Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2023-11-29 11:17:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

102 часа

Выглядит так, будто ты легла на кровать, надела наушники, включила на потолок проектор с ночным небом и сказала: "я буду слушать скз сто часов", но немного увлеклась  =D

#527 2023-11-29 12:17:41

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Выглядит так, будто ты легла на кровать, надела наушники, включила на потолок проектор с ночным небом и сказала: "я буду слушать скз сто часов"

Звучит как хороший план на новогодние каникулы  :lol:

а вообще я понял, какая пикча идеально отражает мой реплей

#528 2023-12-02 19:04:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Потихоньку догоняю контент, и рачалог такой уютный. А Лино доплатили за готовку печенек на зрителей, или у айдолов это прописано в контракте? Вообще даже толком не собирался в безблог нести, но решил заскриншотить пару слайдов и немного увлёкся.

мы получили важный образовательный контент
и сеанс лайф-коучинга от Лино
я до сих пор по этому же принципу готовлю, если честно
...редактор-ним, пожалуйста, не надо, вы не помогаете моей обсессии
Минхо: я бы отпиздил оленя голыми руками. Джисон:
рубрика «бродячие дети без контекста»
познаём мир вместе с Хани
по-моему, оно довольно милое
если я это проигнорирую, возможно, оно исчезнет
мой любимый творческий контент  :lol:
хёнчаны: кродуться
лёгкий вайб пьяного бати на семейном ужине
*звуки сверчков*

#529 2023-12-03 00:27:25

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

(Тут был оффтопик).
IMG-3319.gif

Отредактировано (2023-12-03 14:23:55)

#530 2023-12-03 14:37:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Пятиминутка делулу.

посмотрите, кто вернулся с Чеджу

#531 2023-12-04 12:59:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png
Ну я.

А теперь снова к минсонам и их парному шмоту, ещё вот эта ситуация меня веселит.

на этот раз хотя бы не пришлось ничего резать пополам
как в прошлый раз, ну, вы помните
просто свитер ушёл Джисону
а штаны Минхо

Очень просится на язык какая-нибудь шутка на тему топ и боттом, извините теперь мы знаем каноничную раскладку  :lol:

#532 2023-12-05 11:55:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Каждый раз, когда кто-то где-то говорит, что Хан Джисон — ас, начинается вой на болотах, и если я научил алгоритмы не приносить мне срачи, то я не могу научить их не приносить хвалебные посты, написанные в ответ на хейт. На этот раз скандальчик местечковый, на самом деле, какая-то соларка написала смешной тред, который твиттер решил показать мне первым делом, как я в него зашёл. Тред был чисто:
> несправедливо называть Хана единственным асом, ведь вся 3рача заслуживает этого
> Хан как композитор и аранжировщик слабее Чана, менее креативен, чем Чанбин, его флоу слишком банальный, танцует он средне, и высокие ноты не делают его лучше других
> в общем, я хотела сказать, что у всех есть свои сильные стороны! я не хейтер ^///^
Он был настолько ratioed в ничто, что я только похихикал, но боже мой. Ни сольных промо, ни контрактов с брендами, ни даже тикток-челленджей, оставьте человеку хотя бы заслуженный титул аса, спасибо-пожалуйста, ханнерки не так много просят от этой жизни  :lol:

Ezgif-5-3849a2f164.gif

Ещё лента почему-то выясняет, гейская ли песня Volcano, и тут я уже не нашёл концов, но твиттер, естественно, сходится на том, что гейская. А что ещё можно ожидать от твиттера.


Решил свой личный Song a Day Challenge принести в безблог, но по песне каждый день — это перебор, так что буду пачками по пять вопросов отвечать.

1-5

#533 2023-12-06 20:02:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Reddit Recap сообщил, что для меня в этом году многое значил, и только я знаю, почему (istg, я не знаю) пост в r/kpoopheads с видео, где Феликс нечаянно цапнул Хёнджина за ширинку. (Вот этот).

Сижу, думаю, в какой момент моя жизнь свернула не туда.

#534 2023-12-06 22:48:36

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

У нас было 8 мемберов, 63 видеоклипа, 19 альбомов, полтреда срачей про Чана и целое множество гифок всех сортов и расцветок, а также шипастое дилдо в подвале, команда на ЗФБ, AU про трактористов, пачка стратегических фотографий микрофонов и табличка с фанфиками. Не то что бы это был необходимый запас для фандомного треда. Но если начал собирать контент, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это вангования ориентации мемберов. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем шипперы-беливеры. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

#535 2023-12-07 17:51:10

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

В этом безблоге начинается второй сезон альбомных распаковок, и сегодня мне пришли две посылки: лимитка и альбом для гномика Nemo. Я всё ещё живу в пещере и руки у меня из жопы, поэтому фотографии становятся прогрессивно хуже по мере того, как заходило солнце за окном, извините  :lol:

Если бы я смотрел распаковки заранее, но я не смотрел распаковки заранее, а ещё я забыл про то, что в цифровой версии альбома нет фотобука, поэтому был чутка удивлен...

...когда обнаружил, что он размером с квокку

Я не уверен, что кейс из пластика делает его сильно экологичнее версии с диском (по крайней мере, я имею представление, где принимают CD на переработку, но что предполагается делать с этой штукой? хранить в ней сигареты?), зато он ностальгически похож на аудиокассету. И там целая куча карточек!

вот они, слева направо
этот Хани  :heart:
и мне попался предзаказный полароид с Хани
к которому прилагается максимально беспонтовый холдер, но дарёному Хани в холдер не смотрят, или как там

А вообще в этом камбэке меня необычайно полюбил Феликс  :lol:

мне выпала обычная карточка с Феликсом, предза с Феликсом
и продавец ещё сверху двух бонусных Феликсов докинул, прозрачного и двустороннюю карточку от Нацифика

И всякое по мелочи.

полики попались с хёнлайном, и я немношк умираю с этого Лино
очень красивый мини-постер с Йенни
Сынмин, которого можно вешать на ёлку
они просто стоят тут угрожающе

Фотобук скромненький по сравнению с 5-стар или Максидентом, но ладно, мини-альбом, мини-фотобук, справедливо.

немного слайдов
а это просто страничка с фотографией ванной, потому что почему бы и не добавить в фотобук фотографию ванной

#536 2023-12-08 00:29:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Неоднократно слышал про Kiss of Life в контексте «наконец-то дебют взрослых женщин в кей-попе» и был немного обескуражен, выяснив, что взрослым женщинам 18, 19, 21 и 23 года (и по корейским законам их макнэ вообще несовершеннолетняя, если я не ошибаюсь?). Восемнадцать, конечно, не четырнадцать, но что-то я себя аджуммой почувствовал.

#537 2023-12-11 18:09:16

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Перебрал свой биндер (мог ли я ещё недавно предположить, что однажды у меня появится целый альбом для хранения картинок с корейскими мужиками? ладно, зная себя, наверное, мог) и обнаружил, что мне не хватает одной карточки Лино и ещё одного Феликса, чтобы заполнить странички ровно так, как мне нравится. Что ж, проверим мою удачу, когда почта отдаст мне оставшиеся альбомы.

гифка, заряженная на призыв Минхо

А пока продолжаю Song a Day Challenge.

6-10

#538 2023-12-12 14:31:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Имеджин, ты амбициозный двадцатитрёхлетний парень, участник собирающей стадионы поп-группы, восемь лет тренируешься и работаешь в сложной конкурентной среде, требующей регулярного контакта с людьми, и в твиттере удивляются, что:
а) у тебя есть друзья в индустрии;
б) ты не зассал сходить под ручку с менеджером в соседнюю гримёрку, чтобы обменяться любезностями с музыкантами, которые тебе нравятся.

PfLLv91.gif

#539 2023-12-14 10:46:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

stayville struggles

А вообще я сам человек всеядный, и мне кристально похуй на раскладку в большинстве моих ОТП. Но, честно говоря, фик, где Джисон сверху, я открою с большей вероятностью, потому что в этом случае риск, что меня встретит очередной…
IMG-3407.jpg
…немного меньше  :lol:  но никогда не равен нулю.

Отредактировано (2023-12-14 13:49:59)

#540 2023-12-14 19:58:59

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Когда скизы выигрывают какую-нибудь наградку, Джисон пишет в баббл, выиграли три наградки — Джисон написал в баббл, обновил инсту и вкинул видео, тенденция очевидна, больше наградок — больше Хани, работаем, фандом  :lol:  Ждать дэсан, чтобы посмотреть тикток с биасом, так и выживаем.

А вообще я шёл, чтобы положить сюда парочку гифок с Лино и его ортезом со стразами в разрешении три шакала на четыре, поправляйся, кот.

:heart:
бонусные минсоны

#541 2023-12-15 11:38:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

mJghQZm.jpg
Ну что же, по песне в день, 11-15.

11. Любимая заглавка: внимательно посмотрел на список заглавок и понял, что La4 в моих приоритетах поднялась на второе место после God's Menu. Но вообще я в целом больше люблю бисайды.

12. Любимая песня для тренировок: я и спорт — это две параллельные вселенные, которые никак не пересекутся, но когда я в последний раз решил начать делать зарядку, в моём плейлисте точно была The Sound, не знаю, почему.

13. Песня, которую я слушаю на повторе: I GOT IT сейчас наступило то время года, когда я радостно кручу Christmas Evel и в наушниках, и просто в голове.

14. Любимая песня с SKZ-Replay: I GOT IT я пытаюсь давать хоть немного отличающиеся ответы, поэтому Volcano (недалеко я ушёл, конечно).

15. Любимый припев: NO REGRETS, I LOVE THIS FEELIN'! В первую очередь вспомнилась Social Path, так что пусть будет она. Кстати, у The Sound тоже красивый припев.

#542 2023-12-26 21:31:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Меня преследует традиционное предновогоднее желание подводить разнообразные итоги, поэтому я принёс музыки. Как можно было заметить по предыдущим двадцати страницам моего блога, музыкальный критик из меня так себе, так что я даже не буду пытаться делать содержательные комментарии, просто хочу сложить здесь треки, которые мне понравились. В прошлый раз я делал такой пост про первую половину 2023 года, здесь — новые релизы с июля по декабрь, порядок алфавитный (почти).

1.

Я буду бесконечно ныть о том, что aespa недостаточно додаёт мне киберпанка, веб-панка и прочей (не)научной фантастики, но я любя, на самом деле это одна из тех немногих групп, за которыми я слежу ещё с предебюта. Drama всё ещё вызывает у меня непрошенные флэшбеки к MIA, но мне нравится MIA, так что я не в претензии  =D

2.

Протащился как удав по стекловате с первого прослушивания, огненный трек, и хаотичность клипа, мне кажется, получилась очень стильной.

3.

Заглавка мне тоже понравилась, но Shatter — это моя любимая песня в альбоме, она гипнотизирует (что довольно логично для песни про Медузу), очень красиво, чуточку крипово.

4.

Не сразу распробовал (pun intended), но она очень привязчивая, и клип очаровательный.

5.

Пока скизы поют про омегаверс, айв выкатили гибрид!ау. Сразу скажу, у меня нет никакого негатива по отношению к Ive, музыка отдельно, фандомные скандалы отдельно, Baddie мне очень зашла — значительно больше чем предыдущие их заглавки — и клип охуенный, я считаю.

6.

Весь декабрь кручу на повторе (вместе с Bye My Neverland и Kitty Cat), точно буду следить за группой дальше. Очень нравится голос Белль, я прям кайфую от этого we got the moves~ в припеве. Она, кстати, участвовала в создании Unforgiven Серафимок как сонграйтер (вообще кредиты к Unforgiven включают в себя население небольшого города, не знаю, как был устроен творческий процесс, но, когда я вижу столько людей в авторстве текста, я представляю что-то в духе игры в чепуху, ну, помните, когда каждый пишет по строчке и листочек потом заворачивает).

7.

Ничего не знаю, мне нравится Seven, причём именно в нецензурной версии, ванильный вариант звучит как более-менее дефолтная романтическая песня, хоть и сексуализированная, а тут появляется ироничный вайб неприкрытой ебанцы (в хорошем смысле этого слова)  :lol:

8.

Le Sserafim — Perfect Night

Сколько часов я набил в Овервоч в 2017-2018 годах, знает только Близзард  :sadcat:  Не могу сказать, что я в каком-то невероятном восторге от этого трека, но он очень приятный и вайбовый. Грущу, я так и не сделал косплей на Мёрси, а теперь мне не хватает сил и молодого задора.

9.

Ну, Тэмин — это искусство, без иронии, это шикарно.

10.

Xdinary Heroes — Again? Again!

Долго думал, какую песню с альбома включить — он получился цельным и, по моим ощущениям, на одном уровне — но хочется чего-то жизнеутверждающего среди этой ебучей зимы, поэтому пусть будет Again Again, выпавшая откуда-то из беззаботных нулевых.

#543 2023-12-31 17:37:29

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

С наступающим всех, кто проходит мимо  :heart:
Ezgif-3-835e20630b.gif
За минсонов извените.

не очень праздничные итоги года

#544 2024-01-08 20:08:23

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мне в ноябре дали премию, и произошло...

...это

Я не знаю, зачем мне Season's Greetings, и мне немного неловко перед деревьями, но получить целую коробку красивых картинок было приятно. Концепт минималистичный и уютный, особенно когда на улице тоска и -20°.

Слайды (много).

двусторонний календарь, он довольно солидно сделан, на плотной подставке
нарисуй меня как одну из своих французских женщин
ежедневник, качественный и приятный на ощупь, у меня только одна проблема: я совсем разучился пользоваться бумажными записями. он такой классный, но я не знаю, что с ним делать, а часики-то тикают  :lol:
с картинками, конечно же
ты будешь помнить др скизов лучше, чем др своей мамы (там есть планнер на неделю и на месяц, а также чистые страницы)
милые стикеры
мне НУЖЕН фулл этого стикера, умираю
микрокалендарики с чеклистом на обратной стороне (если у вас ну очень убористый почерк)
карточки: атака полусердечками
полароиды с плюшками, очень смеюсь при виде полной энтузиазма позы Минхо
полароиды из предзаказа, найдите флиртрачу и френдзонрачу
штука, которая пахнет, и пахнет она, если честно, преимущественно стиральным порошком (что укладывается в концепт, не спорю)
небольшой, фотобук, и да, я сфотографировал только биасов, потому что мне лень, и Сынмина, потому что у него прикольная собачка, похожая на овечку
мини-плакаты, Джисон такая собака-подозревака
штуки, из которых можно делать гирлянду, к ним прилагается верёвка и прищепочки, но я пока не настолько преисполнился, чтобы развешивать скизов по дому (хотя ради этого Чана можно подумать)
мешочек, чтобы складывать в него карточки с биасом и чахнуть над ними, как дракон
все мои джисоны
и все мои линосы

Ещё там был большой настенный плакат-календарь, но он пришёл в сложенном виде, меня такое бесит  ;D  Не видел вживую прошлых гритингов, но я бы сказал, над этой коробкой хорошо постарались больше, чем над полиграфией к последнему альбому, берешь в руки — маешь вещь, всё красиво, добротно, симпатичный такой новогодний подарок (почта почти успела к рождеству).

#545 2024-01-08 20:23:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Season's Greetings

:rainbow: ОХУЕННО

#546 2024-01-08 21:01:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Офигенно  :heart:

#547 2024-01-09 19:37:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Image.png
Когда отключили отопление, но нужно же чем-то себя занять (спасибо гугл-переводчику за то, что я чуть не подавился кофе этим утром).

Желание тащить себе в нору все движущиеся и не движущиеся картинки мира у меня по-прежнему не иссякло (просто декабрь проехался по мне катком), так что я принёс гифок с Хани из токеров.

я отказываюсь произносить слово принцесса, но...
ᵔ ♡ ᵔ
буги-вуги
чансоны
джиликсы

И красивый Хани ещё с выступления на SBS Gayo Daejeon, я этот концепт сначала не понял, а потом как понял, и мне захорошело (я книжку читал, кино не смотрел, но такая экранизация мне нравится  =D ).

ммм, рождественский вайб

#548 2024-01-09 23:55:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Этот мир может исчезнуть, но стримы Чана - никогда.

Заглянул среди ночи в самое начало треда, заплакал.

#549 2024-01-10 16:07:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

мои хорошие

Как я их люблю, пиздец  :heart: 
Сколько скриншотов я сделал? Да. Это я не все донёс.

скз без контекста, без регистрации и смс
эта мимика Джисона в неравном бою с математикой
oh no! he mad!
но он готов сразиться с математикой ради титула главного линоведа в мире
произошел буллинг
"we finish each other's..." — "sandwiches"
подкат уровня Николая Дроздова
я не плачу, это дождь
романтика <з
простите, мы вам не мешаем?
я просто хочу знать, что было у Лино в голове в этот момент
dream big
запомните этот твит
немножко смеюсь вместе с Минхо
Джисон, объясни свою маленькость

Я человек простой и к психоанализу не склонный, мне в целом понравились все просмотренные выпуски (не дошел пока до хенинов и хенибини)  ;D  Шоу получилось довольно уютным, где-то более расслабленным, где-то повеселее, но в целом очень ламповый и комфортный формат, на мой вкус.

#550 2024-01-10 17:42:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
мои хорошие

Как я их люблю, пиздец  :heart: 
Сколько скриншотов я сделал? Да. Это я не все донёс.

Я умираю с этих двоих...  :sadcat:  Из-за них полдня сижу и вместо того, чтобы финансовый год закрывать, улыбаюсь в пространство тупой бессмысленной улыбкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума