Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2023-11-10 16:51:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нуна, я принес

Спасибо, нуна, а как теперь перестать смотреть на эти фотографии и начать жить?

Как же я невероятно рад видеть Джисона, выдающего 100% энергии в этом камбэке, просто аааааа, кажется, промоушн 5стар меня травмировал сильнее, чем я думал.

he got places to be and coffee to drink

#502 2023-11-10 16:57:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

кажется, промоушн 5стар меня травмировал сильнее, чем я думал.

Не говори, прям вся радость от промо была подпорчена.

#503 2023-11-11 11:08:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Кажется, шерлоки из твиттера нашли парные кошачьи футболки у минсонов.

материалы дела
бтв, новый свитшот от Itzavibe был на видео с туториалом Лино, думаю, давно можно считать его амбассадором на полставки

Лино моя фэшн-икона, хочу все его кошачьи шмотки.

#504 2023-11-11 14:23:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

И зачем я это делаю? :D

помогите, течение несет меня...

#505 2023-11-12 12:37:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

помогите, течение несет меня...

Тоже со словарными котиками?
Я бы поддался течению, но меня останавливают границы России  :lol:


Айдол: дышит (буквально)

твиттер:

Спасибо, что на третий день промо снова одели Джисона, хоть можно на хореографии сосредоточиться.

#506 2023-11-13 19:14:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Пока повсюду тлеют какие-то пожары, у меня по чистой случайности собралась в ленте твиттера коллекция тематических артов с Джисоном, и я решил филиал этой частной галереи открыть и в безблоге. Меценаты в этом доме приветствуются.

@eydilily
@cheesiiee25
@Marsipan_art
@cloudparadise__
@ponkt230909
@justt_for_funnn

Я был должен это добавить:

@leon_s7

Отредактировано (2023-11-16 09:52:25)

#507 2023-11-13 20:32:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Однажды я осуществлю давнюю угрозу мечту и посчитаю, сколько кинков было реализовано режиссёрами и фандомом на Хан Джисоне  :great:

#508 2023-11-13 20:52:52

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Однажды я осуществлю давнюю угрозу мечту и посчитаю, сколько кинков было реализовано режиссёрами и фандомом на Хан Джисоне  :great:

Буду ждать результаты исследования! Вообще как человек, который проводит больше времени на АО3, чем стоило бы, я начинаю сомневаться, что остались ещё какие-то кинки, которые фандом не реализовал на Джисоне  :lol:

#509 2023-11-14 20:32:20

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Не хочу смотреть токер без субтитров, но к тому моменту, как они выйдут, я уже в твиттере соберу полный выпуск, кажется  :lol: Я посты смотрю, но как бы прищурившись и невнимательно, как смотрят ужастик через пальцы.

И сейчас будет максимально дурацкий повод для побухтеть, но...

...единственный недостаток Хан Джисона в моих глазах

Нет, всё-таки Sauvage, реально? Я очень люблю парфюм, и я уже говорил, что купил бы почти что любой освежитель воздуха, прорекламируй его случайно или намеренно мой биас, но только не Соваж, для меня это квинтэссенция невыносимой мужицкой ёлочки, я даже как аромат для дома не смог бы его терпеть  :lol:

Что ж. Айдолы тоже люди. Даже у Хан Джисонов бывают недостатки. Посмотрю на это с положительной стороны: вот пшикался бы он на видео каким-нибудь, не знаю, Kilian, так там даже на отливантах можно разориться.

Сохраню тут пока пару гифочек с выступлений, вот.

Минхо
Джисон
Джисон, но он просто стоит красивый

#510 2023-11-14 20:48:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нет, всё-таки Sauvage, реально?

Джисони просто тот ботан, который не разбирается в парфюмах, а саваж купил из-за того, что его прорекламировал Чунхо-хен из 2PM
И на контрасте Минхо с эстетским Diptyque

#511 2023-11-14 21:22:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

И на контрасте Минхо с эстетским Diptyque

Вот пусть он подарит Джисону что-нибудь приличное  =D  кто тебе важнее, жених или Чунхо-хён?

#512 2023-11-14 23:14:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нет, всё-таки Sauvage, реально?

У него максимально пацанский вкус в парфюме, не могу  :lol: Осталось только гель для душа 10в1, и полный набор джентльмена был бы. Ну ладно, я его и с этой стороны тоже люблю. Приземленная часть Хан Джисона

Отредактировано (2023-11-14 23:15:03)

#513 2023-11-15 18:00:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У него максимально пацанский вкус в парфюме, не могу  :lol: Осталось только гель для душа 10в1, и полный набор джентльмена был бы.

Зато он уважает бомбочки для ванны с покемонами и сам себе красит ногти. Perfectly balanced, as all things should be!


К слову о Джисоне, его сегодняшний баббл очень познавательный.

я плачу за этот волшебный экспириенс триста рублей в месяц и ни о чём не жалею

В частности, я узнал три вещи:
— несварение желудка в Корее лечат иглоукалыванием;
— если верить объяснению @skzwithstay8, к-стэй называют хан квокку собачьим говном, но делают это ласково и с любовью;
— если обнять ежа, ты истечешь кровью (в моей голове это звучит почти как волчья цитата, ауф).

А вообще я принёс скриншотов мейкинга, как водится. Стилисты скз вошли в эру маек и кроп-топов, и я определённо не жалуюсь. 

самая милая гроза морей
честно говоря, я читал довольно много фанфиков примерно с такой же центральной идеей...
я не даю комментариев по поводу этого скрина
да кто сочиняет эти субтитры  :lol:
спасибо, Лино
легкий способ поймать Феликса на живца
в сочетании с алкоголичкой этот берет особенно задорно смотрится, чисто батя на день вдв собрался в фонтане купаться, но только гуччи
Джинни очень релейтбл
просто Хан Джисон, который выглядит, как самая прекрасная коричная булочка в мире
ещё одна булочка
Лино может гордиться своим воспитанием
зарплаты в джупе не так высоки, как вы думаете
даже Хёнджину приходится есть то, что на полу найдет
Малена, 2023
боньк
можно мне тоже боньк пжлст
ну то есть вы её сняли, просто релиза не будет?
вы напугали кота

Отредактировано (2023-11-15 18:02:07)

#514 2023-11-15 18:05:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А вообще я принёс скриншотов мейкинга, как водится. Стилисты скз вошли в эру маек и кроп-топов, и я определённо не жалуюсь.

Всегда очень жду твоих дайджестов, дорогая нуна! Спасибо за твой труд!!!

#515 2023-11-15 18:57:06

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Всегда очень жду твоих дайджестов, дорогая нуна! Спасибо за твой труд!!!

И тебе спасибо, что читаешь, нуна!
Ezgif-5-4665b63139.gif

#516 2023-11-15 23:49:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Весь этот камбэк мне хочется просто выйти в чистое поле и заорать о том, как я люблю Хан Джисона, но у меня нет подходящего поля в пешей доступности, есть только этот безблог.

под катом красивое

#517 2023-11-16 17:36:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Лино сегодня какой-то невыносимо милый, поэтому я снова пришёл положить сюда немного гифок.

кот на сцене
кот на интервью
бонусные минсоны из тт

#518 2023-11-16 18:33:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Долго думал, почему же так знакомо звучит...

Вот как будто я буквально этот же бит уже слышал где-то, и неожиданно понял.

это же Bad Girls от M.I.A.

Особенно там где «I li-li like me when I roll» и в припеве. Причём у меня очевидно недостаточно натренированный слух, так что если гонять их бок о бок (скоро ютуб решит, что я величайший фанат M.I.A), я начинаю чувствовать, что у меня едет крыша раньше, чем могу поймать, что именно общее я слышу  :lol:  Но не могу избавиться от ощущения, что эти песни прям сестрички.

вот и я сейчас такой

Отредактировано (2023-11-16 18:40:07)

#519 2023-11-17 23:49:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мне жизненно необходимо знать, какую именно татуху хочет Хани sick ass panther, я уверен. И где. 
Это всё, что у меня есть сказать сегодня, но ещё я положу здесь чуть-чуть картинок с Инки, потому что красиво.

самый милый пират в мире
не, ну с ретушью немного занесло фотографа, хотя я привык
:heart:
а кот как будто из исторической дорамы вышел

#520 2023-11-19 21:47:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я отлучился из дома на полдня и вернулся к недельному запасу новостей и новому клипу, в этом фандоме нельзя моргать.

Хочу, кстати, взять обратно свои слова о том, что Megaverse меня разочаровал, потому что студийка в итоге зашла гораздо больше записи с выступления, она огонь-пожарище.

Феликс побеждает в бою исключительно силой оголенного плечика
пироманьяки-пиротехники в джупе добавляют взрывы даже там, где нечему взрываться  :lol:
лучше Чанбина только два Чанбина
красивый хлебушек
ловлю монашеские вайбы с аутфитов вокалрачи
лучше Хан Джисона только три Хан Джисона, и, конечно, ни один из них не может постоять на месте спокойно хотя бы секунду
просто кот красивый
возможно, не худшее предсмертное зрелище
красиво снято
когда ошибся дверью и случайно заглянул в подвал дживайпи

Очень нравятся переходы в клипе, некоторые, правда, получились менее убедительными, чем другие, но выглядит в целом интересно.
Скажите, что с Табло будет полноценный сиквел 👀 Мне надо.

Отредактировано (2023-11-19 22:08:40)

#521 2023-11-19 21:55:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

пироманьяки-пиротехники в джупе добавляют взрывы даже там, где нечему взрываться 

С этой дичи я тоже засмеялась :D

*Тут шутка про "Хёнджина настолько мало, что он даже не попал в стопкадры", но мне по-традиции лень формулировать*

Отредактировано (2023-11-19 22:05:18)

#522 2023-11-20 23:06:25

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Начались холода, поэтому я хочу сложить тут различных пушистых Джисонов для уюта.

белый и пушистый Джисон
немного другой сорт пушистости
укутанный Джисон
тоже своего рода пушистый Джисон
моё сердечко не вывозит этот камбэк
Джисон с пушистыми ушами,

#523 2023-11-22 16:49:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

:slow2: Из треда:

Анон пишет:

У Феликса спросили каким парфюмом он пользуется. Он ответил, что брендом Replica Cofee Break от Maison Margiela.

О, Феликс, бро, во времена учебы в магистратуре, когда хотелось кофе не только пить, но и купаться в нём, я не вылезал из Coffee Break: кофе ванильный и сладкий, как мне нравится, а лаванда добавляет оттенок батиного одеколона немного маскулинности, чтобы не так скучно было. Но мой флакончик закончился, а сейчас он совсем каких-то неадекватных денег стоит в этой стране.


ура, к нам вернулись 2кидс!

Очень понравилось новое шоу, такой ламповый формат  :heart:  И о жизни, и о музыке, и спели дуэтом. Хотя (мой синдром утёнка на проводе) обе песни мне больше нравятся в оригинальном исполнении. Но это вопрос манеры, у Сынмина она, на мой слух, более плавная, обволакивающая такая, поэтому в его варианте Volcano как будто не хватает надрыва, а вот в Hold On как раз у Джисона перебор резкости получается, которая там не нужна. По крайней мере, мне так показалось. Но всё равно очень красиво.

Песней сынсонов я уже с названия заинтриговался, что значит, «может быть, выйдет»? Никаких может быть, нельзя вот так поманить и бросить. Я вам запрещаю не выпускать песни  :sadcat:

Хани выступил как максимально интровертная картошка белочка, близких людей мало, друзей детства нет, ни с кем не тусит, когда тусит, всё равно не запоминает, и даже собака перестала называть считать его папой.

Самый главный вопрос к шоу: а зачем вы поставили три кружки на стол, если они всё равно из бутылок пьют?

#524 2023-11-23 12:56:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Здесь должна быть шутка о том, что у скизов настолько плотно забитое расписание, что выделить время на рождественский лайв для SLBS они смогли только в ноябре.

В рубрике «рандомные вещи, которые выглядят необъяснимо горячо, когда их делает твой оппа» сегодня эта гифка с Лино.

я сгорел. не спрашивайте

И кьют минсонов сюда тоже положу, чтоб два раза не вставать.

как хорошо цвета у них сочетаются

#525 2023-11-29 10:14:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Как говорила матушка Ветровоск, я ни умирла.

дыбровое

Ничего, вот ка-ак доживу до конца этой недели, ка-ак посмотрю весь накопившийся контент!

А пока заглянул просто в свой spotify wrapped эпл мьюзик replay.

и нервно смеюсь

Первое место — 102 часа, второе место — 6,5 часов  :lol: 
Эпл утверждает, что я слушал в этом году больше BTS, чем Тейлор Свифт, и я озадачен, потому что дискографию ТС выучил чуть ли не наизусть, а у бантанов мне нравятся две песни (буквально две) (не потому, что остальные мне не нравятся, а потому, что я очень мало у них знаю).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума