя распаковка в этот камбэк  :great:  Эти альбомы проделали увлекательный путь Корея — Нидерланды — Брянск — Москва, и вот они со мной.

хедлайнерская версия, она же «нахуя-я-это-купил»-версия
ради змеи, ради всратой змеи я её купил
вот они, слева направо
слутал с него Инни и Бинни, очень нравится карточка с Чанбином, кстати

Мне нравится концепт-фото, но это, конечно, максимальный скам с невнятным наполнением и тоненьким печальным фотобуком.

стандартный альбом, версия ееее роцк

Это моя любимая версия из всех, и я умру на этом холме, у неё вайб нулевых и поп-рока, все эти всратые коллажи и драматичные смоки, такой кайф.

странички
слутал мяурачу и хенибини, которые выглядят так, словно у них свадьба  :lol:  прямо перед моим салатом, в смысле, прямо в моём альбоме

Вторая версия уже не такая задорная (возможно, я также обижен, что Джисону не хватило модного пиджака или хотя бы сутенерского пальто, он, такое впечатление, в своём на фотосет пришел).

they see me rollin' they hatin'
странички (какой шикарный Чан, тащусь просто)
поймал вторую часть полароидов, Хани, господи, что ты делаешь? продолжай
лут

И открыточки.

мы с тамарой ходим парой

Обложки хороши, но сама упаковка отстой, неудобный клапан, из-за которого сложно не помять коробочку, когда открываешь. Вообще с точки зрения качества упаковки рокстар сильно проигрывает всем альбомам скизов, которые я держал в руках. 

но сами открытки очень красивые
наконец-то мне попался Чан, даже два!  :heart:  я уже начинал думать, что его карточки тоже не выпускают из подвала
и предзаказки положили соответствующие версии  :rainbow: у меня есть пиратские мужья, я счастлив

#562 2024-01-26 22:33:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, этот анон обнаружил себя в шапке треда азиатской музыки  :casper:
Здравствуйте, это безблог о Stray Kids? Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Сразу же на правах непроплаченной рекламы: выложили тексты низкого рейтинга, заходите почитать  :great:

А вообще я хотел поорать о Серафимках со вчерашнего дня, но я какой-то слишком уставший в последнее время, чтобы полноценно орать.

оставлю просто здесь красивое

Я не знаю, что это за супергеройское аниме и почему онни-лайн ходит в шубах поверх трусов, но я крайне заинтригован. Офигенно нравится прогрессирующий рефрен «easy, crazy, hot, I can make it», надеюсь, это не обман, чтобы набрать классы, и он будет хотя бы в интро, если не в заглавке.

#563 2024-01-29 14:46:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Новый релиз Айдл — это, извините, пиздец, в хорошем, самом уважительном смысле, мне как всегда зашло  :lol: 

Сам альбом пока не послушал, только заглавку десять раз. Навалили эпика и EDM, всё, как я люблю, но почему так коротко-то, обидно, не успеваешь толком понять, что происходит, и вообще слышится мне здесь не раскрытый до конца потенциал. Клип моё почтение просто, ну, может, и китч, но зато какой! Второе поколение в кей-попе я особо не застал, но сорока внутри меня, воспитанная MTV нулевых destination unknown known known и считающая Reputation лучшей эрой Тейлор Свифт, счастливо орёт.

и принесла в гнездо красивые картинки

#564 2024-02-03 16:52:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png
Поскольку я сегодня как этот мем, принес немножко Джисонов, чтобы развеять тоску.

240126, несколько фото

И случайные гифки, потому что почему бы и нет.

it's a perfect moon for a werewolf to come out
объясни свою маленькость...
◕_◕
here to steal your boyfriend
крошечный Хани всегда следит за тобой
я не знаю, как это комментировать
традиционно бонусные минсоны

#565 2024-02-12 20:01:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png
너의 품, 나의 집, 나의 숨, 나의 신, однажды я дождусь тебя на стриминговых сервисах, любовь моя.

Да, я просрал др Чонина, но не забыл про др Вулкана. П — приоритеты. У меня просто странный период в жизни, прости, Чонин.

внесу хотя бы легендарочку

План-капкан на ближайшее время: а) не сдохнуть, б) дописать минсонов очередных к дню святого того самого, в) желательно не сдохнуть после этого тоже. Целеполагание, так сказать, по SMART.

#566 2024-02-16 21:45:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Принес всё-таки шесть фичков в общей сложности на ЗФБ и не умер, ай да Пушкин, ай да сукин сын. Крохотные, но свои, родные, и вообще я депрессанул и чуть не слился, однако по студенческой привычке собрался в дедлайн  :lol:  Может быть, ещё докину что-то на спецквест, но в целом ощущаю себя свободным эльфом.

А вообще у нас тридцать текстов на рейтинг, здравствуйте  :evil: 

Спам рандомными гифками с отпшкой го, хотел ими ещё на четырнадцатое февраля поспамить, но не сложилось. Дедлайн прошел, а картинки остались. Пусть сегодня будет что-то милое и комфортное здесь.

мужья пришли на встречу выпускников десять лет спустя
:please:
когда интрузивные мысли победили
барби-минсоны
какая-то дорама
крошечные минсони
ещё более крошечные минсони
обнимашки feat. Инни и Бинни
просто Лино флексит

Ezgif-4-1e14cf8b9d.gif

#567 2024-02-18 07:05:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

внесу хотя бы легендарочку

спасибо, анон, что отправил меня на очередной круг хорни-адочка 💙🔥

#568 2024-02-19 20:53:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Сегодня опять про девочек, получил на днях свой альбом Айдл и немного поплакал. Фотографии вообще не передают, но это, наверное, самый солидный альбом, который я когда-либо держал в руках. Единственное, за что его можно упрекнуть — это не самый прочная проклейка, но это стандартная проблема для всех фотобуков, но в остальном он прекрасен, как рассвет, твёрдый переплет, щедрое количество фотографий, прикольная фича с обложкой.

Собственно, обложка стала для меня большим сюрпризом, потому что она сделана при помощи лентикулярной печати (кажется, это так называется?), в общем, как переливающиеся значки и магнитики из детства  =D

в жизни выглядит очень кайфово, если смотреть с нужным наклоном, можно увидеть каждую участницу
концепт сам минималистичный, но красивый  :heart:
конверт для вложений выглядит, как будто тебе банковскую карту прислали
вот вложения не скажу, чтобы прям вау, но стикеры довольно оригинальные

А можно скизам так же концепт тоже можно оставить, блин, почему Куб способен в нормальную полиграфию, а маленькая инди-компания Дживайпи кладет на нас всё больший хер с каждым последующим релизом?

#569 2024-02-19 22:56:52

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

И раз уж я о девичьих группах, не могу не отметить, что у Айдл тут недавно вышел шикарный клип.

И сейчас будет внезапный пост любви к концепту «красивые девушки и убийства», просто подборочка из того, что вспомнилось сходу.
Во-первых, бессменные королевы жанра Red Velvet.

Peek-A-Boo, девочки любят пиццу и арбалеты 💅
очень люблю Russian Roulette, а ещё реакты на него, лол, нравится наблюдать за тем, как обзорщик начинает понимать, что там происходит  :lol:
Chill Kill, хехекаю с того, как они кровищу замывают под этот бодрый припевчик, don't think about tomorrow  :rainbow:

Кого ещё могу припомнить? Villain от Pixy (жалко, что группе так не везет, их ранние треки были вообще огонь).

не большой фанат спецэффектов, но со сцены в лифте прям сгорел

Двухсерийник Kiss of Life. «Мы красивые танцуем перед ментами» — это тоже своего рода концепт уже, кажется.

Отчасти реклама Айфона ETA от NewJeans.

когда голоса в голове, призывающие убить твоего мужика — это кучка танцующих тинейджерок

Не могу проигнорировать BIBI, хотя это не совсем кей-поп.

Не женская группа, но 365 FRESH от Triple H.

это самая мажорная история о тройном суициде, что я видела

И немного фэнтези напоследок, потому что это красиво, Deja Vu от Dreamcatcher.

о том, как Юхён всех убила, и кто она теперь? сиротинушка...

#570 2024-02-20 00:44:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мои вкусы чрезвычайно специфичны, но мне нужен в любимом фандоме фик...

…с несколько проблематичным тройничком

И желательно, чтобы его писал не я.
IMG-4013.jpg

#571 2024-02-21 18:59:59

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Три минуты сорок три секунды вокала Минхо? Я сплю? И отличный выбор песни.
IMG-4027.jpg
Какой же у него славный комфортящий тембр, я это уже говорил и буду каждый раз говорить  :heart:

#572 2024-02-21 19:04:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Три минуты сорок три секунды

А разве она не вечная?)

#573 2024-02-21 19:13:11

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

*смотрит на время* Да, небольшая поправка, уже час и тринадцать минут вокала Минхо  =D

#574 2024-03-07 14:10:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Выползаю в мир примерно с такой же частотой, как мои биасы, но это не специально. Вообще я соскучился что-то по ✨контенту✨ скизов, но никак не могу выбрать, какой марафон бы устроить. Может быть, сяду старые коды пересматривать просто. Или влоги Хани. Или ту кидс сонг. Сложно, не знаю.

А пока хочу сложить сюда разных Джисонов. Очень много событий произошло в жизни ханнерской стороны фандома за последнюю неделю, а именно: селфи в инстаграме (3 шт.), селфи в баббл (2 шт.) и фанколл. Если вам кажется, что мои слова отдают солью — вам кажется, честное слово (сказал этот анон и горько заплакал).

зато это были непростительно милые селки
я не уверена, что чувствую, глядя на эту фотографию
ах, вижу, Джисон берет уроки селфи у профи

В общем, у меня собралось в ленте красивых картинок на целый арт-дайджест имени Пяти Селфи Джисона, так что я его собрал и принес.

@Iananni17, я ждал этого переосмысления и продолжаю ждать  :evil:
тоже от @Iananni17, с ушками

#575 2024-03-07 18:08:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Нуна, алярм! Жду тебя с разбором

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума