Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2023-10-11 19:48:13

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:
oh

У него с этого выступления какое-то запредельное количество удачных кадров! Передаю пожелания долгой жизни фотографам :D

#427 2023-10-11 20:20:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У него с этого выступления какое-то запредельное количество удачных кадров! Передаю пожелания долгой жизни фотографам :D

но ничто не сравнится с этим фотографическим шедевром
...ещё я увидел это, и почему я ловлю вайбы тракторист!ау  :lol:  не могу развидеть, что он казачок танцует
ладно, положу ещё просто красивого кота
остановите меня кто-нибудь

#428 2023-10-11 20:23:50

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

...ещё я увидел это, и почему я ловлю вайбы тракторист!ау    не могу развидеть, что он казачок танцует

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

остановите меня кто-нибудь

Нит! Ты должен танцевать продолжать :D

#429 2023-10-11 20:47:11

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

И в тракторист!ау их аутфит внезапно делает смысл: они с Джисоном скинулись на дорогущую водолазку, которая, как клялся деревенский стиляга Йенни, просто последний писк моды, а потом не смогли договориться, кто надевает её на ближайшую дискотеку  :lol:  Представьте же лицо Йенни, когда они заявились туда в таком виде.

Анон пишет:

Нит! Ты должен танцевать продолжать :D

не провоцируй меня
у меня фансайты в ленте не закончились ещё
и я по нему скучал  :sadcat:
мяу
рандомно белка, потому что он лапочка, а я забыл это фото внести

Ладно, теперь я выдохся  :lol:

#430 2023-10-11 20:57:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

И в тракторист!ау их аутфит внезапно делает смысл:

Конечно! Эти рабочие комбинезоны!  :lol:

#431 2023-10-11 22:26:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

невнятное ворчание

Ezgif-4-e993b60d0b.gif

#432 2023-10-13 17:43:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

мои пушистики, наканецта ;_;

Коллаб с Lil Durk отличный, очень понравились и по отдельности куплеты скизов (Хани :heart: ), и то, как целостно он звучит, и что всем удалось поучаствовать, но стилистика трека сама по себе — вообще не моя чашечка чая, так что я вроде как лайкнул, но слушать потом, скорее всего, не буду.

Думал, что закончил приносить сюда фоточки с TMA, но нет  :lol:  С каждым разом я сохраняю всё больше фотографий, скоро это будет просто ктрл-ц ктрл-в твиттера.

но ничего не могу с собой поделать, в этой серии кадров свет шикарный
а тут кот улыбается

#433 2023-10-14 18:15:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Нуна, просыпайся! Там! Там минсоны записали рекорд про любовь!

#434 2023-10-14 18:18:33

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нуна, просыпайся! Там! Там минсоны записали рекорд про любовь!

Я не сплю, я еду в электричке, и сейчас я на ней уеду прямиком в делулу-лэнд, что это вообще было
ХАН ДЖИСОН ВЫЙДИ В ЛАЙВ И ОБЪЯСНИСЬ

#435 2023-10-14 20:21:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Добрался до дома, послушал ещё раз да ещё раз, да ещё много-много раз, мне нужны одновременно антиделулу-пилюлю и клоунский нос. Если бы к рекордам были закадры, я уверен, что мы бы увидели там примерно это:

рабочий процесс Хан Джисона

Я не был готов к тому, что песня будет настолько... cheesy, я не знаю, как это сказать по-русски нормально, этот мажорный инструментальчик, этот текст, 

эта обложка

Но я минсонер, я всё это хаваю, у меня нет выбора  :lol: 

По звучанию и общему вайбу, на самом деле, примерно то, что я от их юнитки и ожидал бы. Вообще у меня немного смешанные впечатления от трека, но я в любом случае очень рад слышать обоих, мне наконец-то снова додали пения Минхо, и они отлично звучат вместе  :heart:

#436 2023-10-14 21:18:52

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

пока тред пытается взять дэсан за самый унылый фандом, я вношу свой вклад в просирание потенциала для обсуждений и тупо смеюсь чаечкой над этой гифкой

#437 2023-10-14 21:22:32

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

смеюсь чаечкой над этой гифкой

Я рядом смеюсь касаткой :D

#438 2023-10-14 22:59:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

артеры не спят

Я надеюсь, в моей ленте будет много минсонов и цветов после всего этого, я человек простой, люблю минсонов и цветы. Можно и без цветов, но с цветами красивее.

#439 2023-10-15 15:51:56

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

С одной стороны, если Хани так и не выйдет ни в лайв, ни даже в баббл, я пойму (боюсь представить, что у него сейчас в личке вообще происходит), хотя его музыкальные пресс-конференции меня, конечно, избаловали настолько, насколько можно считать ханнерок избалованными контентом. Но с другой стороны, мне бесконечно любопытно, действительно ли ему тз не понравилось или он искренне развлёкся, что он вообще может сказать об этой песне как автор, доволен ли результатом, в каком направлении хочет экспериментировать дальше и чья вообще это была идея, пролейте чай хоть чуть-чуть, ну пожалуйста, тут люди всем твиттером умирают.

Ezgif-4-1728794de9.gif


А вообще дождливое свободное воскресенье, какой прекрасный день, чтобы сесть и посмотреть всё, до чего руки на неделе не доходили, поэтому я чуточку скриншотов сохранил из скз-токера.

убийственно милый Джисон
I volunteer
Хани, который перед выходом на сцену с 3racha и heyday распевается на banana allergy monkey ㅠ_ㅠ
в качестве мерча на тридцатилетие группы можно издать сборник мудрых цитат Чанбина, я считаю
красиво
:heart:

#440 2023-10-16 18:44:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Утащил флэшмоб из соседнего безблога, потому что я люблю заполнять всяческие бинго на досуге.

про любимые пейринги в скз

Кажется, эта картинка заодно выдаёт мои приоритеты в подборе фотокарточек моё отношение к мемберам, как парашют за спиной советского разведчика Штирлица, но что я могу сказать, сердцу не прикажешь  :lol:


И другой флэшмоб захотелось, на этот раз про музыку: выбрать лучшую песню в дискографии на каждую букву алфавита. Я не знаю, хватит ли меня на все буквы, потому что я хорош в том, чтобы начинать вещи, но не в том, чтобы их заканчивать, но, тем не менее, мне стало интересно попробовать, поэтому погнали. Дисклеймер: чистая субъективщина.

внезапно получилась простыня, поэтому под кат: A–F

#441 2023-10-16 22:47:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Прослушал ли я 25 голосовых сообщений от Хан Джисона? Разумеется.
Понял ли я из них что-то? Примерно десяток слов, пару предложений и то, что я безгранично влюблён в голос Хан Джисона, господи, этот человек может состав освежителя воздуха вслух зачитывать, и я буду сидеть и тащиться  :sadcat:

Горжусь тем, что сам перевел вопрос про любимые строчки текста, и понял, что это розовый хромакей (и мне тоже эта метафора больше всего в песне приглянулась).

По итогам пресс-конференции в очередной раз подтвердилось, что Хани прячет от нас ещё много песен в разных жанрах, а также много селфи. Ну, по крайней мере, шанс услышать песни у нас есть.

#442 2023-10-17 23:00:12

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я снова хочу не очень информативно попиздеть про музычку, поэтому продолжаю свой алфавитный челлендж.

G–P

#443 2023-10-17 23:14:05

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

И другой флэшмоб захотелось, на этот раз про музыку: выбрать лучшую песню в дискографии на каждую букву алфавита.

ALL IN
Battle Ground
Chronosaurus (было тяжело отказаться от чармера, но есть вечные ценности)
District 9
Easy (да, выбор изи)
FAM (моя фанатская душа не может отказать этой песне про любовь от8 к от8)

#444 2023-10-17 23:31:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

ALL IN

Да-а, она тоже крутейшая  :heart:  Как нелегко выбирать по одной песне с такой дискографией.


Тем временем интернет неожиданно столкнулся с величайшей загадкой со времён сине-золотого платья, до сих пор гадают.

тут есть Хан?
или тут есть Хан?

О моём умении различать людей многое говорит тот факт, что в бакалавриате я неделю считал двух одногруппниц одним и тем же человеком, и они не были сёстрами-близняшками, но мой вердикт: на первом фото — Джисон, а на втором — Йенни запомните этот твит.

#445 2023-10-18 00:40:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Дисклеймер: чистая субъективщина.

Ничего не понимаю

у меня страница отображается так!

Отредактировано (2023-10-18 00:58:10)

#446 2023-10-18 01:01:55

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

у меня страница отображается так!

bonk

#447 2023-10-18 01:32:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

bonk

А еще мне неловко это писать, поэтому под катом

Прости меня, Лино

#448 2023-10-18 13:12:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Ееее, Heyday supremacy :heart:

Анон пишет:

А еще мне неловко это писать, поэтому под катом

Ты думаешь, Лино не умеет открывать каты?


Сейчас я буду ворчать на продакшн героев. MV к заглавке довольно унылое, на мой вкус, но я могу поверить, что это не баг, а фича, допустим.

но это литералли просто перформанс-версия, которую назвали MV

Я ничего не имею против перформанс-видео, но в прошлый раз они всё же сделали симпатичные атмосферные клипы с плошкой риса на всех в качестве бюджета (опустим тот факт, что умудрились при этом проебать одного мембера, я понимаю, переносить даты или что-то подснимать — это дорого, маленькая инди-компания не может себе позволить такую расточительность, тем более, кто этих гитаристов считает вообще).

Я б вообще сказала, что у NPOP их запись выступления

снята даже поинтереснее, круглая сцена, например, уже выглядит более оригинально

Но это вкусовщина.
Типа, творчество к-бэндов продаётся не очень хорошо, поэтому на промоушн кладётся болт, в итоге денег становится ещё меньше.

и Studio J такие

А песня очень красивая, одна из лучших в альбоме, мне кажется. Поэтому немножко обидно, что творческая мысль режиссера дальше «ну поставим их в комнату и плакатов распечатаем» не пошла.

#449 2023-10-18 13:44:18

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Я снова хочу не очень информативно попиздеть про музычку, поэтому продолжаю свой алфавитный челлендж.

G–P
God's Menu (а куда от нее денешься?)
Haven
I am YOU (I see me in you)
K осталось без пестни
Limbo
Muddy Water (слишком сложный выбор, и Miroh обожаю тоже, но есть в мутной воде что-то...)
N/S (обожаю клип)
O тоже пока без песни
Phobia

#450 2023-10-18 18:25:28

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Muddy Water

О, это тоже был мой второй выбор после Miroh  :heart:


Добью челлендж сейчас, или я никогда его не добью.

Q-Z, 0–9

Фух, я справился, но это было не очень легко, и мне кажется, если спросить меня через месяц-другой, я отвечу иначе, любимые песни у меня имеют свойство постоянно циркулировать  :lol:  (А там ещё и альбом новый выйдет).

Ezgif-1-2ab4980597.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума