Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-10-18 19:31:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мои невероятно стратегические причины крутить персонажей в геншине:
— я случайно задел пальцем айпад;
— его японский сейю озвучил моего любимого персонажа;
— Бан Чан.
Ризли, правда, так и не поймал, ну и ладно. Зато мне на прошлом баннере в одной десятке два Нёвилетта выпали. Я вообще-то на архонтку копить пытался, это Кристофер меня с пути истинного сбивает.

#452 2023-10-18 19:37:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Добью челлендж сейчас, или я никогда его не добью.

Q-Z, 0–9

Question, отличная!
Red Lights (судя по истории просмотров ютуба это был первый клип детей, который я посмотрела. впечатления не помню, видимо психика вытеснила, но как сказал об этой песне мой сожитель: "Да, я слышал ее раз 50. Добровольно - 4")
Sorry, I love you (как ни странно, видимо где-то в глубине души я неисправимый романтик, как мой биас)
The Tortoise and the Hare (этот шедевр заслуживает зала славы)
Up All Night, люблю
Venom
Winter Falls (иногда я ей прям одержима)
YAYAYA
Zone
3Racha

#453 2023-10-18 22:09:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Давай теперь хоряги выбирать! Только не на каждую букву, а по разделам: A-F, и так далее

#454 2023-10-18 22:48:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

О, много совпало  :friends:

Анон пишет:

Добровольно - 4

Это больше, чем ноль, уже успех!

Анон пишет:

Давай теперь хоряги выбирать! Только не на каждую букву, а по разделам: A-F

мы же все знаем, чем это закончится

#455 2023-10-19 03:01:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

мы же все знаем, чем это закончится

Да я когда писала сразу знала за себя, но приятно что я не одно лицо танцую:D

Про последний блок:
S - silent cry. Тут подставить самый печальный вздох
V - volcano если что, выигрывает у Венома. Клип хорош, но количество прослушиваний за последний месяц решает
Остальное очевидное

#456 2023-10-19 07:16:52

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

V - volcano если что, выигрывает у Венома

Я только официальные релизы считал, иначе тоже вулкан выбрал бы.
джуп, где концертные соло и когда выйдет скз-реплей 2.0

#457 2023-10-19 16:56:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Кричу с нового кода, Хан Джисон всегда хорош в играх! Просто иногда на стороне противника  :lol:
Принёс даже картиночек, а то давно не было.

Лино знает, как обращаться с битой
композиция нравится
Джисон не доверяет людям с мячами
в Айене заговорила какая-то психологическая травма, кажется
короли драмы
а Чан уже просто ни во что не верит и ничего не ждёт
у него лапки
сегодня спишь на диване, чаги
дяденька, а вы точно директор
самое время притвориться хомяком
это карма за кингдом вик догнала

#458 2023-10-19 18:55:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я забыл про сегодняшний анвейл, зашёл на ютуб и крайне удивился, ни минуты покоя в этом фандоме  :lol:
Вступление Феликса и Чана звучит охуенно, просто огнище, остальное надо слушать в полном варианте.

Ли Феликс, зачем ты такой
но что вы Чану с волосами сделали, нахуя, а главное, зачем
комната видеонаблюдения — беспроигрышный ход для крутого мв
ах вот что Сынмин под свадебным дресс-кодом подразумевал
господи, Хани, ты стилисту американо на свежую посылку от Донателлы пролил, что ли? за что он тебя так?
кадр заезжен, но хорош
не смотри на меня так
просто красивое

А что там, тайных пасхалок на Дедпула нет, случайно?  :lol: Я не смотрел.

#459 2023-10-19 18:57:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

А что там, тайных пасхалок на Дедпула нет, случайно?  :lol: Я не смотрел.

Кроме того, что они собираются сломать четвертую стену (и остальные три заодно) - вроде нет

#460 2023-10-22 10:50:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Один концерт прошёл, второй на подходе, пытаюсь избежать спойлеров к песням, постепенно собираю картиночки, всё как обычно.

просто Джисон красивый
не знаю, как прокомментировать эту фотографию, не гавкая, извините
я готов номинировать tinyzoo на пулитцера
what the actual fuck
неожиданно мне нравится этот образ Лино
новый сезон сверхъестественного выглядит хорошо
bang!
коммуницируют на минсонском
это очень удобно, когда твои биасы настолько слипшиеся пельмешки, что у них даже фансайты общие

Шерлоки, между прочим, уже вычислили по предыдущей фотографии, что Джисон провёл выходные вместе с Лино, потому что у Джисона поцарапана рука, а у кого дома живут три кота? То-то же. Наверняка снова Суни-Дуни-Дори купали, не соблюдая технику безопасности.

that smile...
...that damn smile

И ещё видео, потому что слишком кьют.

хочу HQ
а закончим пока что нсфв

#461 2023-10-22 17:18:47

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Картинки мои картинки.

Ликс красавчик
смотреть осторожно и уважительно
извините, а что тут происходит
Хани в шапочке
минсоны красивые
какой он волшебный
стоят пушистые и улыбаются q_q
зайчик
не могу сегодня думать над подписями, у меня вместо мозга сахарная вата
честно говоря, я не очень понимал этот прикол про кусаити, но смотрю на фото Джисона с этих концертов и, кажется, начинаю понимать
умираю от его улыбки
Лино тычет своим микрофоном в Джисона смотреть бесплатно без регистрации и смс

#462 2023-10-23 13:12:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Все думали, что Мегаверс — это что-то про Дедпула, а это про кинематографическую вселенную скизов, в которой не разберёшься без пол-литры. Поэтому я решил пересмотреть On Track, B Me, OH и трейлер Skzflix в хронологическом порядке, и сейчас, как вы догадываетесь, будет ОЧЕНЬ МНОГО картинок даже по моим меркам. Я люблю скриншоты, что поделать.

On Track: вносим гетеросексуальность
B Me: уносим гетеросексуальность
OH: вносим Хёнджина
тизер SKZFlix показывает нам вторую попытку снять кино на фестиваль

Edit: Я с позиций реализма почему-то смотрел на сюжет и предположил, что это колледж, а хенхо повзрослели, помирились, и все дали друг другу дали друг другу второй шанс, так что возврат в прошлое там метафорический, но теория о том, что скзфликс — параллельная вселенная, которую Феликс создал, загадав желание, логичнее укладывается, конечно. В идеальном гомосексуальном мире Феликса никаких драм с y/n не было, хенхо не ссорились, видеокружок не распадался, и вообще он сам пытается прожить свой y/n момент, вместо того, чтобы мальчиком с хлопушкой быть  :lol:  И в тизере, кстати, когда все мирно спят, Феликс единственный грустит в одиночестве. Возможно, это о чём-то говорит.

Короче, я крайне инвестирован в эту дораму! жду, когда нам раскроют, что там на самом деле.

Отредактировано (2023-10-23 17:20:25)

#463 2023-10-23 13:21:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вот это исследование  :chearleader:

#464 2023-10-23 14:08:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Вот это исследование  :chearleader:

Исследовал-исследовал, а единственный сюжетный поворот так и не понял  :lol:  Буду фанонить, что Джисон яндере, подстроил аварию и сделал вид, что героически пришёл спасать Минхо.

#465 2023-10-23 14:39:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Если все сценарии писал Сынмин, то 3+ ему за него! Один балл плюсом за смену жанра и плюс за вынос т/и. Она на этом празднике гейского юста явно лишняя. Ничего не понятно, но очень интересно кто с кем будет в итоге

#466 2023-10-23 18:41:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я про Ditto случайно сегодня вспомнил, но вот теперь реально напомнило, только оленя не хватает олень это я  :lol:  Наденем парик на Йенни, и локалы не заметят подмены.

Сейчас скажу крамольную вещь: пока мне музыкально тот же Ditto нравится больше, но надо будет целиком заценить, конечно, подобные баллады сложно прочувствовать по маленькому отрывку. (Не пойду слушать концертные записи, это как марвел в камрипе смотреть, я отказываюсь). Но я люблю Феликса и весьма втянулся в эту дораму, так что мне додали, я доволен.

красивый Феликс
и его воображаемые друзья
возвращение тортика
на этот раз тортику повезло больше, не приходится на улице мокнуть, как в oh
если это сон собаки, в смысле, Феликса, то хёнины — его ОТП
просто красивых кадров немножко

#467 2023-10-24 18:57:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

День Лино? День Лино.

Ezgif-3-9453d3da1d.gif

Ещё только начиная знакомиться со скизами, я смотрел запоем клипы, и в какой-то момент понял, что полёт в эту кроличью нору будет очень, очень долгим, поэтому нужно располагаться поудобнее и начинать выяснять, кто есть кто. Я к тому моменту знал Феликса, потому что файв стар мишелен, Хёнджина, потому что его сложно не заметить, и Хана, потому что это был краш с первого взгляда. Чтобы разобраться с остальными, я пошёл изучать всяческие компиляции на ютубе, и про Минхо мне попалась

скорее всего, эта

После этого я не смог остановиться, посмотрел ещё примерно миллион подборок с шутками Минхо и вынес из них две важные вещи: во-первых, он рисует лучших в мире жирафов, во-вторых, его голос я могу слушать бесконечно. Потом я пошёл смотреть фанкамы, в процессе, возможно, пару раз залил клавиатуру кровью из носа, и вот мы здесь.

я думал, что бы внести, но вариантов слишком много, поэтому остановился просто на свежих фото
потому что они красивые
а я ленивый
и мне очень нравится сцена к Limbo
:heart:
૮꒰ ˶• ༝ •˶꒱ა
ещё вот это должен добавить!

Отредактировано (2023-10-24 19:20:03)

#468 2023-10-24 23:24:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Лино, прости, надо побомбить

IMG-3010.gif

#469 2023-10-25 20:47:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я так старательно избегал концертных спойлеров только для того, чтобы div1 слили два трека целиком за две недели до релиза? Ну здравствуйте.

кстати, спасибо за превьюшки, джуп, ты знаешь, как меня заманить  :lol:

В анвейлах мне понравилась Megaverse и не понравилась Leave, а в записи с концерта — наоборот, вот так и думал, что надо целиком слушать. Megaverse ощущается больше как интро к альбому, чем полноценная песня, а вот Leave красивая, и рэп Джисона мне прям очень зашёл. А когда он мне не заходит, спрашивается.

:heart:

#470 2023-10-26 17:30:35

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

S-Class — отличная заглавка, я от неё даже во время промоушена не задолбался и сейчас с большим удовольствием слушаю, когда в плейлисте всплывает. Тот же Maniac я чаще скипаю, мне кажется. Я встречал песни, которые сложно слушать из-за их лоскутности, но вот с S-Class такого не было, на моё ухо она очень гармоничная. Возможно, она на любителя, но я этот любитель  =D
Image.png

Что ещё хотел сказать: неожиданно мне неиронично прям вкатила Want So Bad, я вокруг неё долго ходил с лицом «что ты такое», а сейчас вдруг расслушал и счастливо кручу на повторе. Наверное, настроение такое, хочется чего-нибудь лёгкого и сладкого, потому что я ещё и по Airplane угорел на ровном месте, такая она кайфовая, оказывается  :lol:

но плз, как перестать на бридже вспоминать этот момент

А вот с Miserable, говоря о недавних скз-рекордах, получилось наоборот, она мне нравится, но я отдам что угодно за акустическую версию, потому что перебор с вокальными и инструментальными свистоперделками, на мой вкус. Вроде прикольно, но быстро устаёшь. И это говорю я, большой любитель экспериментальных битов и звуков дрели. Но тут как-то не кликает, Джисон, прости.

#471 2023-10-28 14:28:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я буду дома ещё чёрт знает когда, но я забрал из постамата моих пушистых детей и не могу об этом молчать :rainbow:

они мягкие и ещё более крошечные, чем я думал
очки снимаются

На фото они кайнда смотрят тебе в душу, как я сейчас понял, но в жизни очень миленькие и тискательные  :heart:

#472 2023-11-01 20:10:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Мне кажется, превью альбомов раскрывает слишком много деталей, зачем же такие спойлеры, Div1, никакой интриги не оставляете.

вот, пофиксил для вас

Да, я солюсь на заблюренные обложки альбомов. Они играют в какие-то маркетинговые 4D-шахматы, я не достиг того уровня просветления, чтобы понять логику их анонсов к этому камбэку.


И ещё к вопросу о маркетинге: наблюдаю, как глобальная фанбаза Хана в твиттере шокирована тем, что официальный аккаунт скизов ретвитнул статью о Джисоне. (Мне, кстати, очень нравится выражение «шестиугольный участник», это веселее, чем all-rounder).

поэтому по традиции

Статья вообще ни на что не намекает, но, действительно, никогда не знаешь, что на уме у див1, чьи лайки приведут к коллабу и какой из случайных ударов Чана головой по клавиатуре несёт в себе спойлер к дате следующего камбэка. Небольшая паранойя — это такая фандомная деформация.


Очень рандомно, но, нуна, у которой я на сходке утащил эту карточку — спасибо.

это идеальная картинка, чтобы поставить её на столе и просто смотреть на что-то милое, когда всё подзаебало

Ещё я поселил минсонов на фоне моего любимого миниатюрного железобетонного забора ПО-2, потому что он оказался идеальной подставкой.

такое вот русреал!au получилось

Живу ради милых вещей.

#473 2023-11-02 13:36:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я просто оставлю здесь biblically accurate Lee Know gif.

смотрит прямо в душу

...после того, как я загрузил эту гифку, упал ImgBB, простите, надеюсь, это не я уронил.

Мне сегодня приснилось, что я принёс фик в чат ЗФБ, и мне оставили на нём эмодзи клоуна в качестве реакции. Теперь я знаю, что это единственный вид фидбека, который меня пугает. Надеюсь, это был вещий сон только наполовину (на ту половину, где нет клоунов).

#474 2023-11-02 20:24:57

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я немножко надеялся на то, что SKZFlix закруглит сюжет, начатый в MV, но в итоге ничего толком и не закончилось. Или я просто тупой.
— я, кстати, не до конца понимаю, исчез ли Ёнбок для всех в конце или не существовал изначально, потому что там есть намёки на оба варианта (но скорее второе);
— в любом случае, желание-то на свече загадывал Феликс, так что, по идее, это должен был быть его идеальный мир или что-то в этом духе, где у всех всё хорошо (как обычно — осторожнее со своими желаниями);
— единственный, кто видит/помнит Феликса — это Минхо, при этом его самого тоже как будто исекайнуло, по крайней мере, мне так в начале показалось, и вот это начало у меня плохо стыкуется со всем остальным;
— кто ссорился, кстати, в первой сцене? там незнакомые голоса вроде;
— ещё ссадины эти, которые отсылают к B Me, причём в конце они уже у Феликса;
— ...ладно, самая большая загадка — это сцена с поездкой на велосипеде, где Сынмин не может догнать Хана, который в кадре вообще не крутит педали  :lol:

Нет, пока не могу, у меня пазл не складывается, я вроде вижу общий смысл, но мне сильно не хватает отдельных кусочков. Давайте, выпускайте Leave целиком. И B Me. Я могу помечтать.

Алсо, бедный Джисон, ему даже в идеальном мире так и не перепало  :lol:  Человек юстится четыре видео подряд, а у краша то девушка, то мотоцикл, то Хёнджин, то вообще воображаемый друг.

Скринов тайм, как обычно.

натурные съёмки красивые всё-таки очень
вас заметили
почему на этом кадре у меня в голове звучит «ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил», я понятия не имею
а какие принципы мешают Чанбину аплодировать
о, это сценка из On Track, где Чонин у Хёнджина молоко спиздил, но с реверсом ролей. на самом деле все эти видео — часть рекламной кампании ультра милк. алсо, это ведь то же самое молоко, которое Феликс утащил из-под носа у Чонина в OH. Кодзима гений.
ебанёт? должно...
Чанбин такой милый в этой дораме, не могу
рандомное красивое

Edit: К слову, когда Феликс утащил молоко у Чонина в OH — там это тоже был воображаемый Феликс. Мне нравится этот мотив. А кто заплатил за молоко в итоге, если Феликса не существует?

Отредактировано (2023-11-02 20:42:23)

#475 2023-11-02 21:20:52

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

(тут что-то было, но я вдохнул, выдохнул и перестал солиться)

Ezgif-5-7830365a7e.gif

Отредактировано (2023-11-02 21:35:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума